+10 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
+08 Bulgaria - Equinox - Bones
+06 Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
+04 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
+02 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
-02 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-04 Croatia - Franka - Crazy
-06 Finland - Saara Aalto - Monsters
-08 Azerbaijan - Aisel - X My Heart
-10 Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
+10 Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
+08 Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
+06 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
+04 Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
+02 Hungary - AWS - Viszlát nyár
-02 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-04 Malta - Christabelle - Taboo
-06 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
-08 Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
-10 Romania - The Humans - Goodbye
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Болгария
8 Греция
6 Швейцария
4 Финляндия
2 Македония
-2 Кипр
-4 Хорватия
-6 Албания
-8 Литва
-10 Чехия
*****************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Молдова
8 Венгрия
6 Сербия
4 Черногория
2 Россия
-2 Австралия
-4 Мальта
-6 Румыния
-8 Грузия
-10 Швеция
Offline
Semi-final 1
+10 Bulgaria
+08 Austria
+06 Macedonia
+04 Cyprus
+02 Estonia
-02 Albania
-04 Greece
-06 Lithuania
-08 Azerbaijan
-10 Croatia
Offline
Первый:
10 EST
8 LTU
6 CZE
4 CHE
2 GRC
-2 CYP
-4 BGR
-6 BLR
-8 FIN
-10 AZE
Второй:
10 LVA
8 HUN
6 GEO
4 SRB
2 SWE
-2 MLT
-4 RUS
-6 AUS
-8 POL
-10 MDA
Online
Semi-final 2
+10 Poland
+08 Slovenia
+06 Serbia
+04 Montenegro
+02 Sweden
-02 Moldova
-04 Romania
-06 Australia
-08 Russia
-10 Georgia
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
+08 Belarus - Alekseev - Forever
+06 Croatia - Franka - Crazy
+04 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
+02 Bulgaria - Equinox - Bones
-02 Finland - Saara Aalto - Monsters
-04 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
-06 Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
-08 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
-10 Azerbaijan - Aisel - X My Heart
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
+08 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
+06 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
+04 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
+02 Malta - Christabelle - Taboo
-02 Hungary - AWS - Viszlát nyár
-04 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
-06 Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
-08 Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
-10 Romania - The Humans - Goodbye
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
------------------------
10 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
8 Czech Republic - Mikolas Josef - Lie to Me
6 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
4 Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
2 Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
- - - - - - - - - - - - - -
-2 Finland - Saara Aalto - Monsters
-4 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-6 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
-8 Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-10 Azerbaijan - Aisel - X My Heart
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
-------------------------
10 Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
8 Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
6 Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
4 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
2 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
- - - - - - - - - - - - - -
-2 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
-4 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-6 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-8 Romania - The Humans - Goodbye
-10 Hungary - AWS - Viszlát nyár
----------------------------------------------------------------
во втором полуфинале нет фаворитов вообще.
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
+8 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
+6 Belarus - Alekseev - Forever
+4 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
+2 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
____________________________________________
-2 Czech Republic - Mikolas Josef - Lie to Me
-4 Azerbaijan - Aisel - X My Heart
-6 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-8 Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-10 Croatia - Franka - Crazy
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Hungary - AWS - Viszlát nyár
+8 Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
+6 Romania - The Humans - Goodbye
+4 Malta - Christabelle - Taboo
+2 Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
___________________________________________
-2 Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
-4 Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
-6 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
-8 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-10 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
Offline
Online
Вау Рыбак вылетел. Даже неожиданно немного.
Мел быстро прошёл, но в этой группе так и ожидалось.
10 Албания
8 Греция
6 Эстония
4 Австрия
2 Македония
-2 Азербайджан
-4 Болгария
-6 Кипр
-8 Чехия
-10 Финляндия
10 Венгрия
8 Латвия
6 Сербия
4 Грузия
2 Румыния
-2 Австралия
-4 Словения
-6 Польша
-8 Молдова
-10 Мальта
Редактировался Sylvain23 (2018-03-16 02:05:10)
Offline
Первый:
+10 Албания
+8 Швейцария
+6 Беларусь
+4 Австрия
+2 Греция
-2 Чехия
-4 Кипр
-6 Азербайджан
-8 Хорватия
-10 Финляндия
Второй:
+10 Венгрия
+8 Румыния
+6 Польша
+4 Латвия
+2 Грузия
-2 Австралия
-4 Россия
-6 Мальта
-8 Молдова
-10 Словения
Offline
Первый полуфинал
+10 Беларусь
+08 Эстония
+06 Финляндия
+04 Кипр
+02 Греция
-02 Албания
-04 Чехия
-06 Хорватия
-08 Литва
-10 Австрия
Второй полуфинал
+10 Молдова
+08 Черногория
+06 Словения
+04 Сербия
+02 Венгрия
-02 Швеция
-04 Польша
-06 Грузия
-08 Австралия
-10 Румыния
È LA CUMBIA DELLA NOIA
TOTAL
Offline
=1=
+10 Belarus - Alekseev - Forever
+8 Bulgaria - Equinox - Bones
+6 Cyprus - Eleni Foureira – Fuego
+4 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
+2 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
-2 Macedonia Eye Cue - Lost and Found
-4 Croatia - Franka - Crazy
-6 Finland - Saara Aalto - Monsters
-8 Switzerland - Zibbz - Stones
-10 Azerbaijan - Aisel - X My Heart
=2=
+10 Hungary - AWS - Viszlát nyár
+8 Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
+6 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
+4 Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
+2 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
-2 Malta - Christabelle - Taboo
-4 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-6 Romania - The Humans - Goodbye
-8 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-10 Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
---
Offline
1 ПФ
+10 Belarus - Alekseev - Forever
+08 Switzerland - Zibbz - Stones
+06 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
+04 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
+02 Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
-02 Bulgaria - Equinox - Bones
-04 Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
-06 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-08 Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-10 Croatia - Franka - Crazy
2 ПФ
+10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
+08 Hungary - AWS - Viszlát nyár
+06 Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
+04 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
+02 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
-02 Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
-04 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
-06 Romania - The Humans - Goodbye
-08 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
-10 Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Belarus - Alekseev - Forever
+08 Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
+06 Czech Republic - Mikolas Josef - Lie to Me
+04 Bulgaria - Equinox - Bones
+02 Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
-02 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-04 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
-06 Croatia - Franka - Crazy
-08 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
-10 Finland - Saara Aalto - Monsters
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
+08 Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
+06 Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
+04 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
+02 Romania - The Humans - Goodbye
-02 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
-04 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
-06 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
-08 Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
-10 Malta - Christabelle - Taboo
Offline
1ПФ
+10 Албания
+8 Чехия
+6 Литва
+4 Македония
+2 Австрия
-2 Армения
-4 Кипр
-6 Финляндия
-8 Азербайджан
-10 Швейцария
2ПФ
+10 Швеция
+8 Румыния
+6 Россия
+4 Сербия
+2 Австралия
-2 Грузия
-4 Черногория
-6 Венгрия
-8 Мальта
-10 Молдова
Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?
Offline
1 ПФ
+10 Кипр
+8 Австрия
+6 Чехия
+4 Болгария
+2 Швейцария
-2 Финляндия
-4 Азербайджан
-6 Македония
-8 Литва
-10 Хорватия
2 ПФ
+10 Сербия
+8 Венгрия
+6 Австралия
+4 Швеция
+2 Латвия
-2 Черногория
-4 Молдова
-6 Польша
-8 Россия
-10 Грузия
Offline
1 ПФ:
10 - Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
8 - Belarus - Alekseev - Forever
6 - Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
4 - Croatia - Franka - Crazy
2 - Bulgaria - Equinox - Bones
-2 - Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-4 - Czech Republic - Mikolas Josef - Lie to Me
-6 - Albania - Eugent Bushpepa - Mall
-8 - Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-10 - Estonia - Elina Nechayeva - La forza
2 ПФ:
10 - Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
8 - Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
6 - Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
4 - Romania - The Humans - Goodbye
2 - Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
-2 - Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-4 - Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-6 - Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
-8 - Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
-10 - Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
Редактировался Buranovskiy (2018-03-16 12:32:34)
Online
Первый ПФ
10 Болгария
8 Эстония
6 Македония
4 Финляндия
2 Беларусь
-2 Армения
-4 Хорватия
-6 Албания
-8 Литва
-10 Азербайджан
Второй ПФ
10 Латвия
8 Словения
6 Россия
4 Венгрия
2 Молдова
-2 Швеция
-4 Австралия
-6 Грузия
-8 Черногория
-10 Польша
you don't have a choice...
Offline
10 Беларусь
8 Кипр
6 Македония
4 Финляндия
2 Греция
-2 Австрия
-4 Албания
-6 Азербайджан
-8 Хорватия
-10 Литва
Второй полуфинал
10 Венгрия
8 Сербия
6 Молдова
4 Словения
2 Латвия
-2 Россия
-4 Австралия
-6 Швеция
-8 Грузия
-10 Румыния
Offline
1 ПФ
10 = Finland - Saara Aalto - Monsters
8 = Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
6 = Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
4 = Croatia - Franka - Crazy
2 = Czech Republic - Mikolas Josef - Lie to Me
-2 = Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-4 = Estonia - Elina Nechayeva - La forza
-6 = Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
-8 = Azerbaijan - Aisel - X My Heart
-10 = Belarus - Alekseev - Forever
2 ПФ
10 = Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
8 = Malta - Christabelle - Taboo
6 = Hungary - AWS - Viszlát nyár
4 = Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
2 = Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
-2 = Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
-4 = Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
-6 = Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
-8 = Romania - The Humans - Goodbye
-10 = Moldova - DoReDos - My Lucky Day
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
1
10 Cyprus
8 Finland
6 Bulgaria
4 Switzerland
2 F.Y.R. Macedonia
-2 Armenia
-4 Lithuania
-6 Albania
-8 Croatia
-10 Greece
2
10 Sweden
8 Malta
6 Australia
4 Hungary
2 Poland
-2 Serbia
-4 Slovenia
-6 Georgia
-8 Latvia
-10 Montenegro
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Австрия
+08 Болгария
+06 Литва
+04 Греция
+02 Кипр
-02 Македония
-04 Хорватия
-06 Финляндия
-08 Швейцария
-10 Чехия
*************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Венгрия
+08 Латвия
+06 Польша
+04 Грузия
+02 Румыния
-02 Черногория
-04 Россия
-06 Мальта
-08 Молдова
-10 Словения
Offline
Первый полуфинал
+10 Беларусь
+8 Эстония
+6 Финляндия
+4 Греция
+2 Азербайджан
-2 Македония
-4 Швейцария
-6 Албания
-8 Хорватия
-10 Литва
Второй полуфинал
+10 Россия
+8 Сербия
+6 Австралия
+4 Молдова
+2 Мальта
-2 Латвия
-4 Словения
-6 Черногория
-8 Польша
-10 Грузия
Offline
1ый:
+10 Албания
+08 Австрия
+06 Беларусь
+04 Болгария
+02 Греция
-02 Швейцария
-04 Азербайджан
-06 Хорватия
-08 Чехия
-10 Литва
2ой:
+10 Венгрия
+08 Швеция
+06 Латвия
+04 Черногория
+02 Грузия
-02 Польша
-04 Австралия
-06 Молдова
-08 Словения
-10 Мальта
Offline