#151 2010-06-30 16:24:50

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Нам тоже рекомендовали монографии разных типов, и классических, и нет, нужно знать ВСЕ уклоны в сторону.

Мне просто самой непонятно, зачем нужно было писать, как "облажался Милан" в этой теме, ведь мнение тёти-англичанки не похоже на мнение близких Димы Уандера.

Но как я могла пройти мимо "облажался Милан"

Бьюсь об стенку я с тобой, Дионис. Психолог без логики - это ужасно. И да, я всегда понимаю, о чем говорю. Кроме философии)))


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#152 2010-06-30 16:30:02

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Aika Narazaki пишет:

Бьюсь об стенку я с тобой, Дионис. Психолог без логики - это ужасно. И да, я всегда понимаю, о чем говорю.

Ох, не знаю кто еще бьется об стенку и с кем...
Логику я сдал с первого раза и без проблем. Увы, но у нас был лишь зачет, так что конкретной оценки првести не могу.

Offline

#153 2010-06-30 16:35:33

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

У меня логика тоже не очень, но даже я понимаю, в чем ты ошибаешься, а сестра у меня как раз в логике добера съела, так она постоянно тебя читает и хватаецца за голову "Где логика"?

Ты не думай, что я хочу тебя уязвить, она и меня частенько ловит на второстепенных связях в огрехах с логикой. У меня она хороша только когда первый слой, но ты и в первом запутываешься.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#154 2010-06-30 16:37:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Говоря о Милане... 108 bum notes... это он полпесни или треть песни слажал? Надо ж такое придумать.

жалко, она прошлый год не посчитала, там наверняка Хадисе бы в топ 5 лучших у нее была, раз от нее все ссали кипятком


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#155 2010-06-30 17:49:53

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Aika Narazaki пишет:

Мне просто самой непонятно, зачем нужно было писать, как "облажался Милан" в этой теме, ведь мнение тёти-англичанки не похоже на мнение близких Димы Уандера.

Я поддержал мнение мамы Shaz, она мне очень близка (как оказалось)! Не генетически, но духовно.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#156 2010-07-01 01:22:41

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Andy пишет:
Aika Narazaki пишет:

Я не оффтопила, а ты начал, и не ответить я не могу, а то еще подумают, что я сдалась.

А, ну вот оно в чем дело.
А то, что люди читают и думают, что за бред она несет - это тебе все равно. Ну, как пожелаете.

а может бред несут Энди и Дионис? ^_^

Offline

#157 2010-07-01 13:26:44

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Даш, мы уже закончили спор) ты меня очень поддержала своей фразой про Марину и теннис, с тех пор я воспринимала все как игру


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#158 2010-07-01 16:30:39

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Darinka пишет:
Andy пишет:
Aika Narazaki пишет:

Я не оффтопила, а ты начал, и не ответить я не могу, а то еще подумают, что я сдалась.

А, ну вот оно в чем дело.
А то, что люди читают и думают, что за бред она несет - это тебе все равно. Ну, как пожелаете.

а может бред несут Энди и Дионис? ^_^

Ну коли сказала "а", то говори уже и "б". Где конкретно в данной теме я несу бред? Процитируй, пожалуйста.

Offline

#159 2010-07-01 17:03:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

ну она ж не утверждает

я вон не несла, меня и то обвинили


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#160 2010-07-01 17:24:34

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Aika Narazaki пишет:

я вон не несла, меня и то обвинили

Это как сказать... Скорее, ты думаешь, что не несла.
Особенно мне понравилось как ты от ссылок на источники отмахнулась. Действительно, получается, что если ты будешь уверена в том, что Солнце вращается вокруг Земли, то тебе можно будет привести уйму авторитетных источников - ты скажешь, что они плохие.

Offline

#161 2010-07-01 18:29:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Нет, это ты думаешь, что не нес, а на самом деле нёс.

А вот я думаю, что не несла, и не несла. Вот как раз когда тебе сказать, что Солнце вращаецца вокруг Земли, ты скажешь, что у каждого свое мнение и что это еще не факт.

Ты приводишь только единичные совершенно неавторитетные источники и постоянно несешь алогичный бред, притом настолько алогичный, что даже я это вижу.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#162 2010-07-01 18:33:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

самое угарное, что главный бредоноситель вдруг проснулся, когда все все уже давно закончили. Я фигею: он значит не нес, а я несла.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#163 2010-07-01 18:44:06

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Дiонисъ пишет:
Darinka пишет:
Andy пишет:
Aika Narazaki пишет:

Я не оффтопила, а ты начал, и не ответить я не могу, а то еще подумают, что я сдалась.

А, ну вот оно в чем дело.
А то, что люди читают и думают, что за бред она несет - это тебе все равно. Ну, как пожелаете.

а может бред несут Энди и Дионис? ^_^

Ну коли сказала "а", то говори уже и "б". Где конкретно в данной теме я несу бред? Процитируй, пожалуйста.

очень хочется ответить так: пусть для начала Энди приводит, что конкретно бред в исполнении Айки. Но отвечу так: мы эту тему закрыли. Я не вижу смысла спорить с тобой, тк я не очень понимаю твою логику. Все, больше ничего отвечать я не буду.

Offline

#164 2010-07-01 18:51:44

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Я главное хотела завернуть мягко этот разговор, но мне говорят попросту - ТЫ - ***! То есть - Айка, ты несешь бред, хотя я этого Дионису не сказала в поддержку Даши, а могла, я попыталась окончить все, но получила такой ответ, что молчать не позволило чувство собственного достоинства и справедливости.

Даша, ее просто нет.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#165 2010-07-01 19:22:17

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Aika Narazaki пишет:

Нет, это ты думаешь, что не нес, а на самом деле нёс.

Где логика? Я тоже самое могу сказать о тебе и причем теми же словами и с тем же основанием.

Aika Narazaki пишет:

А вот я думаю, что не несла, и не несла.

Здесь где логика? Опять таки аналогичное могу сказать о себе.

Таким образом, Аечка, я не вижу логики в ТВОИХ словах. Ты кидаешься совершенно безосновательными фразами. Ты считаешь, что ты всегда права. Причем твое мнение о собственной правоте уже граничит просто с патологией. Ты считаешь себя непогрешимой, признать хоть малейшую возможность своей не правоты тебе крайне сложно. Я вообще удивляюсь как ты собираешся дисер защищать, наукой заниматься. Что ты своим аппонентам будешь говорить и в каком тоне? Если твои аппоненты всегда несут бред, согласно твоим же словам. Ты постоянно всех оскорбляешь и даже это не замечаешь. Но стоит кому-то поставить твою квалификацию под сомнение как ты орешь, что тебя обидели, оскорбили и т.д. Да и слово "бред" любишь ты, ты очень часто этим словом зовешь все, что противоречит твоим выводам и представлениям.

Aika Narazaki пишет:

Вот как раз когда тебе сказать, что Солнце вращаецца вокруг Земли, ты скажешь, что у каждого свое мнение и что это еще не факт.

Это можно установить экспериментальным путем. Хотя... ты у нас же возрожаешь против проведенного эксперимента и говоришь, что он субъективен. Заметь, ты стала говорить о субъективности, а не я.

Aika Narazaki пишет:

Ты приводишь только единичные совершенно неавторитетные источники и постоянно несешь алогичный бред, притом настолько алогичный, что даже я это вижу.

Может это прозвучит немного надменно, но вот в области психологии я знаю лучше тебя, что авторитетно, а что нет. И более того, я их хотя бы привожу. Ты же не потрудилась сослаться ниначто. Свои слова ничем не подкрепила вообще.

Айка, ты уж прости, но больше молчать не могу. Тебя послушать, так ты суперумная и супервсезнающая. Во всем разбираешся, имеешь абсолютный слух, знаешь даже больше, чем люди, которые данной наукой занимаются. Напрашивается вопрос: что ты сидишь в своем Томске? Если ты такая крутая журналистка, то почему не работаешь в Таймс например? Если ты такой крутой ученый, то почему ты не сидишь в МГУ, Гарварде, Оксфорде, Кембридже? Вот этого я откровенно не могу понять...

Усе, за сим я точно откланиваюсь. Прошу прощения за флуд и оффтоп. И вообще предлагаю закрыть эту тему, что бы не искушала обе стороны.

Offline

#166 2010-07-01 19:58:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Дионис пишет:

Где логика? Я тоже самое могу сказать о тебе и причем теми же словами и с тем же основанием.

Здесь где логика? Опять таки аналогичное могу сказать о себе.

Ты так и сказал перед этим, поэтому я ответила.

Таким образом, Аечка, я не вижу логики в ТВОИХ словах.

ты не можешь видеть ее, потому что у тебя самого ее нет.

Ты считаешь, что ты всегда права.

Потому что я спорю только о том, в чем разбираюсь. а в чем не разбираюсь, сразу говорю, что я ламер - об истории, философии и тп

Ты постоянно всех оскорбляешь и даже это не замечаешь.

Это делаешь ты, просто строя из себя вежливого

Да и слово "бред" любишь ты, ты очень часто этим словом зовешь все, что противоречит твоим выводам и представлениям.

Словом "бред" я называю только бред. Бывает, я спорю, не говоря, что бред.

Это можно установить экспериментальным путем. Хотя... ты у нас же возрожаешь против проведенного эксперимента и говоришь, что он субъективен. Заметь, ты стала говорить о субъективности, а не я.

Ты чем читаешь? ты вообще знаешь, что такое эксперимент? А мне именно этот билет попался на кандидатском ("отлично"). Я про что и говорю - не какой-то один человек должен! И ИСПОЛЬЗУЯ ПРИБОРНЫЕ УСТАНОВКИ!!!!! Иначе это не эксперимент!!! Должно все подтвердицца, баба представила нам только то, что она нарешала, это никто не проверил, это уже не эксперимент подтвержденный. И там не было приборных установок.

Может это прозвучит немного надменно, но вот в области психологии я знаю лучше тебя, что авторитетно, а что нет.

Увы, ты выкладки называешь фактом, а это уже МОЯ область - значение и семантика слов.

И более того, я их хотя бы привожу. Ты же не потрудилась сослаться ниначто. Свои слова ничем не подкрепила вообще.

Ты приводишь тупые источники, это все равно, что вообще не приводить. Даже хуже. Впрочем, ты не привел ни одного, это Энди ими тыкал, совершенно не зная, что в неспециализированной прессе про специализированные чаще всего пишут брехню.

Во всем разбираешся,

В нескольких больших областях точно

имеешь абсолютный слух,

Это не редкость - отличный слух

Напрашивается вопрос: что ты сидишь в своем Томске?

я скоро уезжаю

Если ты такая крутая журналистка, то почему не работаешь в Таймс например?

Таймс основана на политике, я в политике ничего не понимаю
Кинологические СМИ - самые крупные - меня звали. Но я пока не в Москве и там не буду.

Если ты такой крутой ученый, то почему ты не сидишь в МГУ, Гарварде, Оксфорде, Кембридже? Вот этого я откровенно не могу понять..

.
Оксфордскую стипендию я получала и получала из Оксофрда благодарности за научные выкладки в области филологии
Уже в аспирантуре, защищусь, пойду дальше. В МОЕМ ВОЗРАСТЕ нет профессоров, ты не знал?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#167 2012-05-28 19:06:39

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Поднимем темку, можно убрать 2010 из названия и продолжать smile
Пока успел опросить только двух родственников.
Моя мама очень удивилась, что литовец занял слишком низкое место. Бабушке понравилась "та девушка в перьях" (я не сходу сообразил, что речь о голландке), про шведку сказала, что сразу чувствовалось, что она выделяется и победит. Маме Бурановские бабушки категорически не понравились, восприняла их как фриков. А про турка сказала, что песня отдает скорее чем-то еврейским нежели турецким.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#168 2012-05-28 21:47:56

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

фавориты мамы - Россия, Швеция, Румыния, Греция
фавориты папы - только Швеция, Россию назвал позором smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#169 2012-05-28 22:16:21

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

брат - Македония


45f368f0926c.jpg

Offline

#170 2012-05-28 22:29:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,536

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Euphoric Wonder пишет:

Маме Бурановские бабушки категорически не понравились, восприняла их как фриков.

Аналогично, только с папой((
Маме Хампердинк понравился, удивлена 25-м местом

Offline

#171 2012-05-29 00:44:07

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Сразу оговорюсь - мои родственники терпеть не могут Евровидение в отличие от меня. Хотя мой супруг имеет самое прямое отношение к тому, что сигнал из Баку доходил до Москвы, и наш город наслаждался праздником музыки.

Еще до начала конкурса гордо продемонстрировала мужу участников. Он был уверен, что победит шведка. Но от бабушек в восторге. Когда показала ему песни с отбора 2010 года и "Парти фор эврибади" - сразу же разыскал в сети кучу их песен и скачал.

Маме Бурановские бабушки категорически не понравились, восприняла их как фриков.

Моя мама отреагировала почти аналогично. Сказала, что это самодеятельность, никуда не годится и т.д. и т.п. Но вот когда они заняли второе место краем глаза заметила, как она следит за новостями о них, какие-то отрывки из передач слушает. В общем, проявляет некий интерес. smile

Она тоже была уверена, что победит шведка, и не ошиблась.


Зима близко (c)

Offline

#172 2012-05-29 08:21:21

Zorica
Участник
Из Дубровник-Казань
Зарегистрирован: 2010-11-27
Сообщений: 189

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

Муж отрывочно со мной смотрел только первый полуфинал Евровидения.
Как ни странно, переживал за ББ, особенно, когда в полуфинале начали вразнобой. Сказал, что победить ББ не дадут, хорошо, если в топ-10 пролезут.
Долго ржал над солистом Израиля. Заметил прокуренный голос киприотки.
Про Албанию сказал, что похожа на горбуна из Нотрдам де Пари, но голос шикарный.
Очень ему понравилась постановка номера Молдовы, в финале обещал болеть за него и ББ.
Начал смотреть финал, но первый же номер Хампердинга его усыпил - так и проспал все smile

Offline

#173 2012-05-29 08:24:38

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

моей маме понравился Туджи, но я ей так и не решился сказать что он занял последнее место=)))


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#174 2012-05-29 09:06:29

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

а мои родители и бабушка катогорически не смотрят Евровидение, хотя за ББ ооочень болели и радовались 2 месту!
я бабушку только раз разбудила на Евро, когда пел Хари))) а репу Желько заранее показала, понравилось


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#175 2012-05-29 10:29:00

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Мнение Ваших близких об участниках Евровидения

А моей маме бабушки не понравились. sad

Offline

Подвал доски