ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Эстония Elina Nechayeva - La forza
+08 Австрия Cesár Sampson - Nobody but You
+06 Чехия Mikolas Josef - Lie to Me
+04 Греция Gianna Terzi - Oneiro mou
+02 Кипр Eleni Foureira - Fuego
-02 Хорватия Franka - Crazy
-04 Ирландия - Ryan O'Shaughnessy - Together
-06 Швейцария Zibbz - Stones
-08 Литва Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-10 Финляндия Saara Aalto - Monsters -
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Молдова DoReDos - My Lucky Day
+08 AWS - Viszlát nyár
+06 Benjamin Ingrosso - Dance You Off
+04 Словения - Lea Sirk - Hvala ne
+02 Yulia Samoylova - I Won't Break
-02 Грузия Iriao - Sheni gulistvis
-04 Мальта Christabelle - Taboo
-06 Черногория Vanja Radovanović - Inje
-08 Австралия Jessica Mauboy - We Got Love
-10 Норвегия Alexander Rybak - That's How You Write a Song
Редактировался ЛюдмилONEна (2018-03-15 12:23:10)
#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
Offline
ЛюдмилONEна, Rasmussen - Higher Ground уже в финале)))
---
Offline
Первый полуфинал
+10 Бельгия
+8 Беларусь
+6 Эстония
+4 Финляндия
+2 Греция
-2 Швейцария
-4 Албания
-6 Хорватия
-8 Литва
-10 Ирландия
Второй полуфинал
+10 Россия
+8 Сербия
+6 Австралия
+4 Молдова
+2 Мальта
-2 Латвия
-4 Словения
-6 Черногория
-8 Польша
-10 Грузия
Offline
ЛюдмилONEна, Rasmussen - Higher Ground уже в финале)))
хаха спс
#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
Offline
1 ПФ:
10 - Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
8 - Belarus - Alekseev - Forever
6 - Belgium - Sennek - A Matter of Time
4 - Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
2 - Croatia - Franka - Crazy
-2 - Ireland - Ryan O'Shaughnessy - Together
-4 - Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-6 - Albania - Eugent Bushpepa - Mall
-8 - Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-10 - Estonia - Elina Nechayeva - La forza
2 ПФ:
10 - Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
8 - Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
6 - Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
4 - Romania - The Humans - Goodbye
2 - Ukraine - Mélovin - Under the Ladder
-2 - Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
-4 - Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
-6 - Netherlands - Waylon - Outlaw in 'Em
-8 - Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-10 - Norway - Alexander Rybak - That's How You Write a Song
Offline
1
10 Cyprus
8 Finland
6 Bulgaria
4 Belgium
2 Switzerland
-2 Lithuania
-4 Albania
-6 Croatia
-8 Greece
-10 Ireland
2
10 The Netherlands
8 Sweden
6 Malta
4 Australia
2 Hungary
-2 Norway
-4 Slovenia
-6 Georgia
-8 Latvia
-10 Montenegro
Offline
1ый:
+10 Бельгия
+08 Албания
+06 Австрия
+04 Беларусь
+02 Болгария
-02 Эстония
-04 Азербайджан
-06 Хорватия
-08 Чехия
-10 Литва
2ой:
+10 Нидерланды
+08 Венгрия
+06 Швеция
+04 Украина
+02 Латвия
-02 Австралия
-04 Словения
-06 Мальта
-08 Молдова
-10 Норвегия
Offline
Первый полуфинал.
+10 Литва
+8 Финляндия
+6 Эстония
+4 Азербайджан
+2 Македония
-2 Беларусь
-4 Болгария
-6 Армения
-8 Кипр
-10 Ирландия
Второй полуфинал.
+10 Норвегия
+8 Швеция
+6 Мальта
+4 Молдова
+2 Латвия
-2 Грузия
-4 Нидерланды
-6 Румыния
-8 Сербия
-10 Венгрия
#TeamIevaZasimauskaitė
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Болгария – EQUINOX – Bones
+8 Греция –Yianna Terzi - Oneiro Mou
+6 Кипр – Eleni Foureira – Fuego
+4 Белоруссия – Alekseev – Forever
+2Армения – Sevak Khanagyan – Qami
-2Хорватия – Franka - Crazy
-4 Швейцария – Zibbz – Stones
-6 Литва – Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-8 Албания – Eugent Bushpepa – Mall
-10 Ирландия – Ryan O'Shaughnessy – Together
Offline
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Россия – Юлия Самойлова - I Won't Break
+8 Украина – Melovin - Under the Ladder
+6 Нидерланды – Waylon - Outlaw In Em
+4 Польша – Gromee feat. Lukas Meijer – Light me up
+2 Словения – Lea Sirk – Hvala, ne!
-2 Румыния – The Humans – Goodbye
-4 Черногория – Vanja Radovanović – Inje
-6 Швеция – Benjamin Ingrosso - Dance You Off
-8 Мальта – Christabelle – Taboo
-10 Латвия – Laura Rizzotto - Funny Girl
Offline
1 полуфинал
+10 Австрия
+8 Беларусь
+6 Кипр
+4 Армения
+2 Бельгия
-2 Македония
-4 Греция
-6 Литва
-8 Эстония
-10 Чехия
2 полуфинал
+10 Швеция
+8 Молдова
+6 Черногория
+4 Нидерланды
+2 Мальта
-2 Украина
-4 Австралия
-6 Грузия
-8 Польша
-10 Словения
Offline
1 ПФ
+10 Бельгия
+08 Армения
+06 Греция
+04 Литва
+02 Азербайджан
...
+02 Кипр
+04 Австрия
+06 Македония
+08 Хорватия
+10 Ирландия
2 ПФ
+10 Латвия
+08 Словения
+06 Нидерланды
+04 Румыния
+02 Черногория
....
-02 Молдова
-04 Швеция
-06 Мальта
-08 Венгрия
-10 Польша
Offline
Semi-final 1
+10 Cyprus
+08 Austria
+06 Bulgaria
+04 Macedonia
+02 Estonia
-02 Greece
-04 Lithuania
-06 Azerbaijan
-08 Croatia
-10 Ireland
Offline
Semi-final 2
+10 Poland
+08 Slovenia
+06 Netherlands
+04 Serbia
+02 Montenegro
-02 Australia
-04 Romania
-06 Russia
-08 Norway
-10 Georgia
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Czech Republic
8 Estonia
6 Belgium
4 Cyprus
2 Austria
-2 Armenia
-4 Lithuania
-6 Ireland
-8 Macedonia
-10 Albania
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Ukraine
8 Australia
6 Sweden
4 Netherlands
2 Norway
-2 Malta
-4 Monetenegro
-6 Serbia
-8 Hungary
-10 Moldova
Offline
1 полуфинал:
+10 Македония
+8 Хорватия
+6 Албания
+4 Греция
+2 Кипр
-2 Беларусь
-4 Австрия
-6 Литва
-8 Эстония
-10 Армения
2 полуфинал:
+10 Сербия
+8 Румыния
+6 Мальта
+4 Черногория
+2 Нидерланды
-2 Венгрия
-4 Россия
-6 Польша
-8 Австралия
-10 Норвегия
Offline
голосование во втором туре полуфиналов остановлено
Offline
приняты голоса:
Редактировался Alferov (2018-03-15 23:02:52)
Offline
Итак, вторая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -108 баллов - это...
18 место в 1 полуфинале занимает...
Offline
Итак, вторая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +100 баллов - это...
2 место в 1 полуфинале занимает...
Offline
Итак, вторая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -78 баллов - это...
17 место во 2 полуфинале занимает...
Offline
Итак, вторая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +84 балла - это...
2 место во 2 полуфинале занимает...
Offline
Итак, третья песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +84 балла - это...
2 место во 2 полуфинале занимает...
Offline
10
8
6
4
2
-2
-4
-6
-8
-10
===================================================
01. Albania - Eugent Bushpepa - Mall
02. Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
03. Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
04. Azerbaijan - Aisel - X My Heart
05. Belarus - Alekseev - Forever
06. Bulgaria - Equinox - Bones
07. Croatia - Franka - Crazy
08. Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
09. Czech Republic - Mikolas Josef - Lie to Me
10. Estonia - Elina Nechayeva - La forza
11. Finland - Saara Aalto - Monsters
12. Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
13. Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
14. Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
15. Switzerland - Zibbz - Stones
01. Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
02. Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
03. Hungary - AWS - Viszlát nyár
04. Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
05. Malta - Christabelle - Taboo
06. Moldova - DoReDos - My Lucky Day
07. Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
08. Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
09. Romania - The Humans - Goodbye
10. Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
11. Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
12. Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
13. Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
===================================================
Результаты первого полуфинала:
01. Israel - Netta - Toy
02. Belgium - Sennek - A Matter of Time
--------------------------------------
18. Ireland - Ryan O'Shaughnessy - Together
19. Iceland - Ari Ólafsson - Our Choice
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Denmark - Rasmussen - Higher Ground
02. Netherlands - Waylon - Outlaw in 'Em
02. Ukraine - Mélovin - Under the Ladder
--------------------------------------
17. Norway - Alexander Rybak - That's How You Write a Song
18. San Marino - Jessika feat. Jenifer Brening - Who We Are
Offline
Первый полуфинал
+10 Bulgaria
+8 Estonia
+6 Belarus
+4 Finland
+2 F.Y.R. Macedonia
-2 Azerbaijan
-4 Czech Republic
-6 Lithuania
-8 Croatia
-10 Albania
Второй полуфинал
+10 Serbia
+8 Russia
+6 Latvia
+4 Moldova
+2 Sweden
-2 Malta
-4 Slovenia
-6 Romania
-8 Georgia
-10 Hungary
Offline