#126 2024-02-13 21:34:19

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,791
Сайт

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

А без заявки осталась у нас Финляндия

Offline

#127 2024-02-13 21:34:54

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Грецию ещё послушаю, но что-то очень заинтриховала  glasses

всё?  smile  спасибо за презентацию!


HLphGpw.gif

Offline

#128 2024-02-13 21:36:01

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,910

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Спасибо, Греция моя заначка, нравится эта песня,  в качестве не нашла


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#129 2024-02-13 21:36:50

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Niсolas пишет:

А без заявки осталась у нас Финляндия

Лксандра не так уж и плоха, я бы точно без внимания не оставил  lol  lol  lol


HLphGpw.gif

Offline

#130 2024-02-13 21:38:38

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Сезон, ээээ. Рекорд Мимикэт скорее всего будет уничтожен.  devil

Спасибо за презентацию!
Думать придется много.  monkey

Редактировался Buranovskiy (2024-02-13 21:38:49)

Offline

#131 2024-02-13 21:40:22

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,910

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Rmetr0 ♍♎ пишет:
Niсolas пишет:

А без заявки осталась у нас Финляндия

Лксандра не так уж и плоха, я бы точно без внимания не оставил  lol  lol  lol

От Финляндии уж точно есть с чем сыграть, и даже на топ)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#132 2024-02-13 21:40:27

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,304
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Спасибо за презентацию. ТОП3 я уже свой вижу. Остальных послушаем, оценим


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Offline

#133 2024-02-13 21:43:02

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Миранда пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:
Niсolas пишет:

А без заявки осталась у нас Финляндия

Лксандра не так уж и плоха, я бы точно без внимания не оставил  lol  lol  lol

От Финляндии уж точно есть с чем сыграть, и даже на топ)

интересно, подразумевается что-то из 21-ого века или ретра?  smile  а то я вот из не ретры не особо чего находил, хотя... есть там кое-что нынче новомодное, можно будет заиграть  devil


HLphGpw.gif

Offline

#134 2024-02-13 21:44:52

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,791
Сайт

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Голосование до 2 марта 23:59 МСК. Результаты 3 марта в 20:00 МСК

Система голосования  12-10-8-7-6-5-4-3-2-1

01 be.png BELGIUM - Hunter Falls - Ooh La La (2023)
02 lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022)
03 es.png SPAIN - Blanca Paloma - Secreto de Agua (2022)
04 de.png GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023)
05 rs.png SERBIA - Angellina - Lanac (2023)
06 al.png ALBANIA - Shpat Kasapi - Jam, kam të fal (2005)
07 mk.png NORTH MACEDONIA - Margica Antevska - Te Nema Da Go Slušame Šopen (1996)
08 hu.png HUNGARY - Timi Antal feat. Gergő Demkó - Kedves világ (2019)
09 pl.png POLAND - Renton - I'm Not Sure (2009)
10 hr.png CROATIA - Krešo i Kisele Kiše - Kme Kme (2023)
11 ua.png UKRAINE - Anastasia Prudius - Flow (2017)
12 pt.png PORTUGAL - Teresinha Landeiro - Enquanto é tempo (2023)
13 no.png NORWAY -  Eline Thorp - Not Meant to Be (2023)
14 dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017)
15 mt.png MALTA -  Jake - Love You Like That (2023)
16 ch.png SWITZERLAND - Michael James - Boom! (2015)
17 fr.png FRANCE - Patrick Alès - A Tout Vent (1987)
18 it.png ITALY - Boomdabash - Per Un Milione (2019)
19 si.png SLOVENIA - Ina Shai - V nebo (2018)
20 ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022)
21 se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980)
22 gr.png GREECE - Marianna Efstratiou - Ekleges yia mena (1998)

Offline

#135 2024-02-13 21:46:36

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,304
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Непривычно, что не в ретро выпуске нет ни Молдовы, ни Румынии


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Offline

#136 2024-02-13 21:47:15

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,910

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Гран мерси за презентацию smile.
Спешу отправить свой трэш на EASC devil

Редактировался Миранда (2024-02-13 21:47:46)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#137 2024-02-13 21:48:14

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,910

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Rmetr0 ♍♎ пишет:
Миранда пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

Лксандра не так уж и плоха, я бы точно без внимания не оставил  lol  lol  lol

От Финляндии уж точно есть с чем сыграть, и даже на топ)

интересно, подразумевается что-то из 21-ого века или ретра?  smile  а то я вот из не ретры не особо чего находил, хотя... есть там кое-что нынче новомодное, можно будет заиграть  devil

Ретро, 2010 и вниз)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#138 2024-02-13 22:16:27

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,791
Сайт

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Архив всем разослан, приятного прослушивания и своевременного голосования с увеличенным сроком (срок увеличен и по моим личным причинам, и по случаю совмещения трех конкурсов: NPC, EASC, PASC)

Offline

#139 2024-02-14 10:21:37

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,791
Сайт

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Голосование: 4/22

Редактировался Niсolas (2024-02-14 11:47:59)

Offline

#140 2024-02-14 23:45:55

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,630
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Начинаем нашу симуляцию, у нас 1 полуфинал, из каждого полуфинала выйдут по 2 страны в финал, 2 страны во второй шанс.

1 Полуфинал

01 BELGIUM - Hunter Falls - Ooh La La (2023) - песня очень даже неплохая, мне зашла его энергетика, от такой песни прямо кайфуешь cool .
02 LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022) - милая песня, есть трогательные нотки, но глубины души не доходит hmm .
03 SPAIN - Blanca Paloma - Secreto de Agua (2022) на евро её не любил а тут не сказать что я её фанат, просто проходная песня послушал и забыл neutral .
04 GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023) очень даже хороший рок и есть тут мотивы биты и стуки, о тут нежный голос появился точно будет в моих любимых glasses .
05 SERBIA - Angellina - Lanac (2023) мне сразу напомнило Украинские песни, с их мотивами, но не моё не люблю такое, любители найдутся angel .
06 ALBANIA - Shpat Kasapi - Jam, kam të fal (2005) ну это совсем плохо, лучше залезай в шкаф истории, надоел devil .

Скрытый текст

По итогу в финал прошли Бельгия и Латвия, во второй шанс прошли Испания и Германия.
Screenshot-1.png

Online

#141 2024-02-15 02:01:57

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

а я вот для разнообразия, вдохновившись недавними евроночами, проведу всё своё добро в формате всеми любимого санрема devil devil
возможно, сейчас дам не самые развёрнутые комментарии, а позже ещё что-то добавлю в других сератах, но не факт big_smile  просто что-то не идёт комментирование devil

Серата 1

01 be.png BELGIUM - Hunter Falls - Ooh La La (2023) – оно такое в меру игривое, но не до расколбасу smile  приятно слушается, гладенько, и покачивать тоже успевает smile  в то же время, есть некая мимолётность и отсутствие претензий на что-то серьёзное, вот особенно в лайве при первой прослушке оно так не особо многообещающим показалось... roll  будем слушать, что же представлено дальше...
02 lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022) – как и сказал на презентации, на моё мнение, оно намного интереснее и вдумчивее их попытки из 2023-его smile  есть тут своя атмосфера и вполне хуковые строчки... оно так до 2-ух с половиной минут аккуратненько расслабляет, задаёт такой мечтательно-филосовский настрой, а затем как вдаривает smile  нетривиальненько получается, креативно smile  как-то низенько их даже оценили на отборе, хотя тот был получше, чем последние две Суперновы... roll
03 es.png SPAIN - Blanca Paloma - Secreto de Agua (2022) – она меня с самого начала проникла cry cry cry  до сих пор помню то ошибочно километровое название из марафона, включавшее в себя всех сочинявших данное lol lol  я любя ♥  ну нежнятина такая, так аккуратненько тут вплетены какие-то стукающие элементы на позади, так плавненько мотивы перетекают... всё ещё не понял, почему все те, кто казался любителями такого, так и не заценили lol lol  как по мне, очень манящее и вызывающее желание расслушивать вновь и вновь все эти неторопливые повороты angel
04 de.png GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023) – типично - не моя музыка devil devil  тот жанр, где мотивы в комбинации с инструментами и вокальными техниками зачастую кажутся одними и теми же smile  тут вот как-то немного затянуто с рычаще-маршевыми манерами, наскучивает и вызывает желание переключить smile  есть же любовь у людей к данным безразборно жмущим хитаркам smile  женские вокалы, как и инструменты окромя хитар почти и не остаются в памяти, всё ето забивается... чисто ради жанрового разнообразия - допустим roll
05 rs.png SERBIA - Angellina - Lanac (2023) – тот её образ медузы горгоны конечно smile  ну такой, не самый бодрый движняк, яркости не хватает... хотя в плане аранжировки вроде бы проработано, в моменте слушается неплохо, что-то там где-то позади переливается из одного в другое, но по окончанию не сильно оставляет впечатлений, затеривается и меркнет, особенно на фоне "оригами", увы... ops
06 al.png ALBANIA - Shpat Kasapi - Jam, kam të fal (2005) – всё понятно, играй гармонь, отбивай барабаны devil devil devil  ещё и как всегда какое-то пластиковое звучание, как у него когда всегда smile  вокал почти что не слышно за всей данной неистовой инструменталикой devil devil  нет, ну нравится кому-то - и ладно smile  но для меня - 0 актуальности, 0 качества и, как следствие, где-то столько же удовольствия от прослушивания данного smile
07 mk.png NORTH MACEDONIA - Margica Antevska - Te Nema Da Go Slušame Šopen (1996) – ой, нежненько так ops  почему-то вернуло в детство, в те светлые деньки, полные предвкушения и чувства безопасности ops ops  хотя и не помню, чтобы именно такого много слышал в детстве, но вот такой эмоциональный отклик случился ops  коротенечко, но я кайфанул от всего предоставленного времени, какой-то вот ещё эффект Сальвадора Собрала что ли, только с меньшим надрывом и слезливостью... браво angel
08 hu.png HUNGARY - Timi Antal feat. Gergő Demkó - Kedves világ (2019) – какое-то странное интро, словно с ненужными помехами glasses  ну идея видимо такая и была glasses  а я их вспомнил, завершения припевов достались из недр моей памяти glasses  правда казалось, что была какая-то другая версия glasses  но могу и ошибаться... ну вроде и приятненькое, но лично для меня не сильно раскрывающееся, монотонно даже моментами... и в других моментах какая-то пронзительная скрыпка... ну я ещё послушаю конечно на других сератах, но не особо вот...
09 pl.png POLAND - Renton - I'm Not Sure (2009) – то самое ентри, которое по началу может показаться как лажа, но на деле это такая вот игривость и несерьёзность... smile  качества тут особого не обнаружено, да и мотивчик сам по себе как-то проседает, но общим инструментально-вокальным оформлением меня как-то вот прикалывает, к себе располагает smile 
10 hr.png CROATIA - Krešo i Kisele Kiše - Kme Kme (2023) – оно вот для меня несколько парадоксально: с одной стороны, категорически не люблю такое рычаще-выкрикивательное с пошляцки быстрым инструменталом с трубами devil devil  какая-то группа "ленинград" devil  с другой стороны, конкретно в этом случае ловлю таки некоторые хилтиплежные вайбы принятия и подзадоривания smile  хотя они очень рушатся особенно когда слышу трубы и алкашский ор devil devil  что ж мне с вами делать, подумаю ещё devil
11 ua.png UKRAINE - Anastasia Prudius - Flow (2017) – хм, ну вроде бы оно такое старательное, очень хотела сделать немонотонно и нетривиально, разнообразив всякими и тебе вокальными украсочками, и аранжировочными заходами и усиленьями-стишьями... достойно очень, но чего-то такого вот цепляющего не хватает, чтобы прям захватило внимание и потом ещё не отпускало послевкусием... но, опять, же, хочется только похвалить glasses
12 pt.png PORTUGAL - Teresinha Landeiro - Enquanto é tempo (2023) – ой, чёто вдруг Бланку Палому напомнило devil devil  в вокальной манере прям очень похожие моменты ops  но подложено под вокал тут нечто не настолько мистично-тягучее... более быстротекущее, перескакивающее даже, я б сказал glasses  разнообразно, но как-то не складывается во что-то целостное ops  какие-то вот прослеживаются щемящие такие нотки, усиляющиеся ближе к концу вместе с португеш-струнами ops  любопытно завершилось... без впечатлений не оставило ops
13 no.png NORWAY -  Eline Thorp - Not Meant to Be (2023) – ну оно качественное конечно и со стержнем, неплохое по динамичности и накалу драмы в припеве, но... для меня что-то оно - такой большой YAWN devil devil devil  не знаю даже, может быть сама артистка не очень вкатывает, ни тем как на сцене держалась, ни её вокальной манерой monkey  вообще вот не так всё, не тот тембр... оставляю вам на сьеденье, я воздержусь smile
14 dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017) – я уже и забыл, какие тут были хрузные куплеты glasses glasses  ещё и рагнбоун мен бит glasses  припев конечно словно из другой песни совершенно big_smile  но цеплючий по-своему smile  а, ну вот второй куплет уже другой, более ритмичный smile  и более мимолётный big_smile  но в целом - крепко так, мощно glasses  мы все уже и забыли, каким хорошим мог быть дмгп glasses  хотя уже тогда считали это никаким уровнем glasses  страшно представить, какой уровень будет ещё через лет 7, что мы нынешнее станем считать крепким yikes  ну или это лишь я так считаю smile
15 mt.png MALTA -  Jake - Love You Like That (2023) – ну тут конечно трек куплен на забытых складах 2008-ого года devil devil  но добротненько оно как-то smile  разряд - полнейшее хилти плежа, но вот вьедается, хочется подпевать lol  поторопился чувак, надо было через лет 5 приходить, когда мода именно на такое снова вернётся big_smile big_smile  певец он, конечно, "от бога" big_smile big_smile  но нравится такое драматишное настроение в аранжировке smile 
16 ch.png SWITZERLAND - Michael James - Boom! (2015) – ну вот откуда-то с тех же складов, может быть на несколько лет помоложе smile  хотя тут 2015, а не 2к23 таки devil  ну тоже приятненький такой околобангерный радио-трек, менее вьедливый и более генеричный таки devil  без драмы в аранжировке, более такой "пазитифффф" big_smile  от юк есть одно незаигранное в похожем стиле с позитифффчиком big_smile big_smile  не оттолкнуло сильно, но и не цепануло так же, как предыдущее smile
17 fr.png FRANCE - Patrick Alès - A Tout Vent (1987) – ммм, более темповое франкоретро, не приступ нежности big_smile big_smile big_smile  ну правильно, это же конец 80-ых, а не 60-ые big_smile  забавно так звенит данная електроника big_smile  ну неплохой образец, солидный и по-своему манящий smile  уверенные хук-строчки в припевах smile  и куплеты идущие по нарастающей, интригующие smile  в целом - не взхрыу вся и вся, но я ещё послушаю и приму решение, без внимания оставлять не хочется smile
18 it.png ITALY - Boomdabash - Per Un Milione (2019) – как вот назвать данный жанр? smile  какой-то попчик с хитарочками на тропическом острове smile  ну на вики вроде записывают в "реггае" smile  кажется, я даже припоминаю данное... glasses  хор детей вот данный особенно glasses  то как подобное было на сарремо, надо бы найти лайв, любопытно даже glasses  ну что я скажу - не та музыка, которую я обычно слушаю devil  но и не оттолкнуло, как 85% всех итальянских заявок smile  живём angel
19 si.png SLOVENIA - Ina Shai - V nebo (2018) – по-своему приятная пианинка и неперегруженный лёгенький мотивчик, но фоновенько достаточно ops  ладно, момент усиления неплох ops ops  ну держит таки... ох, кажется, я был предубеждён glasses  очень ведь даже классно оказалось glasses  вокалит она так тоже безудержно glasses  неждан-момент вечера glasses
20 ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022) – ещё один неждан-момент, кажись glasses  запомнил её как какую-то душную фаворитку определённой аудитории... а сейчас вот неплохо так освежает и подбивает своими битками glasses  я не ждал, но я вибрирую glasses  не знаю, временное ли это помутнение или в следующие прослушки так же вибрану, но в любом случае, трек совсем не стыдный и имеет неплохую долю креатива в нём smile
21 se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980) – моя любимая икона стиля big_smile big_smile  очень уж хитовая мелодия(?) smile  ну я к тому, что сразу вступлением цепляет и не отпускает столько долго, сколько идёт, и походит на действительно раскрученные хиты того времени smile  голос, казалось бы, не самый мощный, но со своей приятной изюминкой smile  забавно петь про 70-ые в 1980-ый год smile  надо бы вчитаться в лирику smile  не нашёл smile  неужели прям настолько малоизвестная, а казалось бы, ну такой прям хит своего времени glasses glasses
22 gr.png GREECE - Marianna Efstratiou - Ekleges yia mena (1998) – *шутка про то, что вместо данного на евру отправилось то, что без Кипра получило зироу поинтс* smile  звучит, как классический греческий трек, данные грекоструны вроде как и до боли типичны, но вот вообще не вызывают ощущения банальности glasses  так-то оно больше скорее 80-ые напоминает, но даже и для 1998 вполне себе достойно звучит glasses  приятное очень и вызывающее желание переслушивать smile  и вокал такой мягенький, прям на хлеб бы намазал ops ops  а, это ж та же, что пела про аниксьятику с расстёгнутым пиджачком ops  у неё отлично получилось в двух разных стилях glasses

состав жюри: креативное жюри, профессиональное жюри, радио жюри

Топ-5 жюри

лол big_smile big_smile devil

5. ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022)
4. no.png NORWAY -  Eline Thorp - Not Meant to Be (2023)
3. dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017)
2. mk.png NORTH MACEDONIA - Margica Antevska - Te Nema Da Go Slušame Šopen (1996)
1. be.png BELGIUM - Hunter Falls - Ooh La La (2023)

*те песни, что попали в топ-5 по отдельным категориям жюри, но не в общий топ-5

Достойные упоминания*

слили Таню с Марианной devil  посмотрим на зрителей с интернетом в следующих сератах smile

lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022)
es.png SPAIN - Blanca Paloma - Secreto de Agua (2022)
hr.png CROATIA - Krešo i Kisele Kiše - Kme Kme (2023)
ua.png UKRAINE - Anastasia Prudius - Flow (2017)
pt.png PORTUGAL - Teresinha Landeiro - Enquanto é tempo (2023)
fr.png FRANCE - Patrick Alès - A Tout Vent (1987)
it.png ITALY - Boomdabash - Per Un Milione (2019)


HLphGpw.gif

Offline

#142 2024-02-17 00:09:13

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Серата 2

01 rs.png SERBIA - Angellina - Lanac (2023)
02 ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022)
03 no.png NORWAY -  Eline Thorp - Not Meant to Be (2023)
04 it.png ITALY - Boomdabash - Per Un Milione (2019)

Скрытый текст

на Ангеллину реакция публики была достаточно холодна, хотя никто и не жаловался на то, как она открыла концерт;
на Маиан зал заметно вошёл в вибрации;
Элине Торп была встречена с почтением, хотя эмоциональная реакция довольно сдержанная;
Бумдабаш покачали зал своими тёплыми вибрациями, но без особых фуроров.

05 fr.png FRANCE - Patrick Alès - A Tout Vent (1987)
06 ua.png UKRAINE - Anastasia Prudius - Flow (2017)
07 de.png GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023)
08 be.png BELGIUM - Hunter Falls - Ooh La La (2023)

Скрытый текст

с Патриком Але у публики чувствовался заметный резонанс, он был словной свой среди своих;
к Анастасии Прудиус зал прислушивался из уважения, и так же из уважения похлопал;
на группе Сторм Сикер у публики случился нежданный взхрыу эмоций и чувствовалась активная поддержка зала;
Хантер Фоллс был ожидаемо встречен как фаворит первого вечера, хотя солидарность зрителей с таким решением жюри всё ещё остаётся несколько таинственной.

09 pl.png POLAND - Renton - I'm Not Sure (2009)
10 ch.png SWITZERLAND - Michael James - Boom! (2015)
11 hr.png CROATIA - Krešo i Kisele Kiše - Kme Kme (2023)

Скрытый текст

на Рентоне публика достаточно задорненько похлопала, в зале чувствовались позитивные вайбы;
очень схожая реакция и на Майкле Джеймсе, только к хлопкам ещё и добавились более активные танцы;
гвозди программы Крешо и Киселе Кише очень поляризировали публику: вперемешку с восторгами слышны и менее довольные реакции.

 

Топ-5 телевоут + интернет (соотн. 2 к 1)

5. hr.png CROATIA - Krešo i Kisele Kiše - Kme Kme (2023)
4. fr.png FRANCE - Patrick Alès - A Tout Vent (1987)
3. be.png BELGIUM - Hunter Falls - Ooh La La (2023)
2. de.png GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023)
1. ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022)

*те песни, что попали в топ-5 отдельно в телевоуте или интернете, но не в общий топ-5

Достойные упоминания*

no.png NORWAY -  Eline Thorp - Not Meant to Be (2023)


HLphGpw.gif

Offline

#143 2024-02-18 02:24:40

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,630
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

2 Полуфинал

01 mk.png NORTH MACEDONIA - Margica Antevska - Te Nema Da Go Slušame Šopen (1996) такая скучноватая песня, мне не зашла, нету энергии и чувств хоть и голос красивый monkey .
02 hu.png HUNGARY - Timi Antal feat. Gergő Demkó - Kedves világ (2019) очень приятная песня с хороший куплетами и припевами, есть нутки как будто я такую уже слышал на другом языке ops .
03 pl.png POLAND - Renton - I'm Not Sure (2009) ну тут нету комментариев совсем не моё, блу и бла cry .
04 hr.png CROATIA - Krešo i Kisele Kiše - Kme Kme (2023) рок пытаются делать но не для меня, хоть и мощно как-то даже не знаю, каша полная получилась, песня про дуру что-ли yikes .
05 ua.png UKRAINE - Anastasia Prudius - Flow (2017) такая милая песня, мне нравится как она поёт и держит ритм и под музыку хорошо двигается и танцует, мне бы такое зашло на евро  kiss .

Скрытый текст

По итогу в финал прошли Македония и Украина, во второй шанс прошли Венгрия и Польша.
photo-2024-02-18-03-22-40.jpg

Online

#144 2024-02-22 22:11:03

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

быстренько сератну серату перед другого рода сератой glasses

Серата 3

01 si.png SLOVENIA - Ina Shai - V nebo (2018)
02 dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017)
03 pt.png PORTUGAL - Teresinha Landeiro - Enquanto é tempo (2023)
04 mk.png NORTH MACEDONIA - Margica Antevska - Te Nema Da Go Slušame Šopen (1996)

Скрытый текст

Ину Шай неплохо встретили как открывающую актиню данной сераты, но после словно позабыли;
на Саде Видоо у зала наблюдаются значительные вибрации и обильные хлопки постфактум;
на Терезинье отмечается парочка восторженных свистков, но в целом довольно сдержанная быстротечная реакция;
Маргица Антевска явно приходится по вкусу определённой зальной аудиторией и провожается большими душевными аплодисментами.

05 al.png ALBANIA - Shpat Kasapi - Jam, kam të fal (2005)
06 gr.png GREECE - Marianna Efstratiou - Ekleges yia mena (1998)
07 hu.png HUNGARY - Timi Antal feat. Gergő Demkó - Kedves világ (2019)
08 es.png SPAIN - Blanca Paloma - Secreto de Agua (2022)

Скрытый текст

на Шпате Касапи зал заметно взбодрился и начал пританцовывать;
на Марианне Ефстратиу реакция оказалась намного сдержаннее, чем ожидалось, хотя хлопки в такт были слышны;
на Тими Антал и Гергё практически никакой реакции, несмотря на, казалось бы, движовую и тёплую песнь...;
на Бланке Паломе зал также притих, но пока не совсем понятно – от восторга ли или от скуки.

09 lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022)
10 mt.png MALTA -  Jake - Love You Like That (2023)
11 se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980)

Скрытый текст

судя по всему, много кто из зала ждал сегодня Инспо, реакция поклонников более чем заметна;
выступление Джейка отметилось лёгкими танцевальными вибрациями, но без разрывов всего и всех;
ну и Таня пришла и сразу же разорвала зал, всё выступление сопровождалось восторгами публики, хлопками и танцами, неужели она оказалась настолько беспрекословной фавориткой публики?

 

Топ-5 телевоут + интернет (соотн. 2 к 1)

5. gr.png GREECE - Marianna Efstratiou - Ekleges yia mena (1998)
4. lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022)
3. mk.png NORTH MACEDONIA - Margica Antevska - Te Nema Da Go Slušame Šopen (1996)
2. dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017)
1. se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980)

*те песни, что попали в топ-5 отдельно в телевоуте или интернете, но не в общий топ-5

Достойные упоминания*

pt.png PORTUGAL - Teresinha Landeiro - Enquanto é tempo (2023)
es.png SPAIN - Blanca Paloma - Secreto de Agua (2022)


HLphGpw.gif

Offline

#145 2024-02-23 18:44:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Серата 4
Предварительный полный рейтинг
1-4

зрители зарешали, прям как с Жольером smile  поможет ли это в суперфинале?

1. se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980)
2. dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017)
3. ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022)
4. mk.png NORTH MACEDONIA - Margica Antevska - Te Nema Da Go Slušame Šopen (1996)

5-7

5. lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022)
6. be.png BELGIUM - Hunter Falls - Ooh La La (2023)
7. de.png GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023)

8-10

8. fr.png FRANCE - Patrick Alès - A Tout Vent (1987)
9. no.png NORWAY -  Eline Thorp - Not Meant to Be (2023)
10. es.png SPAIN - Blanca Paloma - Secreto de Agua (2022)

11-13

11. pt.png PORTUGAL - Teresinha Landeiro - Enquanto é tempo (2023)
12. it.png ITALY - Boomdabash - Per Un Milione (2019)
13. gr.png GREECE - Marianna Efstratiou - Ekleges yia mena (1998)

14-16

14. hr.png CROATIA - Krešo i Kisele Kiše - Kme Kme (2023)
15. al.png ALBANIA - Shpat Kasapi - Jam, kam të fal (2005)
16. ua.png UKRAINE - Anastasia Prudius - Flow (2017)

17-19

17. ch.png SWITZERLAND - Michael James - Boom! (2015)
18. pl.png POLAND - Renton - I'm Not Sure (2009)
19. mt.png MALTA -  Jake - Love You Like That (2023)

20-22

20. rs.png SERBIA - Angellina - Lanac (2023)
21. si.png SLOVENIA - Ina Shai - V nebo (2018)
22. hu.png HUNGARY - Timi Antal feat. Gergő Demkó - Kedves világ (2019)

01 hr.png CROATIA - Krešo i Kisele Kiše - Kme Kme (2023)
02 ua.png UKRAINE - Anastasia Prudius - Flow (2017)
03 mt.png MALTA -  Jake - Love You Like That (2023)
04 pl.png POLAND - Renton - I'm Not Sure (2009)
05 ch.png SWITZERLAND - Michael James - Boom! (2015)

Скрытый текст

Киселе Кише с Крешом зарядили зал как никогда, на удивление удачно поставлены открывать последнюю серату;
Прудиус отпела и про неё все уже словно забыли;
Джейк, Рентон и Майкл Джеймс - все три как одно, на лёгких позитивно-танцевальных вайбах, но без разносов.

06 no.png NORWAY -  Eline Thorp - Not Meant to Be (2023)
07 si.png SLOVENIA - Ina Shai - V nebo (2018)
08 de.png GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023)
09 pt.png PORTUGAL - Teresinha Landeiro - Enquanto é tempo (2023)
10 al.png ALBANIA - Shpat Kasapi - Jam, kam të fal (2005)
11 es.png SPAIN - Blanca Paloma - Secreto de Agua (2022)

Скрытый текст

Елине Торп очень тепло встречена почитателями и её долгое время провожали аплодисментами;
Ина Шай пронеслась, и никто особо не заметил;
Сторм Сикер вновь встречен с особым энтузиазмом, публика явно в восторге от них;
Терезинья и Шпат оба встречены достаточно умеренно, хоть и с некоторыми едва уловимыми восторгами;
Бланку Палому провожали чуть более долгими аплодисментами.

12 ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022)
13 mk.png NORTH MACEDONIA - Margica Antevska - Te Nema Da Go Slušame Šopen (1996)
14 dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017)
15 se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980)
16 be.png BELGIUM - Hunter Falls - Ooh La La (2023)

Скрытый текст

фаворитская пятёрка

на этом выступлении Маиян получила самые сильные вибрации от зала по сравнению со всеми своими предыдущими выступлениями;
очень долго и громко хлопали Маргице Антевске;
Сада Видоо принята публикой стабильно тепло;
Таня вновь сносит весь зал своим хитом, буквально двигает целое venue;
и даже Хантер Фоллс, несмотря на падение в рейтинге, очень тепло воспринят залом.

17 rs.png SERBIA - Angellina - Lanac (2023)
18 fr.png FRANCE - Patrick Alès - A Tout Vent (1987)
19 it.png ITALY - Boomdabash - Per Un Milione (2019)
20 lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022)
21 gr.png GREECE - Marianna Efstratiou - Ekleges yia mena (1998)
22 hu.png HUNGARY - Timi Antal feat. Gergő Demkó - Kedves világ (2019)

Скрытый текст

Ангеллина как всегда воспринята залом скептично;
Патрик и Бумдабаш оба поддержаны лёгкими позитивными вибрациями;
Инспо очень тепло и крепко поддержаны, с благодарностью от зрителей;
Марианна встречена умеренно, но поддержана в рамках возможностей;
Тими феат. Гергё закрыли вечер и уже явно не смогли особо встряхнуть подуставших зрителей.

 

Окончательный полный рейтинг
Суперфинал

de.png GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023)
ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022)
dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017)
se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980)
lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022)

6-7

6. mk.png NORTH MACEDONIA - Margica Antevska - Te Nema Da Go Slušame Šopen (1996)
7. be.png BELGIUM - Hunter Falls - Ooh La La (2023)

8-10

8. no.png NORWAY -  Eline Thorp - Not Meant to Be (2023)
9. hr.png CROATIA - Krešo i Kisele Kiše - Kme Kme (2023)
10. fr.png FRANCE - Patrick Alès - A Tout Vent (1987)

11-13

11. es.png SPAIN - Blanca Paloma - Secreto de Agua (2022)
12. it.png ITALY - Boomdabash - Per Un Milione (2019)
13. pt.png PORTUGAL - Teresinha Landeiro - Enquanto é tempo (2023)

14-16

14. gr.png GREECE - Marianna Efstratiou - Ekleges yia mena (1998)
15. al.png ALBANIA - Shpat Kasapi - Jam, kam të fal (2005)
16. ua.png UKRAINE - Anastasia Prudius - Flow (2017)

17-19

17. ch.png SWITZERLAND - Michael James - Boom! (2015)
18. pl.png POLAND - Renton - I'm Not Sure (2009)
19. mt.png MALTA -  Jake - Love You Like That (2023)

20-22

20. rs.png SERBIA - Angellina - Lanac (2023)
21. si.png SLOVENIA - Ina Shai - V nebo (2018)
22. hu.png HUNGARY - Timi Antal feat. Gergő Demkó - Kedves világ (2019)


HLphGpw.gif

Offline

#146 2024-02-23 19:57:16

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Суперфинал

01 de.png GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023)
02 ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022)
03 dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017)
04 se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980)
05 lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022)

5 место...

5. 12.32% de.png GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023)

4 место...

4. 17.66% lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022)

3 место...

3. 18.45% dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017)

Победитель...

а вот слить телевоут-виннера не смогли как в реале smile

1. 27.73% se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980)
2. 23.84% ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022)

Результаты телевоута

1. 42.43% se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980)
2. 18.74% lv.png LATVIA - Inspo - A Happy Place (2022)
3. 14.63% de.png GERMANY - Storm Seeker - Heavaway (2023)
4. 12.87% ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022)
5. 11.32% dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017)

Подробные результаты
Серата 1

0S2x4ne.png

Серата 2

Xw7uRqf.png

Серата 3

5hpsc6N.png

Серата 4

LlN9l2O.png

Суперфинал

92vqvI3.png


HLphGpw.gif

Offline

#147 2024-02-24 04:21:51

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,630
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

3 Полуфинал

01 pt.png PORTUGAL - Teresinha Landeiro - Enquanto é tempo (2023) такая милая песня, от неё встаёт слово и птички поют, дети бегают и прыгают, облака плавают и солнце светит на нас, вау мне нравится ops .
02 no.png NORWAY -  Eline Thorp - Not Meant to Be (2023) я так обожаю эту песню с отборов в 2023 года, она такая душевная, её голос такой нежный и чувстительный, припев просто ваууу, и эти хэ и кусочек с рэпом kiss .
03 dk.png DENMARK - Sada Vidoo - Northern Lights (2017) голос есть но куплеты слишком обычные, есть ооо и но так все как обычно, такое на евро было в середине neutral .
04 mt.png MALTA -  Jake - Love You Like That (2023) мне редко нравятся такие песни, но эта песня шикарная со всех сторон и рэп и припев просто танцевать под неё нужно tongue .
05 ch.png SWITZERLAND - Michael James - Boom! (2015) песня неплохая, но такое уже слышал так что просто послушал и забыл, смайлик неплохо и бум glasses .

Скрытый текст

По итогу в финал прошли Португалия и Норвегия, во второй шанс прошли Дания и Мальта.
photo-2024-02-24-05-06-12.jpg

Редактировался Мишка (2024-02-24 06:49:19)

Online

#148 2024-02-24 06:50:32

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,630
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

4 Полуфинал

01 fr.png FRANCE - Patrick Alès - A Tout Vent (1987) обычная песня из давних времен, мне такое не интерестно, скучновато big_smile .
02 it.png ITALY - Boomdabash - Per Un Milione (2019) такая добрая песня, с лучами солнца я её помню, мне нравится angel .
03 si.png SLOVENIA - Ina Shai - V nebo (2018) милый голос, песня есть с чувствами, но меня не цепляет не моё, надо бы что-то тут добавить ещё, слышится не дописания neutral .
04 ee.png ESTONIA - Maian - Meeletu (2022) сначало я подумал это скучно, тут есть вибрации и куплеты хорошо ложатся на слух, милая песня про дверь и как мы с тобой полетим и будем друг друга любить ops .
05 se.png SWEDEN - Tania - Å, Sjuttiotal (1980) такое интерестное исполнение, люблю такие дудки и трубы, её голос такой нежный и волшебный glasses .
06 gr.png GREECE - Marianna Efstratiou - Ekleges yia mena (1998) ну слишком уж обычная греческая песня, хоть есть хорошие моменты но не более, не люблю такое roll .

Скрытый текст

По итогу в финал прошли Словения и Эстония, во второй шанс прошли Франция и Швеция.
photo-2024-02-24-05-06-12.jpg

Редактировался Мишка (2024-02-24 07:44:24)

Online

#149 2024-02-24 06:52:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

Мишка пишет:

03 sl.png SLOVENIA - Ina Shai - V nebo (2018) милый голос, песня есть с чувствами, но меня не цепляет не моё, надо бы что-то тут добавить ещё, слышится не дописания neutral .

такой флаг даже больше подходит


WDmTbzZ.gif

Offline

#150 2024-02-24 07:42:43

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,630
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #119 - Modena, ITALIA

El Diablillo LIAR пишет:
Мишка пишет:

03 http://images.boardhost.com/flags/sl.png SLOVENIA - Ina Shai - V nebo (2018) милый голос, песня есть с чувствами, но меня не цепляет не моё, надо бы что-то тут добавить ещё, слышится не дописания neutral .

такой флаг даже больше подходит

упс, почему-то не тот выбрался.

Online

Подвал доски