10 Сербия
8 Финляндия
6 Бельгия
4 Словения
2 Кипр
-2 Австралия
-4 Сан-Марино
-6 Грузия
-8 Польша
-10 Чехия
10 Норвегия
8 Албания
6 Хорватия
4 Россия
2 Армения
-2 Швеция
-4 Латвия
-6 Дания
-8 Ирландия
-10 Австрия
Offline
-------------------------
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
-------------------------
10 Greece - Katerine Duska - Better Love
8 Cyprus - Tamta - Replay
6 Belgium - Eliot - Wake Up
4 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
2 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-2 Belarus - ZENA - Like It
-4 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-6 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
-8 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-10 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
--------------------------------------
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
--------------------------------------
10 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
8 Armenia - Srbuk - Walking Out
6 Latvia - Carousel - That Night
4 Russia - Sergey Lazarev - Scream
2 Austria - Paenda - Limits
-2 Croatia - Roko - The Dream
-4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-8 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
1 полуфинал
+10 Польша
+8 Словения
+6 Сан-Марино
+4 Чехия
+2 Бельгия
-10 Грузия
-8 Австралия
-6 Финляндия
-4 Сербия
-2 Венгрия
2 полуфинал
+10 Мальта
+8 Албания
+6 Азербайджан
+4 Дания
+2 Латвия
-10 Македония
-8 Норвегия
-6 Хорватия
-4 Россия
-2 Австрия
Offline
+10 Zala Kralj & Gašper Šantl
+8 Tulia
+6 Katerine Duska
+4 Kate Miller-Heidke
+2 Eliot
-2 Oto Nemsadze
-4 Darude
-6 Tamta
-8 Serhat
-10 ZENA
+10 PÆNDA
+8 Carousel
+6 Chingiz
+4 Jonida Maliqi
+2 Tamara Todevska
-2 Sarah McTernan
-4 KEiiNO
-6 Roko
-8 Michela
-10 Leonora
Online
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Belgium - Eliot - Wake Up
+8 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+6 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+4 Cyprus - Tamta - Replay
+2 Serbia - Nevena Božović - Kruna
________________________________
-2 Belarus - ZENA - Like It
-4 Greece - Katerine Duska - Better Love
-6 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-8 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-10 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Croatia - Roko - The Dream
+8 Austria - Paenda - Limits
+6 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+4 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+2 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
_______________________________________
-2 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 Malta - Michela - Chameleon
-8 Latvia - Carousel - That Night
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
1 полуфинал
+10. Сербия
+8. Кипр
+6. Сан Марино
+4. Финляндия
+2. Венгрия
-2. Грузия
-4. Словения
-6. Чехия
-8. Польша
-10. Австралия
2 полуфинал
+10. Россия
+8. Азербайджан
+6. Албания
+4. Северная Македония
+2. Хорватия
-2. Ирландия
-4. Мальта
-6. Румыния
-8. Латвия
-10. Австрия
Offline
<||SF1||>
+10 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+8 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
+6 Belgium - Eliot - Wake Up
+4 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi ?
+2 Greece - Katerine Duska - Better Love
-2 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-4 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-6 Belarus - ZENA - Like It
-8 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
-10 Cyprus - Tamta - Replay
<||SF2||>
+10 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+8 Latvia - Carousel - That Night
+6 Romania - Ester Peony - On a Sunday
+4 Austria - Paenda - Limits
+2 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
-2 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-4 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-6 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky ?
-8 Croatia - Roko - The Dream
-10 Malta - Michela - Chameleon
Offline
Первый Полуфинал
+10 Словения
+8 Польша
+6 Венгрия
+4 Кипр
+2 Чехия
-2 Беларусь
-4 Сан-Марино
-6 Сербия
-8 Финляндия
-10 Грузия
Второй Полуфинал
+10 Мальта
+8 Азербайджан
+6 Албания
+4 Австрия
+2 Дания
-2 Ирландия
-4 Россия
-6 Македония
-8 Норвегия
-10 Хорватия
Offline
+10 Cyprus - Tamta - Replay
+08 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
+06 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+04 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
+02 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-02 Belgium - Eliot - Wake Up
-04 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-06 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
-08 Belarus - ZENA - Like It
-10 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
+10 Malta - Michela - Chameleon
+08 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+06 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+04 Romania - Ester Peony - On a Sunday
+02 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
-02 Latvia - Carousel - That Night
-04 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-06 Austria - Paenda - Limits
-08 Croatia - Roko - The Dream
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
I
+10 Словения
+8 Польша
+6 Венгрия
+4 Финляндия
+2 Сан-Марино
-2 Чехия
-4 Австралия
-6 Беларусь
-8 Греция
-10 Кипр
II
+10 Румыния
+8 Латвия
+6 Армения
+4 Азербайджан
+2 Швеция
-2 Ирландия
-4 Австрия
-6 Мальта
-8 Дания
-10 Хорватия
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+8 Cyprus - Tamta - Replay
+6 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+4 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
+2 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
____________________________________
-2 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-4 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-6 Belarus - ZENA - Like It
-8 Belgium - Eliot - Wake Up
-10 Greece - Katerine Duska - Better Love
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+8 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+6 Malta - Michela - Chameleon
+4 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+2 Romania - Ester Peony - On a Sunday
___________________________________
-2 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-4 Azerbaijan - Chingiz - Truth
-6 Austria - Paenda - Limits
-8 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
-10 Armenia - Srbuk - Walking Out
Offline
Первый полуфинал:
10 Greece - Katerine Duska - Better Love
8 Cyprus - Tamta - Replay
6 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
4 Belgium - Eliot - Wake Up
2 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-2 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-4 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-6 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-8 Belarus - ZENA - Like It
-10 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
Второй полуфинал:
10 Armenia - Srbuk - Walking Out
8 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
6 Latvia - Carousel - That Night
4 Russia - Sergey Lazarev - Scream
2 Azerbaijan - Chingiz - Truth
-2 Austria - Paenda - Limits
-4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-8 Ireland - Sarah McTernan - 22
-10 Croatia - Roko - The Dream
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Greece - Katerine Duska - Better Love
+08 Cyprus - Tamta - Replay
+06 Belgium - Eliot - Wake Up
+04 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+02 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-02 Belarus - ZENA - Like It
-04 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-06 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-08 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-10 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
****************************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+08 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+06 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
+04 Ireland - Sarah McTernan - 22
+02 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-02 Austria - Paenda - Limits
-04 Latvia - Carousel - That Night
-06 Armenia - Srbuk - Walking Out
-08 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-10 Croatia - Roko - The Dream
Offline
1 пф:
+10 CYPRUS - Tamta - Replay
+08 HUNGARY - Joci Papai - Az En Apam
+06 SERBIA - Nevena Bozovic - Kruna
+04 BELARUS - Zena - Like It
+02 CZECH REPUBLIC - Lake Malawi - Friend Of A Friend
-02 POLAND - Tulia - Fire Of Love (Pali Sie)
-04 SAN MARINO - Serhat - Say Na Na Na
-06 GEORGIA - Oto Nemsadze - Sul Tsin Iare
-08 AUSTRALIA - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-10 FINLAND - Darude Feat. Sebastian Rejman - Look Away
2 пф:
+10 MALTA - Michela Pace - Chameleon
+08 AZERBAIJAN - Chingiz - Truth
+06 SWEDEN - John Lundvik - Too Late For Love
+04 IRELAND - Sarah McTernan - 22
+02 ARMENIA - Srbuk - Walking Out
-02 RUSSIA - Sergey Lazarev - Scream
-04 NORTH MACEDONIA - Tamara Todevska - Proud
-06 AUSTRIA - Paenda - Limits
-08 LATVIA - Carousel - That Night
-10 CROATIA - Roko - The Dream
Offline
Первый полуфинал
10 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
8 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
6 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
4 Belgium - Eliot - Wake Up
2 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-2 Cyprus - Tamta - Replay
-4 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-6 Greece - Katerine Duska - Better Love
-8 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-10 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Azerbaijan - Chingiz - Truth
8 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
6 Russia - Sergey Lazarev - Scream
4 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
2 Austria - Paenda - Limits
-2 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
-4 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-6 Latvia - Carousel - That Night
-8 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
-10 Romania - Ester Peony - On a Sunday
#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
Offline
1
10 Belarus
8 Cyprus
6 Serbia
4 Belgium
2 Slovenia
-2 Georgia
-4 Greece
-6 Hungary
-8 Czech Republic
-10 Poland
2
10 Norway
8 Denmark
6 Russia
4 Sweden
2 Malta
-2 Ireland
-4 Croatia
-6 Latvia
-8 Austria
-10 Albania
Offline
Первый
+10 Slovenia
+8 Poland
+6 Georgia
+4 Hungary
+2 Belgium
-2 San Marino (не бесит, но больше некому)
-4 Serbia
-6 Cyprus
-8 Belarus
-10 Greece
Второй
+10 Romania
+8 Denmark
+6 Latvia
+4 Russia
+2 Malta
-2 Croatia
-4 Ireland
-6 Macedonia
-8 Armenia
-10 Austria
Offline
Полуфинал 1
+10 Греция
+8 Словения
+6 Австралия
+4 Бельгия
+2 Польша
-2 Сан-Марино
-4 Чехия
-6 Кипр
-8 Финляндия
-10 Беларусь
Полуфинал 2
+10 Албания
+8 Россия
+6 Австрия
+4 Азербайджан
+2 Македония
-2 Румыния
-4 Ирландия
-6 Швеция
-8 Мальта
-10 Хорватия
Offline
10 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
8 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
6 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
4 Serbia - Nevena Božović - Kruna
2 Cyprus - Tamta - Replay
-2 Belgium - Eliot - Wake Up
-4 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-6 Belarus - ZENA - Like It
-8 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-10 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
---------------
10 Russia - Sergey Lazarev - Scream
8 Croatia - Roko - The Dream
6 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
4 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
2 Malta - Michela - Chameleon
-2 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
-4 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
-6 Austria - Paenda - Limits
-8 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Редактировался Buranovskiy (2019-03-14 16:23:38)
Offline
Первый полуфинал
10 Словения
8 Польша
6 Сербия
4 Грузия
2 Бельгия
-2 Чехия
-4 Беларусь
-6 Греция
-8 Кипр
-10 Австралия
Второй полуфинал
10 Армения
8 Албания
6 Северная Македония
4 Мальта
2 Румыния
-2 Австрия
-4 Хорватия
-6 Норвегия
-8 Ирландия
-10 Швеция
you don't have a choice...
Offline
Первый полуфинал
+10 Belgium
+8 Slovenia
+6 Greece
+4 Hungary
+2 Serbia
-2 Australia
-4 Belarus
-6 San Marino
-8 Czech Republic
-10 Georgia
Второй полуфинал
+10 North Macedonia
+8 Russia
+6 Norway
+4 Armenia
+2 Albania
-2 Malta
-4 Denmark
-6 Latvia
-8 Romania
-10 Croatia
Offline
semi 1
+10 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+08 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+06 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
+04 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+02 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-02 Greece - Katerine Duska - Better Love
-04 Belarus - ZENA - Like It
-06 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-08 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-10 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
semi 2
+10 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+08 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
+06 Croatia - Roko - The Dream
+04 Armenia - Srbuk - Walking Out
+02 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
-02 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-04 Ireland - Sarah McTernan - 22
-06 Azerbaijan - Chingiz - Truth
-08 Austria - Paenda - Limits
-10 Latvia - Carousel - That Night
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 = Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
8 = Greece - Katerine Duska - Better Love
6 = Belgium - Eliot - Wake Up
4 = Serbia - Nevena Božović - Kruna
2 = Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
-2 = Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-4 = Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-6 = Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-8 = Belarus - ZENA - Like It
-10 = San Marino - Serhat - Say Na Na Na
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 = Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
8 = Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
6 = Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
4 = Azerbaijan - Chingiz - Truth
2 = Austria - Paenda - Limits
-2 = Latvia - Carousel - That Night
-4 = Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 = Russia - Sergey Lazarev - Scream
-8 = Denmark - Leonora - Love Is Forever
-10 = Croatia - Roko - The Dream
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
Первый полуфинал
10 Belgium
8 Cyprus
6 Belarus
4 San Marino
2 Finland
-2 Serbia
-4 Georgia
-6 Greece
-8 Czech Republic
-10 Poland
Второй полуфинал
10 Azerbaijan
8 Russia
6 Armenia
4 Norway
2 Croatia
-2 Albania
-4 Austria
-6 Ireland
-8 Latvia
-10 Denmark
Offline
1пф
+10 Cyprus - Tamta - Replay
+8 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+6 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+4 Belarus - ZENA - Like It
+2 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
-2 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-4 Greece - Katerine Duska - Better Love
-6 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-8 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-10 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
2пф
+10 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+8 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+6 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+4 Malta - Michela - Chameleon
+2 Azerbaijan - Chingiz - Truth
-2 Croatia - Roko - The Dream
-4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 Denmark - Leonora "Love Is Forever
-8 Austria - Paenda - Limits
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline