#11851 2017-05-29 21:37:44

Heart Core
Участник
Из Ванкувер
Зарегистрирован: 2017-04-03
Сообщений: 65
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

В Одессе радикалы сорвали концерт певицы Светланы Лободы (ESC 2009). Об этом пишет издание «Комсомольская правда в Украине».

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 28 мая, у ночного клуба «Ибица», где должна была выступать певица. У здания собрались представители националистических организаций. Среди них были замечены представители «Правого сектора» (запрещенной в России экстремистской организации) и «Одесского автомайдана». К месту стянули сотрудников полиции и частной охраны.

https://lenta.ru/news/2017/05/28/odessa/
640x427.jpg

Редактировался Heart Core (2017-05-29 21:38:25)

Offline

#11852 2017-05-29 21:41:46

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Жизнь после Евровидения

Ну все, ждем ее на ПМЖ в РФ аки Ани Лорак? big_smile


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#11853 2017-05-29 22:34:15

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Жизнь после Евровидения

Франс очень зацепил.Клип донельзя бюджетный,но при просмотре возникло чувство,что это я в этой раздевалке и переживаю каждое слово и движение yikes
Эричка тоже порадовал,но не особо люблю,когда он в дуэте(кроме Dev и Gustaf).
ЛюдмилONEна,как раз пару страниц назад обсуждали,что Эрик хорошо "зашифровался" с этой песней:кто-то не слышал вообще,а кто-то слышал миллион раз,но не распознал исполнителя lol


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#11854 2017-05-29 22:38:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Жизнь после Евровидения

Принесли сюда Свету  big_smile Я видела, но тактично не несла.
Фотки зачетные.

Я Эрика тоже не узнала. У нас по Люкс-ФМ эту ремиксованную песню тоже крутят постоянно.

Сегодня на нашем закарпатском радио крутили песню Бланш (Бельгия). Так приятно было  smile

Offline

#11855 2017-05-29 22:40:51

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Жизнь после Евровидения

Не знаю, я там сразу распознала голос Эрички big_smile Кстати, если бы не ремикс российских диджеев, то песня вряд ли стала бы такой популярной  wink

Offline

#11856 2017-05-30 02:15:52

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Жизнь после Евровидения

ПРЕМЬЕРА!

Гайтана (Украина 2012) - Сонце в тобі


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#11857 2017-05-30 07:23:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Позор преступникам, которые срывают концерты.


Это точно пройдёт

Offline

#11858 2017-05-30 12:11:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Жизнь после Евровидения

Почему позор? Если у артиста не хватает достоинства и совести не проводить концерты здесь, раз уже катаются туда, то кто им виноват. Любой "гастролер" должен быть готов к тому, что на Родине его не поймут и будут стыдить. На двух стульях не усидишь. О чем им пытаются сказать уже пару лет.

Есть много артистов, которые принципально не едут. Они теряют деньги, бОльшую славу. А есть те, кому фиолетово. Ну вот и получают недовольство и негатив от людей. Сами себе виноваты. Света если прописалась там, то пускай уже там бы и сидела, как Лорак.

Я её понимаю. Она, как и Лорак,  много лет пыталась пробиться на на ту сцену. Потому что в понимании многих наших артистов они становятся по настоящему известными только, когда их принимают в тусовку Пагачевой/Голубого оньнка и начинают пускать "в телевизор" главные каналы. Как и Лорак - Лобода мечтала об этом всю карьеру. И вот получилось. Вот она и тусит там. Ну вот такая цена за это - презрение дома. Что уж тут поделать. Теперь вот концерты нужно отменять. Ей их просто изначально не нужно было устраивать.

Редактировался Shy (2017-05-30 12:18:10)

Offline

#11859 2017-05-30 12:18:49

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Жизнь после Евровидения

Ну, в цивилизованных странах люди на родине наоборот рады и горды, если их артист смог пробиться и получить известность в другой стране, а не срывают концерты общеопасным методами roll

Offline

#11860 2017-05-30 12:23:11

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

ну, если народу не нравятся мероприятия, проводимые в их городе, они имеют право выйти на протест, чтоб изменить ситуацию. Это предельно демократично roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11861 2017-05-30 12:27:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Жизнь после Евровидения

Максим, я б тебе привела аналогию со странами и годами, но не буду  smile

Чисто по человечески я понимаю Лорак, Лободу. У них всё еще те пост-советские комплексы, где они становятся известными только, когда они "покорят Москву" и их допустят до той Киркоровской тусовки. А мол, если известны только дома, то это не настоящая известность. Хотя многие наши новые артисты уже давно  избавились от этих комплексов и разным Океан Эльзы, Хардкисс, Джамале, Дзидзьо фиолетово, известны они там в России или нет. В странах Балтии, Азербайджане, Армении, Молдове тоже, по-моему местным артистам так то не припекает и они в своих муз. тусовках сидят, не мечтаю по ночам, как "подкорят Голубой Огонек". 

Это чисто у наших и у белоруссих артистов те комплексы, по-моему еще остались. Ну подкорили, воплотили мечту - ну и сидите там. А и здесь и там не получится. Как там говорят в поговорке: "Или крестить нужно снять или трусы надеть".

Offline

#11862 2017-05-30 12:34:17

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,534

Re: Жизнь после Евровидения

Ребятушки, какие комплексы. У нас в стране денюжек куда побольше крутится. Люди просто хотят побольше зарабатывать и все. Я, когда возвращался из Киева в Москву, то в автобусе было всего 3 гражданина России, а остальные украинцы ехали с огромными баулами на заработки. Вот и все

Offline

#11863 2017-05-30 13:19:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Жизнь после Евровидения

Нет. Артисты это другая каста. Попишу еще букф  smile

Деньги, конечно тоже важно. Но у наших некоторых артистов реально это "идея икс" - пробиться на московскую тусовку. Чисто из-за имиджа, известности. Так было сколько себя помню. Вот раньше ты был известным только, когда тебя признала Москва. Можно было быть звездами в Беларуси, Украине. Но они это считали "провинциальной славой". А настоящая слава - когда тебя взяли в тусовку Киркорова и братии.

Вспомним Лорак, как долго она мечтала туда пробиться. До Евровидения она годами в Украине пыталась пробиться "на Москву". А её там игнорировали и посмеивались. Лобода из той же когорты. Кому-то, как Потапу с Настей удалось сразу с первого хита пробиться. Кто-то должен годами "через тернии к звездам" пробиваться.

Вообще артисты и спортсмены живут в таком "мыльном, воздушном пузыре". Вся их жизнь вертится внутри маленького круга. Концерты, корпоративы, муз.тусовка, отдых в Майами или на островах. И они очень не любят, когда их заставляют выходить в реальную жизнь с реальными проблемами.

Мы это прекрасно видим в этом искреннем недоумении от Лободы или Лолиты с: "Что вы комне пристали? Ну ездила и что? Почему нельзя? Я вообще ни при чем ни к каким вашим проблемам реального мира. Я тут себе с концертами езжу и ничем другим не интересуюсь. Отстаньте, злые люди. Как не стыдно, к бедному артисту приставать. вытягивать с моего уютного мирка и тащить в ваш реальный".

Они хотят дальше жить в своем пузыре. Чтобы всё было как раньше. А это больше невозможно. Никогда. От этого и не понимание.


(Ну, я так думаю. Это чисто мое имхо, конечно).

Offline

#11864 2017-05-30 13:27:02

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Жизнь после Евровидения

Новая песня Димы Билана (Россия 2006 и 2008)

ВНИМАНИЕ! Любительская съёмка!


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#11865 2017-05-30 13:28:53

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Жизнь после Евровидения

Новый клип Натальи Подольской (Россия 2005)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#11866 2017-05-30 13:29:29

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,703

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Почему позор? Если у артиста не хватает достоинства и совести не проводить концерты здесь, раз уже катаются туда, то кто им виноват. Любой "гастролер" должен быть готов к тому, что на Родине его не поймут и будут стыдить. На двух стульях не усидишь. О чем им пытаются сказать уже пару лет.

Есть много артистов, которые принципально не едут. Они теряют деньги, бОльшую славу. А есть те, кому фиолетово. Ну вот и получают недовольство и негатив от людей. Сами себе виноваты. Света если прописалась там, то пускай уже там бы и сидела, как Лорак.

Я её понимаю. Она, как и Лорак,  много лет пыталась пробиться на на ту сцену. Потому что в понимании многих наших артистов они становятся по настоящему известными только, когда их принимают в тусовку Пагачевой/Голубого оньнка и начинают пускать "в телевизор" главные каналы. Как и Лорак - Лобода мечтала об этом всю карьеру. И вот получилось. Вот она и тусит там. Ну вот такая цена за это - презрение дома. Что уж тут поделать. Теперь вот концерты нужно отменять. Ей их просто изначально не нужно было устраивать.


Кучка одних и тех же недопатриотов, бегающих от концертов Лорак к Лободе - это далеко не все украинцы, СЛАВА БОГУ! Так что никакого презрения от нормальных адекватных людей нет.

Светочке бы пересидеть у нас, обождать, может "там"  что-нибудь еще изменится к лучшему. Жалко в этом смысле украинских фанатов.

Редактировался Buranovskiy (2017-05-30 13:32:30)

Offline

#11867 2017-05-30 13:32:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Жизнь после Евровидения

БурONEовский внук, да у нас тоже тут недовольничали, когда Потап с Лободой приезжали.  smile Блокировать собирались, вроде. Но дальше слов не пошло. И в соцсетях местные тоже недовольничали. Это не кучка. Просто только самые отчаянные пойдут блокировать концерты. А кому-то просто внутри не будет нравиться.

Offline

#11868 2017-05-30 18:05:12

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Жизнь после Евровидения

Martian Manhunter пишет:

ну, если народу не нравятся мероприятия, проводимые в их городе, они имеют право выйти на протест, чтоб изменить ситуацию. Это предельно демократично roll

если число недовольных меньше числа не возражающих - то не-а, не демократично


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#11869 2017-05-30 18:11:44

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:
Martian Manhunter пишет:

ну, если народу не нравятся мероприятия, проводимые в их городе, они имеют право выйти на протест, чтоб изменить ситуацию. Это предельно демократично roll

если число недовольных меньше числа не возражающих - то не-а, не демократично

ну если бы Одесса могла провести референдум об концерте Лободы — я только за. Тогда можно было бы смело махать цыфрами и отмудохать всех несогласных. А раз цыфер нет, махать приходится чем-то другим  monkey


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11870 2017-05-30 18:17:22

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Жизнь после Евровидения

Martian Manhunter пишет:
también пишет:
Martian Manhunter пишет:

ну, если народу не нравятся мероприятия, проводимые в их городе, они имеют право выйти на протест, чтоб изменить ситуацию. Это предельно демократично roll

если число недовольных меньше числа не возражающих - то не-а, не демократично

ну если бы Одесса могла провести референдум об концерте Лободы — я только за. Тогда можно было бы смело махать цыфрами и отмудохать всех несогласных. А раз цыфер нет, махать приходится чем-то другим  monkey

как это нет цифр? количество проданных билетов на концерт есть, количество активистов тоже вполне можно оценить.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#11871 2017-05-30 18:27:04

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

ну активистов то все равно будут лишь примерные цыфры, пришли именно что самые активированные, а сколько народу, которые против Лободы, осталось дома, мы уже никогда не узнаем... monkey


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11872 2017-05-30 18:43:49

Heart Core
Участник
Из Ванкувер
Зарегистрирован: 2017-04-03
Сообщений: 65
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Когда нормальным людям не нравится артист, они просто не идут на его концерт. Голосуют кошельком. Кучке упоротых идиотов надо сделать из всего шоу и испортить вечер тем, кто заплатил деньги за билеты.

Offline

#11873 2017-05-30 19:49:09

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Максим, я б тебе привела аналогию со странами и годами, но не буду  smile

Чисто по человечески я понимаю Лорак, Лободу. У них всё еще те пост-советские комплексы, где они становятся известными только, когда они "покорят Москву" и их допустят до той Киркоровской тусовки. А мол, если известны только дома, то это не настоящая известность. Хотя многие наши новые артисты уже давно  избавились от этих комплексов и разным Океан Эльзы, Хардкисс, Джамале, Дзидзьо фиолетово, известны они там в России или нет. В странах Балтии, Азербайджане, Армении, Молдове тоже, по-моему местным артистам так то не припекает и они в своих муз. тусовках сидят, не мечтаю по ночам, как "подкорят Голубой Огонек". 

Это чисто у наших и у белоруссих артистов те комплексы, по-моему еще остались. Ну подкорили, воплотили мечту - ну и сидите там. А и здесь и там не получится. Как там говорят в поговорке: "Или крестить нужно снять или трусы надеть".

Если вы про аналогию, про которую я подумала, то если углубится в историю, именно в те годы не было ни экономических, ни культурных, ни дипломатических тем более  отношений между теми  странами, о которых намекается, чтобы как любят у вас приводить пример с Шульженко, покатушки были бы просто невозможны и по этой причине. smile  Читала интервью Данилко, который высказывался на эту тему, но если его цитату привести, то точно будет политота, но я бы не сказала, что те же Вакарчук, Санина были против российского рынка, иначе никак по-другому не объяснить наличие до ситуации гастролей ОЭ в России, а Хардкисс вообще были на Премии Муз-тв как гости, пели свою Make up, что я расцениваю, как тогдашнюю заинтересованность в том, чтобы выходить на Россию. Джамала тоже хотела иметь выход на Россию, раз пошла на Новую Волну, другое вопрос, что для Крутого и ко, ее музыка слишком элитна, неформат наших станций, поэтому она и варится в соку украинскойго шоу-бизнеса.  Другое дело, что у них уровень песен, мощностей таков, что их могут принять в той же ближайшей  Польше, вместо России, к примеру
А есть те украинские артисты, для которых присутствие в рамках российского шоу-бизнеса - самое то, ну не представляю я Барских, Алексеева, Лободу, Лорак сегодняшнего образца, Потапа с Настей, ВиС, ловящими овации в каком-нибудь Кракове, Лодзе, уровень песен больше для России с СНГ. А зарабатывать то хочется, помимо туров в Украине, которые закончатся максимум теперь уже через месяц-два ввиду происходящего.

Редактировался Knopo4ka (2017-05-30 19:53:09)

Offline

#11874 2017-05-31 15:40:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Жизнь после Евровидения

Zoe (Австрия 2016) - Dangerous affair полная версия:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11875 2017-05-31 15:47:04

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

october пишет:
Shy пишет:

Максим, я б тебе привела аналогию со странами и годами, но не буду  smile

Чисто по человечески я понимаю Лорак, Лободу. У них всё еще те пост-советские комплексы, где они становятся известными только, когда они "покорят Москву" и их допустят до той Киркоровской тусовки. А мол, если известны только дома, то это не настоящая известность. Хотя многие наши новые артисты уже давно  избавились от этих комплексов и разным Океан Эльзы, Хардкисс, Джамале, Дзидзьо фиолетово, известны они там в России или нет. В странах Балтии, Азербайджане, Армении, Молдове тоже, по-моему местным артистам так то не припекает и они в своих муз. тусовках сидят, не мечтаю по ночам, как "подкорят Голубой Огонек". 

Это чисто у наших и у белоруссих артистов те комплексы, по-моему еще остались. Ну подкорили, воплотили мечту - ну и сидите там. А и здесь и там не получится. Как там говорят в поговорке: "Или крестить нужно снять или трусы надеть".

Если вы про аналогию, про которую я подумала, то если углубится в историю, именно в те годы не было ни экономических, ни культурных, ни дипломатических тем более  отношений между теми  странами, о которых намекается, чтобы как любят у вас приводить пример с Шульженко, покатушки были бы просто невозможны и по этой причине. smile  Читала интервью Данилко, который высказывался на эту тему, но если его цитату привести, то точно будет политота, но я бы не сказала, что те же Вакарчук, Санина были против российского рынка, иначе никак по-другому не объяснить наличие до ситуации гастролей ОЭ в России, а Хардкисс вообще были на Премии Муз-тв как гости, пели свою Make up, что я расцениваю, как тогдашнюю заинтересованность в том, чтобы выходить на Россию. Джамала тоже хотела иметь выход на Россию, раз пошла на Новую Волну, другое вопрос, что для Крутого и ко, ее музыка слишком элитна, неформат наших станций, поэтому она и варится в соку украинскойго шоу-бизнеса.  Другое дело, что у них уровень песен, мощностей таков, что их могут принять в той же ближайшей  Польше, вместо России, к примеру
А есть те украинские артисты, для которых присутствие в рамках российского шоу-бизнеса - самое то, ну не представляю я Барских, Алексеева, Лободу, Лорак сегодняшнего образца, Потапа с Настей, ВиС, ловящими овации в каком-нибудь Кракове, Лодзе, уровень песен больше для России с СНГ. А зарабатывать то хочется, помимо туров в Украине, которые закончатся максимум теперь уже через месяц-два ввиду происходящего.

В наше время быть в тусовке Пугачёвой-Киркорова - ещё тот зашквар. Это уже как образец штампованной дешёвой попсы, которую только бабушки и слушают.
Против "банды Пугачёвой" на НГ даже нехилую петицию замутили, что их слишком много по ТВ и они надоели, просили обновить содержание новогодних передач. У "банды" неплохо так бомбануло, что они в своих аккаунтах соцсетей ответили что-то в духе "сперва добейся, а потом критикуй" и "кто нас не любит, тот просто нам завидует". lol

Offline

Подвал доски