#1 2012-09-06 14:50:56

Alejandro84
Участник
Зарегистрирован: 2012-08-14
Сообщений: 40

Re: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС ХОРОВ "ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА НОТР-ДАМ"

NOTRE-DAME.jpg
voicesNotreDame.htmlМЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС ХОРОВ "ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА НОТР-ДАМ" - это событие года, организатором которого является испанский фестивальный комитет FIESTALONIA MILENIO. Особенность мероприятия в том, что итоговое выступление коллективов проводится в знаменитом Соборе Парижской Богоматери. Это редшайшая возможность для хоров со всего мира выступить в итоговом концерте в самом Нотр-Даме! Выступление будет проходить в рамках Духовного песнопения. ПРИГЛАШАЮТСЯ УЧАСТНИКИ ВСЕХ КОНФЕССИЙ!

Конкурсный день будет проходить, также в одном из известных храмов Парижа. Определяются награды конкурса: лауреаты трех степеней и обладатели Гран-при, дипломанты, участники фестиваля. Всем коллективам-участникам фестиваля-конкурса вручаются призы и дипломы от учредителей и организаторов фестиваля. В жюри фестиваля-конкурса входят деятели культуры Испании, Франции, Канады и стран СНГ.

Наш международный фестиваль-конкурс хоров, дает возможность хорам со всего мира продемонстрировать свое мастерство в самом сердце Парижа, в жемчужине французской готической архитектуры — кафедральном собор Нотр-Дам де Пари (Notre-Dame de Paris) — Собор Парижской Богоматери. Воспетый Гюго Собор Парижской Богоматери также считается главным храмом и духовным центром Парижа. В мире соборов Нотр-Дам де Пари, пожалуй, получил наибольшую известность!

Нотр-Дам де Пари с его великолепным внутренним убранством в течение многих веков служил местом проведения королевских бракосочетаний, императорских коронаций и пышных национальных похорон.

Offline

Подвал доски