#3501 2017-05-10 22:20:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Дядя Паша

А нужны? lol тут вылавливай, мне они уже надоели: devil

https://www.instagram.com/lazarevsergey/


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3502 2017-05-10 22:22:42

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Дядя Паша

А нужны? lol тут вылавливай, мне они уже надоели: devil

https://www.instagram.com/lazarevsergey/

не спасибо, я если ног захочу - на свои полюбуюсь, они мне больше нра...  lol

Offline

#3503 2017-05-10 22:46:51

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Мне импонирует, что он умеет организовывать фанов на добрые дела - такие как благотворительность. Но бесплатный пиар за счет фанов - спорный вопрос в том смысле, что на это нельзя всегда серьезно рассчитывать. По крайней мере если дело касается раскрутки за пределами привычной территории.

Благотворительность не стала упоминать по простой причине - это у всех вызывает одобрение. А бесплатный пиар фэнов сбрасывать со счетов все же не стоит. От него какой-никакой а все же есть профит. Приведу личный пример. Когда я только начала слушать Сергея, на моей работе сотрудники о нем слышать не слышали и видеть его не видели. Хотя он уже тогда в цирке выступал на первом канале. Но после моих рассказов какой он замечательный певец и артист, и просмотров роликов на ютубе (все в рабочее время lol ) побежали при выпавшем случае брать у Сергея автограф. smile

Ariane пишет:

Охотно верю smile дети чувствуют когда их любят. Как и животные. Ко мне вот так же точно кошки и собаки липнут - такая милота smile иногда их бывает просто не отогнать smile А дети ко мне тоже почему-то липнут, что самое странное, хотя я редко с каким ребенком могу мусипуси-мимими, с детьми друзей близких разве что, да и то не со всеми, да и то "потому что надо" smile Сами по себе, если не ведут себя не так, что уши закладывает, а их родители не ведут себя так, что "этожеребенок" и "яжематьмневседолжны", то они меня даже не раздражают. Я же не чайлдхейт, в конце концов smile просто не понимаю, когда люди сильно преувеличивают их значимость в жизни. Когда считают, что без детей и жисть - не жисть, а так - г...но. Когда навязывают своих детей окружающим. Итд smile

Взрослые тоже умеют кричать-верещать, к сожалению. И им соску не предложишь. roll Приходится вступать в диалог. А верещат и те и другие в основном от недостатка внимания. smile

Ariane пишет:
Скрытый текст

Малыш трех лет говоришь... ну вот меня за последнее время только 20-летний зацепил lol

хе-хе, до сих пор улыбаюсь, как вспомню о нем. angel


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3504 2017-05-10 23:02:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

А бесплатный пиар фэнов сбрасывать со счетов все же не стоит. От него какой-никакой а все же есть профит. Приведу личный пример. Когда я только начала слушать Сергея, на моей работе сотрудники о нем слышать не слышали и видеть его не видели. Хотя он уже тогда в цирке выступал на первом канале. Но после моих рассказов какой он замечательный певец и артист, и просмотров роликов на ютубе (все в рабочее время lol ) побежали при выпавшем случае брать у Сергея автограф. smile

Нее, я не такой пиар имела в виду - то халява и бла-бла smile я так тоже делаю smile я имела в виду больше ведение сайтов, пабликов в соц.сетях, накручивание голосовалок итд. smile

Ariane пишет:

Взрослые тоже умеют кричать-верещать, к сожалению. И им соску не предложишь. roll Приходится вступать в диалог. А верещат и те и другие в основном от недостатка внимания. smile

Ну, на орущих в самолете взрослых хоть есть управа devil сорри, больная тема - командировки  sad

Редактировался Ariane (2017-05-10 23:02:23)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3505 2017-05-10 23:08:29

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ну ты даешь - Владик devil у Владика это было скорее хобби. Папа его по жизни обеспечивал, а так-то там ни вокала особо нет, ни репертуара. Вот первый альбом еще был более-менее годный, а дальше непонятно что выпускал и чем занимался. Тянет он сольно-вокально еле-еле. У Брендана больше хотя бы вокальный потенциал smile да и бабла нет столько как у Владика - он из довольно простой семьи у меня дома мебель лучше, чем у него на домашних фотках lol то есть мотивации больше. Лишь бы только он не испортился - мой "гений чистой красоты" smile Ты будешь смеяться, но мне в его исполнении даже кавер на "колыбельную песню" понравился lol такая милота - см.здесь (1-й из каверов, переходящий в Shape of you Ширана потом) smile но там просто у песенки мелодия нормальная (хоть и текст "не в моем вкусе" )), не мажорно-занудно-снотворная. Да и не посвящаяется никому конкретному, мал еще для собственных детей, т.ч. "срок годности" у него еще очень большой еще и в этом плане devil Наблюдать мне за ним интересно в плане превращения cute в hot lol ну и акцент... angel *тут нужен смайл для плавящихся от кайфа ушей* smile

Владик - скорпион по гороскопу, отсюда параллель с ним и Бренданом. Не более. Дальше не копала про Брендана. Нежелание Влада творчески развиваться активно не только из-за достаточного количества денег, наверное. Склад характера все-таки тоже сыграл свою роль. Надеюсь, что Брендана ничто и никто не испортит в дальнейшем. Голос у него звучит высокова-то на мой вкус. Вот Пресняков обыграл в свое время этот свой "недостаток" и даже оказался в выигрыше. Но большой плюсик для меня увидеть в руках этого милого мальчика гитару. Обожаю, когда певцы сами себе аккампонируют на музыкальных инструментах. smile

Ariane пишет:

У Деми был раньше годный репертуар. А из 3 конкурсных песен на нац.отбор 2 были откровенной лажей, я считаю. Включая выбранную в результате на Евро. Прямо стыдно за Контопулоса. Особенно после великого и могучего Зеонливана. Но у нее есть чему поучиться - она любую хрень очень хорошо преподносить умеет. Как и Люси - в другом исполнении эта баллада была бы обычным УГ. В этом плане они мои богини этого года smile Альма - то больше "для души", да собстно и сценическое имя ее означает "душа" на эспаньоле (и португеше). Вот очень душевный альбом у нее, на репите гоняю.

Если бы Контопулосу дали в руки Бланш с ее песней, то она стала бы одной из фавориток конкурса с отличным номером. lol Это шутка, конечно же. Согласна с тем, что песню Деми подобрали очень неудачную.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3506 2017-05-10 23:42:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Дядя Паша пишет:
Ariane пишет:

Дядя Паша

А нужны? lol тут вылавливай, мне они уже надоели: devil

https://www.instagram.com/lazarevsergey/

не спасибо, я если ног захочу - на свои полюбуюсь, они мне больше нра...  lol

Ну свои можешь постить в ветке с фотками участниками форума lol а тут пока что вот из свежачка: lol

https://www.instagram.com/p/BT7M2xRg7mx … arevsergey

Редактировался Ariane (2017-05-10 23:42:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3507 2017-05-10 23:48:49

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Дядя Паша пишет:
Ariane пишет:

Дядя Паша

А нужны? lol тут вылавливай, мне они уже надоели: devil

https://www.instagram.com/lazarevsergey/

не спасибо, я если ног захочу - на свои полюбуюсь, они мне больше нра...  lol

Ну свои можешь постить в ветке с фотками участниками форума lol а тут пока что вот из свежачка: lol

https://www.instagram.com/p/BT7M2xRg7mx … arevsergey

так уж и быть... завтра устрою вам кайф)))

Offline

#3508 2017-05-10 23:52:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Владик - скорпион по гороскопу, отсюда параллель с ним и Бренданом. Не более. Дальше не копала про Брендана. Нежелание Влада творчески развиваться активно не только из-за достаточного количества денег, наверное. Склад характера все-таки тоже сыграл свою роль. Надеюсь, что Брендана ничто и никто не испортит в дальнейшем. Голос у него звучит высокова-то на мой вкус. Вот Пресняков обыграл в свое время этот свой "недостаток" и даже оказался в выигрыше. Но большой плюсик для меня увидеть в руках этого милого мальчика гитару. Обожаю, когда певцы сами себе аккампонируют на музыкальных инструментах. smile

Неее, у Преснякова помимо высокого он еще к тому же и писклявый mad терпеть не могу когда поют таким фальцетом. Причем он так поет постоянно. И у него очень противный тембр, на мой взгляд. Брендан хотя бы просто придуривается и "под ребенка-ангелочка" косит, может же когда хочет петь нормально:

Скрытый текст

Там было одно интервью (в айриш ветке) где открытым текстом говорит что поет высоко чтобы выделяться. Да даже и высокий голос какой-то чистый и мягкий, приятный. Не резкий, не противный. А с Владиком кроме Скорпа никакого сходства smile ну кроме того что оба походу натуралы lol

Ariane пишет:

Если бы Контопулосу дали в руки Бланш с ее песней, то она стала бы одной из фавориток конкурса с отличным номером. lol Это шутка, конечно же. Согласна с тем, что песню Деми подобрали очень неудачную.

Вот как раз держится на сцене гораздо лучше Деми, чем Бланш. Контопулусу надо прекращать свой кризис жанра и снова писать нормальные песни devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3509 2017-05-11 00:17:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ножки в теме big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3510 2017-05-11 00:24:53

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, Пресняков мне уже как родной стал за столько то лет. Я на диване, а он в телевизоре. lol Конечно же я его выберу. А Брендан пусть подрастет, голосом поиграет и определится, как ему лучше. Я не тороплюсь. smile
Деми лучше держится, но Бланш трогательно на сцене выглядит. Еще ее манера исполнения плач царевны добавляет красок. Но в записи песня мне больше нравится по звучанию.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3511 2017-05-11 00:28:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Да, аналогично - мне у Бланш больше нравится студийка. А Брендану действительно надо отрегулировать 50 оттенков своего вокала lol  tongue
Пресняков у меня из категории "вездесущих" на ТВ - как АБ, Филя, Галкин и прочие члены их семейства и близкого окружения lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3512 2017-05-11 13:54:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:

Новый альбом осенью выйдет. Никита растет и радует своего папу. Можно пока заняться чем-то другим вместо бега по кругу. smile
Поделишься впечатлениями? kiss

ну всегда есть что перетереть lol Скоро Гюльчатай покажет личико. не все же ноги показывать lol lol

Впечатления от чего? Полка?
в инсте смотри. Как и предыдущие года всё замечательно. Правда вымоталась, почти без голоса  и не до евро было со всеми отмечаниями, ноги никакие, (+мать рассказала о тел. разговоре со знакомой ее, зять которой из Киева приехал к ним в Новосиб и их общении lol, только тогда я опять вспомнила, что сегодня же ПФ ) angel

Маруся тут меня пытается заставить писать слеш фик про Лаза и Вилли lol  lol  lol

Ну если только так. Ножки - ручки-личико. smile Загадка века. big_smile
Ага, видела инсту твою. Говорят у вас 750 тыс набралось. Народ чем согревался в процессе шествия? У нас снег и сегодня валит хлопьями. Впервые на моей памяти такой холодный май. lol К чему бы это...А я смотрю и ассоциация напрашивается с демонстрациями, на которые в молодости ходила. Но нас тогда заставляли. smile
На официальном форуме Сергея целый раздел существует, посвященный творчеству. Там многие форумчане выкладывали свои мечты. Сергей до сих пор подписан на даму, одну из тех авторов. big_smile И еще отдельно существующий форум был для смлэш-историй. А ты из пишущих товарищей, оказывается... wink Мой сын - член Союза литераторов. А я сама ничего не пишу уже много лет.
Я вчера смотрела полуфинал. Мне понравилось. Все мои любимки прошли в финал. Ухахаталась, как Сальвадорчик всех натянул. lol

да скоро ручки покажет lol и так по частям devil

не знаю скоко было, но каждый год больше - вроде никто не заставляет big_smile Да снежок ужас был и 'ветерок' lol У вас тож погодка класс, давидела в новостях lol

нет ты что я не пишу! (чукча не писатель, чукча читатель) Да и читаю только на англ.
Зашореная все-таки я наверно. Когда на русском читаю, стыдно становится lol  lol
О у тебя сын знаменитость значит!
я только и пишу что частушки какие или поздравления на ДР знакомым. lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3513 2017-05-11 13:58:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

БурONEовский внук пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
БурONEовский внук пишет:

Поздравляю, Maru! smile

Одни Тельцы в клубе. И я в т.ч. lol

О а у тебя когда???

4-го было.   cool

С прошедшим!
Оч приятно, что такие как ты люди здесь есть kiss
Здоровья и позитива тебе!
9103.jpg


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3514 2017-05-14 14:01:37

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: ONE Club & Co.

Ariane, ЛюдмилONEна, Евроф@нка, Maru


Спасибо, девочки!  kiss  ops

Редактировался Buranovskiy (2017-05-14 14:05:26)

Offline

#3515 2017-05-14 19:34:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

14/05/2016-14/05/2017. Просто оставлю это здесь:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3516 2017-05-14 19:38:37

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,443

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

14/05/2016-14/05/2017. Просто оставлю это здесь:

Не в обиду Молдове этого года,но бронзовые приемники Лазарева в этом году полный беспредел.

Offline

#3517 2017-05-14 21:11:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

wertyu пишет:

Не в обиду Молдове этого года,но бронзовые приемники Лазарева в этом году полный беспредел.

Это да, но зато серебро этого года в стопицот раз лучше прошлогоднего - даже в плейлист мой в итоге попал.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3518 2017-05-14 22:01:17

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,967

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

14/05/2016-14/05/2017. Просто оставлю это здесь:

Божечки... уже год? glasses
Время прямо стрелой мчится... казалось, только вчера наслаждалась просмотром этого номера в финале... только вчера негодовала во время объявления итогов голосования... и вот не то что конкурс 2016, но и конкурс 2017 уже позади (причем что там, что там мои фавориты, увы, не победили, но зато остались моими победителями в сердце, правда, в этом году бомбило меньше, ибо я заранее уже как следует себя приготовила к такому исходу, да и то неприятно... а уж тогда вообще бомбило не по-детски... но все-таки смирилась кое-как... и по-прежнему жду мощного победного камбэка от Сергея)...
До сих пор мурашки... самый лучший участник Евро от России для меня по-прежнему...

Редактировался Люсичка (2017-05-15 02:49:53)


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#3519 2017-05-14 22:39:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Да, все было как будто вчера... сама охреневаю от скоротечности времени roll

Как же мне нравится длинная концертная версия песни - особенно проигрыш 3:00-3:30 и следующая за ним кульминация, такая мощнотень:

Его, кстати (этот мощный проигрыш), во многих местах стали вставлять. Разные связанные с Евро видео. Как например видео где участники этого года пели песни друг друга (долго искать) - там это фоном в самом начале шло. Всяким джамало-собрало-песням такое не светит никогда, и это самое главное, а не, что формально они победители cool

Я на всякий случай подписалась на инсту Контопулоса. Не теряю надежды, что у него закончится кризис жанра и к нему вернется настоящее вдохновение... roll

Редактировался Ariane (2017-05-14 22:41:59)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3520 2017-05-14 22:47:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Сергей, кстати, сам тут вспомнинал прошлогодний финал и назвал его "Днем Онливанов": smile

https://www.instagram.com/p/BUEX-RwAfDg … arevsergey

Лаз в инсте пишет:

ой, Сегодня же всемирный день Онливанов))) с чем всех и поздравляю)

Laz_ONE.png

Классная фотка smile  smile  smile

Редактировался Ariane (2017-05-14 22:48:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3521 2017-05-15 17:41:23

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

тут вроде новая песня Контопулоса

https://www.webmusic.gr/i-tamta-tragoud … thalasses/

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-15 17:41:33)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3522 2017-05-16 15:10:03

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

ПЭ с Сереженькой  big_smile  big_smile  big_smile


про киприота ржачно lol lol
http://priamoi-efir.ru/15-05-2017-maksa … rovidenie/

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-16 15:12:07)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3523 2017-05-16 22:11:36

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,967

Re: ONE Club & Co.

Интервью с Сергеем для журнала Топ Бьюти
Сергей Лазарев: "Я обычный человек, с которым знаком только я сам"
http://tbeauty.ru/celebrities/secrets/s … ko-ya-sam/


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#3524 2017-05-16 22:14:07

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,967

Re: ONE Club & Co.

Для журнала Хелло!
Сергей Лазарев рассказал и показал, как поддерживать себя в идеальной форме
http://ru.hellomagazine.com/figura/fitn … forme.html


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#3525 2017-05-16 22:26:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Клевая статья и фотки из спортзала smile Но на тему "как поддерживать себя в идеальной форме" у меня тут один совет - сменить спортЛаз на спортЗал для начала  lol  devil в том году меня реально заклинило из-за Евро. А как лечитесь от еврозависимости вы? smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски