#101 2014-04-04 14:33:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

именно так, у Дили проблемы с челюстью, но она все равно милашка

я буду гуглить, по одной фотке ничего не скажешь

а ты, Аршак, польку без макияжа видел? Посмотри, там типаж вахтерши бабы Нади


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#102 2014-04-04 15:07:10

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Меня Дилярины скулы отпугнули  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#103 2014-04-04 15:08:20

Knight of Darkness
Забанен
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,038
Предупреждения : 3

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

нет не видел и не хочу, да и тут вроде нету много шпаклевки на лице:)) у нее очень хищный взгляд, мне это нравиться:)

Offline

#104 2014-04-04 17:00:36

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

С дамами вроде проще в этом году, хоть не надо по углам наскребать, как мужиков big_smile

Offline

#105 2014-04-04 18:18:13

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,546
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Полька и с макияжем страшная


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#106 2014-04-04 19:33:28

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Aika Narazaki пишет:

ну вот уж искажение семантики пошло опять, я разделяю понятия "хороший человек" и "красивый человек", они могут совпадать, а могут и нет, и не сомневаюсь, что все эти страшненькие конкурсантки на самом деле в большинстве очень хорошие люди, а красивый Йоксимыч на деле оказался... фу.

я просто именно что смотрю правде в глаза и называю вещи своими именами, и изживать это из себя не буду - не хочу терять свои ценные качества

А я думаю, что "красивый" это слишком субъективно и очень временно: мне выпирающие скулы нравятся, вам нет. "Страшненьких" я вообще не видела, бывают уродства, конечно, там пластика нужна. А так выйдешь на улицу - все в общем-то обычные. У всех во внешности есть что-нибудь симпатичное или милое. К чему циклиться на недостатках?

Aika Narazaki пишет:

Кстати, многие бы вдули (и дали) весьма непривлекательным людям, так что вдувабельность еще один критерий, с красотой не связанный

В энторнетах на словах обычно юным красоткам вдувают smile)
А уж кому они вдувают на самом деле, этого никто никогда не узнает  devil
Так что вдувабельность - это уровень оценки сексапильности. А сексапильность, как правило, связана с внешней привлекательностью. Хотя кого-то привлекают высокие и худые, кого-то невысокие и пухленькие, кто-то смотрит на душевные качества и не замечает недостатков или замечает, но ему\ей пофиг.

Корн пишет:

лукизм - это предвзятый негатив на основании внешности, не? тогда это вообще ничего общего не имеет сюда, хоть в словарь бы заглянули, прежде чем сыпать такими обвинениями

а то если получается "я такая хорошая, над собой работаю, а кто не такой как я - тот неправ", то значит мало над собой работали, пойдите еще поработайте

Википедия - это, несомненно, здорово, но я бы сказала, что лукизм - это форма дискриминации по внешнему виду. Необязательно это должен быть негатив, может быть и позитив (лукизм он какбэ в обе стороны), но скорее построение иерархии. Этот красивый, он в иерархии выше. Этот страшный, он в иерархии ниже. Мы используем свои стереотипы и делим людей по внешнему виду, категоризируем, объективируем. Красиво - хорошо, красивые в этом конкурсе получат баллы. Конкурс лукизма.
Лукизм особенно сильно бьет по женщинам, поэтому я не выбирала здесь самых красивых женщин. Они все хорошенькие.

Редактировался Midnight_girl (2014-04-04 19:55:27)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#107 2014-04-04 20:04:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Вот именно, что "красивый" - объективно, потому я и смеюсь. Нравится - ну что ж, так и пиши, что нравится. Но выпирающие скулы это дисгармонично и отвратительно.
Везет тебе, на улицу выходишь и обычные. А у меня или обычные, или уроды. Ну хотя девушки красивые все-таки бывают. Вот тогда глаз не оторвать. Хотя я стрэйт.

Насчет сексапильности или сексуальности согласна (я об этом и говорила), но обычно по фоткам там не сильно видно. Вживую лучше.

зы. википедиями не пользуемся.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#108 2014-04-04 20:07:33

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,729
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Midnight_girl пишет:

Википедия - это, несомненно, здорово, но я бы сказала, что лукизм - это форма дискриминации по внешнему виду. Необязательно это должен быть негатив, может быть и позитив (лукизм он какбэ в обе стороны), но скорее построение иерархии. Этот красивый, он в иерархии выше. Этот страшный, он в иерархии ниже. Мы используем свои стереотипы и делим людей по внешнему виду, категоризируем, объективируем. Красиво - хорошо, красивые в этом конкурсе получат баллы. Конкурс лукизма.
Лукизм особенно сильно бьет по женщинам, поэтому я не выбирала здесь самых красивых женщин. Они все хорошенькие.

википедия  (сейчас пошла спецом посмотрела) как раз пишет то, что ближе к твоей характеристике. про большую позитивную воспринимаемость и как следствие успешность у того, что более привлекательно. так что тут неувязочка.

но если бы я смотрела определение там, ничего зазорного бы не было: лучше уточнить свое восприятие термина, чем, как ты, употреблять его там, где совершенно неуместно.

запахло моралфажеством и достоевскими, пойду дальше рисовать стебные комиксы, тут ловить нечего

Редактировался Корн (2014-04-04 20:08:25)


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#109 2014-04-04 20:09:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

ну а правда, а как еще ранжировать людей в конкурсе красоты... если не по внешнему виду... пусть даже по субъективному восприятию, без замеров и прикидок...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#110 2014-04-04 20:11:19

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Есессно тут все по субьективности оценивают. Мне вон вообще испанка нравится, если мыслить катехориями вдувабельности  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#111 2014-04-04 20:12:47

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

так конечно, я и сама у себя в группе "Страх и трах" провожу, говорю всем субъективно оценивать, но именно внешность

но у меня конкурс и не позиционируется, как конкурс красоты, а конкурс привлекательности


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#112 2014-04-04 20:17:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Denny Nielsen пишет:

Есессно тут все по субьективности оценивают. Мне вон вообще испанка нравится, если мыслить катехориями вдувабельности  lol

фу, фу, фу
такая гадкая песня
я бы ей рот заткнул


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#113 2014-04-04 20:19:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Марсель!!! Проказник


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#114 2014-04-04 20:21:35

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Forse marseille пишет:
Denny Nielsen пишет:

Есессно тут все по субьективности оценивают. Мне вон вообще испанка нравится, если мыслить катехориями вдувабельности  lol

фу, фу, фу
такая гадкая песня
я бы ей рот заткнул

Ну дык и я бы заткнул  lol  lol  lol
А у тебя же жена, дети!

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2014-04-04 20:25:35)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#115 2014-04-04 20:22:42

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Затыкатели-втыкатели)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#116 2014-04-04 20:32:14

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Корн пишет:
Midnight_girl пишет:

Википедия - это, несомненно, здорово, но я бы сказала, что лукизм - это форма дискриминации по внешнему виду. Необязательно это должен быть негатив, может быть и позитив (лукизм он какбэ в обе стороны), но скорее построение иерархии. Этот красивый, он в иерархии выше. Этот страшный, он в иерархии ниже. Мы используем свои стереотипы и делим людей по внешнему виду, категоризируем, объективируем. Красиво - хорошо, красивые в этом конкурсе получат баллы. Конкурс лукизма.
Лукизм особенно сильно бьет по женщинам, поэтому я не выбирала здесь самых красивых женщин. Они все хорошенькие.

википедия  (сейчас пошла спецом посмотрела) как раз пишет то, что ближе к твоей характеристике. про большую позитивную воспринимаемость и как следствие успешность у того, что более привлекательно. так что тут неувязочка.

но если бы я смотрела определение там, ничего зазорного бы не было: лучше уточнить свое восприятие термина, чем, как ты, употреблять его там, где совершенно неуместно.

просто ты неспособна отделять внешность от сущности, и поэтому переносишь свое "добренькое" отношение к людям на внешность. ну а что, удобно, подлизал всем, какие они красивые - перед всеми хорош и приятен. удобно жить. заодно можно тех, кто не такой как ты, клеймить.

запахло моралфажеством и достоевскими, пойду дальше рисовать стебные комиксы, тут ловить нечего

Я тебе не тыкала, конечно, ну да ладно, хочешь на ты - можно на ты.
Википедия совсем не пишет того, о чем написала я. Слов категоризация и объективация я там не вижу, а они ключевые (вместе с иерархией!), на мой взгляд smile
Ничего нет зазорно в том, чтобы заглянуть в вики нет, я такого и не утверждала, не принимай это как подколку, ее там не было.
Если ты до сих пор считаешь термин "лукизм" неприемлемым по отношению к конкурсам красоты. То нужно как-то развивать логическое мышление, что ли. smile) Но если ты просто не привыкла проигрывать в спорах и хочешь сохранять хорошую мину при плохой игре - продолжай, это забавно. smile)
О моих личных качествах ты много написала, но мне кажется, это твои собственные проекции и страхи. smile

Aika Narazaki пишет:

ну а правда, а как еще ранжировать людей в конкурсе красоты... если не по внешнему виду... пусть даже по субъективному восприятию, без замеров и прикидок...

никак. поэтому нафига они нужны? smile)

Редактировался Midnight_girl (2014-04-04 20:34:11)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#117 2014-04-04 20:35:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

У нее логика идеальная если что. Ее уже некуда тренировать. И споры мы никогда не проигрываем. Просто так умильно смотреть на человека, который откровенно сливает и говорит что-то про проигрыши в спорах)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#118 2014-04-04 20:36:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

никак. поэтому нафига они нужны?

как это нафиг? Я например люблю ранжировать по красоте. Я же эксперт-кинолог. Всё можно ранжировать по красоте. Если они тебе не нужны (допускаю), то это же не значит, что другим не нужны. Я например еще люблю топ уродств составлять, но тут такого конкурса нету.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#119 2014-04-04 20:39:50

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Девочки, не ссорьтесь wink На личности с логикой не переходим.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#120 2014-04-04 20:40:14

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,729
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

лолшто, целый пост из завуалированного унижения собеседника, предыдущий был про унижение всех, кто голосует в конкурсе

а откуда ты знаешь, что написано в википедии, кстати? я узнала, что там написано, после твоего поста, чтоб сверить. кажется... "доктор, а ведь это вы сексуально озабоченный - зачем вам столько картинок на сексуальные темы?" (с)

кажется работать над собой тебе еще долго и долго, от тебя нет негатива в сторону внешности, но пока это всё, чего ты достигла.
советую следующим этапом начать работать над терпимостью к тем, кто не разделяет твоих убеждений и норм поведения. правда, тогда ты потеряешь возможность фарисействовать и эксгибиционировать своей мнимой добротой, потому что реальная терпимость подразумевает принятие права других на свободу слова и мысли.

"но мне кажется, это твои собственные проекции и страхи"  - вот именно, что кажется. со всеми вытекающими последствиями. если у меня что-то и хорошо работает, то это как раз логика. нашла в чем обвинять, даже не смешно


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#121 2014-04-04 20:41:09

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Cre@tor пишет:

Девочки, не ссорьтесь wink На личности с логикой не переходим.

я уж своей сказала, чтоб она постаралась выдать ответ без переходов, хотя таковые услышала в свою сторону


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#122 2014-04-04 20:41:12

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Aika Narazaki пишет:

У нее логика идеальная если что. Ее уже некуда тренировать. И споры мы никогда не проигрываем. Просто так умильно смотреть на человека, который откровенно сливает и говорит что-то про проигрыши в спорах)

Ну так докажите слив логически smile)) 
Будет доказательство, что термин "лукизм" неприменим к конкурсу красоты, тогда признаю свою капитуляцию. А так - ну балаболить про идеальную логику любой дурак может. Пока не видно логики. Видно ее отсутствие в угоду своему нежеланию признавать ошибку.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#123 2014-04-04 20:41:14

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,729
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Cre@tor пишет:

Девочки, не ссорьтесь wink На личности с логикой не переходим.

о, неужели логику наконец стали считать частью личности) это очень правильно, здорово


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#124 2014-04-04 20:42:18

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Корн пишет:

лолшто, целый пост из завуалированного унижения собеседника, предыдущий был про унижение всех, кто голосует в конкурсе

а откуда ты знаешь, что написано в википедии, кстати? я узнала, что там написано, после твоего поста, чтоб сверить. кажется... "доктор, а ведь это вы сексуально озабоченный - зачем вам столько картинок на сексуальные темы?" (с)

кажется работать над собой тебе еще долго и долго, от тебя нет негатива в сторону внешности, но пока это всё, чего ты достигла.
советую следующим этапом начать работать над терпимостью к тем, кто не разделяет твоих убеждений и норм поведения. правда, тогда ты потеряешь возможность фарисействовать и эксгибиционировать своей мнимой добротой, потому что реальная терпимость подразумевает принятие права других на свободу слова и мысли.

"но мне кажется, это твои собственные проекции и страхи"  - вот именно, что кажется. со всеми вытекающими последствиями. если у меня что-то и хорошо работает, то это как раз логика. нашла в чем обвинять, даже не смешно

ну не злись, зайка smile)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#125 2014-04-04 20:43:46

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Корн пишет:

о, неужели логику наконец стали считать частью личности) это очень правильно, здорово

Стареем(((

Midnight_girl, как бы прямым текстом говорю - полегче.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски