#3426 2017-04-28 10:56:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ну я бы на самом деле тоже не усыновила, но по другой причине - отсутствие желания обзаводиться детьми в принципе. А так - ну теоретически например Алину Лазареву я бы удочерила smile) хорошая воспитанная девочка smile и не мелкая, чтобы от нее зависеть постоянно, а она бы зависела от меня. Я таких имею в виду lol не знаю что там у нее с матерью - общается ли и пр., просто отец погиб  cry надеюсь моя мысль понятна smile

Если с Филей разругается, это будет конечно хохма  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3427 2017-04-28 14:36:22

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Гастрольный график Сергея на этот год на данный момент
YUY06EIy080.jpg


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3428 2017-04-28 14:59:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Турция smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3429 2017-04-28 15:46:31

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

Так в отелях же,где скопление руссо туристо


baby-yoda-6.gif

Offline

#3430 2017-04-28 18:24:19

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

По поводу усыновления.. Ariane, ну ты как подросток прям. ops Я тоже когда-то думала, что все просто, но сейчас у меня нет иллюзий на этот счет - наслышана, и есть примеры перед глазами.. Я как раз таки могу понять, почему люди пытаются, во что бы то ни стало, родить кровного ребенка. Ценность родного ребенка, главным образом, в том, что он твой родной ЧЕЛОВЕК! Даже те, кто недолюбливают детей, как таковых, своих собственных - любят! К тому же детский возраст не бесконечен. Ты же любишь, например, свою родную маму, а не какую-то постороннюю тетю, почему? smile Люди любят, конечно, не только родных по крови людей (друзей, например, кому посчастливилось их иметь), но вот только почему-то в связке "родитель-ребенок" (приемный) возникают сложности.. Это надо быть способным на такую "абсолютную любовь к человечеству", чтобы это выдержать. Поэтому меня так бесит социальная реклама по этой теме, где преподносят все так красиво и легко, а на самом деле вводят людей в громадное заблуждение! hmm Многие жалеют о своем решении, но сделать уже ничего не решаются, ибо заклюют. Приемное родительство это как "суррогат" отношений (простите ops ) - "я для тебя сыграю роль твоей мамы, а ты - сына/дочки". Единицы людей могут любить абсолютно. У наших людей вообще чувствуется дефицит любви, люди даже свой родных детей (и не только детей) любят какой-то уродливой любовью.. А им этой рекламой еще пытаются навязать заботу и ответственность о ком-то еще. ops

ПыСы Вот кого бы я с радостью усыновила, так это Сереженьку)) Абсолютно любого возраста, хоть 34-летнего! big_smile  Но даже ОН бы мне нервов истрепал! lol

Редактировался MarusyaONE (2017-04-28 18:28:15)


5yoN4K.gif

Offline

#3431 2017-04-28 19:06:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Про соц.рекламу полностью согласна, но из двух зол это и то лучше рекламы клиник суррогатного материнства, я считаю. Зомбировать вообще не стоит. Люди должны думать своей головой.

По примерам из жизни - ну у меня есть подруга, у которой приемные родители. Взяли еще младенцем. Сейчас ей 32 года. Прекрасные у них отношения, я просто давно знаю эту семью. Они шли к этому осознанно, а не просто "без детей жисть - не жисть, а мрак беспросветный", как это Филя смачно преподносит с том интервью. Также туева куча кровных связей с хреновейшими отношениями. В детали вдаваться не буду, но поверь мне на слово. Дети - любые - даже свои собственные - это самая рискованная инвестиция. Времени, сил, здоровья, денег и чего угодно еще. Потому что они вырастают и эта инвестиция выходит из-под контроля. Нет никакой гарантии что при определенном воспитании твой ребенок не совершит преступление, не подсядет на наркоту итд. Можно лишь минимизировать риски, но не полностью их исключить. Часто дети и родители как будто чужие друг другу люди. Потому как люди часто думают не своей головой когда их решают иметь, а чьей угодно еще - своих родителей, выносящих мозг с внучкАми, партнеров, общественного мнения итд. Так что прогнулся однажды под то, что не очень-то и хотел - результат налицо.

Вот ты считаешь что я себя веду как подросток, а я думаю, что "родишь - полюбишь" (ну по твоим словам кровное нельзя не полюбить") это гораздо более детское суждение smile если бы все любили то что родили - тема усыновления отсутствовала бы почти совсем - кроме случая гибели родителей. Тут мы не сойдемся во мнениях. Ты считаешь приемное родительство суррогатом отношений, а я считаю делание детей через суррогатных мамаш - это как пойти зверушку себе купить. Пары где от обоих материал хотя бы еще с трудом понимаю, но не от не пойми кого - неведомой зверушки под названием донор. Это выше моего понимания - и точка.

Ну а Сережу я бы не усыновила - нафиг мне так рано становиться бабушкой и еще с Никитой нянчиться devil так что нафиг-нафиг devil

Редактировался Ariane (2017-04-28 19:13:17)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3432 2017-04-28 19:20:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ну суррогатное материнство, особенно с тем законодательством, которое у нас в России, когда это явление по сути ни как не прописано толком, и сур.мама может просто взять и не отдавать детей, как это было с одной парой из  Питера (по телику показывали), лучше делать за рубежом, где механизм отлажен правовой в этой сфере. Но я бы, к примеру не стала обращаться к такой услуге, если бы узнала, что не смогу сама родить (не дай Бог). В этом плане уж лучше усыновить малыша. Хотя вон, не состоявшаяся моя тетя, была удочерена, сейчас ей 30+  и она со своими родителями разругалась приемными, мол не лезьте в мою жизнь с советами, вы мне не родные.

Offline

#3433 2017-04-29 19:40:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Щаз был наш онливан на России в передаче про ДР Фили
Пел уана разумеется
Его представили как творческого сына  lol Филя скромно согласился big_smile

Номер с отцом его и детьми треш lol
Так заучено и читали типа рэп вместо пения
Надеюсь в певцы не пойдут devil


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3434 2017-04-29 19:57:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

https://www.instagram.com/p/BTd9DYBghXP … arevsergey - угар lol Дворецкий решил соответствовать своей фамилии, лол lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3435 2017-04-29 20:04:51

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Щаз был наш онливан на России в передаче про ДР Фили
Пел уана разумеется
Его представили как творческого сына  lol Филя скромно согласился big_smile

Номер с отцом его и детьми треш lol
Так заучено и читали типа рэп вместо пения
Надеюсь в певцы не пойдут devil

Их на заводе ждут big_smile
Я телевизор не смотрю, жду когда закончится это стихийное бедствие в виде юбилея, мне его в ленте инстаграма хватает. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3436 2017-04-29 22:55:18

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Щаз был наш онливан на России в передаче про ДР Фили
Пел уана разумеется
Его представили как творческого сына  lol Филя скромно согласился big_smile

Номер с отцом его и детьми треш lol
Так заучено и читали типа рэп вместо пения
Надеюсь в певцы не пойдут devil

Их на заводе ждут big_smile
Я телевизор не смотрю, жду когда закончится это стихийное бедствие в виде юбилея, мне его в ленте инстаграма хватает. big_smile

Ну Мне ничего не остается, как это все смотреть
На даче при погоде +4, ливне и ужасном инете:lol:
Много 'полезной и нужной' информации узнала lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-04-29 22:56:26)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3437 2017-04-29 23:35:07

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Щаз был наш онливан на России в передаче про ДР Фили
Пел уана разумеется
Его представили как творческого сына  lol Филя скромно согласился big_smile

Номер с отцом его и детьми треш lol
Так заучено и читали типа рэп вместо пения
Надеюсь в певцы не пойдут devil

Их на заводе ждут big_smile
Я телевизор не смотрю, жду когда закончится это стихийное бедствие в виде юбилея, мне его в ленте инстаграма хватает. big_smile

Ну Мне ничего не остается, как это все смотреть
На даче при погоде +4, ливне и ужасном инете:lol:
Много 'полезной и нужной' информации узнала lol  lol

У нас вчера и позавчера такая погода стояла. А сегодня лето вдруг пришло:солнечно и +24 lol Но я на дачу не поехала. Скоро ДР, все равно там отмечать будем по традиции. Филя как огурчик в свои 50. big_smile Завтра день Х и можно "спать" спокойно - всю ленту мне заспамил. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3438 2017-04-30 12:07:58

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

В тему билетов на евровидение. По радио сейчас сказали: в Украине продали 2 000 билетов на несуществующие места. Молодой человек новость читал еле сдерживая смех. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3439 2017-04-30 14:20:31

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:

Их на заводе ждут big_smile
Я телевизор не смотрю, жду когда закончится это стихийное бедствие в виде юбилея, мне его в ленте инстаграма хватает. big_smile

Ну Мне ничего не остается, как это все смотреть
На даче при погоде +4, ливне и ужасном инете:lol:
Много 'полезной и нужной' информации узнала lol  lol

У нас вчера и позавчера такая погода стояла. А сегодня лето вдруг пришло:солнечно и +24 lol Но я на дачу не поехала. Скоро ДР, все равно там отмечать будем по традиции. Филя как огурчик в свои 50. big_smile Завтра день Х и можно "спать" спокойно - всю ленту мне заспамил. lol

Аааа я и забыла что вы тоже из клуба тельцов kiss
У вас когда ДР?
У меня завтра big_smile

Все же посмотри 'выступление' детей в Субботнем вечере '
Они там реально как роботы со стеклянными глазами там Филе зачитывали 'поздравление' lol

А насчет билетов - главное чтоб нашим форумчанам повезло


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3440 2017-04-30 15:08:30

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Ну Мне ничего не остается, как это все смотреть
На даче при погоде +4, ливне и ужасном инете:lol:
Много 'полезной и нужной' информации узнала lol  lol

У нас вчера и позавчера такая погода стояла. А сегодня лето вдруг пришло:солнечно и +24 lol Но я на дачу не поехала. Скоро ДР, все равно там отмечать будем по традиции. Филя как огурчик в свои 50. big_smile Завтра день Х и можно "спать" спокойно - всю ленту мне заспамил. lol

Аааа я и забыла что вы тоже из клуба тельцов kiss
У вас когда ДР?
У меня завтра big_smile

Все же посмотри 'выступление' детей в Субботнем вечере '
Они там реально как роботы со стеклянными глазами там Филе зачитывали 'поздравление' lol

А насчет билетов - главное чтоб нашим форумчанам повезло

Мы с сестрой двоюродной можем месяцами не общаться (она тоже телец), но когда встречаемся - понимаем друг друга с полуслова, с полу взгляда. Вот с Филей не совсем так происходит. Не понимаю его стремление быть артистом во всем. Даже в обычной жизни. Эффект "пустой комнаты" сразу напрашивается в выводы. Он и к детям своим относится, как с своему приложению. Отсюда и их отрешенные лица на большинстве видео, которые он растиражировал уже по всем каналам связи. Я же его не первый год наблюдаю, а еще с тех времен, когда он за Пугачевой ухаживал.
У меня ДР - 8 мая. Хотели по этому случаю Викторией назвать, но к счастью для меня, передумали. big_smile
Я про билеты еще к тому написала, что это был федеральный канал радиовещания. У них никто просто так не смеется. А если засмеется - то сильно пожалеет об этом. Они еще там Филю частенько троллят. Поэтому называть радиостанцию не буду. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3441 2017-04-30 15:43:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Он и к детям своим относится, как с своему приложению. Отсюда и их отрешенные лица на большинстве видео, которые он растиражировал уже по всем каналам связи.

Так к детям многие мужчины так относятся, не только Филя... им главное - размножиться, а дальше - хоть трава не расти. Дети - это все-таки индивидуальные личности, как бы ни были похожи на родителей, а он даже открытым текстом говорит про Мартина "это мой клон":

Maru пишет:

У меня ДР - 8 мая. Хотели по этому случаю Викторией назвать, но к счастью для меня, передумали. big_smile

Одно из моих самых любимых женских имен cool

Редактировался Ariane (2017-04-30 15:43:29)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3442 2017-04-30 15:56:12

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Он и к детям своим относится, как с своему приложению. Отсюда и их отрешенные лица на большинстве видео, которые он растиражировал уже по всем каналам связи.

Так к детям многие мужчины так относятся, не только Филя... им главное - размножиться, а дальше - хоть трава не расти. Дети - это все-таки индивидуальные личности, как бы ни были похожи на родителей, а он даже открытым текстом говорит про Мартина "это мой клон"

Вот, что подтверждает только мои слова. big_smile
Просто отцы с таким отношением к детям могут просто сломать жизнь своим детям. А в Филином случае - он еще и творческую жизнь может загубить, если она у них будет. hmm


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3443 2017-04-30 15:58:12

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

У меня ДР - 8 мая. Хотели по этому случаю Викторией назвать, но к счастью для меня, передумали. big_smile

Одно из моих самых любимых женских имен cool

Победа Победовна - жесткач еще тот lol lol lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3444 2017-04-30 16:10:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Просто отцы с таким отношением к детям могут просто сломать жизнь своим детям. А в Филином случае - он еще и творческую жизнь может загубить, если она у них будет. hmm

И отцы, и матери такие бывают... считают, что ребенка надо сделать по своему образу и подобию вообще во всем. Полным клоном. Мне это очень знакомо т.к. в последних классах школы были серьезные терки на тему выбора профессии, не буду вдаваться в подробности. Родители многие считают, что им лучше знать, что для ребенка лучше, а по большому счету используют их как для продолжения воплощения собственных амбиций либо реализации нереализованных.

Вот на видео, которое я выложила, Филя как раз и говорит про клон...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3445 2017-04-30 16:18:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Победа Победовна - жесткач еще тот lol lol lol

А, там еще и отчество lol Я как-то от них отвыкла за годы проживания за пределами России, здесь у нас другой маразм - прикинь, если рождается ребенок, ему по-любому дается "в наследство" две фамилии - первая по отцу (по первой фамилии отца), вторая по матери (также по первой), при этом им пофигу если у матери фамилия женский вариант, например: ребенка назвали Хуан, у отца фамилия Санчес, у матери Иванова, так вот он будет Хуан (+2-е имя) Санчес ИвановА, даже не Иванов, вот где треш и угар! devil и это сплошь и рядом - просто наблюдаю семьи друзей и знакомых, куча смешанных пар, и у всех детей такие стремные фамилии - у мальчиков фамилии женского рода devil Насколько все цивильнее в других странах - как UK, Франция например, там просто берешь фамилию мужа или нет, ну и дети записываются только на одну. И женщина может сменить фамилию при вступлении в брак, тут это не принято, можно только с приставкой "de" добавить фамилию мужа к своей, но от своей хрен избавишься. А если решишь сменить на фамилию мужа, то будут думать, что вы не муж и жена, а брат и сестра lol так что Победа Победовна на этом фоне просто блекнет devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3446 2017-04-30 16:38:18

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Просто отцы с таким отношением к детям могут просто сломать жизнь своим детям. А в Филином случае - он еще и творческую жизнь может загубить, если она у них будет. hmm

И отцы, и матери такие бывают... считают, что ребенка надо сделать по своему образу и подобию вообще во всем. Полным клоном. Мне это очень знакомо т.к. в последних классах школы были серьезные терки на тему выбора профессии, не буду вдаваться в подробности. Родители многие считают, что им лучше знать, что для ребенка лучше, а по большому счету используют их как для продолжения воплощения собственных амбиций либо реализации нереализованных.

Вот на видео, которое я выложила, Филя как раз и говорит про клон...

При чем тут матери, мы вроде Филиппа обсуждаем. roll У матерей часто слепая любовь к ребенку присутствует. Это другая тема для разговора совсем...
Филипп говорит, что клон. Это же только усугубляет его проблему взаимоотношения с детьми. Они еще маленькие и не понимают, что папа их известный человек. А когда подрастут, начнется процесс формирования личности в этом мире, вот тогда и возникнут проблемы.  На эту тему очень хорошо говорит Костя Райкин - сын знаменитого отца. Сам не глупый человек и талантливый. Или Алла. Вот уж, кто хорошо знает Филиппа и на сцене, и за кулисами. Она тоже прямым текстом говорит, что не воспринимает Филиппа отдельно, как человека. А только как артиста. Потому, что он думает, рассуждает и говорит, как артист. Почитай еще С. Моэма "Театр". wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3447 2017-04-30 16:41:47

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Победа Победовна - жесткач еще тот lol lol lol

Победа Победовна на этом фоне просто блекнет devil

У моих родителей здравый смысл победил  lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3448 2017-04-30 21:01:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Походу его дети тоже будут на сцене со временем, вон Стеша Маликова опять вылезла.

Offline

#3449 2017-04-30 21:16:08

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Тут еще важны такие составляющие как талант, работоспособность и желание самих детей.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3450 2017-05-01 08:21:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна,
Даме, рожденной под знаком Тельца,
В жизни не надо иного венца!
Так деловита, умна и практична,
Очаровательна и симпатична!
В доме хозяйки лучше не надо,
Всем окружающим — просто отрада.
Пусть повезет тебе всюду, во всем!
Выпьем за это — и снова нальем! kiss big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

Подвал доски