#91451 2018-01-30 20:46:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Все равно это цветочки по сравнению с укрорусским баттлом в 16-17 годах big_smile

Offline

#91452 2018-01-30 20:49:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Да, было  круто  big_smile Вот это были времена. Скучаю smile

Без этих перекидываний и взаимных уколов и подколок уже не то. Как говорится - романтика  devil

Offline

#91453 2018-01-30 20:52:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Это огонь был devil  но я больше не хочу big_smile душа требует покоя  monkey

Offline

#91454 2018-01-30 23:56:48

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ты как пришел на форум 8 лет назад так только и учишься.  big_smile Хорош уже. Работай иди.  devil

Шай, ты б сама работать пошла)))) Сколько лет тебя знаю 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году ты в онлайне на форуме))) В какую тему не зайди везде прям твои сообщения)))

Offline

#91455 2018-01-31 01:27:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Вот совсем неправда. Меня вообще в этом сезоне мало. Чего-то как-то лень стало заходить, вникать во всё. Только недели две последние почаще. А летом-осенью в межсезонье мне и раньше скучно было на форуме сидеть. Обычно пропадаю. Или зайду  иногда посмотреть что да как.

Просто мои сообщения всегда такие интересные и содержательные, что ты обращаешь на них внимание и запоминаешь  big_smile

Offline

#91456 2018-01-31 08:08:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Вот совсем неправда. Меня вообще в этом сезоне мало. Чего-то как-то лень стало заходить, вникать во всё. Только недели две последние почаще. А летом-осенью в межсезонье мне и раньше скучно было на форуме сидеть. Обычно пропадаю. Или зайду  иногда посмотреть что да как.

Просто мои сообщения всегда такие интересные и содержательные, что ты обращаешь на них внимание и запоминаешь  big_smile

Что правда - то правда, мимо твоих постов сложно пройти)))

Offline

#91457 2018-01-31 08:21:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Rush пишет:

Все равно это цветочки по сравнению с укрорусским баттлом в 16-17 годах big_smile

Я даже рад, что как-то упустил это.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#91458 2018-01-31 16:12:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Ну вообще облом. Читала по быстрому последние 10 страниц белорусской темы.  Чтобы быть в курсе, чем форум живет. Настрочила комментарий. Только не добавляла его, пока не дочитаю до конца. Дочитала, а тему хряк - и закрыли big_smile Не успела.

pereрkir пишет:
Юрий Д пишет:
Sofi пишет:

Все, Энди все верно говорит. Прекращаю эту борьбу с враньем. Бесполезно и выглядит некрасиво.

Софья, всё правильно ты пишешь! Не обращай внимания на Тигру, у неё в фанатичном  хайпе Алексеева уже все стрелки приборов сломаны smile Удивляет только одно, вроде человек о музыке пишет, а услышать что у Алексеева нелигитим и Форева с Никогда один и тот же трек, видимо не дано....не знаю какой там мохнатый медведь по ушам бегал, но как то так...Сейчас к вечеру ещё "спецы" подтянутся и начнут советовать всякую чушь.
Оно то самое правильное, взять и забыть этих оголтелых хайперов, но мы, творческие люди, личности ранимые....Это Тигра скорее всего чертежи или документы где-то там в офисе перекладывает или "спецы" которые меня с Жанет хэйтят, вполне возможно бычкам где-нить хвосты подкручивают или авто чинят, компы собирают-программируют smile  Зато вечером, они все "специалистами" по конкурсу Евровидения становятся smile  Им пофик, они не понимают, что любой творческий процесс - это ранимый процесс, будь то написание песни, аранжировки, записи вокала и тд....Они гайки покрутили днём и вечером расслабляются таким образом. Поэтому, Соня, не обращай внимания! Удачи и творческих успехов, они у тебя обязательно будут! Очень жаль, что снялась с отбора....Сергею Киму огромный привет!


ПС для кого вы песни пишете? Для себя и таких же профессионалов? Или все-таки для слушателей? Очень неприятно видеть от взрослого, заслуженного человека такой снобизм? И без любого певца-композитора мир спокойно проживет. А вот проживет ли он без инженера, который гайки крутит? Здесь сомневаюсь

Народ, а кто такой Юрий Д? Я тут отголосками что-то встречаю в бел. теме, какие-то намеки. Он что - типа настоящий композитор какой-то? Я всегда думала, что это простой форумчанин. Он же 8 лет на форуме, а не пришел только что, как та же Софи.

Offline

#91459 2018-01-31 16:13:23

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Лучше б не приходили оба.


Слава Україні!

Offline

#91460 2018-01-31 16:20:20

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Яма для Пробивания

Какой-то малоизвестный беларусский композитор, считающий своё «творчество» эталоном  lol
Песни пишет исключительно для прослушивания профессионалами с высшим музыкальным образованием  big_smile

Редактировался Maxim (2018-01-31 16:21:03)

Offline

#91461 2018-01-31 16:21:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ну что ж, тема Беларуси снова пала. Мои поздравления  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#91462 2018-01-31 16:22:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Народ, а кто такой Юрий Д? Я тут отголосками что-то встречаю в бел. теме, какие-то намеки. Он что - типа настоящий композитор какой-то? Я всегда думала, что это простой форумчанин. Он же 8 лет на форуме, а не пришел только что, как та же Софи.

да там в бел. теме полно артистов, продюсеров, композеров, такого больше нигде нет   lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#91463 2018-01-31 16:25:38

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Опять белорусскую тему закрыли? Опять там разгорелся спор между форумчанами, продюсерами, композитором и певицей Софьей?

Эх, только заглянуть хотел. Моя любимая тема. big_smile

Offline

#91464 2018-01-31 16:48:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ну вообще облом. Читала по быстрому последние 10 страниц белорусской темы.  Чтобы быть в курсе, чем форум живет. Настрочила комментарий. Только не добавляла его, пока не дочитаю до конца. Дочитала, а тему хряк - и закрыли big_smile Не успела.

pereрkir пишет:
Юрий Д пишет:

Софья, всё правильно ты пишешь! Не обращай внимания на Тигру, у неё в фанатичном  хайпе Алексеева уже все стрелки приборов сломаны smile Удивляет только одно, вроде человек о музыке пишет, а услышать что у Алексеева нелигитим и Форева с Никогда один и тот же трек, видимо не дано....не знаю какой там мохнатый медведь по ушам бегал, но как то так...Сейчас к вечеру ещё "спецы" подтянутся и начнут советовать всякую чушь.
Оно то самое правильное, взять и забыть этих оголтелых хайперов, но мы, творческие люди, личности ранимые....Это Тигра скорее всего чертежи или документы где-то там в офисе перекладывает или "спецы" которые меня с Жанет хэйтят, вполне возможно бычкам где-нить хвосты подкручивают или авто чинят, компы собирают-программируют smile  Зато вечером, они все "специалистами" по конкурсу Евровидения становятся smile  Им пофик, они не понимают, что любой творческий процесс - это ранимый процесс, будь то написание песни, аранжировки, записи вокала и тд....Они гайки покрутили днём и вечером расслабляются таким образом. Поэтому, Соня, не обращай внимания! Удачи и творческих успехов, они у тебя обязательно будут! Очень жаль, что снялась с отбора....Сергею Киму огромный привет!


ПС для кого вы песни пишете? Для себя и таких же профессионалов? Или все-таки для слушателей? Очень неприятно видеть от взрослого, заслуженного человека такой снобизм? И без любого певца-композитора мир спокойно проживет. А вот проживет ли он без инженера, который гайки крутит? Здесь сомневаюсь

Народ, а кто такой Юрий Д? Я тут отголосками что-то встречаю в бел. теме, какие-то намеки. Он что - типа настоящий композитор какой-то? Я всегда думала, что это простой форумчанин. Он же 8 лет на форуме, а не пришел только что, как та же Софи.

Автор и исполнитель недоцененного хита, потенциального победителя отбора и, прости Господи, Евровидения
https://youtu.be/aAN7STcldVU

Offline

#91465 2018-01-31 16:49:13

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Яма для Пробивания

блин, оставили меня без увлекательного чтива томным вечерочком среды sad
я ведь в последнее время ничего, кроме белорусской ветки, и не читаю
ни одно произведение не сможет меня порадовать таким накалом страстей(

Offline

#91466 2018-01-31 17:07:30

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Отвечу Юрию Д здесь, может прочитает, хотя я не уверен

Юрий Д пишет:

Оно то самое правильное, взять и забыть этих оголтелых хайперов, но мы, творческие люди, личности ранимые....Это Тигра скорее всего чертежи или документы где-то там в офисе перекладывает или "спецы" которые меня с Жанет хэйтят, вполне возможно бычкам где-нить хвосты подкручивают или авто чинят, компы собирают-программируют smile  Зато вечером, они все "специалистами" по конкурсу Евровидения становятся smile  Им пофик, они не понимают, что любой творческий процесс - это ранимый процесс, будь то написание песни, аранжировки, записи вокала и тд....Они гайки покрутили днём и вечером расслабляются таким образом.

1) Четкий, грамотный чертеж - очень сложный документ. На разработку КД уходит не мало времени, сил и ума. К чертежам предъявляются очень серьезные требования. Каждая мелочь важна. Даже на мебельном производстве.
2) работники СТО выматываются физически, гробят здоровье, уродуют суставы. Вы видите порой в каких позах они работают? Нет? Так попробуйте зайти и посмотреть. Физически тяжёлый труд у мужиков.
3) программисты - это вообще гении нашего времени! Отличный кодер - герой нашего времени. Это тоже творчество, но в другой сфере.
Вообще, любой вид деятельности - это творчество. Так говорил мой научный руководитель, КТН и я ему охотно верю.
Все профессии важны, все профессии нужны. Вам никто не давал права принижать достоинство и значимость людей из-за их рода деятельности. Даже кассиры и уборщицы - это важные и ценные кадры, без которых мы не сможем ну ни как.
И последнее. Этот миф о ранимости и исключительности творческих личностей так задолбал. Мы все люди, мы все имеем чувства. Так что не надо

Редактировался RUSH (2018-01-31 17:14:53)

Offline

#91467 2018-01-31 17:10:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

согласен во всем кроме:

Rush пишет:

2) работники СТО выматывают счёт физически, гробят здоровье, уродуют суставы. Вы видите порой в каких позах они работают? Нет? Так попробуйте зайти и посмотреть. Физически тяжёлый труд у мужиков.

почему именно мужиков? знаю немало женщинок, которые шарят в двигателях и ремонте авто получше мужиков и успешно работают на СТО  monkey


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#91468 2018-01-31 17:13:52

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я лично не сталкивался big_smile но с тобой согласен

Offline

#91469 2018-01-31 17:41:27

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Rush пишет:

Все равно это цветочки по сравнению с укрорусским баттлом в 16-17 годах big_smile

Я даже рад, что как-то упустил это.

Я прям представила, как Аксюта пришел бы на форум вместе с Самойловой в этом участвовать (или Лазарев с Киркоровым) по аналогии белветке в этом году  lol  lol  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#91470 2018-01-31 18:00:58

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Они люди солидные, занятые. Некогда им такой глупостью как разборки с анонимами на форуме заниматься

Offline

#91471 2018-01-31 18:13:49

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: Яма для Пробивания

Если бы я был звяздой, всенепременно бы залетал сюда посраться с фанатками в редкое свободное время. Залететь, напейсать что-то высокомерное в кофейный перерыв и улететь назад в облака, не читая, что пишут вслед.
А завсегдатаи тутошние бы только икали от счастья, такая звезда одарила минутой внимания.
Да вопросы дурацкие свои задавали...
Эх...

Offline

#91472 2018-01-31 18:55:08

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Rush пишет:

Отвечу Юрию Д здесь, может прочитает, хотя я не уверен

Юрий Д пишет:

Оно то самое правильное, взять и забыть этих оголтелых хайперов, но мы, творческие люди, личности ранимые....Это Тигра скорее всего чертежи или документы где-то там в офисе перекладывает или "спецы" которые меня с Жанет хэйтят, вполне возможно бычкам где-нить хвосты подкручивают или авто чинят, компы собирают-программируют smile  Зато вечером, они все "специалистами" по конкурсу Евровидения становятся smile  Им пофик, они не понимают, что любой творческий процесс - это ранимый процесс, будь то написание песни, аранжировки, записи вокала и тд....Они гайки покрутили днём и вечером расслабляются таким образом.

1) Четкий, грамотный чертеж - очень сложный документ. На разработку КД уходит не мало времени, сил и ума. К чертежам предъявляются очень серьезные требования. Каждая мелочь важна. Даже на мебельном производстве.
2) работники СТО выматываются физически, гробят здоровье, уродуют суставы. Вы видите порой в каких позах они работают? Нет? Так попробуйте зайти и посмотреть. Физически тяжёлый труд у мужиков.
3) программисты - это вообще гении нашего времени! Отличный кодер - герой нашего времени. Это тоже творчество, но в другой сфере.
Вообще, любой вид деятельности - это творчество. Так говорил мой научный руководитель, КТН и я ему охотно верю.
Все профессии важны, все профессии нужны. Вам никто не давал права принижать достоинство и значимость людей из-за их рода деятельности. Даже кассиры и уборщицы - это важные и ценные кадры, без которых мы не сможем ну ни как.
И последнее. Этот миф о ранимости и исключительности творческих личностей так задолбал. Мы все люди, мы все имеем чувства. Так что не надо

Тоже согласен на 100%.
Очень неприятно читать такие посты от Юрия, который позиционирует себя как взрослый и состоявшийся в своей деятельности человек. Действительно снобизм на пустом месте.

Offline

#91473 2018-01-31 19:23:01

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ой, хорошо, что он не увидел, что я в торговле. И по ней бы как типичный советский человек проехался бы devil

Редактировался Tom Cherson (2018-01-31 19:23:22)


Слава Україні!

Offline

#91474 2018-01-31 21:50:09

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Так тихо тут, собрались ноунэймы понимаешь ли))) Фото сразу приложите, анкету, ксерокопию паспорта, свидетельства о рождении, дипломы об образовании и биографию, а потом мнения тут свои пишите, охамели вообще)))

Редактировался Дядя Паша (2018-01-31 21:51:00)

Offline

#91475 2018-02-01 16:23:09

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Яма для Пробивания

DU3QkqHW4AAAteY.jpg
tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски