#2826 2017-02-28 22:21:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE

Ахаха, золотые слова devil и для блага не только его самого, но и особо чувствительных его фанов, настолько чувствительных, что готовы порвать на британский флаг кого угодно не только за Сергея Вячеславовича, но и за Никиту Сергеевича, лучше чтобы об этой ветке знало как можно меньшее число левого народу - в смысле далекого от еврофанства в целом. У Еврофанов совершенно другой менталитет - каждый год у них новые ненаглядные, бохи и бахини, а для Лазофанов версьон хардкор кроме Лаза ваще никого больше не существует devil я конечно лазофилка с 12-летним (почти) уже стажем, но все-таки я ближе к первому варианту и музыку предпочитаю разную, разнообразную, а не только Лаза слушать smile) ну а с Евро я конечно загоняю потом некоторых товарищей в плейлист и слежу за их дальнейшим творчеством, но в целом для Еврофанов - c'est une saison et rien de plus (c) потому и по Лазу так сильно не задвигаются, и ведут себя адекватно smile Типичный еврофан, да и просто меломан, если его/ее ненаглядный(-ая) начинает петь хрень, теряет к нему/ней интерес и максимум продолжает слушать хорошее старье. Типичный лазофан, повернутый на предмете своего обожания, будет слушать и любить любую хрень в его исполнении, да и ладно бы только музыкальную хрень - в интервью такое иногда несет что ни в сказке сказать, ни п.3.3.1 правил форума описать devil и таким тут явно не место - они просто не способны мыслить критически и видеть что-то дальше своего Лаза smile

Редактировался Ariane (2017-02-28 22:46:50)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2827 2017-02-28 22:37:18

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, а меня буквально несколько минут назад фанатиком Лазарева обозвали)) devil Может даже за дело, неправильно мысль свою сформулировала.. Да я себя тоже не считаю сильно адекватной - если готова возненавидеть любого нашего участника, который ПОСМЕЕТ победить на Евро, помимо самого Лаза))) tongue


5yoN4K.gif

Offline

#2828 2017-02-28 22:56:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ну вот видишь какие мы разные - у меня когда Билан победил первая мысль была совсем другого плана - вот, Лазарев, на его месте мог бы быть ты, если бы раньше хренью не страдал  devil тот же отбор у него был так - для очистки совести, типа ну отстаньте вы от меня уже наконец с этим Евро. А к Евро 2016 он уже готовился основательно, и тут уже жаль конечно, если кто-то другой поедет и победит раньше его камбэка, но хейтить этого участника не буду точно, особенно если песня понравится smile и уж тем более - если вдруг понравится больше лазопесни - а такое тоже возможно теоретически. Хейтить имеет смысл разве что тех, кто его на 1 место поставит, если песня хреновая, то есть - зрителей и жюри, он сам-то тут ни при чем. Да и то - это Евро такая рулетка, что кому-то может просто подфартить - с жюри, с политикой в каком-нибудь году (Трампу привет) итд. Много факторов. Лазу не повезло, это да. Но это еще больше доказывает, что ехать надо было раньше... и если хочет камбэк, то пусть это делает при первой удобной возможности, пока его еще не забыли. Имхо smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2829 2017-02-28 23:04:09

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

У Еврофанов совершенно другой менталитет - каждый год у них новые ненаглядные, бохи и бахини

Хе-хе, как точно подмечено smile
Ты хоть Альму для себя выделила (аррр, всё больше её песня нравится), а у меня пока в этом году нет бохов и бахинь, ностальгирую по 2016 devil Ибо это первый год, который мне изначально абсолютно не нравился по песням и я ныла, что будет полный провал, а потом кроме неповторимого the one and only появилось нереальное количество фаворитов. До этого я вообще кроме Полины ни за кого толком не болела. После результатов какое-то перегорание наступило, не хочу в этом году так морально выкладываться, это всего лишь сезон и не более, да и следить за всеми новостями кучу времени и нервов сжирает даже с учётом того, что отборы я вообще не смотрю, кроме белорусского.

Редактировался Leduss (2017-02-28 23:04:37)

Offline

#2830 2017-02-28 23:41:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

Хе-хе, как точно подмечено smile
Ты хоть Альму для себя выделила (аррр, всё больше её песня нравится), а у меня пока в этом году нет бохов и бахинь, ностальгирую по 2016 devil Ибо это первый год, который мне изначально абсолютно не нравился по песням и я ныла, что будет полный провал, а потом кроме неповторимого the one and only появилось нереальное количество фаворитов. До этого я вообще кроме Полины ни за кого толком не болела. После результатов какое-то перегорание наступило, не хочу в этом году так морально выкладываться, это всего лишь сезон и не более, да и следить за всеми новостями кучу времени и нервов сжирает даже с учётом того, что отборы я вообще не смотрю, кроме белорусского.

Выделила т.к. кроме нее там реально особо нечего больше слушать... даже Лорин пока еще не выбрали... или не слили devil а песня у нее цепляет. Да и вообще я очень люблю французскую музыку и язык. На ютубе правда Альмы мало - в шоубизе она недавно, до этого работала вообще в другой сфере - маркетологом. Что опыта мало - это заметно. Но те немногие песни, что есть, мне почти все понравились. И у нее хороший вкус видно на композиторов + сама себе пишет. Может опыт маркетолога ей поможет в пиаре )) но пока что весь ее пиар - это Амир smile Думаю 12 баллов получит от Испании, Португалии (это стопудов) + много голосов от амирофанов )) Вот жду альбом 5 мая, и по нему уже видно будет, что она собой представляет в плане репертуара, пока еще рано судить. Амиров альбом уже почти год на репите не надоел, еще одно мое евровиженское открытие smile надеюсь попасть на сольный концерт, пока его видела живьем только на двух сборных smile и будет очень круто, если Альма у него будет на разогреве - судя по видео с его турне на ютубе smile

Почему я стала следить за отборами - убедившись не раз, что "достойное сливают" (привет прошлогодняя Испания, Украина и не только), подумала что имеет смысл хотя бы отлавливать интересные песни и исполнителей уже по факту этих отборов. Следить за всеми онлайн - анрил, особенно за одновременными. Так что выбираю только те, где количество шлака обычно хотя бы не зашкаливает за 80%, чего не могу сказать про тот же Мелоди. То же самое с полуфиналами. Я очень рада что в свое время открыла для себя Хардкисс и Менегуцци, у которого основная масса сольного репертуара в разы лучше евро песни. Итд.

А насчет евромании в принципе - мне не столько жаль времени на следить и отлавливать, сколько на разборки всякие дурацкие, хайп, хейт и флуд lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2831 2017-03-01 14:33:43

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Сорри, не сразу отвечаю. В эти счастливые  в моей жизни дни происходят важные события, которые  требуют максимального внимания.)))
Ariane, контора спалена уже прошлым летом. lol Я еще вопросы составляла в этой темке для Сергея. Он на них не ответил тогда при встрече, но, думаю, без внимания не оставил. В этот раз ограничилась приветом от Еврофорума, поскольку творчество Сергея здесь не обделено вниманием и ему до сих пор посвящена отдельная ветка. Хотя она не всегда используется по назначению, но это и не удивительно, так как Сергей сам по себе многогранен, и каждая из подсвеченных в лучах внимания граней захватывает дух у особо впечатлительных натур  и вызывает интерес у более сдержанных. Даже на этом, легко забывающем своих кумиров, ресурсе. wink big_smile
В первый раз была возможность набега фанатов сюда. Поэтому готовилась к потокам сиропа и комкам сахарной ваты. Подобные атаки я наблюдала множество раз, начиная с официального форума артиста. Но этого не случилось, хотя я и опасалась, не буду скрывать. Особенно увлеченным сложно донести какую-либо информацию, не укладывающуюся в рамки их обожания. Но как показывает практика, возможно.
Асом в плане маневрирования в этом бурлящем потоке любви является сам Сергей. Что не может не вызывать уважения у меня, например. А в плане общения, как тут рассуждали выше, мне, к слову, не просто бывает, потому что я начинаю видеть свои промахи и недостатки, как в зеркале. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2832 2017-03-01 14:54:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Какое палево, однако!  yikes  devil  lol ну, если читает, то иногда полезно бывает узнать альтернативное мнение о себе, отличное от потока сиропа... тем более что вряд ли мы с ним где-то еще пересекаться будем. Я имею в виду себя и него, ты-то понятно что общаешься.

Редактировался Ariane (2017-03-01 15:01:23)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2833 2017-03-01 15:31:31

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Сорри, не сразу отвечаю. В эти счастливые  в моей жизни дни происходят важные события, которые  требуют максимального внимания.)))
Ariane, контора спалена уже прошлым летом. lol Я еще вопросы составляла в этой темке для Сергея. Он на них не ответил тогда при встрече, но, думаю, без внимания не оставил. В этот раз ограничилась приветом от Еврофорума, поскольку творчество Сергея здесь не обделено вниманием и ему до сих пор посвящена отдельная ветка.

я видела в инста
Поздравляю!!! kiss  kiss  kiss  kiss
а у нас мой племянник вчера первый раз встал на ноги (вернее на цыпочки lol lol ) так что повод тож для праздника есть. Вам тоже пожелаю всего хорошего! cool  cool


а я все горюю, что надо было мою ONEclub подушку в след концерте передавать, а не на обморочном оставлять на сцене.
Но рада, что знает о нас все равно:D

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-01 15:31:48)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2834 2017-03-01 15:33:12

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Maru
Какое палево, однако!  yikes  devil  lol

Ахахах, мне тогда предпочли не поверить


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2835 2017-03-01 15:36:46

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:

Сорри, не сразу отвечаю. В эти счастливые  в моей жизни дни происходят важные события, которые  требуют максимального внимания.)))
Ariane, контора спалена уже прошлым летом. lol Я еще вопросы составляла в этой темке для Сергея. Он на них не ответил тогда при встрече, но, думаю, без внимания не оставил. В этот раз ограничилась приветом от Еврофорума, поскольку творчество Сергея здесь не обделено вниманием и ему до сих пор посвящена отдельная ветка.

я видела в инста
Поздравляю!!! kiss  kiss  kiss  kiss

а у нас мой племянник вчера первый раз встал на ноги (вернее на цыпочки lol lol ) так что повод тож для праздника есть. Вам тоже пожелаю всего хорошего! cool  cool


а я все горюю, что надо было мою ONEclub подушку в след концерте передавать, а не на обморочном оставлять на сцене.
Но рада, что знает о нас все равно:D

Спасибо kiss  kiss  kiss
К этому событию добавилось еще одно, которое я год ждала. Они не взаимосвязаны, если что. big_smile  wink
Сделаешь подарок в другой раз. wink Благо концерт не за горами.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2836 2017-03-01 15:44:07

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
MarusyaONE пишет:

Про Украину. Я не особо вникала в их отбор, но те кусочки видео, что я видела (особенно мальчики из-за которых весь сыр-бор) не слишком впечатлили. Сколько лет этому Меловину, зеленый поди совсем? Ясно КТО его поклонники - такие же сопляки, которые будут за него голосовать независимо от песни. А что, Джа уже не королева?)) devil Недолго длилось обожание)) lol

да не только в Меловине дело
Просто имхо большинство понимают, что с этими недорокерами они высоко не будут и другие более конкурентноспособны на самом Евро.

прочитала статью Гаспаряна
www.mk.ru/culture/2017/02/26/evrovidenie-2017-v-kieve-povtorilsya-stokgolmskiy-sindrom.html
roll  lol  lol
что он вообще делает в России дивлюсь!
ему давно пора перебираться в Киев  lol
особо повеселило про 'белую зависть' насчет отбора
Учитывая сколько людей вообще хочет отказаться от участия big_smile
в общем он живет в какой-то другой реальности.

А Киркорова как мне кажется Гаспарян   "любит" после той истории с журналисткой, ростовской армянкой Ириной Ароян, прям чувствуется  месть за ту "розовую кофточку и встала и вышла". Ну по поводу белой зависти доля правды есть. Все-таки даже в Беларуси хоть какой-никакой, Молдове из той же серии, Украины есть отбор, а у нас кулуарно, в этом году так тем более ощущение, либо ждут указки сверху на отказ, либо тянут до последнего чтобы вдруг представителя не умудрились в ЧС в Украине внести.

ну я тоже могу над Филей поржать, благо повод дает. + он действительно может быть оч грубым, что меня отталкивает. Я в общем то имела ввиду не наезд на Филю, а всю статью. Она как будто писалась журналистом с Украины lol
'все приняли результаты отбора', и все в таком духе lol lol Хоть доля объективности то должна быть.
Ну согласна только с тем, что укр артисты у нас молодые популярны, действительно вносят разнообразие и многие да более прогрессивное звучание, чем наши (если бы они еще не писали русофобское в своих соц сетях после того как денежки на концертах у плохих русских зарабатывают roll )

про отбор уже писала, что имхо будут отстойные песни и несправедливость в результатах. Так что по итогу имхо выйдет то же, что и на закрытом отборе.
Ну не знаю, может в будущем и устроят, кто знает.

А вообще теперь буду держаться от его публикаций подальше. lol
+ это он же начал травлю Сердючки с типа Раша гудбай?


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2837 2017-03-01 15:46:32

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:

Сорри, не сразу отвечаю. В эти счастливые  в моей жизни дни происходят важные события, которые  требуют максимального внимания.)))
Ariane, контора спалена уже прошлым летом. lol Я еще вопросы составляла в этой темке для Сергея. Он на них не ответил тогда при встрече, но, думаю, без внимания не оставил. В этот раз ограничилась приветом от Еврофорума, поскольку творчество Сергея здесь не обделено вниманием и ему до сих пор посвящена отдельная ветка.

я видела в инста
Поздравляю!!! kiss  kiss  kiss  kiss

а у нас мой племянник вчера первый раз встал на ноги (вернее на цыпочки lol lol ) так что повод тож для праздника есть. Вам тоже пожелаю всего хорошего! cool  cool


а я все горюю, что надо было мою ONEclub подушку в след концерте передавать, а не на обморочном оставлять на сцене.
Но рада, что знает о нас все равно:D

Спасибо kiss  kiss  kiss
К этому событию добавилось еще одно, которое я год ждала. Они не взаимосвязаны, если что. big_smile  wink
Сделаешь подарок в другой раз. wink Благо концерт не за горами.

ну вот теперь разогрела любопытство big_smile Еще раз поздравляю со вторым поводом значит. kiss kiss

не подарки теперь не буду делать, раз он не любит и предпочитает в фонд перечисление. (Я фондам не верю neutral ) Я думаю, что и сувениры куда-то раздает.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2838 2017-03-01 16:02:25

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
Ariane пишет:

Maru
Какое палево, однако!  yikes  devil  lol

Ахахах, мне тогда предпочли не поверить

Не то что не поверили, просто сомневаюсь, что он полез бы на форум нас искать)) devil
Поэтому, Ари, не волнуйся, очень маловероятоно, что он о нас знает)) big_smile

ЛюдмилONEна, а насчет подарков - реально интересно куда он их пристраивает..
Или может у него что-то вроде музея по типу "КапиталШоуПоляЧудес"))) lol

Редактировался MarusyaONE (2017-03-01 16:03:15)


5yoN4K.gif

Offline

#2839 2017-03-01 16:18:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Про подарки - ну мой был совсем мелкий. Сантиметра полтора в длину от силы. Не думаю что сплавил, такое и себе на память оставить можно - это ж не надо искать где складировать smile

Редактировался Ariane (2017-03-01 16:18:36)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2840 2017-03-01 16:49:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

ЛюдмилONEна, а насчет подарков - реально интересно куда он их пристраивает..
Или может у него что-то вроде музея по типу "КапиталШоуПоляЧудес"))) lol

ну он же говорил что в его школе есть музей  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2841 2017-03-01 16:50:34

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Про подарки - ну мой был совсем мелкий. Сантиметра полтора в длину от силы. Не думаю что сплавил, такое и себе на память оставить можно - это ж не надо искать где складировать smile

ну твой сомневаюсь, что сплавил
он персональный и да, маленький

Это не так как фигуристу Юзуру Ханью милион игрушек Винни Пухов  пристраивать lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-01 16:53:20)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2842 2017-03-01 17:01:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Игрушки можно хотя бы сплавлять в детдома (один Никита их не осилит)), а вот всякий креативный фанарт даже не знаю куда девать - только в тот школьный музей, квартира же не безразмерная smile я бы подарила ему такое, что никуда сплавлять не надо и это весило бы всего несколько килобайт - текстовку для песни, но куда мне до Лары д'Элиа и прочих именитых авторов lol и вообще такое лучше не дарить, а продавать devil

Редактировался Ariane (2017-03-01 17:04:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2843 2017-03-01 17:13:54

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да не только в Меловине дело
Просто имхо большинство понимают, что с этими недорокерами они высоко не будут и другие более конкурентноспособны на самом Евро.

прочитала статью Гаспаряна
www.mk.ru/culture/2017/02/26/evrovidenie-2017-v-kieve-povtorilsya-stokgolmskiy-sindrom.html
roll  lol  lol
что он вообще делает в России дивлюсь!
ему давно пора перебираться в Киев  lol
особо повеселило про 'белую зависть' насчет отбора
Учитывая сколько людей вообще хочет отказаться от участия big_smile
в общем он живет в какой-то другой реальности.

А Киркорова как мне кажется Гаспарян   "любит" после той истории с журналисткой, ростовской армянкой Ириной Ароян, прям чувствуется  месть за ту "розовую кофточку и встала и вышла". Ну по поводу белой зависти доля правды есть. Все-таки даже в Беларуси хоть какой-никакой, Молдове из той же серии, Украины есть отбор, а у нас кулуарно, в этом году так тем более ощущение, либо ждут указки сверху на отказ, либо тянут до последнего чтобы вдруг представителя не умудрились в ЧС в Украине внести.

ну я тоже могу над Филей поржать, благо повод дает. + он действительно может быть оч грубым, что меня отталкивает. Я в общем то имела ввиду не наезд на Филю, а всю статью. Она как будто писалась журналистом с Украины lol
'все приняли результаты отбора', и все в таком духе lol lol Хоть доля объективности то должна быть.
Ну согласна только с тем, что укр артисты у нас молодые популярны, действительно вносят разнообразие и многие да более прогрессивное звучание, чем наши (если бы они еще не писали русофобское в своих соц сетях после того как денежки на концертах у плохих русских зарабатывают roll )

про отбор уже писала, что имхо будут отстойные песни и несправедливость в результатах. Так что по итогу имхо выйдет то же, что и на закрытом отборе.
Ну не знаю, может в будущем и устроят, кто знает.

А вообще теперь буду держаться от его публикаций подальше. lol
+ это он же начал травлю Сердючки с типа Раша гудбай?

Он же Осадчей интервью давал, где говорил, что никакой травли не было, типа с иронией он сказал, что слышит там раша гудбай, что могут за это зацепиться. Сказал - реально подхватили. Видео было то ли в ветке украинской, то ли в ветке про подготовку Евровидения -2017. Искать лень tongue

Offline

#2844 2017-03-01 17:28:07

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: ONE Club & Co.

Ага, и по малаховским передачкам не он шлялся по этой теме. devil  Уже ж давно все с ним понятно. У него на каждый день иное мнение относительно исполнителей и их песен.

Offline

#2845 2017-03-02 00:13:03

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ONE Club & Co.

Новый клип скоро? roll

Сергей в блоге пишет:

один из самых моих любимых "своих" клипов... #Весна .... нескромно, да? но, кстати, меня в этом клипе почти нет... хотя для меня это не клип, а мини-фильм... режиссер:Константин Черепков.... p.s. готовим с ним новую нереальную историю....

https://www.instagram.com/p/BRGjynoA7yp … arevsergey

Редактировался Люсичка (2017-03-02 00:13:32)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2846 2017-03-02 11:36:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:

А Киркорова как мне кажется Гаспарян   "любит" после той истории с журналисткой, ростовской армянкой Ириной Ароян, прям чувствуется  месть за ту "розовую кофточку и встала и вышла". Ну по поводу белой зависти доля правды есть. Все-таки даже в Беларуси хоть какой-никакой, Молдове из той же серии, Украины есть отбор, а у нас кулуарно, в этом году так тем более ощущение, либо ждут указки сверху на отказ, либо тянут до последнего чтобы вдруг представителя не умудрились в ЧС в Украине внести.

ну я тоже могу над Филей поржать, благо повод дает. + он действительно может быть оч грубым, что меня отталкивает. Я в общем то имела ввиду не наезд на Филю, а всю статью. Она как будто писалась журналистом с Украины lol
'все приняли результаты отбора', и все в таком духе lol lol Хоть доля объективности то должна быть.
Ну согласна только с тем, что укр артисты у нас молодые популярны, действительно вносят разнообразие и многие да более прогрессивное звучание, чем наши (если бы они еще не писали русофобское в своих соц сетях после того как денежки на концертах у плохих русских зарабатывают roll )

про отбор уже писала, что имхо будут отстойные песни и несправедливость в результатах. Так что по итогу имхо выйдет то же, что и на закрытом отборе.
Ну не знаю, может в будущем и устроят, кто знает.

А вообще теперь буду держаться от его публикаций подальше. lol
+ это он же начал травлю Сердючки с типа Раша гудбай?

Он же Осадчей интервью давал, где говорил, что никакой травли не было, типа с иронией он сказал, что слышит там раша гудбай, что могут за это зацепиться. Сказал - реально подхватили. Видео было то ли в ветке украинской, то ли в ветке про подготовку Евровидения -2017. Искать лень tongue

лень там лазить. спс за ответ.
В общем типа сделал вид, что белый и пушистый roll понятно
В общем буду обходить стороной.
Он еще и поклонник Pussy Riot оказывается lol


Клип это хорошо. Главное, чтобы песня получше Breaking away была.

Кто-нибудь прослушал весь 21 ремикс на Идеальный мир???? lol

MarusyaONE wink для тебя новости
http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?pi … 7#p1526817

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-02 11:38:21)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2847 2017-03-02 12:36:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Кто-нибудь прослушал весь 21 ремикс на Идеальный мир???? lol

Не осилила lol в принципе не понимаю хайп вокруг этой песни smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2848 2017-03-02 15:36:19

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

я видела в инста
Поздравляю!!! kiss  kiss  kiss  kiss

а у нас мой племянник вчера первый раз встал на ноги (вернее на цыпочки lol lol ) так что повод тож для праздника есть. Вам тоже пожелаю всего хорошего! cool  cool


а я все горюю, что надо было мою ONEclub подушку в след концерте передавать, а не на обморочном оставлять на сцене.
Но рада, что знает о нас все равно:D

Спасибо kiss  kiss  kiss
К этому событию добавилось еще одно, которое я год ждала. Они не взаимосвязаны, если что. big_smile  wink
Сделаешь подарок в другой раз. wink Благо концерт не за горами.

ну вот теперь разогрела любопытство big_smile Еще раз поздравляю со вторым поводом значит. kiss kiss

не подарки теперь не буду делать, раз он не любит и предпочитает в фонд перечисление. (Я фондам не верю neutral ) Я думаю, что и сувениры куда-то раздает.

Тут еще одна радостная новость подоспела - выложили программу на ТВ, в которой я принимала участие. ops
На концерте главное - участие. Сергей мало кого оставляет равнодушным, все становятся соучастниками шоу. А подарки он принимает, оригинальные в инстаграм выкладывает даже.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2849 2017-03-02 23:59:37

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: ONE Club & Co.

Вот слушаю сейчас Eye of the Storm и жалею, что на Евре была не эта песня. Круто же sad

Offline

#2850 2017-03-03 00:21:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

pereрkir пишет:

Вот слушаю сейчас Eye of the Storm и жалею, что на Евре была не эта песня. Круто же sad

Я об этом жалею с 2005 года  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски