#2976 2017-03-18 11:44:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Да на здоровье, пусть будет счастлив, рада за него если это так smile просто если перебор с этим будет - то с ним будет то же самое, что и с Рики Мартином в свое время - я от него просто отпишусь smile это не значит, что перестану его слушать, интересоваться музыкой, ходить на концерты итд - если он не ударится в мажорные розовые сопли в своем репертуаре (а риск этого определенный есть всегда когда кто-то "очень счастлив быть отцом или матерью"), то с этим проблем не вижу. Тк абстрагироваться я умею и лучше многих других - читай росветку, где люди честно признаются что "не желают видеть инвалидов", а мне хоть и тяжело на них смотреть - из-за сочувствия (не путать с брезгливостью), но я умею абстрагироваться если песня нравится, а в этом году она мне нравится.

А вот насчет "делиться счастьем в соцсетях" - это весьма сомнительное удовольствие. Влад Топалов доделился вот... аж до развода  devil потому мне все это не понятно - желание погрузить всех фотками "семейного благополучия". Люди же с этим как те обезьяны из песни Франческо в этом смысле - делают то, что модно, за что они будут "как все" и за что им поставят лайки и напишут мимими. А у селебов любая жареная инфа о личной жизни к тому же еще и хорошо продается. Так что в отношении селебов я считай последний циник - крайне редко кто из них это делает не ради пиара. От той знакомой Тельца с грузиловом про дитя я не отписываюсь только потому что также пишет посты на интересные мне темы и пока что их соотношение с грузиловом про дитя где-то 50/50. Но скажем так, если у Лаза кол-во постов про Никиту перевалит за кол-во постов про творчество, то отпишусь. Буду просто скачивать новые альбомы, ходить на концерты по возможности, если репертуар не пострадает, но активно следить за ним не буду. Да и уже почти не слежу как раньше, откровенно говоря smile перебор с ним был у меня в 2016 из-за Евро, завязывать пора smile

Редактировался Ariane (2017-03-18 12:30:19)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2977 2017-03-18 12:36:00

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, специфика работы артиста, Сергей не раз говорил в интервью, что трудится не как большинство: с 9 до 18, а выйдя из дома он уже на работе находится. Поэтому так тесно переплетено между собой личное и пиар. lol Он и печальными событиями делится, кстати, не только счастьем. Недавно про брата в инсте писал. Я же писала выше - на нынешний момент никаких перекосов в ту или иную сторону не наблюдается. Можно спокойно ждать его новый альбом. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2978 2017-03-18 13:01:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Про брата знаю конечно, жаль Павла sad и это конечно же не пиар. Но с Никитой уже малость перебор. Имхо и не только мое. Большинство лазофанов это перебором не считает, умиляется и пишет мимимишные комменты. Я могу сколько угодно умиляться псинке Дейзи и котику Жорику, потому что люблю кошек и собак, но таких как я - которым безразличны дети - действительно меньшинство. Но если он выступает за толерантность ко всяким меньшинствам, то пусть по идее будет толерантен и к тем меньшинствам, которые не вписываются в его "идеальный мир", а не только к ЛГБТ и пр. smile Я тоже меньшинство smile и понятно что эти его посты #рубрикамимими (заметь - он даже про собачку такие теги никогда не ставил) рассчитаны на большинство. Масс маркет. Ну он все равно не the only one в списке моих музыкальных предпочтений, и на этом "рынке" я буду с бОльшим интересом выбирать тех, у которых о творчестве инфы все же больше, чем #рубрикимимими,  при прочих равных smile я же не совсем типичный лазофан. Считай что в данном случае просто потребитель, которому тот или иной контент интересен либо нет, а не фанат-фанат, который примет все, даже по тыщу постов о сыне в день, "лишь бы кумир был щастлив". Эгоистка я, другим словом, и свои собственные интересы тут ставлю выше чувств и интересов всяких селебов smile нравится песня/клип/фото/тема - буду слушать/смотреть, НЕ нравится, но буду слушать/смотреть "только потому что Лаз и ЕМУ это нравится или там делает его счастливым" - это про фанатов, но не про меня smile по большому счету я ничей не фанат...

Редактировался Ariane (2017-03-18 13:03:36)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2979 2017-03-18 15:32:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Еще про "мало мужчин, недовольным отцовством". В основном недовольные это те, кто в свое время не предохранялся, а потом их поставили перед фактом. А также те, кто пошли на поводу у жены, мамы, общественного мнения итд (нужное подчеркнуть), хотя на самом деле не очень-то хотели. Кто этого реально хотел и шел на это сознательно, по собственному (а не чьему-то еще) желанию - как правило довольны smile ну а с чего бы им не быть довольными - типа есть чем гордиться, гены свои передал и все такое, вынашивать и рожать опять же не надо, в отличие от женщин smile если же хотела только женщина - то очень мало знаю случаев, когда "не хотел, но ребенок родился, и он его полюбил". Обычно таких собственные дети хоть чем-то, но раздражают.

Аналогично обратный случай - он хочет, она нет. Долго вместе не будут при любом раскладе: если она родит, ребенок ее скорее всего будет бесить, и на нем и муже будет отрываться за свою же глупость - прогнуться под его желание, не имея при этом такого же собственного, если же НЕ родит, а для него важнее наличие гипотетических детей, чем эти, уже существующие, отношения, то он просто будет параллельно искать ту, что родит, и как только найдет, от этой свалит. И вот многие рожают под страхом "свалит" без реального желания иметь детей (ну а про такую классику как "возраст-надо", "мама хочет внуков", "все подруги уже", "а что подумают окружающие", "я пустоцвет", "нужно поднимать демографию в стране, пока ее не заселили китайцы", "кто мне подаст стакан воды в старости", "кому достанется моя кватира/бизнес итд" и пр. я уже молчу smile )

Потому так важно изначально одинаковое отношение к этому вопросу у двух сторон, а не расчет на авось передумает . Есть ряд существенных вопросов, по которым двое если не сходятся, то отношения обречены, и это один из них. А так - если оба хотели и понимали все связанные с этим риски, изменения, ограничения и ответственность, а не так что "а ты что думал - в сказку попал?", то логично что они будут довольны smile Другое дело, что ситуацию "оба хотели" я не считаю большинством - чаще встречаю обратное  smile

В общем, Никита Сергеевич как инфоповод - за отсутствием других, более интересных  devil

Редактировался Ariane (2017-03-18 15:34:42)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2980 2017-03-18 16:32:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane
В свете всего прочитанного спомнилась юмореска от Ширвиндта и Державина "Эльдар" lol 

А Никита даже не представляет еще сколько сердец он покорил и какое место занимает в умах поклонников его отца. kiss


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2981 2017-03-18 17:02:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Не поняла юмора, ну да ладно smile оставляю Никиту умам и сердцам других поклонников smile как-то влом уже продолжать обсуждать его дальше, много чести  devil подожду более стоящий инфоповод, чем чадопиар  cool

Редактировался Ariane (2017-03-18 17:17:26)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2982 2017-03-18 19:27:54

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

А Никита даже не представляет еще сколько сердец он покорил и какое место занимает в умах поклонников его отца. kiss

Я лично к нему нейтрально по сути отношусь - по мне ребенок как ребенок, лишь бы его наличие не отражалось кардинально негативно на нормальной творческой деятельности и нормальности личности его отца roll

Редактировался Люсичка (2017-03-23 01:36:46)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2983 2017-03-18 19:36:38

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:
Maru пишет:

А Никита даже не представляет еще сколько сердец он покорил и какое место занимает в умах поклонников его отца. kiss

Я лично к нему нейтрально по сути отношусь - по мне ребенок как ребенок, лишь бы его наличие не отразилось кардинально на нормальной творческой деятельности его отца roll

Если бы у Сергея детей было трое, как у Эмина, например lol Эмину они совсем не мешают петь. Сейчас концерт показывают по Муз тв. Бодр и весел. Репертуар не изменился. Думаю, у Сергея та же позиция. smile Ну, может, добавит одну колыбельную для полного счастья. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2984 2017-03-18 21:21:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
Евроф@нка пишет:
Maru пишет:

А Никита даже не представляет еще сколько сердец он покорил и какое место занимает в умах поклонников его отца. kiss

Я лично к нему нейтрально по сути отношусь - по мне ребенок как ребенок, лишь бы его наличие не отразилось кардинально на нормальной творческой деятельности его отца roll

Если бы у Сергея детей было трое, как у Эмина, например lol Эмину они совсем не мешают петь. Сейчас концерт показывают по Муз тв. Бодр и весел. Репертуар не изменился. Думаю, у Сергея та же позиция. smile Ну, может, добавит одну колыбельную для полного счастья. smile

Думаю, Эмин их не так уж часто и видит, то бизнес, то концерты, а дети с бывшей женой в Баку. Поэтому и не сказывается, иначе бы как Филя их пиарил. P.S. У Эмина же 2 своих, а девочку разве уже не сама экс-супруга удочерила после развода с ним?

Редактировался Knopo4ka (2017-03-18 21:22:29)

Offline

#2985 2017-03-18 21:40:34

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: ONE Club & Co.

october, в своей инсте Эмин не так уж редко мелькает со своими 3 детьми, которых у него 2 родных сыновей от Лейлы, а девочка (3 ребенок) была удочерена Лейлой уже после развода с Эмином, но он ее, похоже, воспринимает как свою и не делает особой разницы между ней и родными сыновьями.

Редактировался Люсичка (2017-03-23 01:42:01)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2986 2017-03-18 22:52:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Так, теперь моя очередь извиняться за упоминание Виви на этом форуме, но я хочу эту футболку: roll

https://www.instagram.com/p/BRwQ7ybjoQu … wiwibloggs

alternative_lifestyle.png

Тут по ссылке на покупку женский вариант даже есть:

https://www.moteefe.com/campaigns/313328/

23138254.png

Решила себе таки заказать roll

Редактировался Ariane (2017-03-18 22:53:09)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2987 2017-03-19 10:09:35

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

девочка (3 ребенок) была удочерена Лейлой уже после развода с Эмином, но он ее, похоже, воспринимает как свою и не делает особой разницы между ней и родными сыновьями.

Эмин в своей инсте писал, что она называет его папой


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2988 2017-03-19 19:54:40

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Так, теперь моя очередь извиняться за упоминание Виви на этом форуме

не извиняйся tongue
С Occidentalis Karma у них неплохие товары но у меня нет денег lol  а то заказала б


опять потянуло меня на каверы lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-19 21:55:17)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2989 2017-03-20 15:11:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Лайфхак - возьми картинку с этой футболки и сделай себе такую же в Питере, только дешевле lol хотя понимаю, что охота фирменную smile мне вот еще французская понравилась - я ее во френч ветке постила smile

Поржать: один евролазофан хотел бейсболку с лазосимволикой. В ОФК ему сказали "жди" - они их пока не выпускали, а только футболки вроде. Он пошел в свой местный принт центр и сделал  devil

Редактировался Ariane (2017-03-20 15:16:27)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2990 2017-03-20 17:15:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

С Днем астрологии! lol  cool  cool  cool  cool

9739_original.jpg

клубу Тельцов привет! big_smile


репост ностальгической части поста Энди kiss

Andy пишет:

Голосование проводит вебсайт ESCCovers - и по итогам этого голосования он вручит собственную премию победителю. Напомним, что в прошлом году обладателем премии Rest of the World jury стал Сергей Лазарев. Главный редактор ESCCovers Рой ван дер Мерве вручил Сергею приз в Стокгольме.

Обратите внимание, что данное голосование не является голосованием ОГАЕ Остальной мир, которое проводится индивидуально.

yKDKsK2SQzs.jpg

все-таки как много призов он взял околоевровизионных, приятно вспомнить


Робби о Лазе в конце передачи  cool на 44 минуте lol Мне нра что конкурирующий канал прошлогодней заявки показали и упомянули Лаза big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-20 21:48:00)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2991 2017-03-21 16:16:12

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

а что за программа?
17424841_1260124460709812_1400356897202863340_n.jpg?oh=e64bdb54dfbef9b07145de381c89c5fd&oe=595BE88E


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#2992 2017-03-21 16:16:48

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: ONE Club & Co.

Ведущий Доброго утра на РТР, спонсор тоже их lol

Offline

#2993 2017-03-21 20:10:07

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Благодаря  такой неоднозначной заявке от России меня в этом году не особенно беспокоит результат по итогам конкурса, пусть даже и скрытый в туманной дымке. angel В большей степени потому, что песня нашей представительницы мне не понравилась с первого и второго раза. Но это принесло свои положительные плоды: я смогла расслушать заявки из  других стран – участников. Ничто не отвлекало так сказать. Не знаю, где выложить. Чтобы не потерялось, решила далеко не ходить. lol Мой топ-10.
1. Azerbaijan: Dihaj - Skeletons
2. Bulgaria: Kristian Kostov - Beautiful Mess
3. United Kingdom: Lucie Jones - Never Give Up On You
4. Sweden: Robin Bengtsson - I Can't Go On
5. Australia: Isaiah - Don't Come Easy
6. Belgium: Blanche - City Lights
7. Portugal: Salvador Sobral - Amar Pelos Dois
8. France: Alma – Requiem
9. Serbia: Tijana Bogićević - In Too Deep
10. Norway: JOWST - Grab The Moment
smile собенно симпатизирую первым трем композициям. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2994 2017-03-21 20:19:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

В разделе голосований можешь выложить smile
Твой топ10 по 4 песням пересекается с моим (Азербайджан, UK, Бельгия, Франция) - без мест правда, у меня они другие smile
Российская песня нравится, не нравится только гребаная политика вокруг нее и Юлин акцент.

Редактировался Ariane (2017-03-21 20:21:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2995 2017-03-21 20:21:33

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Maru, в голосовалке в "Предварительных рейтингах".
А я никак не могу десятку набрать... Сплошные шЫдевры  devil  devil

Offline

#2996 2017-03-21 20:29:18

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

клубу Тельцов привет! big_smile

Ты да я, да мы с тобой big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2997 2017-03-21 20:37:29

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Отнесла, но здесь надежнее, пусть останется. lol Я нечастый гость на этом форуме.)
Ariane, Францию передвигала вверх-вниз, в итоге она сползла у меня на последнюю позицию, но не потому что меньше нравится, скорее она не очень вписывается вообще по звучанию. Еще очень нравится песня Португалии. Из той же серии особенных заявок.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2998 2017-03-21 21:46:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Я на французскую (мой топ1) запала с первого прослушивания smile и тут еще читала свежее интервью с Альмой - от 17 числа, она там на 100 проц подтвердила мою интерпретацию текста - типа нужно уметь отвлекаться и радоваться жизни даже в самые мрачные времена, что это не только про любовь, а про жизнь вообще, и что это не "пир во время чумы", а средство выжить, и все такое. Я просто не делала подробный перевод - некогда. И вот сейчас, когда в Париже сплошь и рядом идешь и вооруженная охрана - на улицах, в аэропортах итд - очень тяжело от этого абстрагироваться. Но люди продолжают жить, ходить в рестораны, на концерты, путешествовать итд (несколько раз уже слышала terror alert по громкой связи, и как же это все достало). Песня про это скорее. Любовь - лишь как часть жизни. Текст с одной стороны такой весь завуалированный - типа не прикопаешься, тк типа про "умершую любовь", которая типа не повод не жить нормальной жизнью, снова любить и пр., но по существу это та злободневная тема про людей, вынужденных жить в постоянном страхе. Потому и впечатлила больше остальных. Не говоря уже за реально цепляющую (лично меня) музыку. У меня вообще редкий топ3 выдался с содержательными текстами (Франция, Италия, Украина), и только одна из песен (Франция) наполовину пралюбоффь. Хотя как я уже выше писала - смысл там другой на самом деле.

Португалия, Австралия и Швеция - мой боттом  devil

Редактировался Ariane (2017-03-21 21:48:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2999 2017-03-21 22:56:02

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane,да, абстрагироваться, когда тяжело нужно уметь. Не у всех это получается. Моя подруга после серии террактов в Москве переехала жить в другой город. Потому что не могла справиться со своим страхом. Он маленький и тихий. Но ее это устраивает. Для некоторых лучшим выходом из ситуации является смена обстановки. Наверное, не нужно бояться  поменять что-то большое с перспективами на маленькое и уютное. Даже, если это большое тебе и дорого, но  вредит твоему мировосприятию. Сочувствую французам. roll
А я люблю песни о любви. Сентиментальности всякие. Вообще состояние влюбленности у меня часто присутствует. Это как допинг при хорошем раскладе. Ну или повод погрустить. Хотя в моем возрасте это уже вредно для здоровья. lol
Про Португалию вкратце писала выше.  Сейчас смотрю сериал испанский про 50-е годы. Такой весь стильный по картинке и  музыкальной составляющей. Так вот Amar Pelos Dois туда бы очень вписалась. smile Очень люблю красивые голоса. «Женщины любят ушами» - это про меня. У Isaiah из Австралии сочный и приятный тембр. Пока он поет -  я растекаюсь мармеладной рекой. big_smile У Швеции песня вкусная, но  исполнитель мимо. Люблю такое слушать под настроение.
А у меня Италия и Украина в боттоме. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3000 2017-03-22 00:13:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

А я вот однозначно поняла, что не могу жить в маленьких городах. Для этого нужен определенный образ жизни, склад характера итд. Комфортно в таких городах в основном двум видам людей - 1) семейные 2) интроверты. Как вариант - комбинация тех и других. Я же - ни то, ни другое.

Скрытый текст

Мне нужна движуха. Драйв. Это есть в Москве, Лондоне, Париже, частично в Барселоне (говорю частично тк драйв и движуха там в основном за счет туристов, которых в 10 раз больше, чем местное население - их число даже ограничить решили всякими способами - Airbnb прикрыли, Uber тоже, цены задрали и пр. Я как-то чуть от скуки не сдохла на длительном проекте в мелком городе. Аманесер, #эдурнеспам в 2015 - все это не от хорошей жизни на самом деле. Когда не хватает общения в реале, уходишь в виртуал, иначе можно сойти с ума, если ты при этом экстраверт, а

я однозначно экстраверт. Не до такой правда степени чтобы быть с кем зря лишь бы не быть одной - нет, но это уже из другой оперы. Из серии предпочтений количества и качества. Я за качество.

Ну а про теракты - от судьбы не уйдешь, я в этом плане фаталист.

Скрытый текст

И не боюсь быстрой и легкой смерти. Инвалидности боюсь больше любой смерти правда. Для меня из двух зол уж лучше смерть, чем такая жизнь, при всем моем сочувствии к инвалидам. Что опять же тема качества и количества (даже не отношения общества к инвалидам в данном случае, а про физическое качество жизни) - я не мыслю жизни без движения во всех смыслах, и оно не должно как-то ограничиваться. И лучше например 40 лет прожить как тебе хочется, чем 80 - как не хочется, я считаю. И опять же - от судьбы не уйдешь, можно жить в Москве и ни разу не попасть в эпицентр теракта, а можно и в деревне попасть в обычное ДТП  и разбиться насмерть. Все относительно, и вероятность первого на самом деле сильно ниже чем второго - чисто по теории вероятности, если взять статистику ДТП (включая общественный транспорт) и численность населения, которая в мелких населенных пунктах в стопицот раз ниже, чем в Москве, а водят в РФ почти везде одинаково хреново. Потому как высокий уровень коррупции в ГАИ и ГИБДД, низкие штрафы, покупаются права (с чем в той же Испании но пасаран) и пр. Не угадаешь от чего тебя накроет, где и когда. Уже молчу про онкологию - в крупных городах ее хоть лучше лечат потому как выбор клиник больше и конкуренция выше, что напрямую влияет на качество медобслуживания.

Про любоффь как логическое продолжение темы качества.

Скрытый текст

Мне понадобилось достаточно много времени в жизни, чтобы научиться всяческие не взаимные чувства безжалостно абортировать на ранней стадии их появления усилием воли - так жить проще в стопицот раз. Да - да, нет - нет, и если нет - давай до свидания. Все просто. Последний всплеск таких эмоций, в каком-то смысле нарушающих душевный покой, был в 2015, после чего я сказала себе стоп. Это был уже перебор и запредел. И про Аманесер стала копать только потому что Эдурне в интервью сказала что это про тот самый peace of mind, а не про любоффь несложившуюся вернуть она хочет, иначе по тексту непонятно. То был последний мой такой задвиг, песня с ним резориновала по тексту во многих смыслах. Меня накрыло, но потом отпустило. И с тех пор сопли про неразделенную любоффь просто безжалостно троллю - особенно если отдает явным мазохизмом, как у Таянны в этом году. Так что тут Португалия помимо отвратной музыкальной составляющей еще и с текстом у меня шагает бодро в боттом.

Состояние влюбленности без взаимности для меня не представляет больше никакой ценности, раньше я хотя бы оправдывала это сублимацией, но выдохлась. Надоело. Достало. Потому предпочитаю тексты даже если про любовь, то без соплей. Вот Зеонливан без них smile а про невзаимную аддикцию я еще понимаю такие вещи как Kelly Clarkson "Addicted", там хоть явно говорится что это аддикция, но не норма. Тжс - Алсу "Always on my mind", лайт версия правда, но тоже про аддикцию. Сопли же на тему "ты меня послал, но я все равно тебя лублу и буду лубить всигда" меня не цепляют smile

Ну а Австралия для меня так и просто нудотень, бесящая еще и тем, что пролезет в топ финала только лишь за счет страны - с теми же исходными данными, но от Ирландии, болтался бы в семи  devil

Редактировался Ariane (2017-03-22 00:19:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски