#4176 2017-03-03 03:27:35

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:

oleko

http://poltava.today/uk/news/show/17953 - тут вот пишут что типа кросавчег lol

"За титул самого красивого мужчины Украины по версии журнала «VIVA!» также посоревнуются - Потап..." lol Ну да, тот еще списочек.

А че не Витя Бронюк? Он тож у нас парень хоть куда! Знаешь кто это? big_smile  А ведь он куда больше, чем Галич известная личность, между прочим...

TIK.jpg


5j2IlZj.png

Offline

#4177 2017-03-03 09:31:29

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Андрей Данилко: "Не понимаю, зачем группе O.Torvald нужно "Евровидение"

Член жюри национального отбора на международный песенный конкурс рассказал о своем видении предстоящего события
Второй год подряд Андрей Данилко становится одним из членов жюри национального отбора на «Евровидение». Право сидеть за судейским столом артист завоевал еще в 2007 году, заняв второе место на «Евровидении», проходившем в Хельсинки. Тогда украинскому артисту пророчили первое место, но, как говорит Андрей, «звезды расположились иначе». Данилко до сих пор в мельчайших подробностях помнит тот конкурс, особенно финал, признавая, что большего эмоционального напряжения не переживал никогда.
Фаворитом нынешнего национального отбора для Данилко стал молодой певец Константин Бочаров (MELOVIN). Именно ему в финале Андрей дал наивысший балл — шесть. Правда, ни эта оценка, ни голосование зрителей, поставивших MELOVIN на первое место, не помогли певцу опередить группу O. Torvald.

— Получается, Андрей, вы — единственный из судей, кто мыслил и чувствовал так же, как зрители, отдавшие наибольшие количество голосов MELOVIN?
— На самом деле, даже не знаю, как это прокомментировать. Просто я, принимая решение, руководствовался не какими-то своими ощущениями, понравилось или нет, а впечатлением от всего номера. Я все время говорил о том, что должна быть режиссура появления Украины на конкурсе. Мы должны удивить. Даже не знаю, зачем группе O. Torvald нужен этот конкурс. Это очень сложное мероприятие, и ребята сейчас попадут под большой пресс. С другой стороны, я рад, что Украина на «Евровидении» будет представлена иначе, чем все предыдущие годы: рок-группа, одни парни. Что касается места, которое они займут, то предпочитаю об этом не думать.
— Всем понятно, что нашу страну на этом конкурсе не ждет победа…
— Зачем она вообще нужна? Поверьте, большинству стран, которые выступают на «Евровидении», все равно, какое место они займут. Артисты просто приезжают на праздник музыки: поют, танцуют, радуются и веселятся. И только у нас происходит смертельная битва за призовое место. Если его не получаешь — впору вешаться.
— В России, похоже, такое же отношение?
— Есть три страны: Россия, Белоруссия, Украина, — которые слишком серьезно относятся к «Евровидению». Почему? Наверное, таким образом проявляются какие-то комплексы.
— Но ведь конкурс дает победителю массу дивидендов!
— Их дает не место, а качество представленного материала. В тот год, когда Верка Сердючка участвовала в «Евровидении» и заняла второе место, первое досталось Марии Шерифович. Скажите, кто-то о ней сейчас знает? А у нас после этого конкурса началась просто сумасшедшая гастрольная деятельность. Выступление Верки Сердючки вошло в восьмерку лучших за всю историю «Евровидения». А ведь наша песня была совершенно простой! Мы сами написали ее, придумали танец, костюмы и поехали на конкурс. Я не понимаю, о чем идет речь, когда говорят, что на подготовку конкурсанта тратится полмиллиона долларов. Куда уходят эти деньги?! Наш бюджет был чуть больше ста тысяч долларов. И то большую часть денег потратили на дорогу и проживание. Мы даже не ездили в промотуры. Потому что я не вижу в них никакого смысла.
— Перед оглашением финальных оценок национального конкурса среди членов жюри были споры?
— Скорее это были не споры, а обсуждения. Я поставил наивысший балл Косте Бочарову, Джамала оценила его в два балла, а Константин Меладзе — в три. Я отвечаю только за собственное решение. Джамале, вроде, не очень понравились вокальные данные Кости, да и переволновался он. Но я на подобные ситуации в таких состязаниях не обращаю особого внимания. Все это моменты, которые к началу конкурса можно было исправить. Для меня главным критерием отбора была неординарность номера. А в этом смысле MELOVIN подходил лучше остальных. Он стал финалистом «Х-фактора», и участие в «Евровидении» было бы логичным продолжением для него. К тому же его кандидатура не настолько спорная, как группа O.Torvald. «Евровидение» уже давно превратилось в конкурс для молодых исполнителей. И, поверьте, если бы на момент моего участия в конкурсе я был молодым никому не известным артистом, я бы выиграл.
— Что же помешало?
— Страны, которые хорошо знали Верку Сердючку, проголосовали против нее. Вернее, не отдали Украине достаточного количества голосов. Была специально спланирована акция против моей песни, совершенно необоснованные обвинения, искажения ее текста. Но зато страны, в которых я был неизвестен (Франция, Португалия и многие другие), поставили 12 баллов. Помню первое впечатление от Сердючки, когда она только появилась на «Евровидении». Это был полный триумф. Я пришел на вечеринку в образе Верки Сердючки, со звездой на голове, и сразу же попал в центр внимания. Сердючка была простой, доступной, без всяких претензий. К тому же она оказалась исключением из правил. Что касается MELOVIN, то его образ и песня абсолютно в контексте конкурса. За Костей не тянется шлейфом его история. Нам просто интересно наблюдать за ним.
— Но прежде Украину в основном представляли участники, которых хорошо знал зритель.
— Вы забыли историю с Alyosha. Это, пожалуй, единственная певица, которой «Евровидение» на сто процентов пошло на пользу. Ведь до него она была никому не известной исполнительницей. А вот после конкурса получила известность, у нее началась активная гастрольная жизнь. Появились большие творческие планы. Для всех остальных украинских участников, и меня в том числе, были минусы. Даже Джамале пришлось довольно тяжело идти к победе. Были скандалы, нервотрепка, примешивалась политика. Спрогнозировать, кто будет победителем очередного «Евровидения», очень сложно. В один момент может появиться любимчик публики, который потянет на себя все внимание. Так случилось с Александром Рыбаком. Кстати, когда я услышал его первый раз, то сразу подумал, что, скорее всего, он станет финалистом. Его песня была очень простая, без претензий, зато хитовая.
Второй раз я предсказал победу шведке Ларин, которая в финале «Евровидения» уже появилась как звезда. Мне не хотелось бы сейчас заниматься предсказаниями. Особенно в том, что касается Украины на конкурсе. Мы уже выбрали нашего представителя, и единственное, что можем сделать, — помочь ему достойно выступить, перенести все это психологически и не обливать ребят грязью. Что касается выступления O. Torvald, то я посоветовал бы им к некоторой пафосности добавить иронии. Не надо мир вокруг воспринимать так серьезно. Надо быть легче в подходе к себе и к музыке. И самое главное — не думать о месте, которое займешь.
— Потому что нет никакой объективности?
— Конечно, нет. Сплошь вкусовщина, политика. От этого никуда не уйдешь. Все-таки конкурс «Евровидение» заполитизирован. Я помню, как мы сидели перед оглашением результатов в гринруме, понимая, что Сердючка лидер. Организаторы подошли ко мне и сказали, чтобы я не снимал наушники. Это говорило лишь о том, что мне надо будет выйти снова на сцену и петь как победитель. В этот момент и начала решаться судьба первого места. Думаю, многих отпугнула мысль о том, что «Евровидение» придется проводить в Украине, а значит нужно где-то брать огромные деньги.
К тому же в тот год в Сербии должен был проходить саммит глав государств, на котором ожидался приезд президента США. Чтобы привлечь внимание к этой стране, награду отдали Марии Шерифович. Честно говоря, когда это произошло, мне было уже абсолютно все равно. Я сидел и думал лишь о том, когда же закончится этот конкурс! Несмотря на то что я боец, мне было очень тяжело психологически добраться до финала. Помню, как все участники плакали, веселились после окончания конкурса, а я не выпил ни грамма, что на меня вообще не похоже. Так морально устал, что ничего не захотел пить даже в самолете.
— Тогда в аэропорту «Борисполь» вас встречали как триумфатора!
— Помню, на конкурс нас провожали «три калеки», а когда вернулись, было впечатление, что в Киев прилетел Юрий Гагарин — море встречающих! Никто не ожидал, что Сердючка в Европе будет так воспринята. Надо не бояться ломать шаблоны. Я прекрасно отношусь к Татьяне Решетняк, но, если бы она появилась на «Евровидении», мы никого не смогли бы удивить.
— Вы предсказывали победу Джамалы в прошлом году?
— На минувшем национальном отборе были три явных лидера: The Hardkiss, SunSay и Джамала. Именно я поднял вопрос о том, что SunSay исполнил старую песню. На меня все обозлились, но в итоге я оказался прав — таковы правила конкурса. Я был против названия песни Джамалы — «1944». Говорил, что в этом усмотрят политический момент. Но Джамала сказала: «Я так хочу». Больше к этому вопросу мы не возвращались. Предсказать ее победу было достаточно сложно — слишком полярные суждения шли о ее выступлении. Но я понимал, что равнодушных к песне не будет. Надо учитывать еще и большой интерес к Украине. В прошлом году для Джамалы все пазлы сошлись.
— Кто из участников нынешнего отбора стал для вас открытием?
— Воспринимаю этот отбор как возможность молодых украинских исполнителей показать себя. Мне понравилась группа «Сальто назад», девушки коллектива Panivalkova, Vivienne Mort. На отборе не было песен — безусловных лидеров. Самой удачной из всех услышанных мне показалась композиция Кости Бочарова. Честно говоря, отбор в этом году получился слабее, чем в прошлом. Это напомнило мне ситуацию с конкурсом артистов эстрады, который в конце 90-х попытались реанимировать. В 1999 году его решили возобновить после долгого перерыва. Была масса участников, Гран-при получил Юрий Гальцев, первое место — Андрей Данилко, второе — Максим Галкин, третье — братья Пономаренко. Все уже достаточно известные артисты. Успех конкурса был грандиозный!
На следующий год его провели вновь, и он оказался полностью провальным. Просто не осталось уже имен, которые могли бы себя достойно показать. Думаю, что-то похожее произошло с нами и сейчас. В прошлом году я согласился стать одним из членов жюри национального отбора «Евровидения» лишь потому, что впервые туда пригласили людей, которые к нему причастны. Костя Меладзе написал песню для Анастасии Приходько, выступающей на «Евровидении», Руслана — победитель, я — один из самых ярких участников. В этом был определенный смысл. После прошлогоднего отбора у меня появилось ощущение, что украинская музыка перевернула свою очередную страницу, начав новую. Сейчас такого чувства не возникло. Честно говоря, наивысший балл — восемь — я никому бы не поставил. Все выступления оценивал бы между четверкой и шестеркой.
— В следующем году готовы снова в бой?
— Давайте не будем загадывать. Думаю, через год нам, может быть, стоило бы пропустить отборочный тур и, воспользовавшись возможностями оргкомитета, выбрать участника самостоятельно. Без конкурса. Хотя, с другой стороны, подобные отборы — на сегодня единственная площадка, где можно услышать современную украинскую музыку. Признаюсь, я очень хотел, чтобы в отборочный тур попала группа Mountain Breeze. Чувствую, что они реально были бы одними из лидеров. Но, видимо, подобная конкуренция была не нужна.
— Поклонники Верки Сердючки ждут, что она появится на «Евровидении» в Киеве.
— Ее выходы должны быть дозированными — уж слишком яркий она персонаж. К тому же я вырос, и у меня несколько другие интересы и требования к себе. С 2013 года я прекратил появляться на публике в образе Верки Сердючки. Делаю исключения лишь для разовых выступлений с песней «Все будет хорошо», и только по большой просьбе. Взял творческую паузу и вернусь, когда будет готов материал, с которым хочу появиться перед публикой. Сейчас я только привыкаю быть собой. Мы прекратили 25-летнюю гонку. Некоторый период, особенно начало 2000-х годов, я просто не помню. Для меня это время превратилось в постоянные переезды: поезд, гостиница, самолет. Наступил момент, когда я сказал: «Хватит, давайте остановимся, я хочу просто походить по улицам, побыть дома, полежать на кровати». Слава Богу, спокойно могу себе это позволить. Я специально согласился на участие в нескольких телевизионных проектах, чтобы попробовать что-то новое. Хочу себя менять. Как Андрея…

источник:fakty.ua

Редактировался mechanoik (2017-03-03 09:33:36)

Offline

#4178 2017-03-03 09:46:01

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

Ну и быдло.

Предупреждение.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4179 2017-03-04 17:31:33

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

В этом году Украина не ожидает безоговорочной победы в Евровидении, однако планирует быть интересной, яркой, отличной ото всех и войти в десятку лидеров. Об этом заявила в эфире телеканала UA|TV руководитель нацотбора Наталья Франчук.

"Сейчас букмекеры дают первое место в Евровидении представителю Италии. Швеция еще не выбрала своего представителя, но ему уже пророчат второе место, потому что шведы всегда сильны. Что касается Украины, то наша задача войти в десятку, выступить достойно, интересно, быть яркими и отличными от других", - сказала Франчук.

Интересной и не похожей на других, по ее словам, Украина будет уже и потому, что представлена в этом году рок-группой.

"Ребята из группы O. Torvald очень харизматичные, интересные и открытые. И на вокальном попсовом конкурсе в этом году Украину будет представлять рок-группа. И мы будем не такими, как все - это однозначно. У нас рокеры, и это уже отличает нас от всех других. Кроме этого, Украина представит социальную функцию, поскольку песня O. Torvald о времени и она чрезвычайно актуальна сейчас. Поп-музыка, как правило, всегда о любви, а рок может позволить себе более широкие рамки, и эта социальная песня - это как раз та музыка, которая представляет мнение общества", - рассказала Франчук.

Она также отметила, что в настоящее время на Евровидении ожидается участие только двух ребят - это представители Италии и Испании. Остальные - это девушки, "вокальная баллада, длинное платье, классика жанра". То есть самыми выразительными среди всех участников конкурса сейчас являются рок-группа из Украины, дуэт из Беларуси и двое ребят из Италии и Испании.

"Впрочем, хотя Украина и будет особенной в этом году, но трудно сказать, как оценят рок-группу, потому что рокеры, как правило, не занимают сверхвысоких позиций на Евровидении. Но я очень надеюсь, что страна не ожидает второй победы подряд. Наша задача - выступить достойно и интересно, быть яркими и другими, и мы это сделаем", - отметила Франчук.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4180 2017-03-04 19:22:37

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2017

Константин Меладзе  два года не пускает Катю Chilly на нац. отбор "Евровидения". smile

Катя Чили пробовалась на "Евровидение" и дважды не прошла

Редактировался Fiona2 (2017-03-04 19:23:59)

Offline

#4181 2017-03-04 21:05:49

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Рок-группа- это сильно сказано. O.Torvald- в лучшем случае поп-рок не первой категории.

Offline

#4182 2017-03-04 21:14:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Скорее панк-рок тогда, или поп-панк.

Offline

#4183 2017-03-04 22:17:45

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2017

Поп-панк - это OK ROCK и 5 Seconds of Summer. Не знаю где там сходство с О.Torvald...

А Катя Чили "пробралась" зато в Голос Страны, и там будет рубка за победу с батюшкой. lol

Редактировался oleko (2017-03-04 22:18:34)


5j2IlZj.png

Offline

#4184 2017-03-04 22:27:09

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

oleko пишет:

Поп-панк - это OK ROCK и 5 Seconds of Summer. Не знаю где там сходство с О.Torvald...

А Катя Чили "пробралась" зато в Голос Страны, и там будет рубка за победу с батюшкой. lol

Если выиграет батюшка - будете повторюшками за Голос -4 (наш сезон)  tongue

Редактировался Knopo4ka (2017-03-04 22:27:35)

Offline

#4185 2017-03-04 23:23:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Шпак Инквизиторович пишет:

Рок-группа- это сильно сказано. O.Torvald- в лучшем случае поп-рок не первой категории.

Ну такой поп-рок как в этой евро песне мне вполне катит. Хотя по инструменталу больше на рок тянет. Главное что там не треш-долбежка, а драйв с достаточно выраженной мелодией. Студийка правда совсем что-то никак - такой голос сонно-ленивый какой-то. Лайв - там хоть драйв.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4186 2017-03-05 14:14:05

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2017

october пишет:
oleko пишет:

А Катя Чили "пробралась" зато в Голос Страны, и там будет рубка за победу с батюшкой. lol

Если выиграет батюшка - будете повторюшками за Голос -4 (наш сезон)  tongue

А вы сами повторюшки за итальянцами. smile  В итальянском Голосе в 2014 г.сенсационно победила 25-летняя монахиня из Сицилии Кристина Скуччия.

А рубилово между Катей и отцом Александром, реально, будет серьезное...)) И оба они у Тины. Кому из них она отдаст предпочтение в полуфинале, интересно? Или сольет кого-то из них в батлах, чтобы другой коуч перехватил?)))
И чует мое сердце, что после участия в Голосі країни на следующую Евру отправится именно Катя)
Теперь уже, благодаря резонансу от Голоса, Костя Меладзе не сможет игнорировать участников отбора с закосом под этно. Помнится, в прошлом отборе только благодаря настойчивой Руслане, Тоня Матвиенко смогла попасть в полуфинал. Меладзе ее туда не пущал. sad

Редактировался Fiona2 (2017-03-05 14:27:17)

Offline

#4187 2017-03-05 21:41:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Fiona2 пишет:
october пишет:
oleko пишет:

А Катя Чили "пробралась" зато в Голос Страны, и там будет рубка за победу с батюшкой. lol

Если выиграет батюшка - будете повторюшками за Голос -4 (наш сезон)  tongue

А вы сами повторюшки за итальянцами. smile  В итальянском Голосе в 2014 г.сенсационно победила 25-летняя монахиня из Сицилии Кристина Скуччия.

А рубилово между Катей и отцом Александром, реально, будет серьезное...)) И оба они у Тины. Кому из них она отдаст предпочтение в полуфинале, интересно? Или сольет кого-то из них в батлах, чтобы другой коуч перехватил?)))
И чует мое сердце, что после участия в Голосі країни на следующую Евру отправится именно Катя)
Теперь уже, благодаря резонансу от Голоса, Костя Меладзе не сможет игнорировать участников отбора с закосом под этно. Помнится, в прошлом отборе только благодаря настойчивой Руслане, Тоня Матвиенко смогла попасть в полуфинал. Меладзе ее туда не пущал. sad

Монахиня из Италии жгла не по- детски, что ваш, что наш батюшка петь Мадонну не будут, строгое православие не позволяет. Катя Чили мне не особо  понравилась, хотя этника украинская - мощная штукенция. Я вот удивляюсь, что Даха Браха не заинтересовались Евровидением, коллектив самобытный, Меладзе надо их обзванивать на след.год, коль 2018 последний раз, когда СТБ напрягается с помощью в отборе.

Редактировался Knopo4ka (2017-03-05 21:43:11)

Offline

#4188 2017-03-05 21:51:23

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2017

Да ну хватает там кому Голос выигрывать и без этих двоих. Девушек много интересных в этот раз, а вот мальчики с гитарками, которых Бабкин себе наотбирал, скорее, будут мальчиками для битья. lol


5j2IlZj.png

Offline

#4189 2017-03-05 22:07:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Давайте украинский отбор на Евровидение 2018 начнем обсуждать после 2017 конкурса, а?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4190 2017-03-06 20:47:04

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Репортаж Вікна-новини о подготовке O.Torvald к Евровидению.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4191 2017-03-07 16:36:46

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Надежда Мейхер рассказала, чего не хватало украинскому победителю нацотбора "Евровидения-2017"

Победителю нацотбора на  "Евровидение-2017" группе O.Torvald не хватает драматичности в голосе и открытости.

Об этом певица Надежда Мейхер рассказала на чате в "Главреде".

Телеведущая и экс-солистка женского трио "ВИА Гра" призналась, что все нацотборы не смотрела, только выступления некоторых артистов.

"Я не смотрела отборочный тур, потому судить о том, какой номер лучше других или хуже. Я целенаправленно смотрела несколько номеров, потому что мне нужно было ответить на несколько вопросов относительно "Евровидения"", — сказала артистка.

Она также отметила выступление победителя нацотбора. "Номер O.Torvald был достаточно оригинален и интересен. Но то ли вокалист нервничал, но мне не хватило драматичности в самом голосе и открытости, оголенного нерва. Мое мнение абсолютно субъективно, поскольку "Евровидение" меня никогда не интересовало как конкурс, особенно после выступления некоторых европейских бородатых звезд", — заявила Мейхер.

источник: glavred.info

Offline

#4192 2017-03-07 17:16:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Эспешели фо Надежда Мейхер: там драматичность не нужна, текст не тот. Нужен драйв и достаточно сильный стабильный вокал. В студийке он какой-то вялый, а вот лайв в финале отбора был хорош, имхо. И редкий случай когда лайв лучше студийки. Ну, если не брать акцент - в студийке он меньше заметен, но и драйва в ней никакого практически.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4193 2017-03-07 17:22:17

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

мне кажется, в случае Мейхер лучше жевать, чем говорит. Не шарит ни в теме, ещё и Кончиту поддеть пытается. Совковое мышление.


Слава Україні!

Offline

#4194 2017-03-07 17:30:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,353

Re: Украина на Евровидении 2017

Я надеюсь, что напотнуют нашу песню немного. Аранжировкой.  Чтобы покруче звучала.  smile

Offline

#4195 2017-03-07 17:58:23

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2017

ему нужно в первую очередь свой вокал улучшать

Offline

#4196 2017-03-07 20:21:48

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2017

mediananny пишет:

Теперь официально: Сергей Проскурня присоединился к команде «Евровидения»

Не прошло и двух недель, как Общественное решило наконец подтвердить новость о том, что Сергей Проскурня действительно стал членом команды, работающей над подготовкой «Евровидения-2017». Вот только, как оказалось, займется он не совсем тем, о чем впопыхах сообщило издание «Деловая столица».
Согласно официальному заявлению, Проскурня стал креативным директором конкурса. В зону его ответственности попали творческая концепция и художественное представление красной дорожки и церемонии открытия, Eurovillage, Euroclub и вечеринки закрытия. Кроме того, он будет координировать мероприятия «Евровидения» на Софийской, Почтовой, Контрактовой и Троицкой площадях, на территории мемориала Киевская крепость и на локациях вокруг МВЦ.
И, кстати, Сергей на «Евровидении» вполне сойдет за своего, поскольку еще летом прошлого года входил в состав оргкомитета, выбиравшего город-хозяин конкурса. «Еще восемь месяцев назад я понял, что придется активно приняться за работу. Мы должны взять максимум от проведения такого международного форума. Я очень рад присоединиться к этому масштабному событию», - поделился он радостью.
При этом ситуация с Олегом Боднарчуком все еще остается неясной.

Offline

#4197 2017-03-07 20:33:35

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Fiona2, было уже, в теме подготовки.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4198 2017-03-07 23:28:25

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Лайв с солистом группы O.Torvald Евгением Галичем на Vogue.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm

https://www.facebook.com/VogueUkraine/v … 881149499/


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4199 2017-03-08 01:45:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Samira пишет:

Лайв с солистом группы O.Torvald Евгением Галичем на Vogue.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm

https://www.facebook.com/VogueUkraine/v … 881149499/

Про "навалившуюся на нас звездную болезнь" повеселило lol

Чем больше объявляют новых нудных баллад, тем больше они на их фоне рулят. Так глядишь и правда в топе финала будут. А в самом финале так и вообще стопудов.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4200 2017-03-08 01:50:36

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:

А в самом финале так и вообще стопудов.

космический уровень Ванги lol

(хинт: страна-хозяйка всегда и так в финале)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски