#2801 2017-02-27 20:21:53

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, а с кем ты из селебрити по интернету общалась? И почему разочаровалась? yikes Неужто обидели?? devil


5yoN4K.gif

Offline

#2802 2017-02-28 01:02:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Мои глаза.... cool Заглянула на огонек, называется. lol
Скорее бы уже объявили нашего участника на Евро...

Угу, а то тут уже открыли филиал росветки, что аж пришлось открыть досрочно основную  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2803 2017-02-28 01:26:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Leduss пишет:

В своё время узнала достаточно историй от лица знаменитостей, как они обходились со своими поклонниками, и желание когда-либо подписываться на это отпало.

А поподробнее? Заинтригована)) ops  У меня есть подозрение, что Лаз (да и не только он) даже немного презирает своих фанаток.. Особенно когда достанут. И что все эти встречи с ФК после концертов ему реально в тягость, т.е. это то, что НУЖНО сделать через "нехочу". В каком-то интервью ему задали вопрос - кто был его кумиром в детстве, он ответил, что ни от кого особенно сильно не фанател и ничьих плакатов у него на стенах не висело.. мне показалось, что он это даже с какой-то гордостью сказал. Но когда фаны трясут желтым флагом на мероприятиях, голосуют за него и вступают в схватку с его хейтерами - тогда он их почти любит)) devil

Ну, во-первых, Лаз от них нехило так энергетически подпитывается. Одно дело - обожание на расстоянии или там на концертах, и совсем другое - вот они они, рядом с ним и обнимаются, селфи делают и все такое. А во-вторых, чтобы не было в тягость, он должен понимать какой халявой они потом ему окупятся и относиться к ним не как к обязательно-принудительным, а как к инвестиционным - то есть, он уделяет этим фанам время и имеет потом с этого халявный пиар в их исполнении, накрутки в голосовалках, всякие Премии с их красными дорожками, пестрящими желтыми флажками итд. Ну и имидж "близкого к народу" как бонус трек smile Да я думаю там все просчитано давно. У него вообще каждый шаг на сто следующих шагов вперед просчитан. Каждый ответ в интервью - очень жесткий и выверенный фильтр базара, чтобы не дай бог не ляпнуть лишнего. То есть ляпнуть, но тогда, когда будет подходящий момент (как 23/12/2016). Я думаю, он давно просчитал, что от встреч с фанами больше профита, чем гемора, и сделал свой выбор smile Многое в жизни на самом деле становится гораздо проще, если перевести на деньги smile

Про "сам не фанател" - так он с детства считай селеб с этими Непоседами был. Сам от себя он наверно фанатеет и раньше фанател, бгг  devil ну а так - вроде он как-то говорил в интервью, что Джексон и Мадонна ему нравились как и мне. У меня правда их постеры висели ))

Редактировался Ariane (2017-02-28 01:31:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2804 2017-02-28 13:22:47

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Пришла в голову мысль относительно возможного Лазова камбэка в след. году..
Скажите, кто в курсе правил.. - насколько я знаю, песня должна быть представлена не раньше сентября? А у Лаза как раз новый альбом выходит осенью! Может ли песнь для Евро быть из этого альбома?? Т.е. он мог бы провести опрос среди фанов, КАКУЮ песню выбрать.. Это допустимо вообще? angel

Редактировался MarusyaONE (2017-02-28 13:23:27)


5yoN4K.gif

Offline

#2805 2017-02-28 13:47:00

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

Она не должна быть коммерчески выпущена до сентября


baby-yoda-6.gif

Offline

#2806 2017-02-28 13:52:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Не думаю что это реально. Во-первых для этого все песни должны быть 3 мин или короче, что крайне маловероятно. А во-вторых, доверять выбору фанов... эээ, ты хорошо подумала? Вот споет розовые сопли про Никиту Сергеевича и их заголосуют. Да и сам думаю не против будет, уж если так сильно им грузит. Сахарный диабет накроет Европу, но 1 место будет только если ему сильно повезет как в 2011 Азербайджану. У меня-то в этом случае он точно будет на первом...

Скрытый текст

...с конца devil

Так что еще раз хорошо подумай  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2807 2017-02-28 14:20:47

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Не думаю что это реально. Во-первых для этого все песни должны быть 3 мин или короче, что крайне маловероятно. А во-вторых, доверять выбору фанов... эээ, ты хорошо подумала? Вот споет розовые сопли про Никиту Сергеевича и их заголосуют. Да и сам думаю не против будет, уж если так сильно им грузит. Сахарный диабет накроет Европу, но 1 место будет только если ему сильно повезет как в 2011 Азербайджану. У меня-то в этом случае он точно будет на первом...

Скрытый текст

...с конца devil

Так что еще раз хорошо подумай  devil

Ну хорошо, не фанов именно, а всех! Если его объявят представителем, то все будут в курсе. Могут даже, по такому случаю,  на ТВ мини-отбор провести, как для Деми например. Или пусть он сам (посовещавшись с кем-то компетентным) tongue отберет несколько песен и уже из них пусть зрители выбирают! Сразу двух зайцев - и альбом пропиарит и народ вовлечен, при деле. И в случае чего, будет на кого ответственность спихнуть, типа, это же ВЫ выбирали)) devil Я думаю, это было бы круто! Если конечно правилам не противоречит. Народ уже и забыл, что когда-то были отборы на Евро, а тут, пусть и с натяжкой, но что-то похожее! big_smile

А по поводу протяженности песни, не вижу особой проблемы. У Франческо песня аж на 30 секунд длиннее, решат как-нибудь.

ПыСы Что ты привязалась к Никите Сергеечу?)) devil Сначала Скайджета пиарила, я вообще от тебя узнала о его существовании)) Я почему-то уверена, что у Лаза сын и карьера по разные стороны находятся, не пересекаются они никак. tongue Ну я по крайней мере на это надеюсь)) lol


5yoN4K.gif

Offline

#2808 2017-02-28 14:27:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Не думаю что это реально. Во-первых для этого все песни должны быть 3 мин или короче, что крайне маловероятно. А во-вторых, доверять выбору фанов... эээ, ты хорошо подумала? Вот споет розовые сопли про Никиту Сергеевича и их заголосуют. Да и сам думаю не против будет, уж если так сильно им грузит. Сахарный диабет накроет Европу, но 1 место будет только если ему сильно повезет как в 2011 Азербайджану. У меня-то в этом случае он точно будет на первом...

Скрытый текст

...с конца devil

Так что еще раз хорошо подумай  devil

валяюсь! lol lol lol
вот отправит


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2809 2017-02-28 14:33:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Ariane пишет:

Не думаю что это реально. Во-первых для этого все песни должны быть 3 мин или короче, что крайне маловероятно. А во-вторых, доверять выбору фанов... эээ, ты хорошо подумала? Вот споет розовые сопли про Никиту Сергеевича и их заголосуют. Да и сам думаю не против будет, уж если так сильно им грузит. Сахарный диабет накроет Европу, но 1 место будет только если ему сильно повезет как в 2011 Азербайджану. У меня-то в этом случае он точно будет на первом...

Скрытый текст

...с конца devil

Так что еще раз хорошо подумай  devil

Ну хорошо, не фанов именно, а всех! Если его объявят представителем, то все будут в курсе. Могут даже, по такому случаю,  на ТВ мини-отбор провести, как для Деми например. Или пусть он сам (посовещавшись с кем-то компетентным) tongue отберет несколько песен и уже из них пусть зрители выбирают! Сразу двух зайцев - и альбом пропиарит и народ вовлечен, при деле. И в случае чего, будет на кого ответственность спихнуть, типа, это же ВЫ выбирали)) devil Я думаю, это было бы круто! Если конечно правилам не противоречит. Народ уже и забыл, что когда-то были отборы на Евро, а тут, пусть и с натяжкой, но что-то похожее! big_smile

ПыСы Что ты привязалась к Никите Сергеечу?)) devil Сначала Скайджета пиарила, я вообще от тебя узнала о его существовании)) Я почему-то уверена, что у Лаза сын и карьера по разные стороны находятся, не пересекаются они никак. tongue Ну я по крайней мере на это надеюсь)) lol

вот отбор песни я оч поддерживаю, в отличие от отбора исполнителя! Было бы супер круто!

а Никита Сергеевич уже пересекается с тв-вом если судить по тому, что он уже 'инспектирует' lol  lol  lol


А я всё ржу от укр отбора.
Те люди (не на этом сайте а просто в инете, вк и т д), которые в мае возвели Джа в ранг королевы, называли жюри свет в окошке и ржали радуясь над Лазофанами,  называли лузерами и неумеющими проигрывать честно, смеялись над Европетицией, теперь сами пишут петиции, поливают грязью жюри, свою Королеву и ходят на митинги lol  lol  lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-28 14:34:32)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2810 2017-02-28 14:55:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Про Украину - то укаталово, ага  lol и ладно бы было ради чего... то есть кого - Меловин блин  devil по мне так он лучше реал победителя только по одному параметру - инглиш акцент  devil с петициями конечно вышло ржачно и при этом очень глупо  lol

Насчет Лаза - так сам же и пиарит своего Никиту. И Скайджета сам светит. Я-то здесь причем? lol

Выбор из 3 песен это по идее хорошо, но напомню что пролетело как фанера над Мадридом на таком же выборе в 2012 году - имхо в разы лучше того что по факту на Евро выбрали:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2811 2017-02-28 15:11:47

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Про Украину. Я не особо вникала в их отбор, но те кусочки видео, что я видела (особенно мальчики из-за которых весь сыр-бор) не слишком впечатлили. Сколько лет этому Меловину, зеленый поди совсем? Ясно КТО его поклонники - такие же сопляки, которые будут за него голосовать независимо от песни. А что, Джа уже не королева?)) devil Недолго длилось обожание)) lol

Теперь о песне Лаза! (вот весело будет, если он вообще о Евро не думает, а мы тут решаем что-то) devil Но согласитесь, что выбор из нескольких песен все-же лучше, чем как в прошлом году - нас просто поставили перед фактом. Это и пиар неслабый, да и вообще одно плюсы, с какой стороны не посмотреть! cool

ПыСы Дайте кто-нибудь Лазу наводку на эту темку! Мару, ты где?? wink

Редактировался MarusyaONE (2017-02-28 15:24:27)


5yoN4K.gif

Offline

#2812 2017-02-28 15:28:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Неее, не надо давать Лазу ссыль на эту тему, это ж в самое сердце на поражение (с) поплохеет резко, кардиолога придется вызывать, меня еще за доведение до инфаркта посадят... хватит мне бана на фб  devil

Про Украину - тут походу филиал еще и украинской ветки, не только российской lol щас на тебя накинутся насчет малолеток smile)) ну мне реально не понять чем там даже просто песня может цеплять. Из серии однотонных-монотонных на одной ноте (с) У той группы хоть песня норм, мне даже нра. Но инглиш это привет Билан. Солисту 32 - погуглила тут. Ну хоть не малолетка, норм. Но по большому счету дело не в возрасте. Алсу было 16 на Евро, но песни ее и Меловина - небо и земля. Да и у Смышей - возвращаясь к лазотеме - в 17-19 лет были песни поприличнее гораздо. Оба альбома - Freeway и 2nite - вполне хорошо слушаются до сих пор.

Редактировался Ariane (2017-02-28 15:31:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2813 2017-02-28 15:32:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Неее, не надо давать Лазу ссыль на эту тему, это ж в самое сердце на поражение (с) поплохеет резко, кардиолога придется вызывать, меня еще за доведение до инфаркта посадят... хватит мне бана на фб  devil

да он будет не в восторге что тут над ангелком Никиткой насмехаются и не превозносят #мимими lol lol lol

щас на тебя накинутся насчет малолеток

щас накинусь да lol

Про Украину - тут походу филиал еще и украинской ветки

это я тут пишу, тк очень уж привязана эта тема с результатами Евро
С двойными стандартами отношения к голосованию big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-28 15:39:27)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2814 2017-02-28 15:37:08

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Про Украину. Я не особо вникала в их отбор, но те кусочки видео, что я видела (особенно мальчики из-за которых весь сыр-бор) не слишком впечатлили. Сколько лет этому Меловину, зеленый поди совсем? Ясно КТО его поклонники - такие же сопляки, которые будут за него голосовать независимо от песни. А что, Джа уже не королева?)) devil Недолго длилось обожание)) lol

да не только в Меловине дело
Просто имхо большинство понимают, что с этими недорокерами они высоко не будут и другие более конкурентноспособны на самом Евро.

прочитала статью Гаспаряна
www.mk.ru/culture/2017/02/26/evrovidenie-2017-v-kieve-povtorilsya-stokgolmskiy-sindrom.html
roll  lol  lol
что он вообще делает в России дивлюсь!
ему давно пора перебираться в Киев  lol
особо повеселило про 'белую зависть' насчет отбора
Учитывая сколько людей вообще хочет отказаться от участия big_smile
в общем он живет в какой-то другой реальности.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2815 2017-02-28 15:48:28

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, я не про возраст исполнителя говорю, а про возраст его аудитории, фанов! Сомневаюсь, что они могут быть объективными - голосовать за песню, а не исполнителя, для них их кумир априори лучший, будь у него даже самая слабая песня в отборе! Да что они, даже Я не могу себя "упрекнуть" в объективности.. Но я работаю над собой) (пытаюсь работать) ops  big_smile  big_smile

А я все-таки хочу, чтобы Лаз нас почитал. Ему полезно будет! angel


5yoN4K.gif

Offline

#2816 2017-02-28 16:05:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Над самим Никиткой я как раз не насмехаюсь - ребенок мне ничего плохого не сделал smile стебаюсь я жестко над самим Лазом и его идиотским пиаром этого Никиты. Так что мальчику я даже сочувствую. Ну или как минимум не завидую. А тег #мимими в плане Лаза у меня применим только к его псинке и кошатинке lol ну и к нему самому в детстве еще. К детям это у меня крайне редко относится - в очень исключительных случаях. В данном случае Лаз - состоявшаяся личность, и я могу поумиляться ему в детстве, а Никита - пока что еще никто. Грубо говоря, лазоДНК, не более того. И #мимими на гюльчатай, которого он даже личико не показывает - это высшая степень фанатизма devil и вообще - с чего все взяли что Никита обязательно мимими? Если он похож на маму, а мама красотой не блещет - то может там и не мимими вовсе. Ну никто же не знает что за мама. А если из банка яйцеклеток - так вон мне в фейсбуке до сих пор спам валится про эти банки, типа сдай клетки, сделай хорошее дело, дай людям обрести возможность завести семью, заработай при этом бабла и бла бла. И это после того как я забанила и даже репортнула эти страницы за спам. С катушек слетели эти репродуктивные клиники тут mad к чему я это пишу - к тому что донором теоретически может быть кто угодно, лишь бы подходила по параметрам фертильности и здоровья.

Многие идут на это - делать ребенка от неведомой зверушки. Мне этого никогда не понять. Как и мимими по отношению ко всем подряд детям вообще. Или к детям только потому что это дети Лаза или кого-то там еще. Впрочем, гораздо больше, чем Лаз, меня беспокоит моя близкая подруга, надумавшая родить от спермодонора тк типа не от кого, а затягивать с этим не хочет по причинам фертильности и возрастных ограничений. Мне никогда не понять будет желание размножиться до такой степени чтобы рожать от того, кого ты даже ни разу в глаза не видела. Иначе она уже давно бы усыновила - то есть если бы просто хотела быть матерью. Можно же быть и приемной. Но нужно типа именно размножиться и "пусть хотя бы наполовину мой, и пофиг что вторую половину даже не видела".

А мимимишность я лучше буду выражать к более взрослым и интересным мне товарищам - у меня для этого тут есть Демимими и Альмимимир, по крайней мере в этом году lol

Про недорокеров из Украины. Свой прогноз я уже в укроветке писала - это топ10 финала. Проверим потом, но ниже они не будут, это стопудов. Год какой-то не просто слабый, а очень слабый. Хуже за последнее время был только 2011 наверно... и уж если даже у меня они в топ3... то не удивлюсь и топ5.

Сорри что пишу все подряд без цитат - с телефона очень неудобно. Но надеюсь, мои мысли понятны smile

Редактировался Ariane (2017-02-28 16:09:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2817 2017-02-28 18:45:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, я не про возраст исполнителя говорю, а про возраст его аудитории, фанов! Сомневаюсь, что они могут быть объективными - голосовать за песню, а не исполнителя, для них их кумир априори лучший, будь у него даже самая слабая песня в отборе! Да что они, даже Я не могу себя "упрекнуть" в объективности.. Но я работаю над собой) (пытаюсь работать) ops  big_smile  big_smile

объективности не существует, тем более в оценке песен/фильмов lol
многие подсознательно любят песню/фильм кумира, даже если в другом исполнении  она бы не понравилась
Плюс материал может 'играть' и некоторые певцы и актеры могут сделать из любого г конфетку tongue

Над самим Никиткой я как раз не насмехаюсь - ребенок мне ничего плохого не сделал

не
я тебя и не обвиняю.Я и имела ввиду этот чадопиар. Я думаю для него самого смех и ирония над всем что может быть связано с чадом воспринимается лично.

Про недорокеров из Украины. Свой прогноз я уже в укроветке писала - это топ10 финала. Проверим потом, но ниже они не будут, это стопудов.

я прогнозов не делаю, плохой из меня прогнозист. Все возможно. моя имха, что с другими были бы гораздо выше

Еще один лол в вк чел утверждает один, что у Лаза и того типа рок солиста вокал одинаково хороший big_smile  типа
'Вот Лазарев же занял 3 место, а вокалом типа не лучше' lol  lol
Вообще прифигела от такого сравнения lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2818 2017-02-28 19:41:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Видела вчера Сергея Вячеславовича, передала ему от Еврофорума огромный привет. На это он широко улыбнулся и передал ответный привет. kiss  ops


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2819 2017-02-28 19:53:22

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

А я всё ржу от укр отбора.
Те люди (не на этом сайте а просто в инете, вк и т д), которые в мае возвели Джа в ранг королевы, называли жюри свет в окошке и ржали радуясь над Лазофанами,  называли лузерами и неумеющими проигрывать честно, смеялись над Европетицией, теперь сами пишут петиции, поливают грязью жюри, свою Королеву и ходят на митинги lol  lol  lol  lol

Да-да, а ещё припомнили высказывание "я не только вокалистка, но и победитель" или что-то такое, называют зазвездившейся, надевшей корону, двуличной (только что доходить начало?). Я не верила, что бумеранг существует, однако...

Комментатор1 пишет:

Вся укр.публика рыдает, что их любимчика слило Жюри. При этом год назад вся укр.публика плясала, когда европейское Жюри слило Лазарева. А теперь вдруг глаза у всех открылись, что жюри - это плохо, потому что они - ВНЕЗАПНО - могут намеренно кого-то топить!

Комментатор2 пишет:

Тут вам жюри не нравится, а когда на самом конкурсе народ выбрал Лазарева, а жюри слило его, то вам и вам подобным идея с жюри очень даже нравилась.

Комментатор3 пишет:

Где былая скромность, Джа?

Offline

#2820 2017-02-28 20:29:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
MarusyaONE пишет:

Про Украину. Я не особо вникала в их отбор, но те кусочки видео, что я видела (особенно мальчики из-за которых весь сыр-бор) не слишком впечатлили. Сколько лет этому Меловину, зеленый поди совсем? Ясно КТО его поклонники - такие же сопляки, которые будут за него голосовать независимо от песни. А что, Джа уже не королева?)) devil Недолго длилось обожание)) lol

да не только в Меловине дело
Просто имхо большинство понимают, что с этими недорокерами они высоко не будут и другие более конкурентноспособны на самом Евро.

прочитала статью Гаспаряна
www.mk.ru/culture/2017/02/26/evrovidenie-2017-v-kieve-povtorilsya-stokgolmskiy-sindrom.html
roll  lol  lol
что он вообще делает в России дивлюсь!
ему давно пора перебираться в Киев  lol
особо повеселило про 'белую зависть' насчет отбора
Учитывая сколько людей вообще хочет отказаться от участия big_smile
в общем он живет в какой-то другой реальности.

А Киркорова как мне кажется Гаспарян   "любит" после той истории с журналисткой, ростовской армянкой Ириной Ароян, прям чувствуется  месть за ту "розовую кофточку и встала и вышла". Ну по поводу белой зависти доля правды есть. Все-таки даже в Беларуси хоть какой-никакой, Молдове из той же серии, Украины есть отбор, а у нас кулуарно, в этом году так тем более ощущение, либо ждут указки сверху на отказ, либо тянут до последнего чтобы вдруг представителя не умудрились в ЧС в Украине внести.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-28 20:29:39)

Offline

#2821 2017-02-28 20:33:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: ONE Club & Co.

Артур один из немногих людей в российском медийном пространстве, к кому можно выразить уважение за его позицию

Offline

#2822 2017-02-28 20:44:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Видела вчера Сергея Вячеславовича, передала ему от Еврофорума огромный привет. На это он широко улыбнулся и передал ответный привет. kiss  ops

Ааа не пали контору!!!  lol  devil  devil

Я буду ржать если он это правда читает lol lol lol

Кстати до сир пор на форуме мелькают ники со словом ONE, хотя уже год на днях будет smile)) А я вот думала себе на этот сезон AlmAriane поставить, но ограничилась Almanecerland-ом, lol lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2823 2017-02-28 20:54:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Про вокал укросолиста - поржала, бгг. Одно дело на горе мусора ( (с) комменты с ютуба )) стоять и совсем другое - петь и при этом по стене лазить, второе он интересно осилит? Про танцевать на концертах и при этом петь аналогичный вопрос. Сомневаюсь  roll да и по тембру и его красоты ему до Лаза как до Луны. Испанцы там в нем уже сходство с гей порно актером каким-то узрели  lol но это от ужасного безрыбья, я думаю - по этой же причине Украина у пеня в топе. И с мальчегами на Евро в этот год что-то совсем никак. Лаз и Амир были колоритные.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2824 2017-02-28 20:57:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

А я всё ржу от укр отбора.
Те люди (не на этом сайте а просто в инете, вк и т д), которые в мае возвели Джа в ранг королевы, называли жюри свет в окошке и ржали радуясь над Лазофанами,  называли лузерами и неумеющими проигрывать честно, смеялись над Европетицией, теперь сами пишут петиции, поливают грязью жюри, свою Королеву и ходят на митинги lol  lol  lol  lol

Да-да, а ещё припомнили высказывание "я не только вокалистка, но и победитель" или что-то такое, называют зазвездившейся, надевшей корону, двуличной (только что доходить начало?). Я не верила, что бумеранг существует, однако...

Комментатор1 пишет:

Вся укр.публика рыдает, что их любимчика слило Жюри. При этом год назад вся укр.публика плясала, когда европейское Жюри слило Лазарева. А теперь вдруг глаза у всех открылись, что жюри - это плохо, потому что они - ВНЕЗАПНО - могут намеренно кого-то топить!

Комментатор2 пишет:

Тут вам жюри не нравится, а когда на самом конкурсе народ выбрал Лазарева, а жюри слило его, то вам и вам подобным идея с жюри очень даже нравилась.

Комментатор3 пишет:

Где былая скромность, Джа?

А вот это просто лолище  lol lol lol и да, звездная болезнь детектед у Джамалы - отметила еще когда отбор смотрела  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2825 2017-02-28 21:56:53

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Видела вчера Сергея Вячеславовича, передала ему от Еврофорума огромный привет. На это он широко улыбнулся и передал ответный привет. kiss  ops

Ааа не пали контору!!!  lol  devil  devil

Я буду ржать если он это правда читает lol lol lol

Кстати до сир пор на форуме мелькают ники со словом ONE, хотя уже год на днях будет smile)) А я вот думала себе на этот сезон AlmAriane поставить, но ограничилась Almanecerland-ом, lol lol

Ого)) Но сомневаюсь, что он бы нас нашел здесь)) для него же самого лучше нас НЕ находить devil Я думаю, его само упоминание Еврофорума позабавило, знает наверное, что мы хотим его туда вновь отправить! angel

Редактировался MarusyaONE (2017-02-28 21:57:26)


5yoN4K.gif

Offline

Подвал доски