#3576 2017-05-21 21:43:54

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ребят, я в оффлайне)
Смотрите какая девочка чудесная и светлая. Мурашки табунами от ее голоса. angel


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3577 2017-05-21 22:05:28

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Ariane, а я вот как-то быстрее пришла в себя чем в прошлом году, видимо, подготовилась уже хорошо к такому исходу (хотя я и очень переживала за Габбани на Евро и изливала тут по этому поводу свои эмоции, все равно как-то полегче все прошло по сравнению с переживаниями за Лазарева, за которого я переживала, пожалуй, едва ли не больше всех за все время своего увлечения Евро, несмотря на то, что высказываться тут по поводу его участия в конкурсе начала уже в основном после конкурса 2016), да и когда смотришь конкурс далеко не первый год, то потихоньку начинаешь уже привыкать к его странностям (правда, жаль, что их с каждым годом все больше и больше, но что уж поделать).
Радуюсь хотя бы тому, что сезон, несмотря ни на что, был очень интересным, я узнала о нескольких интересных теперь мне исполнителях, да и песен хороших немало в мой плеер ушло (хотя по сути так каждый сезон, но сейчас от этого радость особая).
В первый раз настолько дотошно следила за конкурсом (несмотря на то, что смотрю его уже много лет), даже несколько жаль, что в следующем году будут уже в основном другие артисты, так уже привыкла за этих болеть, надеюсь что, вне зависимости от итоговых результатов, в следующем году будет улов интересного с конкурса не хуже.

Редактировался Люсичка (2017-06-10 03:15:17)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3578 2017-05-21 22:19:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка

Ну по сравнению с прошлым годом я тоже быстрее оклемалась. Может потому, что в этом не было таких мощнецких песен как ONE - то была реальная бомба. И не было особого ажиотажа вокруг чьей-то предполагаемой победы - все, кто меня сильно интересовал, не были даже в топ5 у буков, на пару дней только туда Люся затесалась. Плейлист я пополнила не только Евро песнями, но и кое-какими с отборов и с сольных альбомов / предыдущих репертуаров (группы в том числе). Блин, у Лорин Statements и My heart is refusing me в разы лучше Юфории... вторую только недавно обнаружила, что поет она, хотя слышала раньше дофига. С укротбора несколько ушло, с греческого отбора одна, с финского одна... итд. Даже у Hometown пара песен понравилась, хотя я не люблю бойзбэнды в принципе. И еще - закатала себе в плейлист даже несколько песен - оригиналов, на которые Евро участники пели каверы, Ширана там и пр. ))

Maru

Не цепляет меня девочка... меня крайне редко когда цепляет детское пение - это, видно, не тот случай. Антонио Хосе (ДЕ Испания 2005, на тот момент ему было 10 лет) - вот он зацепил еще давно, а то что взрослый сейчас поет (красавец, кстати, вырос) - в основном хрень какая-то, за редким исключением.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3579 2017-05-22 06:06:23

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Это должен был быть Париж! tongue  devil ну или накрайняк Лондон cool

Париж как очень хороший вариант ops Альма умница, мне её так жаль было, когда она из-за места расстроилась cry Как-нибудь тоже альбом послушаю, люблю франкоязычную музыку smile А британка как-то не зацепила, но песня хорошая.

Можешь не разделять моё мнение, но российский болгарин тоже был вполне достоин микрофона, однако понятно почему не выиграл - не исключительно из-за политики, но глупо отрицать, что и из-за неё тоже. Это крымское видео всплыло так не вовремя. У меня такое чувство, что либо он налажал в финале, либо ему спецом запороли съёмку. Ибо моим фаворитом он не был и мне его песня вообще не нравилась, казалась нудноватой, я даже где-то написала, что не прощу ему, если займёт место выше моей милашки Поли lol Но на полуфинале это реально на меня и на маму произвело впечатление, три минуты смотрели, затаив дыхание. Мне казалось, что если так же споёт в субботу, это на 70% победа. А в финале был какой-то пшик, ну подумаешь, не очень-то смазливый мальчик с балладкой.

Мне тоже неохота обсасывать тему Сальвадора, ну понимаешь почему - его фанатов, кричащих про перемогу высокого исскуства, не переубедить, как и джамалофанов. Победил и флаг ему в руки.

Ariane пишет:

Почти наверняка и в 2018 победит кто-то из моего боттома - уже два года подряд побеждают именно оттуда, а бог любит троицу devil

У меня ещё и на ДЕ в том году победило моё последнее место devil Джамала была на последнем, гордо уступая предпоследнее Барей, а в этом году даже не видела смысла топ составлять. Мои фавориты никогда не победят big_smile

Ariane пишет:

Плейлист я пополнила не только Евро песнями, но и кое-какими с отборов и с сольных альбомов / предыдущих репертуаров (группы в том числе). Блин, у Лорин Statements и My heart is refusing me в разы лучше Юфории... вторую только недавно обнаружила, что поет она, хотя слышала раньше дофига.

А мне, наоборот, MHIRM кажется калькой Юфории... как здорово, что люди все разные и вкусы тоже  smile

Offline

#3580 2017-05-22 10:38:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

Можешь не разделять моё мнение, но российский болгарин тоже был вполне достоин микрофона, однако понятно почему не выиграл - не исключительно из-за политики, но глупо отрицать, что и из-за неё тоже. Это крымское видео всплыло так не вовремя. У меня такое чувство, что либо он налажал в финале, либо ему спецом запороли съёмку. Ибо моим фаворитом он не был и мне его песня вообще не нравилась, казалась нудноватой, я даже где-то написала, что не прощу ему, если займёт место выше моей милашки Поли lol Но на полуфинале это реально на меня и на маму произвело впечатление, три минуты смотрели, затаив дыхание. Мне казалось, что если так же споёт в субботу, это на 70% победа.

Ну, скажем так - из того что в итоге попало в топ3 он конечно был наиболее достоин победы, по сравнению с остальными - и тут я соглашусь, так же, как и насчет политики. Хотя конечно песня не победная, с другой стороны, в 2011 была еще более "не победная". А про Поли не соглашусь - ее и песня, и видон меня бесили страшно, вообще не понимаю чего по ней все перлись так тогда. И я уже писала про Деми - ее кавер на эту песню мне нравится и то больше. Может потому что это "даймилюбоффта" не раздражает devil

Leduss пишет:

А в финале был какой-то пшик, ну подумаешь, не очень-то смазливый мальчик с балладкой.

Не очень смазливый и очень маленький. Я вообще фигею как так получилось что он один из лидирующих в топ модел:

http://wiwibloggs.com/2017/05/19/190016/190016/ - и на 4 позиции выше моего и смазливого, и очень красивого ирландского мальчика. Фотки ему туда в список конечно получше зафигачили, но их же надо еще в действии видеть. Думаю, у него просто фанбаза больше.

Leduss пишет:

Мне тоже неохота обсасывать тему Сальвадора, ну понимаешь почему - его фанатов, кричащих про перемогу высокого исскуства, не переубедить, как и джамалофанов. Победил и флаг ему в руки.

Ага, высокое. Которое у кричащих про это было совсем не высоко в рейтинге до всего этого пиара devil и да - флаг в руки.

Ariane пишет:

У меня ещё и на ДЕ в том году победило моё последнее место devil Джамала была на последнем, гордо уступая предпоследнее Барей, а в этом году даже не видела смысла топ составлять. Мои фавориты никогда не победят big_smile

Ух ты, у нас с тобой прям совпал боттом2 2016 года lol у меня тоже были Джамала и Барей, каждая бесила по-своему. А ДЕ я не смотрю. Просто не люблю детское пение. Уже писала по каким причинам - у детей высокие голоса и они не способны передать всех эмоций у очень многих песен, особенно "взрослых" песен о любви, да и просто о жизни. За крайне редким исключением, ради которого вылавливать иголку в стоге сена не вижу смысла. А просто так умиляться "потому что дети" - ну это, как понимаешь, не мой вариант smile Более того - я даже от своего любимого мальчика поначалу плевалась именно из-за "детского" поющего голоса, так и сказала - хорошая песня, голос все портит devil если хочешь поржать - сравни мои первые и последние посты в айриш ветке )) Так что, чтобы поющий ребенок меня как-то зацепил, он должен быть я не знаю каким особенным. Уж если даже 20-летние с такой манерой исполнения не сразу цепляют.

Ariane пишет:

А мне, наоборот, MHIRM кажется калькой Юфории... как здорово, что люди все разные и вкусы тоже  smile

Моя первая реакция на Юфорию - что за наркоманская песня и почему она у буков так высоко? devil моя первая реакция на MHIRM (тогда еще даже не знала, что это Лорин, в клубе услышала) - вот это wowww yikes  lol

Редактировался Ariane (2017-05-22 10:41:15)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3581 2017-05-22 10:52:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

https://www.instagram.com/p/BUYmi9MACrI … arevsergey - Сергея Вячеславовича на философию и нравоучения потянуло devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3582 2017-05-22 14:03:56

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ну, скажем так - из того что в итоге попало в топ3 он конечно был наиболее достоин победы, по сравнению с остальными - и тут я соглашусь, так же, как и насчет политики. Хотя конечно песня не победная, с другой стороны, в 2011 была еще более "не победная". А про Поли не соглашусь - ее и песня, и видон меня бесили страшно, вообще не понимаю чего по ней все перлись так тогда. И я уже писала про Деми - ее кавер на эту песню мне нравится и то больше. Может потому что это "даймилюбоффта" не раздражает devil

Я из тех вымирающих мамонтов, кому Азербайджан-2011 вполне по душе и песня зашла big_smile Не скажу, что победа была суперзаслуженная, но тот год для меня, как и этот, достаточно слабый и ровный, не раздражают победители - и ладно.
Насчёт Поли - сама как-то равнодушно относилась до конкурса, даже не помню, что о ней тогда говорили и пёрлись ли по ней, я вообще критически отношусь к любому мэйнстриму и точно не стала бы её хайпить только потому, что многие еврофаны считают песню супер-пупер. Наоборот, если большинство кого-то хайпит, у меня желание присоединиться к когорте хейтеров, как было в этом сезоне с Габбани. В полуфинале у меня была реакция "WTF???" и даже желала ей непрохода, зато после финала мнение кардинально поменялось в лучшую сторону, до сих пор считаю одним из наиболее заслуженных мест того года. По мне, так четвёртое - это именно её, не выше, не ниже. После конкурса появилось желание ознакомиться с её соцсетями и внеевровизионным творчеством. smile Евро тем и чудесно, что показывает артистов, на которых хочется посмотреть дальше их конкурсной заявки и с творчеством которых вряд ли познакомишься случайно. Насчёт Серёги, который тоже у меня относится к этой когорте - одна из наших местечковых радиостанций, ориентированная в основном на молодёжь, сейчас крутит русского Лаки Стренджера, а другая, ориентированная на аудиторию постарше - ИТПВМП. big_smile

Ariane пишет:

Не очень смазливый и очень маленький. Я вообще фигею как так получилось что он один из лидирующих в топ модел:

http://wiwibloggs.com/2017/05/19/190016/190016/ - и на 4 позиции выше моего и смазливого, и очень красивого ирландского мальчика. Фотки ему туда в список конечно получше зафигачили, но их же надо еще в действии видеть. Думаю, у него просто фанбаза больше.

Я представляю, что такое мужская смазливость и несмазливость, но как-то не люблю и не умею оценивать внешность мужского пола, доверяю это натуралкам roll Мне что ирландец вообще никак, что дальнейшим творческим развитием Криса я вряд ли буду интересоваться. Конечно, если кто-то из них вернётся на Евро, как возвращенцы они вызовут интерес, но не более smile

Ariane пишет:

Ух ты, у нас с тобой прям совпал боттом2 2016 года lol у меня тоже были Джамала и Барей, каждая бесила по-своему. А ДЕ я не смотрю. Просто не люблю детское пение. Уже писала по каким причинам - у детей высокие голоса и они не способны передать всех эмоций у очень многих песен, особенно "взрослых" песен о любви, да и просто о жизни. За крайне редким исключением, ради которого вылавливать иголку в стоге сена не вижу смысла. А просто так умиляться "потому что дети" - ну это, как понимаешь, не мой вариант smile Более того - я даже от своего любимого мальчика поначалу плевалась именно из-за "детского" поющего голоса, так и сказала - хорошая песня, голос все портит devil если хочешь поржать - сравни мои первые и последние посты в айриш ветке )) Так что, чтобы поющий ребенок меня как-то зацепил, он должен быть я не знаю каким особенным. Уж если даже 20-летние с такой манерой исполнения не сразу цепляют.

Ага, я давно это знаю smile даже вспомнила, как меня когда-то тут за твой клон принимали из-за хейта Барей, видимо, не верили, что это может сразу двум людям не нравиться devil devil
Прекрасно понимаю тех, кто убыточный проект ДЕ не смотрит, но сама смотрю как раз из-за тех иголок, которые попадаются каждый год (не чтобы поумиляться детишкам - это тоже не мой вариант, хе-хе). Да и в период "взрослого" межсезонья хочется хоть каких-то новостей и атмосферы праздника, чем-то мозг занять. Огорчает то, что всё худшее со взрослого Евро перетаскивают на Детское, сперва интернет-голосование российского отбора нагло накручивается не пойми за кого, потом результаты самого конкурса весьма странные, наша отвратительная заявка на 4 месте, а побеждает вообще песня, которая у большинства была в топах последней (Сальвадорчику привет большой), но зато девочка же маленькая и ми-ми-ми! (тьфу)

Offline

#3583 2017-05-22 14:49:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Leduss

Ну вот из-за этих "мимими" и сложно людям судить объективно. Меня туда надо в жюри, гы devil Что проект убыточный - охотно верю, ЦА не так велика.

Барей сейчас не слышно и не видно даже на местном ТВ, вот только на мадридской пати мелькала. Ну и спрашивается - чего она добилась тем пиаром?

Поли мне симпатична чисто внешне, если абстрагироваться от этой дурацкой бритой прически, но увы и ах - мне совсем не катит то, что она поет smile

Про мужскую смазливость. Я не люблю приторную сладко-сахарную, пример тебе - Донни Монтелл, прошлогодняя Литва. Вот уж где сахар зашкаливает. А просто красивые мне нравятся. Про ирлашу тоже сначала думала сахар - из-за принадлежности к бойзбенд в прошлом. Но сахар меня как правило не цепляет. При всей его няшности и мимимишности у него довольно грустные глаза. Какой-то взгляд недетский глубокий пронзительный выразительный (настоящий Скорп). Даже каверы обычно выбирает с содержательными текстами и глубоким минором в мелодии - и это вот просто на 100% попадание в мой вкус и внешне, и внутренне. Посмотрим, конечно, что за репертуар у него будет, но жду emotions.

А в 2011 мне нравились пожалуй только Словения, Мика и Джедварды. Последних песенка до сих пор в плейлисте. Год какой-то совсем тухлый был smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3584 2017-05-24 17:32:17

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Сергей Лазарев. Стол заказов на РУ ТВ 22.05.2017г


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3585 2017-05-25 18:13:53

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ONE Club & Co.

На премии муз-тв нас ожидает премьера дуэтной песни Сергея и Билана lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#3586 2017-05-25 18:34:23

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: ONE Club & Co.

Шипперы, в бой!  lol

Offline

#3587 2017-05-25 18:44:09

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Мне кажется вполне и без шипперов могло быть что-то


Это точно пройдёт

Offline

#3588 2017-05-25 18:45:31

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,505

Re: ONE Club & Co.

RUS#Тёмыч пишет:

На премии муз-тв нас ожидает премьера дуэтной песни Сергея и Билана lol

На Евро их,хотя бы в команде советников!

Offline

#3589 2017-05-25 18:52:16

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

pereрkir пишет:

Шипперы, в бой!  lol

Смотря про что петь будут, может это вообще будет философская песня а-ля Меладзе/Лепс Обернитесь big_smile roll

Редактировался Люсичка (2017-05-25 18:52:48)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3590 2017-05-25 19:36:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

https://www.instagram.com/p/BUcvRhfg7IL … video_only - первый концертный лайв на Стренджера. Почти Жорик devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3591 2017-05-25 21:57:09

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Это Жорик, только в профиль. big_smile А Стасик просто для отвода глаз.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3592 2017-05-25 23:12:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Мое любимое его воплощение - все-таки то самое в вампирском блоке в Олимпийском smile ни с чем не сравнимая крутотень cool

Редактировался Ariane (2017-05-25 23:12:31)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3593 2017-05-27 15:51:56

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Лаз репостнул этот пост Волковой

Хахахаха!!#Repost @volkovihome
・1999 год. Последний звонок. Уже тогда знала, что Лазарев "выбьется в люди"...
Всех с последним звонком!!!! Успешных экзаменов! Поступлений! Дружите! Запоминайте каждый день!!! Ведь впереди самое интересное)))) Давайте, рассказывайте! Кто плакал на Последнем звонке? А кто помахал учителям без доли сожаления?

kjDE8NP2Vf8.jpg

Редактировался Люсичка (2017-05-27 15:52:56)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3594 2017-05-27 16:27:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

А это Волкова что ли? Не узнать ее тут.

Лаз, кстати, всегда был симпатичным. В детстве, в юности, в ранней молодости и сейчас - в расцвете сил. Повезло парню с внешними данными. Часто бывает так что или маленькие хорошенькие, а потом взрослые страшненькие, или наоборот. Или вообще всю жизнь страшные  devil а этот - форева красавчег, в самую редкую группу, считай, попал smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3595 2017-05-27 16:35:48

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Ариана, ага smile
Но помимо внешней симпатичности он еще и харизматичный и при этом еще и интересная, хотя и неоднозначная, личность, а это сочетание уже не столь частое, так что тут ему повезло еще больше smile

Редактировался Люсичка (2017-05-27 16:38:14)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3596 2017-05-27 16:40:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Сегодня, в 17.00, начинается Премия РуТв, где Сергей должен быть, будучи номинированным в 2 номинациях, интересно, получит ли он самовары, а также интересно, что он там споет roll
Премию в прямом эфире можно посмотреть по каналу РуТв, онлайн-трансляция здесь
http://ru.tv/watch/online

Редактировался Люсичка (2017-05-27 16:43:39)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3597 2017-05-27 16:55:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка

Да, харизма там сильная достаточно, согласна smile

Насчет Премии. Я напрочь про нее забыла ops Настолько, что даже в планах не было смотреть. Но я сейчас на другом конце города и у меня совсем другие дела... за час конечно домой бы добралась, но пожалуй лучше посмотрю потом в записи. Мне надо лечиться от этой аддикции - виртуал vs реал, спортЛаз vs спортЗал итд. И дело тут не в Лазе конкретном даже и не в ком-то другом, а в целом - в отключении мозгов и загрузом их более приятными вещами, чем насущные проблемы. На это очень сильно подсаживаешься, но вечно это не может продолжаться. Так что это даже к лучшему, что я про Премию забыла smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3598 2017-05-27 19:09:26

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Сергей на красной дорожке Премии РуТв
8gggU7xWX_M.jpg
48dCAsgX-y0.jpg

Редактировался Люсичка (2017-05-27 22:28:53)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3599 2017-05-27 22:23:23

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Жесть... Сергей пролетел по всем своим номинациям на РуТв glasses
Надеюсь, хоть на Муз Тв не будет такого безобразия roll


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3600 2017-05-27 22:29:13

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: ONE Club & Co.

Ну, будем объективны, он особо и не заслужил. На одних Евро-заслугах далеко не уедешь. Разве что концертное шоу...

Offline

Подвал доски