#4126 2017-02-27 22:51:24

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Украина на Евровидении 2017

Такие персонажи как Меловин расширили бы аудиторию Евровидения за счет молодежи. Ну нравится им такое. Каждому новому поколению нравится что-то такое, что взрослые уже не понимают.

Меладзе, конечно, продюсер и всё такое, но кажется, что он всё-таки частично увяз во временах расцвета ВиаГры.

Offline

#4127 2017-02-27 22:58:07

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:
Дженни пишет:

А если мне Меловин понравился (образ, песня, номер), то я малолетка или нет?

Скрытый текст

Двадцать с хвостиком годиков мне уже есть


Просто как бы немножко раздражает вот это вот упирание на то, что Меловин может нравиться только подросткам.

"Презрительной малолеткой" вы будете, если побежите подписывать петиции и в Ютуб строчить гневные комментарии на тему: "Продажное жюри!! Всё куплено. Меловина слили!!!. Джамала, как ты могла? Удаляю твои песни из плейлиста. Больше никогда не буду смотреть отбор! Всё куплено!!!" big_smile

Этого я, конечно, делать не буду. У меня на этот счет есть мнение: никого не обманули, потому что жюри там сидело с самого начала. Оно не возникло под конец, чтобы утопить фаворитов. И оно с самого начала имело право голоса. Мне непонятно, почему люди считают, что мнение зрителей должно идентично совпадать с мнением жюри. Смысл тогда в жюри?

Offline

#4128 2017-02-27 22:58:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2017

oleko пишет:

Уже и митинг по Меловину под СТБ собрали... Пора ехать! devil

Хде? Кто пишет?  smile

Offline

#4129 2017-02-27 23:00:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2017

también, спор ни о чем. Нет желания продолжать.

Шли свои придуманные правила на деревню дедушке каналу СТБ.  И рассказывай, как им надо проводить  smile Если очень волнует этот вопрос.

Offline

#4130 2017-02-27 23:06:28

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Offline

#4131 2017-02-27 23:10:12

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,635

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

también, спор ни о чем. Нет желания продолжать.

Шли свои придуманные правила на деревню дедушке каналу СТБ.  И рассказывай, как им надо проводить  smile Если очень волнует этот вопрос.

конечно, писать про малолеток - оно куда интереснее lol впрочем, да, чего спорить с человеком, который едва представляет, какова жизнь чуть вне украинского отбора...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4132 2017-02-27 23:23:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2017

ой всё  big_smile

Offline

#4133 2017-02-28 00:58:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,262
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

mechanoik пишет:

Клевый проигрыш тут фоном идет, на будильник себе чтоль поставить - time как раз smile а то Лазов Аларм уж больно по мозгам бьет ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#4134 2017-02-28 07:50:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

también пишет:
Shy пишет:

Вкусы у всех разные. И все голосуют так, как видят.

тогда жюри не нужно вообще, если они голосуют по своему вкусу.

И для Евровидения актуально


Слава Україні!

Offline

#4135 2017-02-28 10:00:07

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Такие персонажи как Меловин расширили бы аудиторию Евровидения за счет молодежи. Ну нравится им такое. Каждому новому поколению нравится что-то такое, что взрослые уже не понимают.

Меладзе, конечно, продюсер и всё такое, но кажется, что он всё-таки частично увяз во временах расцвета ВиаГры.

молодо зелено lol
у него мотив запоминающийся и все тут, да и образ хоть и смазливый мальчик, но запоминается, с фишкой.. А аргументы про малолеток это курам на смех.
Хотя как уже писала рада почувствовать себя малолеткой в 30+ lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4136 2017-02-28 10:02:04

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Украина на Евровидении 2017

Не понимаю спора вокруг разных баллов от жюри)Они должны в унисон что ли голосовать?И что значит "не могут определиться"?
Конечно каждый из них голосует субъективно,исходя из своих вкусов,опять же исходя из того,что явного лидера нет.
А на самом Евро никого не смущает,что у зрителей один фаворит,а у жюри вообще на 5 месте,а выигрывает тот,кто занял второе место и там и там?  big_smile
Не буду оценивать эту систему,плохая она или хорошая,но если артист(Меловин) согласился участвовать в этом отборе,то правила для всех одинаковые,и если бы он получил 1 балл от всех трех членов жюри-это также было бы честно.

Offline

#4137 2017-02-28 11:30:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:
también пишет:
Shy пишет:

Вкусы у всех разные. И все голосуют так, как видят.

тогда жюри не нужно вообще, если они голосуют по своему вкусу.

И для Евровидения актуально

лол. Соседи так и не поняли, для чего жюри. Жюри для уравновешивания. На отборах оно даже актуальнее и нужнее.

Иначе могли бы мы лицезреть сейчас на Евровидении от Украины того ютубщика Кузнецова. Не было бы Меловина в отборе с его малолетними фанатками, было бы полностью зрительское голосование - и могли бы накрутить подписчики того Кузнецова ему зрительское голосование. Как в полуфинале на 2-е место вытащили. Как в Беларуси чуть не пролезли непонятно кто в победители.

А вы никак не поймете. Забавно, что украинцы форума мгновенно приняли участника. Даже если у них были другие фавориты. Потому что такие правила и артист выиграл в сумме. И это соседи тут опять фыркают на правила и рассказывают, как нужно было делать. И менять нам наши правила  big_smile

Offline

#4138 2017-02-28 13:26:52

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Если жюри тупо по вкусу голосует - то ему грош цена.


Слава Україні!

Offline

#4139 2017-02-28 19:04:01

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Так-так, мы уже знаем, что Украину в этом году представит O.Torvald. А что там за кулисами финала расскажет Аня Гресь.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4140 2017-02-28 20:43:57

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2017

Я нацотборы не смотрю, потому до меня инфа долетает отрывочно и постепенно ))

Послушала песню Меловина. Отлично на уши садится.
А поедет рок с циферками? )) Ну удачи! Надеюсь, хоть номер им сделают и тем вытянут.
А так и номера не надо было бы  lol С Меловином  lol


Зима близко (c)

Offline

#4141 2017-02-28 21:22:02

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4142 2017-03-01 00:31:34

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,719

Re: Украина на Евровидении 2017

Небыло жюри раньше и в 2011 волонтеры Нагорного наголосовали победу Мики в благодарность от фонда. И эти бы наголосовали и блогера, и еще кому.. )

Offline

#4143 2017-03-01 12:31:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2017

13-th пишет:

Небыло жюри раньше и в 2011 волонтеры Нагорного наголосовали победу Мики в благодарность от фонда. И эти бы наголосовали и блогера, и еще кому.. )

Ну, кто-то считает, что это и есть справедливость. "Народные победители"  big_smile

Offline

#4144 2017-03-01 13:04:28

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

СТБ берет на себя финансовые расходы по подготовке O.Torvald к "Евровидению".

Как и было заявлено на старте Национального отбора-2017, телеканал СТБ берет на себя финансовую сторону подготовки O.Torvald к участию в "Евровидении". Вчера состоялась встреча группы с представителями канала, во время которой был озвучен дальнейший план действий.

- СТБ берет на себя финансирование постановки номера и его визуализации (грим, костюмы, свет, графика, реквизит, постановщик). Также мы оплачиваем проживание группы на тренировочной базе в период интенсивной подготовки и репетиций, и полное обеспечение по визам, перелету и проживанию O.Torvald во время поездок в апреле на крупнейшие ежегодные промо-вечеринки участников "Евровидения" - "Eurovision In Concert" и "London Eurovision Party 2017", - рассказала руководитель Национального отбора Наталья Франчук.

Это будет уже второй год финансирования каналом СТБ представителя Украины на Международном песенном конкурсе. В минувшем году телеканал взял на себя расходы по постановке номера Джамалы, подготовке двух сценических костюмов, а также полное 2х недельное сопровождение певицы и ее команды в составе 10 человек, включая визы, перелет и проживание в Стокгольме (общая сумма финансирования составила 1,5 млн гривен).

Напомним, благодаря победе Джамалы в этом году Украина принимает "Евровидение" у себя. O.Torvald выступят в финале конкурса, который пройдет в Киеве 13 мая с песней Time, победившей в Национальном отборе.

Сегодня в Киеве состоится новая пресс-конференция коллектива, о которой мы сообщим вам позже, а пока же предлагаем тем, кто еще не видел их - посмотреть те пресс-конференции O.Torvald и Константина Меладзе, которые прошли сразу после окончанию финального шоу.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4145 2017-03-01 14:03:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2017

Нужно песню переводить на украинский. Ему легче будет петь. Со стороны может песня хоть немного круче будет казаться. Когда там "загадочно о чем-то своем" петь будет артист. И это самый идеальный шанс для того, чтобы наконец перестать заниматься этим вопросом. Шансов для высокого места мало.  Топ-10 - задача максимум. Нету давления занять высокое место. Нужно переводить песню.

Offline

#4146 2017-03-01 14:33:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,262
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Текст на английском вполне хорош. "Time to shine" только довольно избитый оборот (и привет Швейцария 2015). Ну неужели нет денег на репетитора? Неплохая же песня. И судя по тому, что Галич сам пишет музыку, то есть музыкальный слух развит, в плане акцента он не безнадежен roll

К чему я это говорю. Иногда при переложении на другой язык теряется либо изначальный смысл, либо энергетика, либо и то, и другое сразу. С "Пусть весь мир пожождет" не было бы у Лаза даже 3 места имхо. Ну и пламенный привет Таянне с Барских.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#4147 2017-03-01 15:01:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2017

Я уже начала сомневаться в том, что Бадоев что-то путное для Барских сможет поставить. Номер то есть. В случае, конечно, желания Барских поехать.

Вот этот дешевый трюк с улетающим платьем Таянны... Это выглядело просто смешно. Хотя Бадоев, наверное. думал, что  это такой клевый трюк. Это он же поставил номер Таянне, да?

Показывает, что Бадоев не очень понимает современное Евровидение. Трюки делают многие. Но это должно быть на грани. Чтобы не выглядело смешно. В случае с Таянной это выглядело смешно. Они случайно угадали с "номером", когда решили просто перенести её образ из крипа и надели красный плащ в полуфинале. После чего решили, что это "мало" и нужно какие-то трюки. Одели её в скучное платье, придумали трюк и напрочь убили крутость и оригинальность артистки из полуфинала.

Редактировался Shy (2017-03-01 15:02:58)

Offline

#4148 2017-03-01 15:39:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,262
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy

Плюс много про Таянну. По идее типа трагичную песню - и так так комично преподнести. Насчет Бадоева еще. Это же он режиссер клипов Лорак. "Удержи мое сердце" - не клип, а совсем мрак. Я про него уже писала в "Жизни после Евро". Отстой. И еще один мазохизм, под стать тексту Таянны. Вот им с Барских надо агенство основать на пару - по всяким клипам и шоубизовским постановкам и назвать его "Сопли Корпорейшн". Хорошо сработаются! devil

Надеюсь, О.Торвальд не потащат на Евро политоту из полуфинала, а возьмут номер из финала или как-то еще его усовершенствуют. Только пусть не перестараются, а то увидим зомби из Лорди  devil

Кстати клип у них есть? На ютубе не видела.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#4149 2017-03-01 17:01:52

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

На пресс-конференции сказали, что Галич 100% поедет на пре пати в Амстердам smile если не будет проблем с визой, то планируют съездить ещё и в Лондон.

Offline

#4150 2017-03-01 17:12:14

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

"Наша победа принадлежит нашим людям" - Женя Галич, фронтмен группы O.Torvald

Рок-группа O.Torvald представит Украину на Евровидении-2017 с песней "Time". Ребята победили в национальном отборе, получив в финале 5 баллов по результатам зрительского голосования и еще 5 - от жюри. Певица Tayanna также в сумме получила 10 баллов (6 - от судей, 4 - от зрителей), но поскольку зрители предпочли O.Torvald, победителями стали именно они.

О том, как рокеры отпраздновали победу в нацотборе на Евровидение, что для них значит песенный конкурс, а также о советах от Джамалы и поздравлениях от дочери рассказал в интервью UA:Перший фронтмен группы O.Torvald Женя Галич.

- Какие эмоции вы испытываете после победы в национальном отборе на Евровидение-2017?

- А мне даже сейчас не дают возможности почувствовать какие-то эмоции от победы. Вокруг нас столько всего происходит: куча интервью, различных организационных вопросов, постоянно куда-то нужно ехать, с кем-то встречаться, о чем-то договариваться ... Эмоции такие, будто все окей и мы счастливы, но на самом деле не ожидали, что сразу вокруг нас будет происходить так много всего.

- Первое, что вы сделали после победы?

- Я сразу позвонил родителям. И пытался успокоить маму, потому что она плакала. Я говорил: "Мама, ну не плачь, пожалуйста, все же нормально, ты же хотела этого ...". А она плакала.

- Планировали O.Torvald за годы своего творчества принять участие в нацотборе на Евровидение?

- Ни разу. Только когда увидели во время прошлогоднего национального отбора SunSay, Pur: Pur, Brunettes Shoot Blondes и других замечательных артистов, то были шокированы тем, каким крутым был отбор и насколько хорошо зрители воспринимают альтернативную музыку. Поэтому в этом году мы тоже попробовали свои силы. Хотя сначала все-таки это было больше для развлечения. Мы даже не представляли, что сможем победить.

-Какой была атмосфера за кулисами национального отбора?

- Атмосфера была немного конкурсной. У нас был постоянно хорошее настроение и мы пытались контактировать со всеми участниками. Для нас это был просто эксперимент. А кое-кто очень серьезно относился к конкурсу, и нам не всегда удавалось найти общий язык с другими участниками. Но, к счастью, были люди, с которыми мы подружились, нашли общий язык. Это Kadnay, Illaria и Сальто Назад. Поэтому все было хорошо.

- Кому из участников нацотбора вы отдали бы свой голос?

- Я отправлял смс за Kadnay, потому что хотел, чтобы они представляли Украину на Евровидении-2017.

- А за себя отправляли?

- Честное слово - нет. Я забыл просто. Я отправлял в полуфинале за Kadnay, а потом про нас просто забыл. А в финале мой мобильный разрядился и я только просил всех: "Чуваки, мы уже здесь готовы выиграть Евровидение. Голосуйте за нас!". Наша победа принадлежит людям, если бы не их голоса, мы бы точно не победили.

- Давала вам, как победителям, какие-то советы Джамала?

- Первый полуфинал начался с того, что Джамала, проходя мимо меня, сказала: "Женя, я слышала тебя на репетиции не удаляйся так сильно от микрофона, когда поешь последние строки куплета, потому что ничего не слышно". А когда мы уже победили, то она подошла ко мне и сказала: "Ну что, поздравляю тебя. Но поверь мне, ты не будешь рад тому, что сейчас с тобой будет происходить".

- И что вы ответили на это?

- "Я понимаю", - я сказал.

- Как вас поздравила ваша дочь, что она сказала вам после победы?

- Она до этого смотрела церемонию награждения музыкальной премии Yuna и там постоянно побеждал Дима Монатик, а она его очень любит, танцует под его песни. А после победили в национальном отборе, она подошла ко мне и сказала: "Папа, а ты лучше Монатика".

- Как рокеры отпраздновали свою победу в нацотборе на Евровидение?

- Все шутили, что рокеры превратились в поперов, потому что даже празднование было в семейном кругу с чаем и тортом, который нам подарили фанаты. Если раньше наше празднование - это несколько бутылок виски и разбитый гостиничный номер, то сейчас - чай и торт. Но это только потому, что мы очень устали. Мы обязательно отпразднуем, как только состоится первый живой концерт. Останемся в номере и сделаем все, как мы умеем.

- Что вы ожидаете от Евровидения? Что для вас значит этот конкурс?

- Украина в этом году принимает Евровидение и для нас это огромная ответственность. Я надеюсь, что мы будем гостеприимными к каждому, кто приедет в мае в Киев.

Наш рок-группа идет на конкурс, чтобы сломать все стереотипы этого конкурса, и нам есть что сказать. Нам не нужны звезды с неба. Нам надо, чтобы люди нас услышали. То, что происходит в мире - это не только финансовый кризис, а и кризис человеческих отношений. Люди перестали смотреть друг другу в глаза и говорить важные вещи.

Евровидение для нас - это возможность сказать свое слово о том, что происходит в мире. И открыть людям глаза, хотя бы той части людей, для которых мы поем. Хотим быть услышаны.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm

13100900m.jpg    13101924m.jpg   

13091684m.jpg     13085540m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски