#276 2017-05-08 01:22:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

На ночь красоты вам в ленту и сладких снов kiss kiss kiss Не того мы явно Мистером выбрали tongue devil devil devil

44c37781b9d3.png

Когда у меня будет свой бизнес, он будет его рекламным лицом. Расходы на маркетинг будут высокие, но быстро окупятся. Скриньте cool  lol

Редактировался Ariane (2017-05-08 01:23:07)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#277 2017-05-08 01:26:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Сто раз уже поругал себя за то, что не голосовала за Брендана в Мистере big_smile Ну я честно рассмотрел его только в последние две недели lol


VApZ5hA.gif

Offline

#278 2017-05-08 01:45:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Smitten пишет:

Сто раз уже поругал себя за то, что не голосовал за Брендана в Мистере big_smile Ну я честно рассмотрел его только в последние две недели lol

У меня еще хуже. Красоту-милоту рассмотрела моментально (говорю же май тайп 146%, хоть и мелковат для меня по возрасту), но из-за голоса сразу закинула в категорию "слащавых мальчиков из бойзбэндов", которую я, в общем-то, не люблю. Ни по одному из бойзбэндов не перлась никогда вообще - так, могли только нравиться отдельные песни. Но ведь когда-то там был даже Лаз devil И я его долго в упор не воспринимала, пока он был в Смэш. Воспринимать стала только сольно, в 2005. И я как-то про это забыла. Я даже в этой ветке давно писала, что Брендан тут самый красивый, но голос детский, потому голосовать не стала. После чего мне он знатно отомстил вот такой вот наркотой для глаз и ушей, реально подсела - а Скорпы они мстить умеют devil Красота (и ирландского акцента в том числе) - страшная сила devil Так что мой котег-наркотег этого сезона и есть мой Мистер, и не разу не Габбани, Робин или кто там еще cool

Я надеюсь, он еще 1) снизит тональность, с которой 2) вернется на Евро и принесет победу Ирландии. Он же умеет выполнять мой вишлист kiss


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#279 2017-05-08 10:46:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Ни по одному из бойзбэндов не перлась никогда вообще - так, могли только нравиться отдельные песни.

"Как ты могла не фанатеть от нас?" - спрашивают тебя Backstreet Boys big_smile

a3d397ff-ec99-4d87-972e-224c94688d3e.jpg

А я перлась. Ото всех. Ото всей попсы начала двухтысячных. Золотое время.

До сих пор иногда ностальгия нахлынет и начинаю два часа шарить по Ютубу и пересматривать концентрные выступления  Backstreet Boys, NSYNC, Бритни. Так интересно было посмотреть документалки про британских Five, Steps и как они там эпично и драматично распадались. А то ведь тогда я не знала всех подробностей. Так горжусь, что мои Backstreet Boys до сих пор не расстались и не переругались. Даже отхватили себе зал в Лас Вегасе и турят там, как Селин и Бритни.

Offline

#280 2017-05-08 11:20:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Shy

У BSB кое-какие песни нравились smile и у NSYNC. У Take that тоже. Помнится еще, что кто-то мне впаривал, что Гарри Барлоу там самый крутой, а я еще тогда говорила, что все отвалятся и останется Робби Уильямс - так оно и вышло smile хотя Гарри вроде все песни там писал и вроде до сих пор он в шоубизе, но я про него особо ничего интересного не слышала. Просто нравиться могли, но сказать чтоб фанатела по кому-то из них - точно нет smile как и по целым группам. Тем более что многие из них то сходились, то расходились. Обычно в группе нравится кто-то конкретный, но вот что-то никто до такой степени не зацепил. Робби только отметила как талантливого артиста, как-то выделяющегося из них. Но лучшие песни все-таки у него были сольно. Тимберлейк никогда не нравился. Из BSB даж забыла как звать их всех big_smile Ник Картер вроде там был - но это я так, из ньюз-блоков всяких помню, специально не интересовалась. То же самое что про Робби я также когда-то сказала про Викторию Адамс (нынче Бэкхем), правда она по большей части светская львица, а не певица, но слышно в основном про нее - остальные что-то пытались сделать сольно, но как-то заглохли. Так что герлзбэнды - практически та же тема. Хорошо если кто-то выбивается потом сольно, а так после развала про них просто забывают.

А так-то попса начала 2000-х мне очень даже нравилась, но как-то больше индивидуальные исполнители - Рики, Энрике, Джей Ло, та же Бритни итд. А группы типа этих boybands воспринимала как что-то проходное, что рано или поздно развалится в силу своего формата - заточенного в основном под девочек-тинейджеров, мальчики-то имеют свойство вырастать. Удивительно как BSB до сих пор вместе smile Ну и из-за репертуара специфического - либо ни к чему не обязывающие танцули тыц-тыц, либо мажорные розовые сопли, которые я не люблю. Изредка - грустные сопли. Но что-то даже в молодом возрасте они меня не цепляли, вот честно. За исключением отдельных песен.

У BSB вот эта нравилась (и до сих пор нравится + еще некоторые):

Скрытый текст

А группы мне нравились - но другого плана. Любимой на все времена была Depeche Mode. Я об этом вроде не раз писала. И они до сих пор живы, что, вообще-то, редкость в шоубизе. Но типичным бойбэндом их назвать язык не поворачивается. И до сих пор голос Дейва считаю эталоном красивого мужского вокала и невольно всех с ним сравниваю (так что можешь себе представить, как у меня все проходят check list по вокалу и куда в этой категории я засунула Брендана, услышав его в первый раз )) И вот на фоне шикарного баритона Дейва с металлическими нотками в голосе и все-таки не банальными текстовками Депешей все эти сладкие мальчики просто не слушались smile из поп-групп еще нравились Roxette, а так по большей части это были рок-группы.

Сейчас еще отдельно напишу про группу нашего мальчика smile а то скоро прощаться с ним придется (так жалко sad ).

Редактировался Ariane (2017-05-08 11:22:58)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#281 2017-05-08 12:09:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Так вот, Hometown. Оказывается я их раньше слышала, просто не выделяла среди таких же им подобным б/б. Слышала скорее всего по радио т.к. тут не припомню чтобы крутили их клипы. И точно слышала в Испании т.к. в Ирландии была слишком давно - 5 лет назад, когда еще этой группы не было, а Брендан пешком под стол ходил еще в школе учился smile Но если бы видела например эти фото, то сказала бы, что Брендан там самый яркий мальчик:

Hometown.jpg

Hometown2.png

Хоть и самый маленький. Остальные как-то уж слишком "типичные". А этот как-то выделяется. Но имидж ему сделали конечно тот еще:

То есть из самого красивого мальчика в группе сделали няшу-мимимишу-антисекс, чтобы остальные на его фоне смотрелись как "секс", потому что забьет ведь devil Оттуда и ангельский голос, и наглухо застегнутые рубашки, все остальное.

Выступление в Мадриде прошлогоднее - девочки пищат: smile

Но наш тут не сказать даже что особо выделяется - только голосом. Черный цвет ему очень идет, но на фоне остальных он тут как в монашеских одежках. Это не Лаз, на котором держался Смэш - смотрите на видео как он одет и почувствуйте разницу:

Скрытый текст

Далее - идем в вики по этой группе и видим его самую, пожалуй, отстойную фотку, где он даже на себя не похож:

https://en.wikipedia.org/wiki/Hometown_(band)

Скрытый текст

Hometown_%28band%29_2015.jpg

Сравниваем эту фотку и те, что выше - их Брендан постил у себя, но их видели только подписанные, гуглится же в основном такое: devil

03e5dd4a7ba8a2c2598437035d818f11.jpg

Тут мы снова видим сладко-сахарную няшку, застегнутую до подбородка рубашку и дурацкую прическу, на фоне чего остальные смотрятся как "мужики". Концентрация сахарного сиропа зашкаливает devil Хотя даже в 17-18 лет можно парня одеть и причесать так, что всех остальных затмит. Но так было задумано. Сравниваем с Лазом во времена Смэш и его полуголым торсом на видео выше.

Ну а это мы уже видели - утренник в детском садике: lol

Скрытый текст

Так что возможно там еще были терки насчет имиджа, внешнего вида и пр. - по крайней мере я это не исключаю. Невозможно долго оставаться таким "мальчиком-зайчиком". Натура у Скорпов не та, красивый Скорп - это ходячий секс smile Да и по глубине эмоций у него больше потенциал сольно, чем в группе для типичного б/б-шного репертуара, даже судя по тому, какие каверы он выбирает петь (те же Сия, Адель и Сэм Смит). И тут даже ванговать не надо и к гадалке ходить - мальчик будет "секс", даже если не будет раздеваться как Лаз. У него уже имидж сильно изменился. То, что было в HT - просто ужОс smile

Только бы ему нормальный репертуар написали, жаль будет, если пропадет мальчик - такую красоту и талантище просто грех прятать в ирландском монастыре lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#282 2017-05-08 12:27:47

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,546
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Хосподи, и не лень же вам столько писать lol Вы определенно нашли друг друга devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#283 2017-05-08 12:33:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

EagleJack пишет:

Хосподи, и не лень же вам столько писать lol Вы определенно нашли друг друга devil

Последнюю неделю отрываемся smile потом закончится Евро, и останется наш любимый мальчик только в подписках в соц.сетях roll  sad

Но я надеюсь он к нам еще приедет. Его тут очень любят. И может даже на Евро вернется еще и станет вторым Джонни Логаном smile надеюсь smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#284 2017-05-08 13:28:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Да, пускай как Валя теперь катается каждый второй год  smile

Offline

#285 2017-05-08 13:51:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Да, пускай как Валя теперь катается каждый второй год  smile

Можно и каждый первый - пока не победит smile Просто оставлю это здесь - как вишлист на будущее lol

Valya_Brendan.png

Редактировался Ariane (2017-05-08 13:54:00)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#286 2017-05-08 14:12:34

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Ирландия на Евровидении 2017

ладно, надо извиниться перед Арианой. когда я шот там говорил про Альму, я просто успел подзабыть масштаб катастрофы lol то была просто прелюдия

однако, становится тревожно за Брендана, если вспомнить, шо там с результатами было у Эдурне и у Лазарева, особенно если сравнить с ожидаемыми lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#287 2017-05-08 14:33:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

también

Ахаха, я ждала этого поста lol но вынуждена тебя обломить - в отличие от Лаза и Эдурне, победы Брендану я как раз не желаю потому что победить должна Альма devil по крайней мере в этом году smile я просто тащусь от его красоты lol и если будет камбэк, еще не факт, что его песня для меня будет лучшей - вот например в этом году она такой не является, и лучший он в основном по красоте, но Евро же не конкурс красоты, так что не беспокойся за Брендана и его результаты lol и напомню, что Лазарев победил по зрителям smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#288 2017-05-08 14:40:06

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Ирландия на Евровидении 2017

también, да что такого то, пускай постит, приятный же парень, тем более что эта ветка без этих постов была бы скорее всего не такой активной, а так хоть жизнь в ней кипит roll

Редактировался Люсичка (2017-05-08 14:40:43)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#289 2017-05-08 15:35:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

también, да что такого то, пускай постит, приятный же парень, тем более что эта ветка без этих постов была бы скорее всего не такой активной, а так хоть жизнь в ней кипит roll

Если отсюда убрать меня и Shy, то ветка будет trying to die lol Но дело не в ветке (из 12 страниц + несколько в Мистере и Евронеделе )) и не в парне, а во мне - я уже поняла, что что ни запости, а прицепиться найдут к чему всегда, даже к молчанию (как вчера - "а почему это она молчит и на ирландца не дрочит и не хейтит португальца?") devil и лазоспам с эдурнеспамом будут припоминать до пенсии наверно devil в этом году меня даже ни разу не забанили - что-то и в политический срач в росветке вступать, и португальца как следует хейтить влом, love love peace peace и все такое, но даже это некоторым не дает покоя lol но меня такие реакции уже стали забавлять, пишите исчо, в моем ирландском колхозе (с) попкорна еще много lol

tumblr_npozajAYyM1uns4v9o1_400.gif

Редактировался Ariane (2017-05-08 15:37:33)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#290 2017-05-08 18:51:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

https://www.instagram.com/p/BT1fZepj_aO/ - шарик с красной дорожки наконец-то показали smile

https://twitter.com/Eurovision/status/8 … 3038519296 - и тут вот интервью еще новое короткое.

Радует его адекватное отношение к Евро smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#291 2017-05-08 20:57:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

https://www.instagram.com/p/BT1p_ZCjuJe/ - письмецо от Президента Украины зачитывает smile типа "пусть победит лучший" smile им там всем такие что ли раздавали? lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#292 2017-05-08 21:42:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Новая доза: smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#293 2017-05-08 22:22:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Полазила по англоязычным новостям про Брендана

https://www.rte.ie/entertainment/televi … ed-carpet/

Смеялась. Подпись под фото "Brendan meeting the fans" (Брендан встречается с фанами)

000e04c5-614.jpg?ratio=1.09

Это наша Света Тарабарова, которая в отборе участвовала smile Клипчик вон новый выпустила недавно.

Offline

#294 2017-05-08 22:33:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Смеялась. Подпись под фото "Brendan meeting the fans" (Брендан встречается с фанами)

Это мне напомнило фото Ланы с Лазом прошлогоднее (Lana del Rey with a fan) lol как мило smile она на этой фотке на актрису Дашу Мороз похожа smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#295 2017-05-08 23:15:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

https://www.instagram.com/p/BT1254ch1t7/ - моя любимая песня Адель kiss с Тияной на айриш пати сейчас smile

Nevermind I'll find someone like youuu
I wish nothing but the best for youuu...

Красота kiss вот такие песни о любви я люблю cool а Брендан имеет успех у женщин постарше, я смотрю ops  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#296 2017-05-09 12:58:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ирландия вчера в пабе потусила

http://esckaz.com/new/ru/blog/irish-reception-kyiv-7851

Offline

#297 2017-05-09 13:11:30

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,700

Re: Ирландия на Евровидении 2017

А мне он внешне почему-то Земфиру напоминает (прям как Костов с Хакамадой) smile

Offline

#298 2017-05-09 14:32:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Saudade пишет:

А мне он внешне почему-то Земфиру напоминает (прям как Костов с Хакамадой) smile

Гарри Поттер
Том Круз
Воробьев
Лазарев
Земфира

Кто следующий? lol

Вспомнился сериал один старый - из-за ассоциаций с именами. Американский - Beverly Hills 90210. Там были брат и сестра типа двойняшки, на самом деле не похожие нифига - Брендон и Бренда. Так вот мне эта Бренда - актриса Шеннен Доэрти - больше всех там нравилась. Брюнетка с серо-голубыми глазами. А брат ее не нравился - слишком слащавый, как и блондинка Келли, от которой перлись мои друзья. А мне нравилась Бренда - и типаж, и персонаж. Она отличалась от типичных американских девушек. Как-то скромнее на их фоне была. Не так оголялась как они. На сексе не была так сильно поверута. Итд. Потом выяснилось, что у нее ирландские корни - это уже когда я стала конкретно копать ирландскую тему. До этого даже не знала, что Доэрти - ирландская фамилия. Но в Штатах их довольно много и разных поколений, просто мало у кого еще осталось что-то от старых ирландских пуританский традиций smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#299 2017-05-09 14:39:43

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Saudade пишет:

А мне он внешне почему-то Земфиру напоминает (прям как Костов с Хакамадой) smile

Гарри Поттер
Том Круз
Воробьев
Лазарев
Земфира

Кто следующий? lol

Вспомнился сериал один старый - из-за ассоциаций с именами. Американский - Beverly Hills 90210. Там были брат и сестра типа двойняшки, на самом деле не похожие нифига - Брендон и Бренда. Так вот мне эта Бренда - актриса Шеннен Доэрти - больше всех там нравилась. Брюнетка с серо-голубыми глазами. А брат ее не нравился - слишком слащавый, как и блондинка Келли, от которой перлись мои друзья. А мне нравилась Бренда - и типаж, и персонаж. Она отличалась от типичных американских девушек. Как-то скромнее на их фоне была. Не так оголялась как они. На сексе не была так сильно поверута. Итд. Потом выяснилось, что у нее ирландские корни - это уже когда я стала конкретно копать ирландскую тему. До этого даже не знала, что Доэрти - ирландская фамилия. Но в Штатах их довольно много и разных поколений, просто мало у кого еще осталось что-то от старых ирландских пуританский традиций smile

Он похож на моего друга детства, с которым я немало тусил. Он тоже Скорпион (днюха 7 ноября). Парень был довольно бойкий и хулиганистый, часто был заводилой в нашей компании. Лицо почти точь-в-точь. smile

Offline

#300 2017-05-09 14:42:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Ирландия вчера в пабе потусила

http://esckaz.com/new/ru/blog/irish-reception-kyiv-7851

Как же ж классно там smile такая уютненькая обстановка - как и в большинстве ирландских пабов, в которых я когда-либо была. Пусть к нам приезжает выступать. У нас их много. И ирландцев много. И испанцы прутся от него почему-то - как ни одна другая страна (прошлогоднее промо HT сказывается мб + Мадрид в апреле). Лазареву - в Ситжес и гей-клубы, а этому - в айриш пабы, будет идеально lol

Рада, что они видео сняли smile

Скрытый текст

мне нужна была новая доза lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски