#3476 2017-05-08 12:41:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru, с Днем рождения! smile желаю исполнения твоих вишлистов и тельцовского упорства в достижении целей smile

У нас с тобой конечно часто бывают терки, но все равно общаться с тобой интересно lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3477 2017-05-08 13:22:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

БурONEовский внук пишет:

Поздравляю, Maru! smile

Одни Тельцы в клубе. И я в т.ч. lol

О а у тебя когда???


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3478 2017-05-08 13:55:48

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: ONE Club & Co.

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям в адрес Maru! wink


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Online

#3479 2017-05-08 16:36:46

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

Maru, с днём рождения! Будь счастлива!
22a41d396c0b2152dc42eb72ed11aa16.jpg


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#3480 2017-05-09 11:23:07

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Спасибо всем за поздравления!  ops Очень приятно получать их особенно от тех, с кем мы не пересекались в словесных баталиях. Значит все не зря. angel Но ничто не вечно под луной. Писать в этой теме буду теперь реже.
   
А зашла я сюда вот по какой причине. Сегодня большой праздник. День Победы. Ура! smile

Редактировался Maru (2017-05-09 11:27:21)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3481 2017-05-09 12:45:55

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Спасибо всем за поздравления!  ops Очень приятно получать их особенно от тех, с кем мы не пересекались в словесных баталиях. Значит все не зря. angel Но ничто не вечно под луной. Писать в этой теме буду теперь реже.
   
А зашла я сюда вот по какой причине. Сегодня большой праздник. День Победы. Ура! smile

ты что!!! не смей даже писать реже cry  cry  cry  cry Ната ушла и ты туда же! cry cry cry


С праздничком!!!!!!! kiss  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss
не знаю буду ли ПФ смотреть в прямом эфире.
После 'Полка' наверно уставшая буду.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3482 2017-05-09 13:26:28

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:

Спасибо всем за поздравления!  ops Очень приятно получать их особенно от тех, с кем мы не пересекались в словесных баталиях. Значит все не зря. angel Но ничто не вечно под луной. Писать в этой теме буду теперь реже.
   
А зашла я сюда вот по какой причине. Сегодня большой праздник. День Победы. Ура! smile

ты что!!! не смей даже писать реже cry  cry  cry  cry Ната ушла и ты туда же! cry cry cry


С праздничком!!!!!!! kiss  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss
не знаю буду ли ПФ смотреть в прямом эфире.
После 'Полка' наверно уставшая буду.

Новый альбом осенью выйдет. Никита растет и радует своего папу. Можно пока заняться чем-то другим вместо бега по кругу. smile
Поделишься впечатлениями? kiss


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3483 2017-05-09 13:32:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Я стесняюсь спросить, но... кроме Лаза разве тут больше ничего не интересно? smile или он у тебя the only one? Ну, из евровиженских по крайней мере. У меня вот нет lol хоть и активность тут летом-осень снижается у всех smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3484 2017-05-09 14:08:52

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Maru

Я стесняюсь спросить, но... кроме Лаза разве тут больше ничего не интересно? smile или он у тебя the only one? Ну, из евровиженских по крайней мере. У меня вот нет lol хоть и активность тут летом-осень снижается у всех smile

Знаешь, в шоу-бизе для меня сформировались две знаковые фигуры. Это Алла и ... Сергей. Мы даже можем с ним разругаться и не общаться больше никогда, но это ничего не изменит, к сожалению. Он не the only one для меня и никогда им не был... Он мое альтер-эго. lol
Форум интересный, жизнь кипит сейчас. Это заряжает энергетикой положительной. И мне это импонирует, конечно. Но никем из нынешнего отбора я не увлеклась, как артистом, исполнителем. В плеере гоняю почти каждый день, не более. Полуфинал посмотрю сегодня из любопытства. У меня такое состояние невесомости и удовлетворенности внутренней в последнее время. Пока его никто не нарушил буду пребывать в нирване. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3485 2017-05-09 15:12:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Понятно smile у меня в этом году есть за кем понаблюдать smile на мне тут держится практически половина французской и ирландской ветки lol

А с Сергеем я думаю мы вряд ли когда-то еще пересечемся в реале, если не брать возможные походы на концерт. Как-то раньше давно считала его чуть ли не родственной душой, но убедилась, что мы с ним очень разные. Привыкла к нему и слежу за ним скорее по привычке уже. Типа как там дела у брата smile) но конечно же он далеко не зе онли ван и помимо него всяких префере у меня хватает smile

Редактировался Ariane (2017-05-09 15:13:34)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3486 2017-05-09 18:45:03

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Maru

Понятно smile у меня в этом году есть за кем понаблюдать smile на мне тут держится практически половина французской и ирландской ветки lol

А с Сергеем я думаю мы вряд ли когда-то еще пересечемся в реале, если не брать возможные походы на концерт. Как-то раньше давно считала его чуть ли не родственной душой, но убедилась, что мы с ним очень разные. Привыкла к нему и слежу за ним скорее по привычке уже. Типа как там дела у брата smile) но конечно же он далеко не зе онли ван и помимо него всяких префере у меня хватает smile

Симпатии есть, но не такие, чтобы наблюдать участников евро после конкурса. Например, в моих фаворитах Диана, Кристиан, Сальвадор, мальчик из Норвегии (пухленький и светлоглазый angel ), Люси. Ну за Францию и Ирландию ты и за меня стараешься lol . Симпатичные они и песни неплохие. У Бельгии представительница, которую все ругают, но нее очень красивый тембр голоса. smile
Если суждено встретиться с Сергеем, то так и произойдет. Писала тебе уже об этом. Я еще не встречала более открытого к людям человека, чем он. Например, в моей практике концертной было несколько раз, когда он выделял меня из многотысячной толпы по каким-то своим причинам несколько раз до того, как мы познакомились ближе. Так что, как поет Димуля Билан: невозможное возможно. wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3487 2017-05-09 19:23:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ну, оно-то может и возможно, но я к этому уже давно активно не стремлюсь smile повезет пересечься - хорошо, нет - да и фиг с ним smile в конце концов он всего лишь селеб, у которого есть собственный и очень ограниченный круг общения, вписаться в который это нужно я не знаю как постараться. Не на фанатском уровне а-ля встреча ФК я имею в виду, а что-то посерьезнее - дружба там или деловое сотрудничество. Как мужик не интересует, если честно. С Никитой в нагрузку так тем более devil Друзей у него и без меня хватает. Ну а работать с ним тоже не получится - авторов он выбирает "крутых", бренд-неймовых, европиар если и нужен, то разве что бесплатный, чем я и так занималась больше года итд. Я всегда стараюсь не принимать селебов близко к сердцу и не привязываться к ним сильно эмоционально - в смысле, как к личностям.

После Евро буду следить, пожалуй, за вот этими товарищами:

- Альма - ну она уже "зарекомендовала себя" - порадовала шикарным альбомом. Очень зацепила не только как певица, но и как автор песен. Просто шикарные тексты пишет. Да и авторов правильных выбирает - Амир плохого не посоветует smile

- Деми - Евро песнь конечно та еще хрень, но у нее же были раньше классные. Надеюсь что еще будут. Да и сама она очень красивая и эффектная - просто полюбоваццо smile

- Люси - отличный голос и сама красотуля, надеюсь ей напишут годный репертуар. Пока что - рубрика мимими smile

- Брендан - также надеюсь на годный репертуар, но интервьюшки его готова слушать любые, даже про "негодный" lol айриш акцент это такая адская наркота, да и сам - нереальная красота и милота. Так что будет мне эстетическая пища для глаз и ушей smile

- Бланш. У нее просто шикарнейший тембр. Также буду надеяться на годный репертуар. У нее есть определенный потенциал smile да и просто милая она.

Ну и я тут пыталась послушать альбом Франческо, но что-то не покатил. Но на инсту его подписалась еще давно. Посмотрим что еще выдаст, и в любом случае он такой прикольный позитивный товарищ, так - для поднятия настроения пусть будет smile

А вот Робин идет нафиг. Нравится чисто внешне (в реале намного красивее чем на фото/видео), но эти посты с его ребенком - их как-то многовато. Телец еще один, хехе devil да и репертуар у него не ахти smile

Пожалуй и все smile но для одного года это неплохой улов smile (хотя Деми я знала и раньше, тч она не в счет ))

Редактировался Ariane (2017-05-09 19:32:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3488 2017-05-10 14:06:32

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:

Спасибо всем за поздравления!  ops Очень приятно получать их особенно от тех, с кем мы не пересекались в словесных баталиях. Значит все не зря. angel Но ничто не вечно под луной. Писать в этой теме буду теперь реже.
   
А зашла я сюда вот по какой причине. Сегодня большой праздник. День Победы. Ура! smile

ты что!!! не смей даже писать реже cry  cry  cry  cry Ната ушла и ты туда же! cry cry cry


С праздничком!!!!!!! kiss  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss
не знаю буду ли ПФ смотреть в прямом эфире.
После 'Полка' наверно уставшая буду.

Новый альбом осенью выйдет. Никита растет и радует своего папу. Можно пока заняться чем-то другим вместо бега по кругу. smile
Поделишься впечатлениями? kiss

ну всегда есть что перетереть lol Скоро Гюльчатай покажет личико. не все же ноги показывать lol lol

Впечатления от чего? Полка?
в инсте смотри. Как и предыдущие года всё замечательно. Правда вымоталась, почти без голоса  и не до евро было со всеми отмечаниями, ноги никакие, (+мать рассказала о тел. разговоре со знакомой ее, зять которой из Киева приехал к ним в Новосиб и их общении lol, только тогда я опять вспомнила, что сегодня же ПФ ) angel

Маруся тут меня пытается заставить писать слеш фик про Лаза и Вилли lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3489 2017-05-10 14:42:22

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,671

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
БурONEовский внук пишет:

Поздравляю, Maru! smile

Одни Тельцы в клубе. И я в т.ч. lol

О а у тебя когда???

4-го было.   cool

Offline

#3490 2017-05-10 14:47:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

БурONEновский внук

С прошедшим! smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3491 2017-05-10 17:43:59

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: ONE Club & Co.

БурONEовский внук, хотя и запоздало, но мои поздравления! wink


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Online

#3492 2017-05-10 17:56:59

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: ONE Club & Co.

Сегодня исполняется ровно год, как мы все впервые увидели номер Сергея на Евро в первом полуфинале

Такие неоднозначные впечатления поначалу вызвал этот номер и в то же время ощущение гордости за артиста, ощущение того, что он оправдал ожидания и даже слегка превысил их... эх, такая ностальгия... до сих пор невероятные ощущения при просмотре этого номера что в полуфинале, что в финале... roll

Редактировался Люсичка (2017-05-10 18:00:00)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Online

#3493 2017-05-10 18:11:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Да, это было очень круто... angel  roll  cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3494 2017-05-10 18:37:53

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

БурONEовский внук пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
БурONEовский внук пишет:

Поздравляю, Maru! smile

Одни Тельцы в клубе. И я в т.ч. lol

О а у тебя когда???

4-го было.   cool

С прошедшим smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3495 2017-05-10 18:55:01

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ну, оно-то может и возможно, но я к этому уже давно активно не стремлюсь smile повезет пересечься - хорошо, нет - да и фиг с ним smile в конце концов он всего лишь селеб, у которого есть собственный и очень ограниченный круг общения, вписаться в который это нужно я не знаю как постараться. Не на фанатском уровне а-ля встреча ФК я имею в виду, а что-то посерьезнее - дружба там или деловое сотрудничество. Как мужик не интересует, если честно. С Никитой в нагрузку так тем более devil Друзей у него и без меня хватает. Ну а работать с ним тоже не получится - авторов он выбирает "крутых", бренд-неймовых, европиар если и нужен, то разве что бесплатный, чем я и так занималась больше года итд. Я всегда стараюсь не принимать селебов близко к сердцу и не привязываться к ним сильно эмоционально - в смысле, как к личностям.

Вот я всегда считала что должно произойти - случится. А если не случилось, значит время еще не пришло.
Экономить мы все любим, тем более, если есть на чем. Сергей на этом уже собаку съел, если можно так выразиться. Уж сколько лет он в шоу-бизе. Знает все подводные камни. И что из чего следует. Мне в нем это очень импонирует. Я, например, человек импульсивный и не всегда сразу понимаю свою выгоду из ситуации. smile
Без Никиты говоришь...Я сегодня на остановке автобусной стояла с малышом трех с половиной лет приблизительно и его мамой. Каждый сам по себе. И в какой-то момент наши с ним глаза встретились. И  такая симпатия между нами пробежала... Стоим и улыбаемся друг другу. Потом он, естественно, застеснялся и стал играть со мной в прятки, прячась за ноги мамы. Прелестный малыш. angel


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3496 2017-05-10 19:08:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

После Евро буду следить, пожалуй, за вот этими товарищами:

- Альма - ну она уже "зарекомендовала себя" - порадовала шикарным альбомом. Очень зацепила не только как певица, но и как автор песен. Просто шикарные тексты пишет. Да и авторов правильных выбирает - Амир плохого не посоветует smile

- Деми - Евро песнь конечно та еще хрень, но у нее же были раньше классные. Надеюсь что еще будут. Да и сама она очень красивая и эффектная - просто полюбоваццо smile

- Люси - отличный голос и сама красотуля, надеюсь ей напишут годный репертуар. Пока что - рубрика мимими smile

- Брендан - также надеюсь на годный репертуар, но интервьюшки его готова слушать любые, даже про "негодный" lol айриш акцент это такая адская наркота, да и сам - нереальная красота и милота. Так что будет мне эстетическая пища для глаз и ушей smile

- Бланш. У нее просто шикарнейший тембр. Также буду надеяться на годный репертуар. У нее есть определенный потенциал smile да и просто милая она.

Ну и я тут пыталась послушать альбом Франческо, но что-то не покатил. Но на инсту его подписалась еще давно. Посмотрим что еще выдаст, и в любом случае он такой прикольный позитивный товарищ, так - для поднятия настроения пусть будет smile

А вот Робин идет нафиг. Нравится чисто внешне (в реале намного красивее чем на фото/видео), но эти посты с его ребенком - их как-то многовато. Телец еще один, хехе devil да и репертуар у него не ахти smile

Пожалуй и все smile но для одного года это неплохой улов smile (хотя Деми я знала и раньше, тч она не в счет ))

Никого из участников Евро не слышала, кроме конкурсных заявок. Из тех персонажей, что ты перечислила, возможно послушала бы Люси. Она у в моем плеере третья после Дианы и Кристиана. Голос у нее мощный, я когда впервые песню ее услышала, аж мурашки побежали табунами.
Бланш - если все будет складываться в ее карьере удачно с репертуаром - может и прославиться. Мне она симпатична.За  Бренданом можно понаблюдать, конечно, после конкурса...интересный типаж. Но вспоминая Владика Топалова, лучше не начинать этого делать. big_smile Деми и Альма как артистки мне не очень интересны. Плоскова-то как-то все. Ну миленькие...а дальше что...на любителя, в общем. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3497 2017-05-10 19:23:01

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ты что!!! не смей даже писать реже cry  cry  cry  cry Ната ушла и ты туда же! cry cry cry


С праздничком!!!!!!! kiss  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss
не знаю буду ли ПФ смотреть в прямом эфире.
После 'Полка' наверно уставшая буду.

Новый альбом осенью выйдет. Никита растет и радует своего папу. Можно пока заняться чем-то другим вместо бега по кругу. smile
Поделишься впечатлениями? kiss

ну всегда есть что перетереть lol Скоро Гюльчатай покажет личико. не все же ноги показывать lol lol

Впечатления от чего? Полка?
в инсте смотри. Как и предыдущие года всё замечательно. Правда вымоталась, почти без голоса  и не до евро было со всеми отмечаниями, ноги никакие, (+мать рассказала о тел. разговоре со знакомой ее, зять которой из Киева приехал к ним в Новосиб и их общении lol, только тогда я опять вспомнила, что сегодня же ПФ ) angel

Маруся тут меня пытается заставить писать слеш фик про Лаза и Вилли lol  lol  lol

Ну если только так. Ножки - ручки-личико. smile Загадка века. big_smile
Ага, видела инсту твою. Говорят у вас 750 тыс набралось. Народ чем согревался в процессе шествия? У нас снег и сегодня валит хлопьями. Впервые на моей памяти такой холодный май. lol К чему бы это...А я смотрю и ассоциация напрашивается с демонстрациями, на которые в молодости ходила. Но нас тогда заставляли. smile
На официальном форуме Сергея целый раздел существует, посвященный творчеству. Там многие форумчане выкладывали свои мечты. Сергей до сих пор подписан на даму, одну из тех авторов. big_smile И еще отдельно существующий форум был для смлэш-историй. А ты из пишущих товарищей, оказывается... wink Мой сын - член Союза литераторов. А я сама ничего не пишу уже много лет.
Я вчера смотрела полуфинал. Мне понравилось. Все мои любимки прошли в финал. Ухахаталась, как Сальвадорчик всех натянул. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3498 2017-05-10 19:32:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Вот я всегда считала что должно произойти - случится. А если не случилось, значит время еще не пришло.

Ну это да - так намного проще жить, чем пытаться биться головой об стену, я сама еще та фаталистка.

Maru пишет:

Экономить мы все любим, тем более, если есть на чем. Сергей на этом уже собаку съел, если можно так выразиться. Уж сколько лет он в шоу-бизе. Знает все подводные камни. И что из чего следует. Мне в нем это очень импонирует.

Мне импонирует, что он умеет организовывать фанов на добрые дела - такие как благотворительность. Но бесплатный пиар за счет фанов - спорный вопрос в том смысле, что на это нельзя всегда серьезно рассчитывать. По крайней мере если дело касается раскрутки за пределами привычной территории.

Maru пишет:

Без Никиты говоришь...Я сегодня на остановке автобусной стояла с малышом трех с половиной лет приблизительно и его мамой. Каждый сам по себе. И в какой-то момент наши с ним глаза встретились. И  такая симпатия между нами пробежала... Стоим и улыбаемся друг другу. Потом он, естественно, застеснялся и стал играть со мной в прятки, прячась за ноги мамы. Прелестный малыш. angel

Охотно верю smile дети чувствуют когда их любят. Как и животные. Ко мне вот так же точно кошки и собаки липнут - такая милота smile иногда их бывает просто не отогнать smile А дети ко мне тоже почему-то липнут, что самое странное, хотя я редко с каким ребенком могу мусипуси-мимими, с детьми друзей близких разве что, да и то не со всеми, да и то "потому что надо" smile Сами по себе, если не ведут себя не так, что уши закладывает, а их родители не ведут себя так, что "этожеребенок" и "яжематьмневседолжны", то они меня даже не раздражают. Я же не чайлдхейт, в конце концов smile просто не понимаю, когда люди сильно преувеличивают их значимость в жизни. Когда считают, что без детей и жисть - не жисть, а так - г...но. Когда навязывают своих детей окружающим. Итд smile

Скрытый текст

Малыш трех лет говоришь... ну вот меня за последнее время только 20-летний зацепил lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3499 2017-05-10 19:54:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Никого из участников Евро не слышала, кроме конкурсных заявок. Из тех персонажей, что ты перечислила, возможно послушала бы Люси. Она у в моем плеере третья после Дианы и Кристиана. Голос у нее мощный, я когда впервые песню ее услышала, аж мурашки побежали табунами.
Бланш - если все будет складываться в ее карьере удачно с репертуаром - может и прославиться. Мне она симпатична.За  Бренданом можно понаблюдать, конечно, после конкурса...интересный типаж. Но вспоминая Владика Топалова, лучше не начинать этого делать. big_smile Деми и Альма как артистки мне не очень интересны. Плоскова-то как-то все. Ну миленькие...а дальше что...на любителя, в общем. smile

Ну ты даешь - Владик devil у Владика это было скорее хобби. Папа его по жизни обеспечивал, а так-то там ни вокала особо нет, ни репертуара. Вот первый альбом еще был более-менее годный, а дальше непонятно что выпускал и чем занимался. Тянет он сольно-вокально еле-еле. У Брендана больше хотя бы вокальный потенциал smile да и бабла нет столько как у Владика - он из довольно простой семьи у меня дома мебель лучше, чем у него на домашних фотках lol то есть мотивации больше. Лишь бы только он не испортился - мой "гений чистой красоты" smile Ты будешь смеяться, но мне в его исполнении даже кавер на "колыбельную песню" понравился lol такая милота - см.здесь (1-й из каверов, переходящий в Shape of you Ширана потом) smile но там просто у песенки мелодия нормальная (хоть и текст "не в моем вкусе" )), не мажорно-занудно-снотворная. Да и не посвящаяется никому конкретному, мал еще для собственных детей, т.ч. "срок годности" у него еще очень большой еще и в этом плане devil Наблюдать мне за ним интересно в плане превращения cute в hot lol ну и акцент... angel *тут нужен смайл для плавящихся от кайфа ушей* smile

У Деми был раньше годный репертуар. А из 3 конкурсных песен на нац.отбор 2 были откровенной лажей, я считаю. Включая выбранную в результате на Евро. Прямо стыдно за Контопулоса. Особенно после великого и могучего Зеонливана. Но у нее есть чему поучиться - она любую хрень очень хорошо преподносить умеет. Как и Люси - в другом исполнении эта баллада была бы обычным УГ. В этом плане они мои богини этого года smile Альма - то больше "для души", да собстно и сценическое имя ее означает "душа" на эспаньоле (и португеше). Вот очень душевный альбом у нее, на репите гоняю.

Редактировался Ariane (2017-05-10 19:55:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3500 2017-05-10 21:57:08

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: ONE Club & Co.

Какие новости? Новых фото ножек Лазарева младшего не было? devil

Редактировался Дядя Паша (2017-05-10 21:57:32)

Offline

Подвал доски