#4101 2017-02-27 10:50:00

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,966

Re: Украина на Евровидении 2017

подобный материал на конкурсе никогда  не пользовался популярностью,  для 20 места самое то будет.
Сама песня не плохая, но жутко бесит солист  monkey

Редактировался Gaik (2017-02-27 10:52:16)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#4102 2017-02-27 11:11:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Меня вот бесит не солист (он сам ОК), а его акцент. И так мало песен, где мне и текст, и музыка бы нравились, пока что таких три с учетом отборов - Альма, Лорин и вот эта. Но так ее убить отвратным инглишем... ну может еще привыкну как к Билану в 2006. Эх, лучше б от UK такие песни были, а не UKraine smile) не в исполнении Люси естессно lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4103 2017-02-27 12:10:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2017

oleko пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Ну вот я и говорю, что с Грузией у меня прямо эти две заявки близнецы братья при всем различии в самих песнях. Будут у меня в боттоме руку обруку идти.

Отправит Украина песню "про политику" - плохо. Отправит без политики - тоже плохо. Баллада - плохо, не баллада - тоже плохо.  lol  Скорее тут дело не в песнях, а в Украине. И боттом уже был, будьте оригинальнее.

И кстати, могу вам еще парочку обменов 12-ю баллами подсказать, хотите? Только без участия Украины.

хмм это точно мне?
Кроме Оторвальд и Рождена, любая песнь из финала была бы у меня в топ 7 то уж точно. Сальто так вообще топ 1. Так что отношения к стране стараюсь не привязывать к песне. neutral
В прошлом году слили СанСея и Хардкисс, в этом - все норм песни. Украина не хочет чтоб я за нее болела. cool Ну не буду навязываться. lol

А насчет голосования то белорусы уже не хотят нам 12 баллов давать tongue tongue
Мы надеюсь 12 Италии! пусть будет доброй традицией.

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

а судя по комментам нашей возрастной категории Грин Грей должен нравится roll  roll Не ну я их помню из юности конечно. Там еще Bad balance и Дэцл были lol

Неее, по мне так песня у них тот еще трешачок. Да и не помню я их до Евро...

ЛюдмилONEна пишет:

Ну вот я и говорю, что с Грузией у меня прямо эти две заявки близнецы братья при всем различии в самих песнях. Будут у меня в боттоме руку обруку идти.
Я вот надеюсь выстрел вернут. lol lol Ну после Джа более в лоб еще не придумаешь. Текст тут не играет роли как и в груз. заявке, просто нейтральный текст. Это типа маскировка big_smile

Выстрел был для прохода в финал отбора, имхо. У Лаза "В самое сердце" это смотрелось эффектно - т.к. понятно было что в переносном смысле. А тут это настолько явно что политика, что выглядит слишком дешево. Эффект впечатления таймера типа как для бомбы (раз уж решили эту тему приплести), который в последний момент останавливается, ничего не происходит и разворачивается отсчет в другую - плюсовую сторону - уже зеленого цвета, гораздо интереснее с точки зрения режиссуры. Мне вот никогда не хотелось бы выступать на самом Евро и на большой сцене в принципе, т.к. не люблю публичность (пела только на очень мелких с небольшой аудиторией), но было бы интересно или написать песню, или поставить номер, из этого и исхожу и оцениваю номера участников. То есть, в данном случае берем Евро аудиторию, основная масса которой не смотрела отбор и видео с него даже на ютубе. Включают ТВ и смотрят Евро. Доходит до Украины - и что видят и ожидают: таймер, парни в драной одежде, пыли и гари, ассоциации - война, бомба, everyone dies, а в конце - упс и нет, everyone lives. Вот это нетривиально. Выстрел и типа он стоит поет дальше - гораздо более тривиально smile Барей вон например падала в том году на сцене... аж до 22 места упала, чо devil

не слушала вообще песнь Грея так что не знаю что там у них. И не возникает желания ознакомится. lol

насчет выступления ну мне уже все равно. Ну рада, что кому-то нейтрально.
Жаль только, что будут выше Minus one  cry

тебя надо предложить для режиссуры в след. раз Аксюте. tongue

В вк вот мои единомышленники, фанаты Гринжолов, активизировались big_smile
https://pp.vk.me/c639129/v639129827/a8f … pIke6Y.jpg

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-27 14:01:20)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4104 2017-02-27 13:30:37

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Украина на Евровидении 2017

Если не будет конкурентов на этом поле(другого рока),то заголосуют только так.Как за турецкий рок голосовали .Там,конечно,диаспора,но тут тоже.А победила бы Таяна,была бы ещё одна балладка с рыдающим голосом. Вот Меловин этот мне тож понра,точнее песня.Мог быть конкурентоспособным.Но и ребятки не затеряются.
ЗВ.Если всё-таки Лорен поедет,у кого больше "символизма" в номере найдут? big_smile


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#4105 2017-02-27 17:09:14

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,022

Re: Украина на Евровидении 2017

Украина хороша, выбрали хорошую песню))

Online

#4106 2017-02-27 18:50:40

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,875

Re: Украина на Евровидении 2017

nOdM436-_X0.jpg


baby-yoda-6.gif

Offline

#4107 2017-02-27 18:56:42

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2017

Как увидела часы на хруди, сразу вспомнила этот клип 2007 года.


Зима близко (c)

Offline

#4108 2017-02-27 19:13:13

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Украина на Евровидении 2017

Не очень понимаю аргумента о прогнозируемом месте исходя из жанра песни,мол,если они единственные рокеры,то будут высоко,как по мне это совсем не так.
Если песня средняя, то ее не спасет жанровая уникальность.
Точно также и наоборот,в топ-5 могут оказаться одни баллады, или люди голосуют так:хм,первая рок-песня,они выделяются,проголосую я за них,а не за красивую балладу,потому что их слишком много?)

Offline

#4109 2017-02-27 19:29:18

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2017

Volt пишет:

Точно также и наоборот,в топ-5 могут оказаться одни баллады, или люди голосуют так:хм,первая рок-песня,они выделяются,проголосую я за них,а не за красивую балладу,потому что их слишком много?)

Голоса любителей баллад разойдутся по всем конкурсантам, а любители рока проголосуют за конкретный коллектив.


Зима близко (c)

Offline

#4110 2017-02-27 19:35:09

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Украина на Евровидении 2017

Vendetta пишет:
Volt пишет:

Точно также и наоборот,в топ-5 могут оказаться одни баллады, или люди голосуют так:хм,первая рок-песня,они выделяются,проголосую я за них,а не за красивую балладу,потому что их слишком много?)

Голоса любителей баллад разойдутся по всем конкурсантам, а любители рока проголосуют за конкретный коллектив.

Есть такая категория любителей баллад?То есть когда выиграли Лорди, голосовала только категория любителей рока или фрик-шоу?
Основная аудитория Евровидения-это меломаны и любители поп-музыки,и победители разных лет это доказывают.
Много рок-команд выступало на Евровидении,но это им никак не помогло,ни в разрезе текущих тенденций,ни при минимальном количестве этих групп среди одного подавляющего жанра.

Offline

#4111 2017-02-27 19:52:14

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2017

Я не любитель спорить. Вы вольны остаться при своем мнении, я останусь при своем.


Зима близко (c)

Offline

#4112 2017-02-27 20:20:52

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2017

Да, я как любитель рока, всегда поддерживаю данный жанр голосованием. Если песня, конешно, не совсем фигня. В нашем случае хотелось бы написать "совсем не" и есть все основания надеяться, что песня станет именно такой к маю. smile


5j2IlZj.png

Offline

#4113 2017-02-27 20:36:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2017

Эх-хе.

https://vk.com/euroforum

Обнародованы процентные результаты зрительского голосования в финале украинского отбора на конкурс Евровидение 2017.

MELOVIN 31,22% 6 баллов
O.Torvald 25,57% 5 баллов
TAYANNA 16,69% 4 балла
Сальто Назад 11,35% 3 балла
ROZHDEN 7,73% 2 балла
ILLARIA 7,43% 1 балл

Меловин всего на 6% обогнал ОТорвальд?  А тут фанаты бегали по комментам Ютуба и Фейсбука и с умным и знающим видом рассказывали, что Меловин 51% набрал и в тряпку всех конкурентов порвал, а злые судьи засудили...

А тут всего 6% преимущество, оказывается. А Таянна приличненько отстала.  Я думала там 2-4% у неё с ОТорвальд было.

Offline

#4114 2017-02-27 20:41:12

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Украина на Евровидении 2017

проблема в том, что если в голосовании зрителей 6% решили один балл, то в голосовании жюри 3% (2 балла от суммарных 63) решили аж четыре балла. и на будущее стоило бы с этим что-то сделать.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4115 2017-02-27 21:13:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2017

На набрали пару участников одинаковое количество по сумме. Значит, я так понимаю, что ведущие втроем посмотрели и вместе решили, кто достоит бала повыше. Нашли проблему, чесслово.

Я вообще не понимаю никаких нападок от фанатов и приблудных на оценки жюри. Там 6 артистов. Ни одного ярко выраженного фаворита с хитом а-ля Джамала с 1944. Кто-то будет последним. Я б сама не смогла сесть и выставить их по порядку. Если бы была жюри и на мне лежала ответственность. Я б не смогла решить, например, кто из четверки Иллария, Рожден, ОТорвальд, Сальто назад должен получить 1 бал, а кто 4. Для меня эти песни были одинаково неинтересны.

Поставили как видели. Я, кстати, не понимаю, зачем они придумали эту фишку, чтобы Притула объявлял оценки жюри некоторым участникам и требовал объяснений.  Обычно оценки каждого жюри не публикуют и есть только суммарно. Ну смеялись и хохмили, зрителю было весело. Но теперь вот смешные нападки от фанатов и некоторых приблудных на Джамалу, потому что она Меловину, видите ли, мало поставила. А им понравилась его песня больше.

Есть 6 участников. И у каждого из них есть тысячи фанатов, которые считают, что "Мой Муся лутший". И каждый будет недоволен, когда Мусю прокатили. И кричать: "Продажное жюри, не увидели, что Муся был лутший!". Не нужно было разрешать Притуле объявлять персональные оценки жюри.

Offline

#4116 2017-02-27 21:19:48

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

Не нужно было разрешать Притуле объявлять персональные оценки жюри.

А как же тема, что отныне должно быть все по-честному, открыто, по демократичному,никакой недосказанности? Правда и только правда. Получается что прям, когда все-все проходит по принципу открытости и правдивости не всем и нравится, лучше быть в неведении, нервы крепче.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-27 21:21:24)

Offline

#4117 2017-02-27 21:31:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2017

оctober, в любом соревновании где есть жюри - для проигравшей стороны неважна никакая справедливость  smile Неважно, какие там 100-процентно честные и заверенные оценки от жюри. Проигравшие все равно будут считать себя лучше и несправедливо обделенными. Будь то футбол, фигурное катание, Евровидение и вообще всё остальное. Проигравшим часто неважна честность. Они хотят видеть себя выигравшими и не замечают ошибок за собой. Не все конечно. Но многие.

И то же самое касается их фанатов. А когда это фанаты-малолетки, то всё в 10-кратном варианте. Те вообще ничего не воспринимают кроме: "Та вы шо. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт лучшие актеры в мире. One Direction лучшие певцы".

Многие смотревшие, кстати, сказали, что песня Меловина фигня и сам он никакой. А кому-то понравилось. А малолетки-фанаты вообще в восторге. А кто-то был в восторге от номера Сальто Назад. А многим ОТорвальд понравился. А многие хотели Таянну.... Но победитель может быть только один. А все симпатики 5-ти проигравших - будут считать, что их любимцев засудили.

Offline

#4118 2017-02-27 21:34:33

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Украина на Евровидении 2017

А если мне Меловин понравился (образ, песня, номер), то я малолетка или нет?

Скрытый текст

Двадцать с хвостиком годиков мне уже есть


Просто как бы немножко раздражает вот это вот упирание на то, что Меловин может нравиться только подросткам.

Редактировался Дженни (2017-02-27 21:35:13)

Offline

#4119 2017-02-27 21:39:03

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Украина на Евровидении 2017

если жюри не может определиться - то значит, надо честно говорить, что жюри не может определиться. вот у нас есть аутсайдер (Сальто Назад), а остальные у нас на троих практически наравне. пусть телезрители решают.
в принципе, я вообще считаю, что по-хорошему жюри должно выдавать какое-то более-менее консолидированное решение. если начинаются оценки "вышка от Меладзе, 2 балла от Джамалы", то значит, что либо уровень конкурсантов крайне ровный, либо что начинаются совсем уж субъективные мотивы (типа "я вот не люблю рок"). либо и то, и то сразу.
надо либо увеличивать количество членов жюри, либо делать систему а-ля Швеция с более-менее пропорциональным распределением голосов и жюри, и зрителей.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4120 2017-02-27 21:43:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Дженни пишет:

А если мне Меловин понравился (образ, песня, номер), то я малолетка или нет?

Скрытый текст

Двадцать с хвостиком годиков мне уже есть


Просто как бы немножко раздражает вот это вот упирание на то, что Меловин может нравиться только подросткам.

Может в душЕ? . Когда был Х-фактор, мне было 24, я Бочарова как раз и видела победителем, тогда его этот образ как раз и веял мистикой, чем-то неземным (хоть и закос с глазом под Дэвида Боуи, как мне кажется, я знаю, что у музыканта разный цвет глаз был от природы), было ощущение, что участие и победа там ему были очень нужны, даже один кавер его скачала. А в этот раз той самой мистики не хватало. Обычно.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-27 21:46:08)

Offline

#4121 2017-02-27 22:19:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2017

Дженни пишет:

А если мне Меловин понравился (образ, песня, номер), то я малолетка или нет?

Скрытый текст

Двадцать с хвостиком годиков мне уже есть


Просто как бы немножко раздражает вот это вот упирание на то, что Меловин может нравиться только подросткам.

"Презрительной малолеткой" вы будете, если побежите подписывать петиции и в Ютуб строчить гневные комментарии на тему: "Продажное жюри!! Всё куплено. Меловина слили!!!. Джамала, как ты могла? Удаляю твои песни из плейлиста. Больше никогда не буду смотреть отбор! Всё куплено!!!" big_smile

Offline

#4122 2017-02-27 22:24:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2017

también пишет:

если жюри не может определиться - то значит, надо честно говорить, что жюри не может определиться. вот у нас есть аутсайдер (Сальто Назад), а остальные у нас на троих практически наравне. пусть телезрители решают.
в принципе, я вообще считаю, что по-хорошему жюри должно выдавать какое-то более-менее консолидированное решение. если начинаются оценки "вышка от Меладзе, 2 балла от Джамалы", то значит, что либо уровень конкурсантов крайне ровный, либо что начинаются совсем уж субъективные мотивы (типа "я вот не люблю рок"). либо и то, и то сразу.
надо либо увеличивать количество членов жюри, либо делать систему а-ля Швеция с более-менее пропорциональным распределением голосов и жюри, и зрителей.

ЛОЛ. Ща специально для тебя будут менять правила во время финала big_smile

Дорогой, мне кажется, что такие "разбросы" оценок у жюри случаются во всех голосованиях Евровидения и его отборов.  Просто мы этого не видим, потому что на отборах не дают отдельно результаты по каждому члену.  А суммарный результат. И здесь мы узнали это только потому, что ради шоу и интересности - Притуле разрешили называть отдельно.

Вкусы у всех разные. И все голосуют так, как видят.

Offline

#4123 2017-02-27 22:39:39

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

ЛОЛ. Ща специально для тебя будут менять правила во время финала big_smile

я на украинском отборе не выступал и выступать не планирую.

Shy пишет:

Дорогой, мне кажется, что такие "разбросы" оценок у жюри случаются во всех голосованиях Евровидения и его отборов.

тебе кажется, милейшая.

Shy пишет:

Просто мы этого не видим, потому что на отборах не дают отдельно результаты по каждому члену.  А суммарный результат.

уровень знания матчасти - бахиня lol

Shy пишет:

Вкусы у всех разные. И все голосуют так, как видят.

тогда жюри не нужно вообще, если они голосуют по своему вкусу.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4124 2017-02-27 22:44:11

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Украина на Евровидении 2017

В этом году Константин Меладзе сам распределил участников по полуфиналам

Так, оказывается, не было жребия.

Возможно, в следующем году имеет смысл пойти по стандартному принципу многих конкурсных программ: из каждого полуфинала в финал проходит по 2 конкурсанта, после чего судьи имеют право, отсмотрев все полуфиналы, добавить в финал еще несколько достойных участников из разных полуфиналов.

Руководитель Нацотбора Наталья Франчук.

Редактировался Buranovskiy (2017-02-27 22:45:24)

Offline

#4125 2017-02-27 22:44:40

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2017

Уже и митинг по Меловину под СТБ собрали... Пора ехать! devil


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски