Первый полуфинал:
+10 Russia - Buranovskiye Babushki - Party for Everybody
+8 Albania - Rona Nishliu - Suus
+6 Denmark - Soluna Samay - Should've Known Better
+4 Austria - Trackshittaz - Woki mit deim Popo
+2 Montenegro - Rambo Amadeus - Euro Neuro
----------------------------------
-2 Ireland - Jedward - Waterline
-4 Finland - Pernilla Karlsson - När jag blundar
-6 Cyprus - Ivi Adamou - La La Love
-8 Romania - Mandinga - Zaleilah
-10 Greece - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac
Второй полуфинал:
+10 Estonia - Ott Lepland - Kuula
+8 Sweden - Loreen - Euphoria
+6 Slovenia - Eva Boto - Verjamem
+4 Norway - Tooji - Stay
+2 Lithuania - Donny Montell - Love Is Blind
----------------------------------
-2 Turkey - Can Bonomo - Love Me Back
-4 Malta - Kurt Calleja - This Is the Night
-6 Netherlands - Joan Franka - You and Me
-8 Slovakia - Max Jason Mai - Don't Close Your Eyes
-10 Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker
Offline
Полуфинал 1
+10 Исландия
+08 Кипр
+06 Греция
+04 Россия
+02 Австрия
-02 Венгрия
-04 Израиль
-06 Ман Марино
-08 Ирландия
-10 Албания
Полуфинал 2
+10 Словения
+08 Сербия
+06 Эстония
+04 Турция
+02 Румяния
-02 Босния
-04 Македония
-06 Мальта
-08 Литва
-10 Грузия
Offline
Semifinal 1:
+10 Hungary - Compact Disco - Sound of Our Hearts
+08 Switzerland - Sinplus - Unbreakable
+06 Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget
+04 Finland - Pernilla Karlsson - När jag blundar
+02 Austria - Trackshittaz - Woki mit deim Popo
-02 San Marino - Valentina Monetta - The Social Network Song
-04 Moldova - Pasha Parfeny - Lăutar
-06 Israel - Izabo - Time
-08 Albania - Rona Nishliu - Suus
-10 Montenegro - Rambo Amadeus - Euro Neuro
Semifinal 2:
+10 Sweden - Loreen - Euphoria
+08 Serbia - Željko Joksimović - Nije ljubav stvar
+06 Ukraine - Gaitana - Be My Guest
+04 Norway - Tooji - Stay
+02 Belarus - Litesound - We Are the Heroes
-02 Portugal - Filipa Sousa - Vida minha
-04 Slovakia - Max Jason Mai - Don't Close Your Eyes
-06 Estonia - Ott Lepland - Kuula
-08 Netherlands - Joan Franka - You and Me
-10 Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker
Offline
1пф
+10 Hungary - Compact Disco - Sound of Our Hearts
+08 Russia - Buranovskiye Babushki - Party for Everybody
+06 Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget
+04 Cyprus - Ivi Adamou - La La Love
+02 Austria - Trackshittaz - Woki mit deim Popo
-02 Ireland - Jedward - Waterline
-04 Moldova - Pasha Parfeny - Lăutar
-06 Israel - Izabo - Time
-08 Albania - Rona Nishliu - Suus
-10 Montenegro - Rambo Amadeus - Euro Neuro
2пф
+10 Norway - Tooji - Stay
+08 Slovenia - Eva Boto - Verjamem
+06 Sweden - Loreen - Euphoria
+04 Macedonia - Kaliopi - Crno i belo
+02 Serbia - Željko Joksimović - Nije ljubav stvar
-02 Netherlands - Joan Franka - You and Me
-04 Portugal - Filipa Sousa - Vida minha
-06 Lithuania - Donny Montell - Love Is Blind
-08 Bosnia and Herzegovina - MayaSar - Korake ti znam
-10 Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker
Offline
Первый полуфинал:
+10 Россия
+8 Исландия
+6 Албания
+4 Дания
+2 Финляндия
_______________________
-2 Бельгия
-4 Израиль
-6 Латвия
-8 Сан-Марино
-10 Черногория
Второй полуфинал:
+10 Швеция
+8 Украина
+6 Нидерланды
+4 Норвегия
+2 Босния
_______________________
-2 Португалия
-4 Македония
-6 Болгария
-8 Словакия
-10 Грузия
Offline
shadrovigor, голоса не приняты.
Offline
shadrovigor, голоса не приняты.
и от этого хочется плакать...
Offline
сегодня результаты, да?
Offline
Итак, первая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -228 баллов - это ......
18 место в 1 полуфинале занимает.........
Черногория (Rambo Amadeus - Euro Neuro)
Offline
ну вот((((
Eurovision 2024
UNITED BY SCANDALS
Offline
Offline
Итак, первая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +204 балла - это ......
1 место в 1 полуфинале занимает.........
Россия (Бурановские Бабушки - Party for everybody)
Offline
Итак, первая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -280 баллов - это ......
18 место во 2 полуфинале занимает.........
Грузия (Anri Jokhadze - I'm a Joker)
Offline
УраЁ!! Бабулиии)))
Offline
Итак, первая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +208 баллов - это ......
1 место во 2 полуфинале занимает.........
Швеция (Loreen - Euphoria)
Offline
Грузин))) ахаха)) Азиз)))
Offline
Швеция предсказуемо))) как и бабушки впрочем))
Голосовать уже можно?:)
Offline
можно)
Offline
Первый полуфинал:
+10 - Iceland
+8 - Latvia
+6 - Finland
+4 - Albania
+2 - Romania
-2- Belgium
-4 - Israel
-6 - Cyprus
-8 - San Marino
-10 - Ireland
Offline
Второй полуфинал:
+10 - Serbia
+8 - Slovenia
+6 - Macedonia
+4 - Estonia
+2 - Portugal
-2 - Slovakia
-4 - Netherlands
-6- Croatia
-8 - Norway
-10- Belarus
Offline
Первый
+10 CYPRUS // Ivi Adamou ~ La La Love
+08 ICELAND // Gréta Salóme & Jónsi ~ Mundu Eftir Mér
+06 DENMARK // Soluna Samay ~ Should've Known Better
+04 ROMANIA // Mandinga ~ Zaleilah
+02 ALBANIA // Rona Nishliu ~ Suus
-02 SAN MARINO // Valentina Monetta ~ The Social Network Song
-04 BELGIUM // Iris ~ Would You
-06 MOLDOVA // Pasha Parfeny ~ Lautar
-08 ISRAEL // Izabo ~ Time
-10 FINLAND // Pernilla Karlsson ~ När Jag Blundar
Второй
+10 SERBIA // Željko Joksimović ~ Nije Ljubav Stvar
+08 UKRAINE // Gaitana ~ Be My Guest
+06 NORWAY // Tooji ~ Stay
+04 MACEDONIA // Kaliopi ~ Crno I Belo
+02 PORTUGAL // Filipa Sousa ~ Vida Minha
-02 TURKEY // Can Bonomo ~ Love Me Back
-04 BELARUS // Litesound ~ We Are The Heroes
-06 MALTA // Kurt Calleja ~ This Is The Night
-08 CROATIA // Nina Badrić ~ Nebo
-10 SLOVAKIA // Max Jason Mai ~ Don't Close Your Eyes
money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss
Offline
Первый
-10 FINLAND // Pernilla Karlsson ~ När Jag Blundar
нее, ну это ващеее, за что?:)))
Offline
Первый полуфинал
+10 Кипр
+8 Греция
+6 Румыния
+4 Дания
+2 Исландия
-2 Ирландия
-4 Бельгия
-6 Израиль
-8 Швейцария
-10 Албания
Второй полуфинал
+10 Украина
+8 Хорватия
+6 Мальта
+4 Болгария
+2 Беларусь
-2 Португалия
-4 Нидерланды
-6 Босния и Герцеговина
-8 Эстония
-10 Сербия
Offline
Sasha Pritchard пишет:Первый
-10 FINLAND // Pernilla Karlsson ~ När Jag Blundarнее, ну это ващеее, за что?:)))
Я её тоже не сразу расслушал)
Offline
Первый полуфинал:
+10 Кипр
+8 Молдова
+6 Латвия
+4 Греция
+2 Сан-Марино
-2 Албания
-4 Бельгия
-6 Румыния
-8 Израиль
-10 Финляндия
Второй полуфинал:
+10 Словения
+8 Сербия
+6 Македония
+4 Норвегия
+2 Мальта
-2 Украина
-4 Португалия
-6 Нидерланды
-8 Болгария
-10 Литва
Зима близко (c)
Offline