#451 2022-12-17 23:36:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Oleg пишет:
synthoscope пишет:
El Diablillo THIRSTY пишет:

то как этого не хватало на форуме glasses  glasses

он же говорил, что навсегда  glasses

Меня обнадёжил самослив Украины

уровень одержимости glasses буквально есть ещё 40 наций с разнообразными песнями, но просмотр конкурса в итоге сводится к хейту в адрес одной страны по какому-то дикому поводу glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#452 2022-12-17 23:43:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Ну вообще должна признаться, что три наши фавориточки не сильно впечатлили. Это мы тут сто раз переслушиваем, а нормисы поглядели и никого особо и не запомнили даже. Потому за Творчи и голоснули, что там было ярко и мячики с буковками летали. smile

- Джерри как-то прошла ровно. Что-то у неё с харизмой на сцене не очень. Эмоций на лице совсем нет. Ну, пускай едет обратно учиться в США. Ей итак было бы тяжело отпрашиваться со своего универа.

- У Круть не хватает мощи. Как-то всё ровно всю песню. Еще и мальчик там не в тему был.

- Фиинка была крутая. Но не хватало людей на сцене. Как-то одиноко они трое смотрелись. Хорошего постановщика не хватало. Номера по сути не было, как у остальных. Они просто бегали по сцене. Эта песня требует крутого номера, как у Творчи.

В общем в ровном отборе победила ровная песня. Я бы послала всё же Круть или Джерри. Но народ проголосовал.

Мне вообще смешно было, когда увидела, как жюри поставили Творчи  выше Джерри. Подумала, что они её притопили, чтобы поехала Круть.  devil Подумали видно, что Джерри заберет зрителя и поедет при равенстве балов. Потому между Джерри и Круть всунули Творчи. Они думали. что Круть займет второе по зрителям после Джерри. А в итоге Творчи выиграли зрителя. И мы получили нового Оторвальда. То есть случайный акт влез в разборки фаворитов. Доигрались жюри в свои игры. В итоге ни Круть, ни Джерри не поехали. smile

Ну, надеюсь, что  десятку пробьются всё же, а не «отрвальнутся».

Offline

#453 2022-12-17 23:57:25

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Рад за Творчей!
Upd: песенка, конечно, штамповка. Но за хруппу рад

Редактировался marseille (2022-12-18 00:03:20)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#454 2022-12-18 00:08:49

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

sohok пишет:
13-th пишет:

Вообще не разделяю писсемизма!
Большинству зашли победители. Почему уверенность, что и остальным не зайдет?? До мая времени куча. Допили, удлинят.
Будет Украина в 10, если не в 5.

А я думаю украина выграет евровидение ,песня класная и голос вокалиста хорошый ,почитайте отзывы на ютубе ,всем очень  понравилось ,я не понимаю почему на форуме людям не понравилась песня

Старая привычка обсирать представителя. Традиция, так сказать)))
Не, песня однозначно зачётная. За нее буду болеть. Круть тоже хорошая, но пела она не очень, мягко сказать. Живьём совсем не то. Хоть и голосовал за нее.

Offline

#455 2022-12-18 00:13:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Лучшая песня на отборе была у Джамалы.

У Сердючки был сумбур. Но хороший меседж

Offline

#456 2022-12-18 00:18:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Лучшая песня на отборе была у Джамалы.

чётко cool


WDmTbzZ.gif

Offline

#457 2022-12-18 00:18:53

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Ты про месседж после песни? Да, тот хороший был  cool

Offline

#458 2022-12-18 00:23:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

На Виви народ зажигает в комментариях. Слава наших легендарных скандалов еще долго будет греметь среди еврофанатов.  Будет очень смешно и феерично, если мы умудримся завтра придумать очередной шкандаль. Отбор без скандалов и петиций это не отбор! Скучно же. 

Ну поздравляю. Я просто надеюсь, что победитель «Видбира» в этом году действительно поедет на «Евровидение»… в отличие от некоторых прошлых победителей.

Слова не могут описать, насколько я сейчас потрясен и сбит с толку.
С другой стороны, по крайней мере, мы знаем, что Украина больше не победит.

- Jerry Heil был моим фаворитом, но я все равно очень рад за них! Песня звучит свежо и современно, а живое исполнение было хорошим. Это точно не победа на Евровидении, но, может быть, и хорошо, потому что мы не будем обсуждать, выиграют ли они Евровидение из-за войны.

- И вот, дамы и господа, у нас есть разумный читатель Wiwibloggs. Это странное существо очень редко встречается в дебрях раздела комментариев — на него охотились почти до исчезновения.

Пока мы разговариваем, украинские спецслужбы просматривают досье Творчи… из-за взятой  библиотечной книги, когда тебе было 12, извини, ты не можешь представлять Украину!

Редактировался Shy (2022-12-18 00:24:28)

Offline

#459 2022-12-18 00:25:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Это прям вообще супер

Статья на Wiwi через два дня:
«ТВОРЧИ находятся под следствием на основании найденных его хомяком документов, свидетельствующих о намеренном нарушении контракта «Видбира-2023»»

На следующий день:
«ТВОРЧИ дисквалифицированы и не поедут в Ливерпуль, а их  хомяк арестован правительством Украины. Вместо этого у занявшей второе место Круть попросят поехать в «Ливерпуль».

На следующий день:
«Крут поедет в Ливерпуль, чтобы представлять Украину на Евровидении 2023!»

через 3 часа:
«Круть находится под следствием из-за того, что в 7 лет она нарисовала парня, который чем-то похож на пьютина. Она была дисквалифицирована и не поедет в Ливерпуль. Вместо него будет приглашена Джерри Хейл, занявшая третье место».

На следующий день:
«Джерри Хейл не сможет представлять Украину в Ливерпуле-2023 из-за того, что Бог так сильно захлопнул перед ней дверь, что она упала и повредила голосовые связки»

На следующий день:
«Украина отказалась от участия в Евровидении 2023, как и все остальные группы, которые участвовали в Видбире, потому что им уже буквально надоела эта чушь»

Offline

#460 2022-12-18 00:39:13

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:
Oleg пишет:
synthoscope пишет:

он же говорил, что навсегда  glasses

Меня обнадёжил самослив Украины

Дратути. Я ж говорила, что вернешься. smile

Назло тебе займем высокое место  big_smile

Пускай будет высокое, но не первое. Я хочу чтобы было всё в этот раз справедливо.

Милочк@ пишет:

glasses

Карлсон Олег вернулся cool Вот это преданность конкурсу, истинная любовь, которая претерпевает испытания, восхищаюсь angel

Я за лето остыл и требую новых страстей  angel

Редактировался Oleg (2022-12-18 00:40:59)

Offline

#461 2022-12-18 00:57:38

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,550

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

удивлён, кстати, что Олегу не зашло - он же годами разбрасывается словами типа "колхоз"
а тут же буквально как для него слепили по всем типа международным трендам для жюри, будто бы очередной сингл Викенда

Offline

#462 2022-12-18 00:57:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Oleg пишет:

Пускай будет высокое, но не первое. Я хочу чтобы было всё в этот раз справедливо.

Ну и в прошлый раз всё было справедливо. Даже я б сказал, торжественно справедливо. Жаль, не все поняли
Кста, согласнен, выше третьего Творчим (если я прально понял украинские падежи, мне тут объяснили), не прорваться


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#463 2022-12-18 01:00:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

synthoscope пишет:

удивлён, кстати, что Олегу не зашло - он же годами разбрасывается словами типа "колхоз"
а тут же буквально как для него слепили по всем типа международным трендам для жюри, будто бы очередной сингл Викенда

Так то колхоз, а то агроферма  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#464 2022-12-18 01:03:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

synthoscope пишет:

удивлён, кстати, что Олегу не зашло - он же годами разбрасывается словами типа "колхоз"
а тут же буквально как для него слепили по всем типа международным трендам для жюри, будто бы очередной сингл Викенда

колхозного Викнда m0167.gif


WDmTbzZ.gif

Offline

#465 2022-12-18 01:03:43

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

synthoscope пишет:

удивлён, кстати, что Олегу не зашло - он же годами разбрасывается словами типа "колхоз"
а тут же буквально как для него слепили по всем типа международным трендам для жюри, будто бы очередной сингл Викенда

Это не колхоз, но это очень блекло и невзрачно. Но там есть впринципе пару крутых моментов. Я просто не люблю пустые вещи. Но может ещё допилят.

Как по мне должна была ехать Круть со слезами своими.

Fralex пишет:
Oleg пишет:

Пускай будет высокое, но не первое. Я хочу чтобы было всё в этот раз справедливо.

Ну и в прошлый раз всё было справедливо. Даже я б сказал, торжественно справедливо. Жаль, не все поняли
Кста, согласнен, выше третьего Творчим (если я прально понял украинские падежи, мне тут объяснили), не прорваться

Какое справедливо...430 баллов, издеваетесь?! Все прекрасно понимают почему так много было именно в 2022. Калуш хуже Го_А, но лучше Меловина. В обычный год было бы место между ними, где-то 7-8-9. Просто глядя трезво могу сказать, что сама судьба вмешалась и сделала из песни некую глубокую вещь из-за ситуации. Но отвратительный рэп от этого лучше не станет звучать. Я уже молчу про политические выкрики прям на сцене и любая страна была бы дисквалифицирована, но тут Украина же.

Редактировался Oleg (2022-12-18 01:13:38)

Offline

#466 2022-12-18 01:04:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Fralex пишет:

Творчим (если я прально понял украинские падежи, мне тут объяснили)

Shy пишет:

también, опять же - группа не называется Творчи. Она называется TVORCHI!

Что вы тут все на неё лепите правильность написания в русском языке?

Когда вы тут лепите это "Творчей", то это выглядит так же смешно, как если бы мы разговаривали про Сочи и украинцы писали бы в каждом втором посте "Сочей" .

"В Сочах сегодня произошло событие". "Но я Сочей, претендующих на звание столицы не вижу"....

Потому нам и смешно, когда вы "Творчей" лепите. Опять же в который раз повторю - группа называется TVORCHI!

Ваш русский язык тут никаким боком к ней не относится. И основы правописания вашего языка. И в каких случаях куда окончаниях лепить.


WDmTbzZ.gif

Offline

#467 2022-12-18 01:06:56

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

El Diablillo THIRSTY пишет:
synthoscope пишет:

удивлён, кстати, что Олегу не зашло - он же годами разбрасывается словами типа "колхоз"
а тут же буквально как для него слепили по всем типа международным трендам для жюри, будто бы очередной сингл Викенда

колхозного Викнда http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0167.gif

Викнд вон выпустил слабый трек к Аватару 2, а мог Оскар получить.

Offline

#468 2022-12-18 01:13:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Oleg пишет:

Какое справедливо...430 баллов, издеваетесь?! Все прекрасно понимают почему так много было именно в 2022. Калуш хуже Го_А, но лучше Меловина. В обычный год было бы место между ними, где-то 7-8-9. Просто глядя трезво могу сказать, что сама судьба вмешалась и сделала из песни некую глубокую вещь из-за ситуации. Но отвратительный рэп от этого лучше не станет звучать. Я уже молчу про политические выкрики прям на сцене и любая страна была бы дисквалифицирована, но тут Украина же.

Поймите, никто не сравнивал Калушей с Меловином. Калуши соревновались с участниками своего года от всей Европы, а не с прошлыми участниками из Украины. Выкрики, были. Но после песни и были они гумманитарными как мы разобрались еще год назад. Да и в целом, Евро не об этом, Евро это эмоции. И Калуши были стопроцентной Европой в тот момент

А рэп, не рэп, скрипки, фолк… это все наша вкусовщина, тут объективности быть не может


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#469 2022-12-18 01:17:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

О да, я помню тот эпический спор. Сейчас начнутся все эти прастихоспади Творчие, Творчам, Творчей, Творчих, Творчах  big_smile

TVORCHI и всё. Кому лень выписывать на английском - Творчи.

Представьте себе это как Бритни. Вы ж не говорите Бритнях, Бритней, Бритным....

Это не множественное слово "творящие". А просто название группы.

Ну я так понимаю по крайней мере.   roll С интересом выслушаю другие версии.

Редактировался Shy (2022-12-18 01:18:36)

Offline

#470 2022-12-18 01:21:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Есть версия, но я предположу, что она не будет популярной  big_smile
Кароч, не важно какое окончание писать. Главное, что Украина провела в такое время этот выдбир и выбрала своего кандидата, остальное детали


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#471 2022-12-18 01:22:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Всё же люди голоснули купившись на мимолетную картинку, не особо понимая, что лучше зайдет на конкурсе. лучше бы там зашла наверное Круть  со своим сонным царством. Сейчас эти же люди забыли про Евровидение и половина его и не посмотрит даже. А конкурсанта выбирали. Нельзя кузьмичам доверять такие важные вещи. Сейчас они сами еще раз пересмотрят выступления и сами себя спросят, что это было  и зачем они проголосовали smile Минутное помешательство.

А поезд уже уехал. В прошлом отборе в финале Творчи так и пролетели, что дурман выветрился и про них забыли в финале.

Нужны два полуфинала и финал. Специально для таких случаев, чтобы у нормисов было время обдумать свой выбор.

Offline

#472 2022-12-18 01:23:49

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Я прекрасно понимаю, что все мысленно были с Украиной. Но это всё же конкурс лучшей песни и явно у Калуш она была не лучшей. Поехала бы Паш, я бы первый за неё голосовал. Давайте будут побеждать Гринжолы у Лорин, только из-за каких-то внешних обстоятельств. Я не думаю, что это пойдёт на пользу конкурсу. Это обесценивает награду и Украина должна была сняться, если бы уважала конкурс и участников. Но ей главное получить любыми способами везде первые места, даже обесценив их тем самым. Поэтому мне и обидно за то, что я люблю.

Были три страны, которые были лучше Калуш и они по итогу заняли топ3 у жюри. С которым я на 100% согласен. А вот у зрителей весь топ4 (за исключением Испании) под большим вопросом, особенно колхозная Молдова. Меня это больше возмущает чем первое место Украины. Так как я не понимаю чем руководствуются зрители когда голосуют за такого рода вещи. Сербию я готов простить, так как это спорный продукт.

И хочу добавить, что с мнением зрителей я лично готов смириться со временем. Так как, если люди проголосовали за ту или иную вещь, значит им тупо зашло что-то тогда. Но когда люди выбирают не песню, а страну, то я это считаю несправедливостью.

Редактировался Oleg (2022-12-18 01:27:50)

Offline

#473 2022-12-18 01:24:55

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

- Фиинка была крутая. Но не хватало людей на сцене. Как-то одиноко они трое смотрелись. Хорошего постановщика не хватало. Номера по сути не было, как у остальных. Они просто бегали по сцене. Эта песня требует крутого номера, как у Творчи.

У Фийинки, как уже постфактум можно анализовать, не хватало мяса, именно мяса, для такого бенгера нужен более провокативный визуал и более уверенный вокал в припеве, иначе бенгерность не сервится как нужно. Надеюсь, на будущее учтет, так как она наша будущая Карди  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#474 2022-12-18 01:26:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Кстати, мне пришлось в записи смотреть, а то света не было smile Прям так невовремя выключили. Догоняла по ходу дела прямой эфир на ютубе, когда включили.

Это было так мило, когда было слышно поезда. Джамала еще начала говорить, что артисты молодцы, потому что холодно и еще ездят... Потом занпулась и перевела разговор. Им видно запрещалось говорить, что в метро. Это было "секретное место".  Хотя в принципе все знали, что в метро, потому что где же еще. Там много концертов проводилось.

Я так и не поняла, где это проводят. Это закрытая станция что ли есть? Или просто отгораживают рельсы? Потому что картинку сделали просто супер. Так всё было ярко и круто, на вивях народ хвалил. Говорят, лучше, чем у многих стран. Прям так и не скажешь, что метро. Будто маленькая студия.

Offline

#475 2022-12-18 01:27:10

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Oleg пишет:
synthoscope пишет:

удивлён, кстати, что Олегу не зашло - он же годами разбрасывается словами типа "колхоз"
а тут же буквально как для него слепили по всем типа международным трендам для жюри, будто бы очередной сингл Викенда

Это не колхоз, но это очень блекло и невзрачно. Но там есть впринципе пару крутых моментов. Я просто не люблю пустые вещи. Но может ещё допилят.

Как по мне должна была ехать Круть со слезами своими.

Тогда бы снова победили и тебя бы точно хватил удар, а кому такое нужно здесь?  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски