#3551 2017-05-18 19:00:38

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Одно другому не мешает. Обожаю, когда Сергей дурачится, особенно когда с другими. lol Давно так не смеялась, как сегодня. angel Пышная грудь - это хорошо, но и  детки не плохо. Вот Макс Галкин в противовес Сергею классное видео выложил со своими ребятишками. Просто прелесть что такое.  angel

А я бы вот не хотела иметь пышную грудь - она бы мне тупо мешала lol Мне еще особенно смешно было когда меня с датчанкой сравнили (думали то я на фотке с Костовым lol ) - я как раз ее внешняя противоположность )) Так что для меня и пышная грудь, и детки из серии "спасибо не надо" lol а видео такими Сергей еще заспамит, не сомневайся devil

Мне она не мешает, привыкла уже. lol Но из-за нее много казусов смешных и не очень в жизни испытала. Как-то решила пошутить. Мы на корпоратив выехали отдыхать в одно элитное место. Там был бассейн. И я купила себе купальник соответственно под это мероприятие. И когда я вышла в нем, у всей нашей мужской половины челюсть вниз поехала. Произошел шоковый эффект - грудь моя спряталась и ее практически не было видно. lol  lol
Сначала надо Никиту рассекретить. Ты немного забегаешь вперед. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3552 2017-05-18 19:52:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Мне она не мешает, привыкла уже. lol Но из-за нее много казусов смешных и не очень в жизни испытала. Как-то решила пошутить. Мы на корпоратив выехали отдыхать в одно элитное место. Там был бассейн. И я купила себе купальник соответственно под это мероприятие. И когда я вышла в нем, у всей нашей мужской половины челюсть вниз поехала. Произошел шоковый эффект - грудь моя спряталась и ее практически не было видно. lol  lol
Сначала надо Никиту рассекретить. Ты немного забегаешь вперед. lol

Лол lol Ну Никиту я думаю скоро засветит - по идее 3 года ему скоро будет, а я тут тестирую свои эстрасенсорные способности и как-то написала, что в 3 года и засветит. Пока вот ошиблась только с победой Собрала, думала он флопнется, то есть надеялась на это до последнего devil Посмотрим )) И естессно видео будет после - т.к. еще и на видео снимать части тела без лица это уже полный маразм devil

А корпоратив у нас однажды был с бассейном. Одна итальянская девушка там зажигала конечно - с ее размером груди и эротическим купальником та еще была ла бомба lol А я даже не стала до купальника раздеваться. Даже не брала его туда. В этом плане я само пуританство - потом же эти фотки пойдут на корпоративный сайт - хоть и интранет, но нафига мне такое палево? devil так что ограничилась шортами когда стало жарко и пришлось переодеваться smile ну и позагорала сколько могла в шортах и майке smile

Редактировался Ariane (2017-05-18 19:52:36)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3553 2017-05-18 20:23:35

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Фотки конечно прикольные, но не прикольнее вот этой: lol  lol  lol

https://www.instagram.com/p/BUNaUqGgsjk … arevsergey

https://s7.postimg.org/yra1235l7/Laz_boobs.png

Огонь! lol

А насчет интереса к подобному - да кто ж знает, может, периодически его это и интересует до сих пор lol

Редактировался Люсичка (2017-05-18 20:24:07)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3554 2017-05-18 20:34:30

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Мне она не мешает, привыкла уже. lol Но из-за нее много казусов смешных и не очень в жизни испытала. Как-то решила пошутить. Мы на корпоратив выехали отдыхать в одно элитное место. Там был бассейн. И я купила себе купальник соответственно под это мероприятие. И когда я вышла в нем, у всей нашей мужской половины челюсть вниз поехала. Произошел шоковый эффект - грудь моя спряталась и ее практически не было видно. lol  lol
Сначала надо Никиту рассекретить. Ты немного забегаешь вперед. lol

Лол lol Ну Никиту я думаю скоро засветит - по идее 3 года ему скоро будет, а я тут тестирую свои эстрасенсорные способности и как-то написала, что в 3 года и засветит. Пока вот ошиблась только с победой Собрала, думала он флопнется, то есть надеялась на это до последнего devil Посмотрим )) И естессно видео будет после - т.к. еще и на видео снимать части тела без лица это уже полный маразм devil

А корпоратив у нас однажды был с бассейном. Одна итальянская девушка там зажигала конечно - с ее размером груди и эротическим купальником та еще была ла бомба lol А я даже не стала до купальника раздеваться. Даже не брала его туда. В этом плане я само пуританство - потом же эти фотки пойдут на корпоративный сайт - хоть и интранет, но нафига мне такое палево? devil так что ограничилась шортами когда стало жарко и пришлось переодеваться smile ну и позагорала сколько могла в шортах и майке smile

Не, я не пуританка. Просто на тот момент я была замужем. Отказаться от поездки варианта не было - это была обязаловка, как и мероприятия там проводившиеся: КВН, бассейн, ресторан, дискотека. И чтобы не провоцировать мужчин, свободных и активных, лишний раз - приходилось идти на всевозможные хитрости. Было весело очень. big_smile Для многих и замужество не причина хорошо отдохнуть, но мой был очень ревнивым, не хотелось его расстраивать. lol
Я Сальвадора и Кристиана местами поменяла, но это формально. А так они шли у меня одинаково. Угадала 4 место Бельгии и 5 место Швеции. Это на счет экстрасенсорных возможностей. lol Очень рада за них всех. Песни у меня в плеере, независимо от мест, занятых на конкурсе.
Завтра Сергея не смогу послушать в прямом эфире. Покидайте сюда впечатления и ссылочки. big_smile
Мне интересно о чем Никита говорит, интересы какие у него. Маленькие детки такие забавные.))


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3555 2017-05-18 20:38:33

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:
Ariane пишет:

Фотки конечно прикольные, но не прикольнее вот этой: lol  lol  lol

https://www.instagram.com/p/BUNaUqGgsjk … arevsergey

https://s7.postimg.org/yra1235l7/Laz_boobs.png

Огонь! lol

А насчет интереса к подобному - да кто ж знает, может, периодически его это и интересует до сих пор lol

Такая версия тоже имеет место быть. lol Только странное выражение "до сих пор", ему же не 90 лет. lol  lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3556 2017-05-18 22:45:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Не, я не пуританка. Просто на тот момент я была замужем. Отказаться от поездки варианта не было - это была обязаловка, как и мероприятия там проводившиеся: КВН, бассейн, ресторан, дискотека. И чтобы не провоцировать мужчин, свободных и активных, лишний раз - приходилось идти на всевозможные хитрости. Было весело очень. big_smile Для многих и замужество не причина хорошо отдохнуть, но мой был очень ревнивым, не хотелось его расстраивать. lol

У меня все проще. Провоцировать мне интересно только тех, кто интересует меня. А это как правило не взаимно, вне зависимости от числа степеней свободы (впрочем, несвободных я вычисляю сразу и очень быстро к ним теряю интерес, если такой и был в зачаточном состоянии). Те же, кого интересую я, но при этом они не интересуют меня, тем более идут лесом - мне никогда не были интересны фан-клубы имени себя. Наоборот, такое повышенное внимание меня стремало и адски напрягало. Никогда внимание стремного для меня мужика (или просто меня не интересующего) не льстило моего самолюбию. Наоборот - всегда хотелось от него как можно скорее избавиться и не вводить человека в заблуждение. Наверно я неправильная женщина, флирт без причины мне не интересен от слова совсем devil

По крайней мере на разных работах именно так и складывалось - чисто рабочий (максимум дружеский) интерес, за крайне редким (и непродолжительным) исключением. Может оно и к лучшему - в том смысле что не мешать одно с другим. Так что интерес к провоцированию сводился к нулю обычно smile Не припомню даже чтобы я как-то специально выряжалась на корпоративы. Даже в Москве. Даже в гламурный Крокус приперлась в том, в чем ходила в ночной клуб - джинсы и футболка в облипку с длинным рукавом. И с таким же как обычно мейком. И в предельно удобной обуви. Удобство - превыше всего.

Скрытый текст

Может еще поэтому Сережа меня заметил, не в вечернем же платье ему на сцену кого-то тащить - в нем туда толком и не залезешь, а на шпильках и навернуться можно )))

Ну а здесь так и вообще все просто - на корпоратив кто угодно может прийти в том, в чем в офисе сидел весь день. Никто с этим не заморачивается. И никто никого не пытается споить - просто красота smile

Maru пишет:

Завтра Сергея не смогу послушать в прямом эфире. Покидайте сюда впечатления и ссылочки. big_smile

Я тоже буду смотреть уже в записи. В принципе, вопросов у меня к нему сейчас и нет. Про еврокамбэк говорить рано, про евротур нет смысла - ему это не интересно, а про содержимое альбома вряд ли он сейчас кинется рассказывать.

Maru пишет:

Мне интересно о чем Никита говорит, интересы какие у него. Маленькие детки такие забавные.))

Ну какие интересы могут быть у 3-летнего ребенка - спать, есть и играться devil хотя я вот уже читала и писала в 3 года, а еще игралась в машинки вместо кукол - с куклами мне было неинтересно smile но я такая зе онли ван из многих cool как будешь с Сережей общаться, спроси какие игрушки любит Никита - а то вдруг куклы lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3557 2017-05-19 13:46:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Чат смотреть здесь:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3558 2017-05-19 14:44:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Послушала чат этот краем уха - параллельно с работой. Из самого интересного:

- на альбоме будут как быстрые, так и медленные песни, скоро новый сингл
- занимается продюсерским проектом - какая-то группа, скоро сообщит детали
- выступает против далеко не профессиональных певцов - Бузовой привет, бгг
- ограниченный круг общения, в который адски сложно влезть - а я говорила ))
- съедобные подарки на самом деле не ест из соображений безопасности, хехе
- про Никиту ни слова, хыхы

Посмотреть можно видео по ссылке выше. Я в основном слушала, а не смотрела, изредка переключая взгляд на ютуб, комменты в чате на 50% "гей - сам ты гей" devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3559 2017-05-19 14:57:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

комменты в чате на 50% "гей - сам ты гей" devil

предсказуемо  lol  lol  lol  lol

Лаз написал таки Крису - поздравил
няша kiss  kiss

Да вообще много дверей открылось перед нами. Многие написали, включая Николая Баскова, Сергея Лазарева…
— Неужели Басков с Лазаревым предлагали спеть дуэтом?

— Николай спросил, собираюсь ли я вообще петь что-то на русском. Не знаю, для сотрудничества или нет, но он сказал, что очень хочет познакомиться, а там, как говорится, посмотрим. Сергей Лазарев просто поздравил, поддержал. Дмитрий Билан тоже поздравил.

http://teleprogramma.pro/stars/interview/239643/

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-19 14:59:31)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3560 2017-05-19 18:21:51

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Сергей сегодня был также у Мурзилок на Авторадио и спел там несколько песен

Скрытый текст





VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3561 2017-05-19 21:49:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Вах, ONE лайв прям супер - такая утяжеленная версия cool  kiss

Скрытый текст

Сережа, я знаю, что я не твоя зе онли ван, а ты не мой зе онли ван, но видеть у тебя на шее тату с первой буквой моего реал имени все равно очень забавно lol devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3562 2017-05-19 22:03:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Про Еврокамбэк вещает: smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3563 2017-05-19 22:12:58

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: ONE Club & Co.

Ну, хотя бы не отнекивается совсем. И про песню все верно.  Будем ждать  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3564 2017-05-19 22:44:05

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Хм... roll


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3565 2017-05-19 22:47:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

"Сольются в музыкальном экстазе" - это пять lol  devil а анекдот идиотский devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3566 2017-05-19 22:49:00

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: ONE Club & Co.

Я не могу представить дуэт Билана и Лазарева даже  yikes


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3567 2017-05-19 22:50:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Freaking OnlyONE пишет:

Я не могу представить дуэт Билана и Лазарева даже  yikes

Это видела? lol  lol  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3568 2017-05-19 22:55:14

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: ONE Club & Co.

Ну это сколько лет назад то было  lol я тут попыталась их дуэт на евро представить - вот это называется тяжёлая артиллерия ахахах. Но не, не надо такого.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3569 2017-05-19 22:55:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Интересно, а песня новая, специально для них написанная, будет, или кавер? roll
В любом случае жду - нравятся оба артиста каждый по-своему smile
Ариана, шикарный дуэт БиЛаз был, ухахатываюсь до сих пор lol

Редактировался Люсичка (2017-05-20 00:57:02)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3570 2017-05-19 23:00:50

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Кстати, дуэт БиЛаз был еще и ведущим той премии


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3571 2017-05-20 10:57:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Даже анекдоты дитячьи lol
Не смешно Лаз tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3572 2017-05-20 11:15:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

https://www.instagram.com/p/BURdbskBqOj/

Будет показан в прямом эфире

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-20 11:26:55)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3573 2017-05-20 11:18:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Даже анекдоты дитячьи lol
Не смешно Лаз tongue

Ага, вот ни разу не смешно cool даже про детей бывают смешные анекдоты. Да мне тут недавно даже песня на детскую тему понравилась (уж больно музыка хороша оказалась). Но Лаз - явно не тот случай, что-то его конкретно клинит hmm лишь бы на песнях не отразилось, конечно roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3574 2017-05-21 17:51:58

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

хороший актер Лаз  lol  lol  lol  lol
я прям поверила, что его это интересует big_smile  big_smile

Вот на днях точно такие же мысли были big_smile "сфоткай, типа мне это интересно"

ЛюдмилONEна пишет:

"Че-то Кузнецов не лайкнул)))"
lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  monkey  monkey  monkey

Б-же, как перестать орать devil

Ariane пишет:

Клевая статья и фотки из спортзала smile Но на тему "как поддерживать себя в идеальной форме" у меня тут один совет - сменить спортЛаз на спортЗал для начала  lol  devil в том году меня реально заклинило из-за Евро. А как лечитесь от еврозависимости вы? smile

У меня сразу после этого "победителя" абсолютно пропал интерес на неделю, так и лечусь big_smile За страну-то вполне рада, и Лиссабон хороший красивый город (что не отменяет того, что это должна была быть София либо Гётеборг). Но не за исполнителя. В том году долго отойти не могла, а в этом как-то спокойно. Финал смотреть с мамой (тоже еврофанкой) не стали, проснулись только на голосовалку. В воскресенье после итогов отправилась в путешествие на денёк, чтобы сменить обстановку и не загоняться на произошедшем, потом сосредоточилась на домашних делах и учёбе.
Нет, конечно, когда будут конструктивные новости о новом сезоне, с удовольствием прочитаю, но просиживать здесь и в еврогруппах часами мне уже неинтересно sad Везде реально одно и то же, у граждан определённой страны моя страна плохая и салютыбубенчикирадость, что её на конкурсе не было. Я говорила, что Евро для меня потеряет своё лицо, если второй год подряд выиграет грязный пиар и лицемерие... что, собственно, и произошло.

Offline

#3575 2017-05-21 20:42:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

У меня сразу после этого "победителя" абсолютно пропал интерес на неделю, так и лечусь big_smile За страну-то вполне рада, и Лиссабон хороший красивый город (что не отменяет того, что это должна была быть София либо Гётеборг). Но не yikes за исполнителя. В том году долго отойти не могла, а в этом как-то спокойно. Финал смотреть с мамой (тоже еврофанкой) не стали, проснулись только на голосовалку. В воскресенье после итогов отправилась в путешествие на денёк, чтобы сменить обстановку и не загоняться на произошедшем, потом сосредоточилась на домашних делах и учёбе.
Нет, конечно, когда будут конструктивные новости о новом сезоне, с удовольствием прочитаю, но просиживать здесь и в еврогруппах часами мне уже неинтересно sad Везде реально одно и то же, у граждан определённой страны моя страна плохая и салютыбубенчикирадость, что её на конкурсе не было. Я говорила, что Евро для меня потеряет своё лицо, если второй год подряд выиграет грязный пиар и лицемерие... что, собственно, и произошло.

Это должен был быть Париж! tongue  devil ну или накрайняк Лондон cool Меня прошлое воскресенье все еще колбасило, делать нифига не могла, только Евро обсуждать. Прогрузила всех своих devil заспамила фб восторженными постами про Францию и возмущенными про Португалию, в результате чего меня отфрендил знакомый португеш devil Зато Альму немного пропиарила, и некоторые друзья стали слушать ее альбом, очень понравился.

Я все еще мыслями в старом сезоне. Про улов свой давно писала - продолжаю следить в соц.сетях за любимыми девочками и любимым мальчиком, до сих пор никак не могу с ними попрощаться, слишком зацепили, да и не хочу - так что может и не надо, поэтому буду продолжать следить и дальше. Они все правда сейчас отдыхают от своего ударного сезона и в лучшем случае постят красивые фотки, на которые бывает забавно почитать комменты smile но Альмочкин альбомчик заслушала уже до дыр kiss и это главное, а не то, что победил циничный пиар (надеюсь, хотя бы здесь не будут вдаваться в подробные обсуждения, тему Собрала обсосали вдоль и поперек). Для меня она победительница. Но конечно на новый сезон уже не будет того энтузиазма как раньше - пытаться оценивать шансы, возможный проход/непроход в финал, места итд. Разве что с точки зрения развития экстрасенсорных способностей и чисто для себя - не более того. Обсуждать нет смысла. Почти наверняка и в 2018 победит кто-то из моего боттома - уже два года подряд побеждают именно оттуда, а бог любит троицу devil

Так что надо мне немного возвращаться в реальность. Евро конечно здорово отвлекает от проблем насущных, но они от этого никуда не деваются...

Редактировался Ariane (2017-05-21 20:44:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски