#901 2016-06-29 02:34:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Классно! smile)) ждем теперь в хорошем качестве smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#902 2016-06-29 02:43:52

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, Я думаю ты угадала, для чего эти девушки в целлофановом "пакете"! Типа - "не нужны мне девушки другие, когда у меня есть ты"!!! devil

Редактировался MarusyaONE (2016-06-29 02:44:16)


5yoN4K.gif

Offline

#903 2016-06-29 02:56:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, Я думаю ты угадала, для чего эти девушки в целлофановом "пакете"! Типа - "не нужны мне девушки другие, когда у меня есть ты"!!! devil

You're the only one, дай хоть тонну тел,
Заверну я их всех в целлофан
Погружу и на свалку их отвезу
Всех их в топку, you're my only one

(новая версия текста) lol  devil

Редактировался Ariane (2016-06-29 02:59:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#904 2016-06-29 03:36:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

Все-таки хотелось бы увидеть Сергея и в российском Голосе - мне кажется, это было бы круто!  smile


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#905 2016-06-29 03:40:41

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Вот, лучшего качества появилась запись! smile
ПыСы И Серёжкино имя там, где должно быть - впереди!!! devil

Редактировался MarusyaONE (2016-06-29 03:42:56)


5yoN4K.gif

Offline

#906 2016-06-29 05:29:59

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Смотрите, что я нашла! devil Наш "Серый" не только слэш-фантазии вызывает!)) ops tongue

Редактировался MarusyaONE (2016-06-29 05:34:31)


5yoN4K.gif

Offline

#907 2016-06-29 09:35:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

50 оттенков - это зачет  lol  lol  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#908 2016-06-29 12:42:16

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Да... и на старуху то есть меня бывает проруха. Вот реально Амир для лазопейринга боюсь мой кастинг бы прошел devil несмотря на стрейт парад ))

А вот кому я дала бы благословение на "натуральный" пейринг и даже (!!!) на детей lol они у них бы вышли безумно красивые. Не то что от Янчика:

Такую миссию как петь хрень и записывать альбом колыбельных на себя взяла бы Алсу devil ну только посмотрите это видео - идеальная кандидатура рассказывать детям на ночь сказки devil но она предпочла очень ухудшенный вариант Сережи: devil

http://yadamoda.ru/f/styles/content/pub … -muj-2.jpg

Ну все, Ариану прорвало, ждем, когда на небе звезды сойдутся и на Сергея озарение снизойдет. angel  wink Но по типажу, мне кажется, ему больше Лера подходит. lol Алсу станет интересна Сереже, когда ему будет за пятьдесят лет.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#909 2016-06-29 12:45:25

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Жду видео в хорошем качестве ops


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#910 2016-06-29 16:53:24

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Серёжа с Амиром на Шведской передаче! Знаю, это уже выкладывали в основной темке, но думаю, лишним не будет здесь!)) angel

Редактировался MarusyaONE (2016-06-29 16:56:04)


5yoN4K.gif

Offline

#911 2016-06-29 19:53:36

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

а я как раз думала вчера о том, что не досмотрела тогда их интервью  big_smile
спс Маруся kiss


спели хорошо но насчет фанеры/не фанеры не уверена neutral


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#912 2016-06-29 20:50:10

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, да не за что!)) Жаль, что их там показывают только несколько минут, для такой красоты должно быть выделено больше эфирного времени!!! big_smile

П.С. Многие участники сразу после Евро презентовали свои новые клипы - Амир, Юстс, Франс (новую песню, клип только на подходе), и т.д..., а наш чего ждет? Самое время! wink

Редактировался MarusyaONE (2016-06-29 20:50:45)


5yoN4K.gif

Offline

#913 2016-06-29 20:51:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Ну все, Ариану прорвало, ждем, когда на небе звезды сойдутся и на Сергея озарение снизойдет. angel  wink Но по типажу, мне кажется, ему больше Лера подходит. lol Алсу станет интересна Сереже, когда ему будет за пятьдесят лет.

Ты хочешь сказать, что до 50-ти ему будут подходить доминирующие партнеры? Лера конечно клевая, но она именно такая. Но на определенном этапе жизни она ему была нужна, как он сам в интервью сказал - типа был мальчик, а рядом с ней стал мужчиной )) у него не тот характер, чтобы пожизненно терпеть доминирование над собой, потому наверно тогда и ляпнул в другом интервью что "отношения временные" - кто-то явно им рулит (либо рулил в конце 2015 года).

Ох, опять я на эту тему... хотя обещала же себе... в общем, я тут в шоке немного. Если кто помнит, я тут как-то писала, что единственные, кого бы сослэшила - это парочка менеджеров, чтобы имели друг друга, а не меня в моск. Так вот, я дошутилась - новый менеджер (те уже бывшие, слава те господи) походу гей. Но шок собстно не в этом (их тут пруд пруди, каждый 3-й, недавно даже корпоративная рассылка была про день поддержки ЛГБТ - упасть не встать)... а в том, что он последний, на кого бы я подумала - на вид брутал бруталович, ни разу не гламурный, не манерный и пр., более того - дресс код практически игнорит и со своим видоном больше смахивает на заядлого байкера (добирается на мото). Помимо вышеперечисленного, у него еще и грубоватая манера общения и такой же грубоватый низкий голос.Так вот, у него еле заметный радужный браслет и кольцо на правой руке (традиционно женатые католики носят на левой, на правой обычно это геи). На женщин не реагирует ни на каких даже на уровне безобидного флирта в неформальной обстановке, как отмороженный в их, то есть нашей компании даже после бухла, с мужиками общается гораздо более оживленно. Но это еще можно было бы списать на паранойю насчет харассмента, так сильно развитую в Европе. Но браслет и кольцо... а также мой гейдар поставили ему диагноз с вероятностью 95 процентов )) А бывший начальник настолько красив и смазлив, что никогда бы не подумала что он натурал натуралович и что у него самая что ни на есть традиционная семья, если бы не знала )) кольцо на левой, как обычно ))

К чему это я и причем тут Лаз - лишний раз убеждаюсь, насколько внешность обманчива, да и не только внешность devil

Редактировался Ariane (2016-06-29 21:02:51)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#914 2016-06-29 21:01:56

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

ЛюдмилONEна, да не за что!)) Жаль, что их там показывают только несколько минут, для такой красоты должно быть выделено больше эфирного времени!!! big_smile

П.С. Многие участники сразу после Евро презентовали свои новые клипы - Амир, Юстс, Франс (новую песню, клип только на подходе), и т.д..., а наш чего ждет? Самое время! wink

да им надо было целую прогу посвятить это точно lol

да я тож недавно подумала что оч удоюно под Евро такие дела приурочить
И промо бесплатное новому материалу!


О, а он оказывается здесь тусуется big_smile
https://www.instagram.com/p/BHPcqNlhxqD … arevsergey


а где фотки  с Поли вообще????  cry  cry  cry  sad
я ждала

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-06-29 21:03:06)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#915 2016-06-29 21:04:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

О как, Питер? smile а что за мероприятие там? smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#916 2016-06-29 21:11:16

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

П.С. Многие участники сразу после Евро презентовали свои новые клипы - Амир, Юстс, Франс (новую песню, клип только на подходе), и т.д..., а наш чего ждет? Самое время! wink

Может Европу плюс live? Там он обычно презентует новые песни smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#917 2016-06-29 21:14:08

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, ты меня удивила, если честно!)) lol Говорила, что у тебя "гейдар" хорошо развит! Я подумала, что ты их с первого взгляда "разоблачаешь")) А ты по внешности судишь! Ну не все же геи такие, как Вилли! Они вполне могут быть брутального вида, тот о ком ты пишешь - вероятно "топ" (хотя далеко не факт!) devil


5yoN4K.gif

Offline

#918 2016-06-29 21:18:40

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
MarusyaONE пишет:

П.С. Многие участники сразу после Евро презентовали свои новые клипы - Амир, Юстс, Франс (новую песню, клип только на подходе), и т.д..., а наш чего ждет? Самое время! wink

Может Европу плюс live? Там он обычно презентует новые песни smile

Я очень на это надеюсь!!! angel


5yoN4K.gif

Offline

#919 2016-06-29 21:20:09

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Ну все, Ариану прорвало, ждем, когда на небе звезды сойдутся и на Сергея озарение снизойдет. angel  wink Но по типажу, мне кажется, ему больше Лера подходит. lol Алсу станет интересна Сереже, когда ему будет за пятьдесят лет.

Ты хочешь сказать, что до 50-ти ему будут подходить доминирующие партнеры? Лера конечно клевая, но она именно такая. Но на определенном этапе жизни она ему была нужна, как он сам в интервью сказал - типа был мальчик, а рядом с ней стал мужчиной )) у него не тот характер, чтобы пожизненно терпеть доминирование над собой, потому наверно тогда и ляпнул в другом интервью что "отношения временные" - кто-то явно им рулит (либо рулил в конце 2015 года).

Ох, опять я на эту тему... хотя обещала же себе... в общем, я тут в шоке немного. Если кто помнит, я тут как-то писала, что единственные, кого бы сослэшила - это парочка менеджеров, чтобы имели друг друга, а не меня в моск. Так вот, я дошутилась - новый менеджер (те уже бывшие, слава те господи) походу гей. Но шок собстно не в этом (их тут пруд пруди, каждый 3-й, недавно даже корпоративная рассылка была про день поддержки ЛГБТ - упасть не встать)... а в том, что он последний, на кого бы я подумала - на вид брутал бруталович, ни разу не гламурный, не манерный и пр., более того - дресс код практически игнорит и со своим видоном больше смахивает на заядлого байкера (добирается на мото). Помимо вышеперечисленного, у него еще и грубоватая манера общения и такой же грубоватый низкий голос.Так вот, у него еле заметный радужный браслет и кольцо на правой руке (традиционно женатые католики носят на левой, на правой обычно это геи). На женщин не реагирует ни на каких даже на уровне безобидного флирта в неформальной обстановке, как отмороженный в их, то есть нашей компании даже после бухла, с мужиками общается гораздо более оживленно. Но это еще можно было бы списать на паранойю насчет харассмента, так сильно развитую в Европе. Но браслет и кольцо... а также мой гейдар поставили ему диагноз с вероятностью 95 процентов )) А бывший начальник настолько красив и смазлив, что никогда бы не подумала что он натурал натуралович и что у него самая что ни на есть традиционная семья, если бы не знала )) кольцо на левой, как обычно ))

К чему это я и причем тут Лаз - лишний раз убеждаюсь, насколько внешность обманчива, да и не только внешность devil

Вы пишите-пишите (с) big_smile
Не, я про партнеров ничего не говорила, я больше про потенциального спутника жизни, с которым общий очаг и общее будущее. lol Партнеры могут быть разные, какой с них спрос? А к рождению детей нужно подходить основательно, как кто-то уже тут правильно заметил. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#920 2016-06-29 21:21:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, ты меня удивила, если честно!)) lol Говорила, что у тебя "гейдар" хорошо развит! Я подумала, что ты их с первого взгляда "разоблачаешь")) А ты по внешности судишь! Ну не все же геи такие, как Вилли! Они вполне могут быть брутального вида, тот о ком ты пишешь - вероятно "топ" (хотя далеко не факт!) devil

Не, ну не настолько чтобы прям с первого взгляда, мы же с этим раньше не общались, а я все-таки не ясновидящая devil да и не каждая ясновидящая с первой секунды определит. Но пары дней общения и немного наблюдения вполне хватило ))) да, я тоже думаю активный smile))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#921 2016-06-29 21:38:24

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Вилли написал о выступлении Лаза в Греции! Сам!)) smile


5yoN4K.gif

Offline

#922 2016-06-29 21:41:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Вилли написал о выступлении Лаза в Греции! Сам!)) smile

Молодец, правильно сделал smile я посмотрела их блог, ну не так уж там и много Лаза на фоне других, последний раз до этого вроде аж неделю назад писали. Но вообще как правильно заметил Кирилл, тут лучше особо не вивиспамить  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#923 2016-06-29 21:56:18

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Смотрите, что я нашла! devil Наш "Серый" не только слэш-фантазии вызывает!)) ops tongue

Да уж, какие только пародии на этот фильм не делают, вот уже и Сергея решили задействовать tongue

Редактировался Люсичка (2017-03-24 14:44:28)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#924 2016-06-29 22:04:00

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Вилли написал о выступлении Лаза в Греции! Сам!)) smile

Молодец, правильно сделал smile я посмотрела их блог, ну не так уж там и много Лаза на фоне других, последний раз до этого вроде аж неделю назад писали. Но вообще как правильно заметил Кирилл, тут лучше особо не вивиспамить  roll

Туда уже хейтеры понабежали... mad
Вот бы заступился кто-нибудь, знающий инглиш! ops  smile  big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#925 2016-06-29 22:39:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Maru пишет:
MarusyaONE пишет:

П.С. Многие участники сразу после Евро презентовали свои новые клипы - Амир, Юстс, Франс (новую песню, клип только на подходе), и т.д..., а наш чего ждет? Самое время! wink

Может Европу плюс live? Там он обычно презентует новые песни smile

Я очень на это надеюсь!!! angel

Люблю Европу плюс live и Новую волну. Последняя слегка затянута и много "старичков"-исполнителей, но тем не менее лучше Песни Года - смотрится живее. Подождем, Сергей наверняка готовит всем сюрприз.
5e80d228e56d.jpg


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

Подвал доски