#4376 2017-04-24 08:51:32

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Солист популярной украинской группы O.Torvald, которая будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2017", Евгений Галич во второй раз стал отцом.

Об этом радостном событии на своей странице в социальной сети Instagram сообщила его жена Лера Галич.

Offline

#4377 2017-04-24 11:38:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2017

Ну и чудесно. Значит, теперь Евровидение не будет пропускать  devil

А то все уже волновались  smile

Не рановато она? Если он в шутку шугал что во время финала может у постели сидеть, если рожать будет. Значит, сроки около 8-15 мая по идее должны были быть.

Offline

#4378 2017-04-24 12:04:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Хм, смотрю на фотки и думаю, мы как-то в голосовании на Мистеров выпустили из внимания мальчика слева.


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#4379 2017-04-24 13:28:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,885

Re: Украина на Евровидении 2017

Поздравляю Галича и его семью с прибавлением smile
Слава Богу, что до Евро дело разрешилось lol

Редактировался Люсичка (2017-04-24 13:30:19)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4380 2017-04-24 13:55:33

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,195

Re: Украина на Евровидении 2017

Unicum пишет:

Да, была бы Таяна, но телезрители всё испортили. Какие-то обкуренные голосовали?

А почему зрители должны голосовать за плохое выступление с постоянно срывающимся голосом?

Offline

#4381 2017-04-24 19:42:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Бакинка пишет:
Unicum пишет:

Это точно. Офигел от такого выбора. Да это же трэш какой-то. Ещё тяжёлого рока не хватало на Евровидении! Вроде впервые рок на Евровидении прозвучал от норвежской группы "Фигвам", но то хоть была нормальная песня.
Да, была бы Таяна, но телезрители всё испортили. Какие-то обкуренные голосовали?

Рок это круто, и его критически не хватает на Евровидении. Так что чем больше рока, тем лучше.
Другое дело, что рок року рознь, и это далеко не лучший образец рока. Поэтому я тоже считаю, что Таяна была бы в разы лучше этой группы.

Да не сказала бы я, что Time - тяжелый рок, вот если бы были Агиазма или Detach, то да. А у Галича, если убрать из носа кольцо племянного бычка, то вид у него не рокерский, больше попсовика напоминает.  Насчет Таяны я не в восторге, уж лучше бы во время отбора жюри протянули в финал тех же Каднай самовольным решением добавить их в список определившихся финалистов. Было бы интересней, они же тянули их в том полуфинале, хоть и барабаны на конкурсе - вещь вторичная.

Редактировался Knopo4ka (2017-04-24 19:43:03)

Offline

#4382 2017-04-24 20:02:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

Поздравляю Галича и его семью с прибавлением smile
Слава Богу, что до Евро дело разрешилось lol

Ну вот, я же говорила что это был вброс smile тем более что Евро в Киеве - ехать особо никуда не надо, все под боком smile мои поздравления smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4383 2017-04-25 21:30:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2017

Наш Женя  smile

Offline

#4384 2017-04-27 14:12:08

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,885

Re: Украина на Евровидении 2017

Фронтмен украинской группы O.Torvald Евгений Галич рассказал порталу Знай.ua о номере, который будут исполнять музыканты и о своих личных чувствах и эмоциях.

На вопрос, чувствует ли он страх накануне конкурса, Женя признался, что все-таки немного опасается, ведь это большая ответственность.

"Да, боюсь. Мы готовим большой глобальный номер. Там не будет никакой политики - акцент будет сделан больше на социальном. Вообще это будет песня о том, что люди бесцельно тратят свое время".

Помимо того Евгений Галич отметил, что он, как и каждый участник рассчитывает на первое место в конкурсе

"Каждый участник рассчитывает на первое место - я не исключение. Но для меня главное, выступить достойно. На сцене 3 минуты мы впятером будем воплощать всю страну. Для нас важно, как мы ее представим - ведь так потом к нам и будут относиться к нашей стране".

Фронтмен O.Torvald обещает, что музыканты будут выкладываться на сцене на все 200%. Однако не все зависит только от них.

"Впрочем, если задуматься, то Евровидении - это конкурс для туристической популяризации той или иной страны. Поэтому от нас, как от исполнителей 10% всего зависит. То, как будет представлена страна в глазах иностранцев будет зависеть от каждого украинца. От администратора в отеле, от официанта в ресторане, от полицейского на дороге, от гида в музее, от украинских организаторов, от простого украинца, который не будет сорить в неположенном месте, который улыбнется иностранцу. Давайте все вместе покажем иностранным гостям нашу страну, пусть откроют для себя Украину, пусть увидят, чем славится Украина и приезжают к нам снова. От себя обещаю - мы выложимся на все 200%, теперь ваша очередь, ребята - не подкачайте! "


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4385 2017-04-27 14:44:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Уфф, отлегло! Хорошо что без политики smile Галич услышал мой вишлист, умничка smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4386 2017-04-27 20:33:40

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Украина на Евровидении 2017

Ну, нормальный мужик хоть - гитарки, туфли, рэпкор на репите... Че вам надо еще, фанаты, блин, Евро? lol


5j2IlZj.png

Offline

#4387 2017-04-27 21:11:49

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Украина на Евровидении 2017

ну если тебе нужен мужик, то это не наши проблемы lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4388 2017-04-27 21:17:36

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Украина на Евровидении 2017

Чуйство юмера?  lol  Смишно.


5j2IlZj.png

Offline

#4389 2017-04-28 19:07:00

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,885

Re: Украина на Евровидении 2017

O.Torvald: "То, что мы готовим для Евровидения, будет драйвово и необычно"

Украинский рок-бэнд O.Torvald представит Украину на нынешнем Евровидении. С песней "Time" группа выиграла финал национального отбора на песенный конкурс. Коллектив O.Torvald образовался более 10 лет назад в Полтаве, состоит из пяти музыкантов. За это время ребята записали 5 альбомов и стали самой популярной фестивальной командой по версии Vogue.ua. В эксклюзивном интервью для Eurovision.ua участники группы рассказали о своей подготовке к песенному конкурсу Евровидение, впечатлении от главной сцены конкурса и своих творческих планах.

- Что изменилось с появлением Евровидения в вашей жизни?
- После победы в национальном отборе на Евровидение, работы стало намного больше. Сейчас очень насыщенный график: начиная с огромного количества интервью, репетиций, заканчивая подготовкой к шоу мирового уровня.

- Что осталось неизменным?
- Мы привыкли работать и отдаваться своему делу на все 110%, неизменным остается наша самоотдача музыке и нашим слушателям.

- Сколько вы спите? И сколько времени репетируете?
- В последнее время немного. Мы ловим каждый момент в промежутках между сном и медийными событиями и посвящаем его музыке.

- Как вам сцена Евровидения, на что она вам похожа?
- Сцена Евровидения выглядит очень масштабно и впечатляюще, ни на что не похожа, она просто уникальна!

- Много запросов от иностранной прессы? О чем спрашивают чаще всего?
- В каждой стране проходит своя подготовка к Евровидению. Вопрос более менее идентичны. И, конечно, все спрашивают наше мнение о представителях других стран.

- Как состоялся ваш концерт в Амстердаме? Что интересного отметили для себя, как вас восприняли европейские зрители?
- В Амстердаме выступление прошло очень хорошо, но самое интересное было именно за кулисами концерта. Мы никогда не давали столько интервью иностранным СМИ за такой короткий промежуток времени.

- Какие участники Евровидения кажутся вам интересными?
- У нас немного свободного времени, его почти нет. Урывками смотрели шоу представителей других стран, но не хотелось бы выбирать фаворитов. Мы сейчас сосредоточены на нашей подготовке к конкурсу, наше выступление самое главное.

- Какова ваша цель на Евровидении 2017?
- Только победа!

- Чтобы вы хотели показать гостям Евровидение в Киеве?
- Мы хотели бы показать, прежде всего, гостеприимство наших людей! Киев - красивый город с добродушными людьми, в котором есть что посмотреть. Надеемся, что всем нашим гостям будет комфортно у нас.

- Вы уже опытные артисты и не первый день на сцене, какой новый опыт дает вам Евровидение?
- Для нас это колоссальная возможность донести свою музыку до еще большего количества слушателей, завоевать новую аудиторию за рубежом, усовершенствовать навыки сотрудничества в музыкальной сфере на высшем уровне. Мы не новички, мы старательно работали много лет, и благодарны, что можем показать это и достойно представить нашу страну на международном конкурсе.

- Планируюете ли вы еще выступления в Киеве накануне финала Евровидения?
- До и после Евровидения у нас будут концерты, 30 апреля в клубе Sentrum будет проходить финал отбора на фестиваль Sziget. Мы в числе финалистов. А 27 мая в том же клубе состоится наш сольный рок-концерт. Приглашаем всех, приходите, будет жарко.

- Как думаете, насколько важно Евровидение для Украины?
- В первую очередь, Евровидение - это праздник музыки, обмен культурой, объединяет людей по всему миру. Нашей стране есть чем похвастаться. А так как мы хозяева Евровидения, то для нас это уникальная возможность показать высокий уровень организации такого масштабного конкурса. Европа и должна почувствовать, что мы готовы показать настоящий европейский уровень шоу. Мы уверены, что Украина покажет себя с наилучшей стороны.

- Какой момент Евровидение вы ждете больше всего?
- Мы надеемся, что в следующие несколько недель ярких моментов будет очень много.

- Каким будет ваш номер в финале конкурса?
Мы понимаем, что нас возлагают большие надежды наша страна и наши сторонники. Всех секретов раскрывать пока не можем, но мы уверены, что то, что мы готовим для Евровидения будет драйвово и необычно.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4390 2017-04-28 21:01:02

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Украина на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

- Какова ваша цель на Евровидении 2017?
- Только победа!

4322.jpg


b1Ykdj.gif

Offline

#4391 2017-04-28 22:06:10

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом big_smile

Offline

#4392 2017-04-30 23:35:35

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Выступление O`Torvald на благотворительном концерте Ігри Нескорених

Вокал подтянул  smile

Offline

#4393 2017-05-01 00:47:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Да, годный лайв вполне smile я думаю они удивят еще в финале smile а то что-то у многих в боттоме они смотрю (у меня наоборот в топе ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4394 2017-05-02 12:18:41

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Лидер группы O.Torvald, представляющей Украину на "Евровидении": "Мне плевать на ставки букмекеров"

- Женя, что мы увидим в вашем номере?

- Понятия не имею. Мы  еще не были в МВЦ, приедем  туда, будем смотреть.

- Но у вас же были репетиции?

- Да. Мы пока готовим  только музыкальную часть - звук, вокал... Как только приедем в МВЦ, будем ставить номер.

- Да ладно, говорите, что не знаете, каким будет номер - не серьезно это. Сохраняете интригу?

- Ну, ладно, все я знаю. Я не могу вам рассказывать. У меня контракт и штрафные санкции. Я лично пообещал президенту, что не буду рассказывать об этом.

- Хорошо. Скажите, есть ли у вас конкуренты среди участников?

- Да. А что это за группа сейчас играет?

- SunStroke Project из Молдовы. Кстати, ребята сказали, что вы знакомы, и познакомились они с вами в Нидерландах.

- Они врут (смеется).

- Вас не расстраивают  прогнозы букмекеров, которые ставят  Украину в середину списка из 42 стран?

- Уровень моего пофигизма – как гора Эверест. Мне плевать на ставки букмекеров, на все остальные прогнозы. Какая разница, что они говорят?! Главное – как ты будешь выглядеть на сцене, что ты скажешь и донесешь людям. Вы представьте: вы начинаете встречаться с парнем, а мама, бабушка постоянно вам говорят: ой, он непутевый, не будь с ним, он тебя бросит… Вы же не будете их слушать?! Вы будете пробовать. Так и мы. У нас есть свои задачи, мы стараемся их решить и воплотить в жизнь.

- У вас сейчас  такой график напряженный. С новорожденным сыном успеваете понянчиться?

- Я как раз минут 20 назад укладывал его спать.

- А Ева (дочь, 3.5 года) поет с вами ваши песни?

- Да, постоянно.

- Ваша семья будет с вами в МВЦ?

- Нет. Это очень ответственно. Там я не смогу уделить им время, поэтому мы решили, что они будут смотреть по телевизору и не нервничать.

источник: kp.ua

Offline

#4395 2017-05-02 12:33:22

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,501

Re: Украина на Евровидении 2017

Может место в третьем десятке его чуть отрезвит?  roll

Offline

#4396 2017-05-02 12:41:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2017

Его интервью лучше не читать. А то начинает раздражать всё больше с каждым интервью. smile

Его самолюбию полезно было бы флопнуться, но боюсь, что ничего не поймет и никаких уроков не вынесет. Сразу найдет оправдания. А за страну обидно будет з низким местом.

Надеюсь, что после Евровидения мы про него больше не услышим. Пускай себе карьерит в своей среде рок фанатов. Мне он не интересен никаким боком после Евровидения.

Offline

#4397 2017-05-02 13:32:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Мне тоже не интересен после Евро, но в каком-то смысле могу его понять тк подобные вопросы - "а не стремает ли вас что страна так низко по ставкам у буков" не могут не раздражать, другое дело, что отвечать можно не так резко и самонадеянно. Мне кажется не флопнутся они до 3 десятка, но и в первый уже вряд ли попадут. Топ15.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4398 2017-05-02 13:43:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2017

С такой песней, как у них, тяжело прогнозировать. Песня у нас как-то средняя. И ни ужасная, и ни такая, что хочется переслушивать.

Я понятия не имею, какое место займем. Может что-то классное придумают в постановке и около 10-ки окажемся. А может песня пройдет незамеченной и ниже окажемся. Я вообще без понятия. Может вообще до 20-го  флопнется  smile

Увидим. Надеюсь на интересный номер.

Offline

#4399 2017-05-02 13:47:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Номер один из лучших в году, по телеголосованию высоко может оказаться, мне кажется


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#4400 2017-05-02 13:49:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Мне как раз песня нравится, правда в последнее время поднадоела. Просто тогда в настроение очень хорошо попала, когда у меня был период жуткой прокрастинации, а там про время поется как раз... Тут еще надо смотреть что в итоге в финале окажется, а то если пройдут Австрия и Мальта и не пройдут Ирландия и Македония, и такая же картина будет в 1-м пф - может они еще и выгодно смотреться на фоне всякой хренотени и нудотени будут, которая возьмет визуалом или вокалом...

Редактировался Ariane (2017-05-02 13:49:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски