1 полуфинал
--------------
+10 - Iceland - Pollapönk - No prejudice
+8 - Hungary - András Kállay-Saunders - Running
+6 - Armenia - Aram MP3 - Not alone
+4 - Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
+2 - Albania - Hersi - One night's anger
-----------------------------------------------------------------
-2 - Estonia - Tanja - Amazing
-4 - Belgium - Axel Hirsoux - Mother
-6 - San-Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
-8 - Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
-10 - Portugal - Suzy - Quero ser tua
=========================================
2 полуфинал
--------------
+10 - Malta - Firelight - Coming home
+8 - Norway - Carl Espen - Silent storm
+6 - Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
+4 - Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
+2 - Israel - Mei Feingold - Same heart
---------------------------------------------------------------
-2 - Finland - Softengine - Something better
-4 - Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-6 - Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
-8 - Belarus - TEO - Cheesecake
-10 - Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?
Offline
Первый полуфинал
+10 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+08 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+06 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+04 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
+02 Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
-02 Iceland - Pollapönk - No prejudice
-04 Albania - Hersi - One night's anger
-06 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-08 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
-10 Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
Второй полуфинал
+10 Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
+08 Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat
+06 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+04 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+02 Israel - Mei Feingold - Same heart
-02 Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
-04 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-06 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
-08 Finland - Softengine - Something better
-10 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
Offline
Первый полуфинал
+ 10 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+ 08 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
+ 06 Armenia - Aram MP3 - Not alone
+ 04 Iceland - Pollapönk - No prejudice
+ 02 Portugal - Suzy - Quero ser tua
- 10 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
- 08 Albania - Hersi - One night's anger
- 06 Estonia - Tanja - Amazing
- 04 Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
- 02 Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock
Offline
Второй полуфинал
+ 10 Norway - Carl Espen - Silent storm
+ 08 Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
+ 06 Belarus - TEO - Cheesecake
+ 04 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
+ 02 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
- 10 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
- 08 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
- 06 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
- 04 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
- 02 Malta - Firelight - Coming home
Offline
1
10 Belgium
8 Hungary
6 Sweden
4 Estonia
2 San Marino
-2 Azerbaijan
-4 Montenegro
-6 Iceland
-8 Albania
-10 Latvia
2
10 Norway
8 Ireland
6 Israel
4 Austria
2 Greece
-2 F.Y.R. Macedonia
-4 Malta
-6 Switzerland
-8 Georgia
-10 Poland
Offline
10 Belgium
8 San Marino
6 Hungary
4 Moldova
2 Russia new
-2 The Netherlands
-4 Armenia
-6 Estonia
-8 Montenegro
-10 Latvia
10 Austria
8 Israel
6 Greece
4 Slovenia
2 Ireland
-2 Malta
-4 Macedonia
-6 Switzerland
-8 Finland
-10 Georgia
Это точно пройдёт
Offline
SF1
----------------------------
+10 San-Marino
+ 8 Belgium
+ 6 Sweden
+ 4 Hungary
+ 2 Azerbaijan
- 2 Latvia
- 4 Moldova
- 6 Estonia
- 8 Albania
-10 Iceland
------------------------------
SF2
------------------------------
+10 Austria
+ 8 Israel
+ 6 Ireland
+ 4 Norwat
+ 2 Poland
-2 Greece
-4 Lithuania
-6 Romania
-8 Georgia
-10Finland
Offline
The First Semi-Final
+10 - Armenia
+08 - San-Marino
+06 - Latvia
+04 - The Netherlands
+02 - Ukraine
-----------
-02 - Hungary
-04 - Moldova
-06 - Iceland
-08 - Portugal
-10 - Estonia
________
The Second Semi-Final
+10 - Greece
+08 - Malta
+06 - Israel
+04 - Norway
+02 - Lithuania
-----------
-02 - Finland
-04 - Austria
-06 - Slovenia
-08 - F.Y.R. Macedonia
-10 - Romania
ուղղակի սիրուն տառեր
Offline
Семи 1
+10 Бельгия
+8 Латвия
+6 Венгрия
+4 Португалия
+2 Сан-Марино
-2 Черногория
-4 Эстония
-6 Албания
-8 Нидерланды
-10 Азербайджан
Семи 2
+10 Греция
+8 Швейцария
+6 Словения
+4 Польша
+2 Литва
-2 Норвегия
-4 Мальта
-6 Румыния
-8 Македония
-10 Финляндия
Offline
1-й полуфинал:
+10 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+8 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
+6 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+4 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+2 Hungary - András Kállay-Saunders - Running
****************************
-2 Albania - Hersi - One night's anger
-4 Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
-6 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-8 Iceland - Pollapönk - No prejudice
-10 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
2-й полуфинал:
+10 Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat
+8 Israel - Mei Feingold - Same heart
+6 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+4 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+2 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
****************************
-2 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
-4 Malta - Firelight - Coming home
-6 Finland - Softengine - Something better
-8 Belarus - TEO - Cheesecake
-10 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
Offline
SF1
+10 Sweden
+8 Hungary
+6 Armenia
+4 Russia
+2 Ukraine
-2 Portugal
-4 Latvia
-6 Albania
-8 Iceland
-10 The Netherlands
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
SF2
+10 Ireland
+8 Slovenia
+6 Greece
+4 Austria
+2 Israel
-2 Belarus
-4 Lithuania
-6 Finland
-8 Malta
-10 Georgia
Offline
1 Полуфилна
+10 = Sweden
+8 = Portugal
+6 = Netherlands
+4 = Hungary
+2 = Armenia
-2 = Albania
-4 = Moldova
-6 = Latvia
-8 = Iceland
-10 = Belgium
2 Полуфинал
+10 = Austria
+8 = Ireland
+6 = Malta
+4 = Israel
+2 = Poland
-2 = Finland
-4 = Romania
-6 = Macedonia
-8 = Georgia
-10 = Belarus
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
Первый полуфинал
+10 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+8 Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
+6 Hungary - András Kállay-Saunders - Running
+4 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
+2 Portugal - Suzy - Quero ser tua
-2 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
-4 Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
-6 Estonia - Tanja - Amazing
-8 Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
-10 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
Второй полуфинал
+10 Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
+8 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+6 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+4 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
+2 Belarus - TEO - Cheesecake
-2Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
-4 Norway - Carl Espen - Silent storm
-6 Finland - Softengine - Something better
-8 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
-10 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
Offline
1 Semifinal
+10 Estonia - Tanja - Amazing
+08 Suzy - Quero ser tua
+06 Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
+04 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+02 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-02 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
-04 Albania - Hersi - One night's anger
-06 Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock
-08 Iceland - Pollapönk - No prejudice
-10 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
2 semifinal
+10 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+08 Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat
+06 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
+04 Israel - Mei Feingold - Same heart
+02 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
-02 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
-04 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
-06 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up (деревенская дискотека, вперед!!)
-08 Belarus-Flag-icon.png Belarus - TEO - Cheesecake
-10 Malta - Firelight - Coming home
Offline
первый
+10 Швеция
+8 Азербайджан
+6 Эстония
+4 Венгрия
+2 Украина
-2 Португалия
-4 Албания
-6 Латвия
-8 Нидерланды
-10 Исландия
второй
+10 Израиль
+8 Австрия
+6 Македония
+4 Греция
+2 Румыния
-2 Норвегия
-4 Финляндия
-6 Мальта
-8 Беларусь
-10 Грузия
Offline
ГОЛОСОВАНИЕ В ПЕРВОМ РАУНДЕ ОКОНЧЕНО!
Данке шоны!
Offline
Offline
Offline
Offline
Offline
обновленный список будет во втором сообщении)
продолжаем творить свою азалею!
Offline
SF1
+10 Sweden
+8 Armenia
+6 Russia
+4 Ukraine
+2 San Marino
-2 Montenegro
-4 Portugal
-6 Latvia
-8 Albania
-10 The Netherlands
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
SF2
+10 Slovenia
+8 Greece
+6 Austria
+4 Israel
+2 Poland
-2 Norway
-4 Belarus
-6 Lithuania
-8 Malta
-10 Georgia
Редактировался Maxim (2014-03-25 19:16:11)
Offline
первый:
+10 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+8 Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
+6 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+4 Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
+2 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-2 Portugal - Suzy - Quero ser tua
-4 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
-6 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
-8 Estonia - Tanja - Amazing
-10 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
второй:
+10 Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
+8 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
+6 Malta - Firelight - Coming home
+4 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+2 Israel - Mei Feingold - Same heart
-2 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
-4 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
-6 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
-8 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-10 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
Offline
1st
+10 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+8 Armenia - Aram MP3 - Not alone
+6 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+4 San Marino - Valentina Monetta - Maybe
+2 Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul (Forse)
-2 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-4 Albania - Hersi - One night's anger
-6 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
-8 Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
-10 Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
2nd
+10 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+8 Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
+6 Israel - Mei Feingold - Same heart
+4 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+2 Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
-2 Belarus - TEO - Cheesecake
-4 Malta - Firelight - Coming home
-6 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
-8 Norway - Carl Espen - Silent storm
-10 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
Offline
Первый полуфинал
+10 = 04 - Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+08 = 01 - Armenia - Aram MP3 - Not alone
+06 = 09 - Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock
+04 = 11 - Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
+02 = 12 - San-Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
- 02 = 07 - Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
- 04 = 03 - Estonia - Tanja - Amazing
- 06 = 06 - Albania - Hersi - One night's anger
- 08 = 14 - Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
- 10 = 02 - Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
08 - Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
10 - Belgium - Axel Hirsoux - Mother
13 - Portugal - Suzy - Quero ser tua
15 - Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
Второй полуфинал
+10 = 03 - Norway - Carl Espen - Silent storm
+08 = 02 - Israel - Mei Feingold - Same heart
+06 = 06 - Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
+04 = 01 - Malta - Firelight - Coming home
+02 = 14 - Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
- 02 = 05 - Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
- 04 = 12 - Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
- 06 = 11 - Macedonia - Tijana - To the sky
- 08 = 15 - Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
- 10 = 07 - Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
04 - Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
10 - Belarus - TEO - Cheesecake
13 - Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
Offline