#1 2012-09-06 13:09:24

Alejandro84
Участник
Зарегистрирован: 2012-08-14
Сообщений: 40

Re: Festival de Danza de Cataluña/ "ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА В КАТАЛОНИИ"

DANZA-1.png
"ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА В КАТАЛОНИИ", - это хореографический конкурс международного масштаба, оценивается компетентным международным жюри. Участники конкурса получают награды как от государства Испания, различных культурных фондов и организаторов конкурса. После конкурса, квалифицированное жюри, непременно проводит "разбор полетов". Данный конкурс предоставляет возможность молодым артистам воплотить в жизнь свои мечты, показать окружающим на что они способны. Поэтому этот фестиваль, организованный нами, является большой творческой лабораторией для детей и подростков.

Международный Фестиваль- конкурс Festival de Danza de Cataluña / "ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА В КАТАЛОНИИ" в Королевстве Испания – это культурное событие, представляющее творчество хореографических коллективов. Основной целью фестиваля является демонстрация искусства зрителю, а также обмен опытом между руководителями коллективов.

  СЕНСАЦИЯ!

Конкурс пройдет на одной из лучших танцевальных площадок Испаниина знаменитой сцене La Siesta. С 1960 года La Siesta и в настоящее время, считается одним из лучших залов для танца в Испании. Откроет фестиваль тенор Сам. В организации фестиваля примут участие лучшие звукорежиссеры и светооператоры. На занавес сцены, будет проецироваться специально-подготовленное слайд-шоу.

Offline

Подвал доски