#4076 2017-02-26 23:25:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Украина на Евровидении 2017

Я запретил моей жене и ее подругам, также нашим общим друзьям покупать билеты на этот ужас (с) Просто в голос ржу


Меладзе, працующий на Москву, тоже забавен

Offline

#4077 2017-02-26 23:26:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2017

Не, ну успехов ему в карьере. Нам не помешает какая-то украинская лайт-версия Бибера. Малолеткам нужно кого-то любить и с ума сходить. Хорошо, что нашли кого-то себе. И вообще голос у него интересный, глубокий. А не просто ля-ля.

В номере ему не хватило артистичности. Стоял столбнем. И это ужасный плащ. Не знаю, кто придумал ему этот плащ. Но он убил "крутость" артиста. Меловин выглядел смешно. Будто 10-летний ребенок напялил папино пальто. Мне это и в полуфинале не понравилось. Надеялась, что плащ уберут в финале.

Но им, наверное, какой-то дизайнер вбухал этот смешной плащ за баснословные деньги и они теперь его будут носить несколько лет на выступления.

Offline

#4078 2017-02-26 23:29:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Украина на Евровидении 2017

Пока деньги за него не отобьют  lol
А помогать отбить деньги будет сила космоса  monkey

Offline

#4079 2017-02-26 23:32:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:
october пишет:

Детач - какой-то дикий ор, на Х-факторе они мне не нравились, а их песня с отбора тем более smile  Про Меловина с Таянной чуть раньше написала. Ну а про Хардкисс тоже мысль высказывала, реально лучше бы они с Антарктидой заявились на отбор, могли бы быть они явным лидером аки Джамала в том году. Я вообще не понимаю, почему их номинируют на премиях в категория Альтернатива (для меня в этот направление входят такие как Агиазма, Слот у нас, а Хардкисс - вполне себе поп-рок). Вот кого надо было Меладзе уламывать, но не удивлюсь если на след.год всплывет еще  как Рожден Estradarada, они у нас уже ротируются с нетленкой Вите надо выйти, даже на нашем Радио Energy были

https://youtu.be/HO6ebtWczX8

Сорри, форумчане с Украины, пусть вы снова будете говорить, что я завожу разговор об исполнителях с украинским происхождением, но известных сугубо в России, но по-моему просто для расширения кругозора узнать о них не мешает.

Детач - я за ними следила на Х-факторе из-за Хардкисс т.к. Санина была их коучем, оттуда про них, собстно, и узнала smile не скажу что дикий ор, но их лайв в пф мне не понравился. Да и песня слабовата для Евро. У них лучше песни есть. Что интересно у них - если слушать ту же Wasted и не знать кто поет и откуда, никогда не скажешь, что это украинская группа, в смысле акцент не такой ярко выраженный, хоть и не нейтив инглиш. Про гарного хлопца из О.Торвальд такое не скажешь  - у того очень сильный акцент, скажем так - встреть его здесь на улице, безошибочно распознала бы в нем туриста из России/Украины, если бы рот открыл, очень типичный акцент для этих стран, за редким исключением smile У Юли из Хардкисс произношение тоже не идеальное, но для англо-песен вполне сносное. Вот им бы что-то типа выступлений как на этом концерте - на видео с 38:45 (ап/мид-темпо) или 44:20 (моя любимая баллада на английском) или с 27:00 (красивая баллада на украинском) или что-нить помощнее, было бы круто:

Скрытый текст

Estradarada - не покатило. И на Евро такое не факт что покатит, все ж niche market. На любителя музыка.

Ну Stones у Хардов по мне какая-то средняя песня, даже не представляю в топ-3, Прирва как-то тоже не покатила, мне у них вообще одна песня в плейлист попала Hurricane, так как ближе к попсе.

Offline

#4080 2017-02-26 23:33:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Я запретил моей жене и ее подругам, также нашим общим друзьям покупать билеты на этот ужас (с) Просто в голос ржу


Меладзе, працующий на Москву, тоже забавен

Да-да. Самый отпадный коммент. Мне тоже сразу понравился  smile


Но насчет "агента Кости" не уверенна. Он ведь действительно валил Джамалу, вроде бы  big_smile Уже не помню. Позаваливали её жюри в финале, что чуть не пролетела. Что-то в этом есть.  devil

Offline

#4081 2017-02-26 23:39:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

А кто ж еще?  big_smile Самые залайканные комменты показываются наверху и там всем нравится. Когда полистать вниз, то становистя ясно. Комменты отпадные. Уже 2,5 тысячи комментов накалякали. Ужас. Охота же людям.

Жесть какая devil Комменты я даже не осилила lol немного глянула на самом евро ютубе - а то на украинском канале в основном походу девочки и тусуются, ну а комменты от иностранцев в основном - "классно, хороший выбор, слава богу не баллада" )) Поставила им лайки на обоих каналах, а Меловину дислайк, хехе devil ну бесит его пафосность меня, а песня просто никакая, более чем проходная.

С английским надо конечно что-то делать. Но судя по предыдущему их репертуару, они на нем и не пели раньше... есть еще над чем работать. И кстати Билану это не помешало даже победить - вот у кого акцент реально ухо режет devil

В итоге главное все-таки песня.

https://www.youtube.com/watch?v=quZSuSg-ZuE - Stones считаю шедевриком (год назад отрыла и до сих пор на репите), хотя Юля местами реально косячит - were произносит почти как where, а north почти как noise )) остальное еще более-менее. Однако песня супер, и я могу закрыть на это глаза. И если бы от Украины была не Джамала с 1944, а Хардкисс с этой песней (говорю гипотетически т.к. знаю что релиз ее был в 2014), Украина у меня была бы в Топ2... а по тексту честно говоря и вообще в Топ1.

Редактировался Ariane (2017-02-26 23:41:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4082 2017-02-26 23:45:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

october пишет:

Ну Stones у Хардов по мне какая-то средняя песня, даже не представляю в топ-3, Прирва как-то тоже не покатила, мне у них вообще одна песня в плейлист попала Hurricane, так как ближе к попсе.

Мне она настолько покатила, что из того что услышала в 2016 году (раньше Хардов просто не знала кто такие и что поют) - она у меня до сих на репите, чего не могу сказать даже про лазоевропесню, которая мне уже поднадоела. А в этой текст цепляет, не только музыка. Музыка приедается быстрее. А у Лаза текст не ахти, я это уже говорила. Hurricane нравится. Да мне у них почти все нравится, процентов 80 репертуара. Попало ли бы в Топ3 на Евро - ХЗ, не ниже Helpless в любом случае бы было, а в мой личный Топ3 однозначно бы попало.

Редактировался Ariane (2017-02-26 23:48:46)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4083 2017-02-26 23:48:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

Меловин выглядел смешно. Будто 10-летний ребенок напялил папино пальто.

Хаха, точно сказано devil да он и ведет себя как ребенок. Не понимаю, что в нем в принципе нашли. Очень отталкивающий тип neutral


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4084 2017-02-27 00:07:46

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2017

lol значит то, что просто может нравится песня Меловина людям за 30 не рассматривается?
ну хорошо, порадуюсь за себя. Значит еще не поздно записываться в школьницы! lol  lol

Ariane пишет:

Выискивают не на ровном месте - в полуфинале на заднике политика таки была (привет Грузия).

вангую обмен 12 баллами 'аполитичных' заявок данных стран lol  lol скринь!
лоол ну какое там выискивание нужно. Все на поверхности лежит же, раскапывать не надо. big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4085 2017-02-27 00:16:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2017

Там еще есть прекрасного в комментариях Ютуба  smile

Голос разума и сиськастая Таянна

Скрытый текст

d0e1ebc7094d.jpg

Соседям на заметку

Скрытый текст

d2dff4c6cb0f.jpg

Джамала, как ты могла!

Скрытый текст

df789b4a866d.jpg

Так и есть, кэп

Скрытый текст

123ca9ae821c.jpg

Благотворительность бездарностям

Скрытый текст

15ec994b5d65.jpg

Ребенок, угомонись

Скрытый текст

e9beb1c05719.jpg

Offline

#4086 2017-02-27 00:32:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

lol значит то, что просто может нравится песня Меловина людям за 30 не рассматривается?
ну хорошо, порадуюсь за себя. Значит еще не поздно записываться в школьницы! lol  lol

Я вообще-то имела в виду самого Меловина, а не его песню - насчет песен вкусы у всех разные, мы с тобой в одной возрастной категории и мне даже одна песня Бибера нравится devil хотя самого его не перевариваю lol Но я надеюсь ты не будешь говорить что тебе сам Меловин нравится? glasses devil

ЛюдмилONEна пишет:

вангую обмен 12 баллами 'аполитичных' заявок данных стран lol  lol скринь!
лоол ну какое там выискивание нужно. Все на поверхности лежит же, раскапывать не надо. big_smile

Я тот пф пропустила почти весь, потом смотрела на ютубе в fast track режиме, подробно не было времени. Выстрел сразу запомнился (Лазу превед в самое сердце lol ), задник даже не сразу разглядела. Но если бы разглядела, то даже не сомневалась бы, что выберут именно их devil однако ж кто-то грамотный додумался им сказать чтоб убрали эту хрень - наверно комменты про Грузию почитали, лол devil Касательно текста - я бы сказала, что это скорее "песня о мире" чем о войне, а сценическая постановка в финале - типа everyone lives, лол lol  lol  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4087 2017-02-27 00:39:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

Там еще есть прекрасного в комментариях Ютуба  smile

Голос разума и сиськастая Таянна

Угар!!! lol  devil  devil

Это нынче сиськами называется? lol

https://www.instagram.com/p/BQ83t2JjsHn … reshetnyak
https://www.instagram.com/p/BQKvdA6ALl6 … reshetnyak
https://www.instagram.com/p/BPsNSFxAGq3 … reshetnyak

Если так, то круто - я тогда Памела Андерсон lol

Комменты жгут lol про Женин английский я правда согласна devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4088 2017-02-27 00:56:30

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

lol значит то, что просто может нравится песня Меловина людям за 30 не рассматривается?
ну хорошо, порадуюсь за себя. Значит еще не поздно записываться в школьницы! lol  lol

Я вообще-то имела в виду самого Меловина, а не его песню - насчет песен вкусы у всех разные, мы с тобой в одной возрастной категории и мне даже одна песня Бибера нравится devil хотя самого его не перевариваю lol Но я надеюсь ты не будешь говорить что тебе сам Меловин нравится? glasses devil

ЛюдмилONEна пишет:

вангую обмен 12 баллами 'аполитичных' заявок данных стран lol  lol скринь!
лоол ну какое там выискивание нужно. Все на поверхности лежит же, раскапывать не надо. big_smile

Я тот пф пропустила почти весь, потом смотрела на ютубе в fast track режиме, подробно не было времени. Выстрел сразу запомнился (Лазу превед в самое сердце lol ), задник даже не сразу разглядела. Но если бы разглядела, то даже не сомневалась бы, что выберут именно их devil однако ж кто-то грамотный додумался им сказать чтоб убрали эту хрень - наверно комменты про Грузию почитали, лол devil Касательно текста - я бы сказала, что это скорее "песня о мире" чем о войне, а сценическая постановка в финале - типа everyone lives, лол lol  lol  lol

не ну я уже говорила, что он не в моем вкусе как и Донни бееее tongue

а судя по комментам нашей возрастной категории Грин Грей должен нравится roll  roll Не ну я их помню из юности конечно. Там еще Bad balance и Дэцл были lol А Сальто назад вот умные оказывается бабушкам нравятся.
Ну что приятно быть и школьницей и старушкой lol

Ну вот я и говорю, что с Грузией у меня прямо эти две заявки близнецы братья при всем различии в самих песнях. Будут у меня в боттоме руку обруку идти.
Я вот надеюсь выстрел вернут. lol lol Ну после Джа более в лоб еще не придумаешь. Текст тут не играет роли как и в груз. заявке, просто нейтральный текст. Это типа маскировка big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-27 00:59:31)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4089 2017-02-27 01:17:41

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Украина на Евровидении 2017

Финал не смотрела,никого,кроме победителей,не слышала,поэтому сравнивать не с чем.Но хлопчики сподобались.Всегда за рок("рочок") на ЕВ. И всегда против инглиша,если он так ужасен. Пущай переводят и не мучают свои языки и мои уши lol .


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#4090 2017-02-27 01:22:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

а судя по комментам нашей возрастной категории Грин Грей должен нравится roll  roll Не ну я их помню из юности конечно. Там еще Bad balance и Дэцл были lol

Неее, по мне так песня у них тот еще трешачок. Да и не помню я их до Евро...

ЛюдмилONEна пишет:

Ну вот я и говорю, что с Грузией у меня прямо эти две заявки близнецы братья при всем различии в самих песнях. Будут у меня в боттоме руку обруку идти.
Я вот надеюсь выстрел вернут. lol lol Ну после Джа более в лоб еще не придумаешь. Текст тут не играет роли как и в груз. заявке, просто нейтральный текст. Это типа маскировка big_smile

Выстрел был для прохода в финал отбора, имхо. У Лаза "В самое сердце" это смотрелось эффектно - т.к. понятно было что в переносном смысле. А тут это настолько явно что политика, что выглядит слишком дешево. Эффект впечатления таймера типа как для бомбы (раз уж решили эту тему приплести), который в последний момент останавливается, ничего не происходит и разворачивается отсчет в другую - плюсовую сторону - уже зеленого цвета, гораздо интереснее с точки зрения режиссуры. Мне вот никогда не хотелось бы выступать на самом Евро и на большой сцене в принципе, т.к. не люблю публичность (пела только на очень мелких с небольшой аудиторией), но было бы интересно или написать песню, или поставить номер, из этого и исхожу и оцениваю номера участников. То есть, в данном случае берем Евро аудиторию, основная масса которой не смотрела отбор и видео с него даже на ютубе. Включают ТВ и смотрят Евро. Доходит до Украины - и что видят и ожидают: таймер, парни в драной одежде, пыли и гари, ассоциации - война, бомба, everyone dies, а в конце - упс и нет, everyone lives. Вот это нетривиально. Выстрел и типа он стоит поет дальше - гораздо более тривиально smile Барей вон например падала в том году на сцене... аж до 22 места упала, чо devil

Редактировался Ariane (2017-02-27 01:25:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4091 2017-02-27 01:26:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/BQ83t2JjsHn … reshetnyak
https://www.instagram.com/p/BQKvdA6ALl6 … reshetnyak
https://www.instagram.com/p/BPsNSFxAGq3 … reshetnyak

Если так, то круто - я тогда Памела Андерсон lol

Комменты жгут lol про Женин английский я правда согласна devil

Не, не покатит - голословно, нужно фактами подтверждать roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4092 2017-02-27 01:39:20

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

Ну вот я и говорю, что с Грузией у меня прямо эти две заявки близнецы братья при всем различии в самих песнях. Будут у меня в боттоме руку обруку идти.

Отправит Украина песню "про политику" - плохо. Отправит без политики - тоже плохо. Баллада - плохо, не баллада - тоже плохо.  lol  Скорее тут дело не в песнях, а в Украине. И боттом уже был, будьте оригинальнее.

И кстати, могу вам еще парочку обменов 12-ю баллами подсказать, хотите? Только без участия Украины.


5j2IlZj.png

Offline

#4093 2017-02-27 01:42:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

К вопросу о политике - песня имхо не более политическая чем у российской Гагариной. Постановку на Евро пусть оставляют ту, что была в финале, тогда и цепляться особо не будут. Everyone lives. Peace. Надеюсь их пиарщики это читают roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4094 2017-02-27 02:00:09

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2017

Ну в интервью чуть выше четко все написано:

Их конек и этого достаточно - социальные месседжи, которые всегда присутствуют в их песнях, это круто и классно.

Изначально никаких идей о политике. И я надеюсь, в результате всех постановок и креативов они не появятся, эти идеи. Хотя да, их легко можно тут придумать. И форум робко, но уже пытается это делать. lol  Вполне ожидаемо.


5j2IlZj.png

Offline

#4095 2017-02-27 02:10:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

only a hater пишет:

Не, не покатит - голословно, нужно фактами подтверждать roll

Напиши лучше что ты думаешь про груди парней, то есть таймеры на них devil

А я в офф, а то с этими отборами не замечаешь как выходные закончились: devil  mad

Time.png

Time, блин...

Редактировался Ariane (2017-02-27 02:13:34)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4096 2017-02-27 02:50:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:
only a hater пишет:

Не, не покатит - голословно, нужно фактами подтверждать roll

Напиши лучше что ты думаешь про груди парней, то есть таймеры на них devil

А я в офф, а то с этими отборами не замечаешь как выходные закончились: devil  mad

https://s15.postimg.org/hqlm6qo3f/Time.png

Time, блин...

Хруди парней как-то неинтересны - на что там смотреть? lol

Таймеры зачетные - мне вообще задумка с номером, с рваными ранами и.т.д. очень нравится big_smile

Редактировался ARMAN (2017-02-27 02:51:37)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4097 2017-02-27 03:02:18

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Украина на Евровидении 2017


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Online

#4098 2017-02-27 09:48:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Эпик фейл lol  devil  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4099 2017-02-27 10:09:47

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,805
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2017

На фоне выбранного по сегодняшний день ужаса, вполне прилично. Но не для Украины. Не знаю, может потому что от Украины всегда жду большего.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4100 2017-02-27 10:37:03

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,673
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Слушаю, переслушиваю ОТорвальдов...  песня очень нравилась сразу...  но не хватает мне в ее исполнении мощи  и надрыва ((((


---

Offline

Подвал доски