#1 2003-08-15 15:36:41

Валерий
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,327

Re: Мои оценки 2000

1 Израиль Ping pond Sameach Моё мнение вы знаете оно не изменилось 0/10
2 Нидерланды Linda Wagenmakers No goodbyes Очень танцевальная песня 7/10
3 Великобритания Nikki French Don't play that song again Я ожидал что победит именно эта песня 9/10
4 Эстония Ines Once in a lifetime Лучшая песня конкурса 10/10
5 Франция Sofia Mestari On aura le ciel Студийка слабовата но концертная версия гораздо лучше Да и вообще после её песни Ne pars pas уже не хочется вспоминать песни которые она пела когда-то
Люблю толстушек 7/10
6 Румыния Taxi Luna Несколько странная песня в плане жанра но всё равно хорошо 7/10
7 Мальта Caludet Pace Desire Не более чем просто хорошо 7/10
8 Норвегия Charmed My heart goes boom Сделали то чего наверное ещё никто до них не сделал Зажигательная песня но более походящая на рок Интересно 9/10
9 Алсу Solo Худшая российская песня 4/10
10 Бельгия Nathalie Sorce Здесь ритм делает из плохой песни хорошую 6/10
11 Кипр Voice Nomiza Даа видать Европа при наличии большого количества песен  на английском греческий действительно не принимает Хотя если честно я ожидал что они будут в десятке 9/10
12 Исландия August & Telgma Tell me Неплохая рок-вещица 7/10
13 Серафин Зубири Скажу одно - Молодец 10/10
14 дания Olsen Brothers Fly on a wings of love Даа видать деды уже устали и выставили никудышную песню И вобще я вот слышал недавно танцевальный римейк этой песни и он на мне понравился больше 3/10
15 Германия Stefan Raab Wadde hadde dudde da Лучшее шоу вечера Хорошая песня 9/10
16 Швейцария Jane Bogaert La vita cose 20-е место занято по праву 2/10
17 Хорватия Goran Karan Ostani Почти идеальная песня 9/10
18 Швеция Роджер Понтаре Лучший Мужской вокал ПЕсня хорошая 9/10
19 Македония XXL 100% te ljubam Среднячок 5/10
20 Финляндия Nina Astrom A little bit Спокойная песня 7/10
21 Латвия Брэйнсторм 7/10
22 Турция Pinar & SOS Yorgunum anla Супер
10/10
23 Ирландия Eamon Tal Очень не модная внешность
Да и песня слабая 2/10
24 Австрия Rounder Girls Толстушки и этим всё сказано
Хорошая песня 7/10


Там по периметру горят фонари
И одинокая гитара поёт
Туда зимой  не прилетят снегири
Там вороньё

Offline

#2 2003-08-15 16:44:55

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Мои оценки 2000

Я буду писать то место, которое им бы поставил я (из 24)

Израиль
Песня неплохая выступление ужасное.
15 место

Голландия
Скучновато... Не для меня
17 место

Британия
Сильная песня
6 место (получила MS Awards)

Эстония
Блестяще!!! Лучшая эстоннская песня.
4 место (MS Awards)

Франция
Средняя неинтересная песня.
18 место

Румыния
Прекрасная песня, английский варинат еще лучше.
3 место (MS Awards)

Мальта
Фу!!! Больше ничего сказать не могу.
23 место

Норвегия
Прекрасная песня, но чего то не хватает.
10 место

Россия
Ее в один ряд с Киркоровым.
21 место

Бельгия
Просто не заслуживает внимания.
19 место

Кипр
Засудили их. Песня может претендовать на место лучшей песни Евровидения
1 место (MS Awards)

Исландия
Посредственная исландская версия. Английская-просто отпад!!
12 место

Испания
Средне. Припев неплохой
16 место

Дания
Неплохо. Но не более
13 место

Германия
Без комментариев
24 место

Швейцария
Хороший припев. Да и вообще песня неплохая.
7 место

Хорватия
Старомодно. Но исполнение блестящее!!!
11 место

Швеция
Роджер Понтаре молодец!!!
Но только 14 место

Македония
Зажигательная балканская песня. Macedonia forever!!!
5 место (MS Awards)

Финляндия
Текст просто бесит. А так- просто бесподобно!
9 место

Латвия
Самая необычная песня
8 место

Турция
Одна из лучших турецких. Пинар Айхан показала замечательное представление.
2 место (MS Awards)

Ирландия
Ирландия как всегда. Всегда она неплохая, а эта песня-... Лучше промолчу
20 место

Австрия
Ничего особенного
22 место

Результаты:
1 Кипр
2 Турция
3 Румыния
4 Эстония
5 Македония
6 Британия
7 Швейцария
8 Латвия
9 Финляндия
10 Норвегия
11 Хорватия
12 Исландия
13 Дания
14 Швеция
15 Израиль
16 Испания
17 Голландия
18 Франция
19 Бельгия
20 Ирландия
21 Россия
22 Австрия
23 Мальта
24 Германия

Offline

#3 2003-08-15 16:48:52

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Мои оценки 2000

Ошибка!!!
Британия MS Awards не получила!!! Ее получает только первая пятерка по моей версии !

Offline

#4 2003-08-15 18:07:00

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Мои оценки 2000

1. Израиль. Фигня какая-то, блин %( Ну какие придурки могли так испортить ТАКУЮ СУПЕРСКУЮ МУЗЫКУ? Блин, вот уроды... Отдали бы эту музыку кому-нить достойному, блин, ну такая музыка... НУ КАК ОНИ МОГЛИ???????? sad
2. Нидерланды. Полюбила со второго прослушивания smile Очень звонкий голос, классно. Правда слишком стандартно, таких песен очень много. Вспоминается, к примеру, "All God's Children", которую исполняла Belinda Carlisle в 1999 году. Очень похожи.
3. Англия. Хороший голос, но вот песенка действительно сплагиатирована у всех подряд %) Хотя неплохой микс из всего получился :-D
4. Эстония. Я узнала эту песню с первого звука. Классная, но... Не производит сильного впечталения.
5. Франция. Песня более-менее нормальная (ну, конечно, менее smile), но вот исполнителя, конечно, надо другого.
6. Румыния. Классная песня, мне очень понравилась.
7. Мальта. Песенка не очень, странная какая-то. Что ещё раз даёт мне удостовериться, что Андрей был прав, когда говорил что Клодетт Пач классная певица smile 
8. Норвегия. ------------------------------------------------------------------------------------
9. Россия. Старая добрая Алсучка. Что бы там не говорили, хорошая песня... О, Боже, неужели я правда это сказала?!
10. Бельгия. Блин, странная песня... Ничо не могу понять, а как она попала на Евровидиние? Что это? Что за вокал? Она певица? А это песня? По-мойму это отстой!
11. Кипр. Мне не понравилось. Да как мне может это понравится, если качество такое ************? Но по крайней мере с таким качеством звука, мне не понравилось smile А вообще модненькая песенка smile
12. Исландия. Прикольная песенка, но я бы дала им больше чем 12ое место. Например, 10ое smile Или даже, может, 6ое... Или 4ое... Кто больше? Вообще Исландия - оптимистичная страна, у неё все 3 песни такие позитивные, просто настроение поднимается smile)
13. Испания. Честно говоря, эта песня у меня вообще никаких чувств не вызывает. Слушаю, и всё, НИКАК. Но, по-любому, хорошая песня!
14. Дания. К сожалению, слушаю датскую версию. Датский язык - отстой smile Но нравится. Но вот первое место - это уже крайности... Хотя, не знаю, может быть перевод на английский так хорош, что всю Европу это затронуло? И всё же, значительно отличается от Ирландии 2003. Ну ладно, не значительно, но отличается smile))
15. Германия. ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????... Эээээ... что это было? ...
16. Швейцария. Классно. Припев очень понравился, а куплет - так себе...
17. Хорватия. Правильно говорил Grigori, он действительно похож на E-Type. А песня так себе... Очень старомодная. Короче, мне очень не нравится эта песня, прям хуже всех не нравится. Ну ладно, мне всегда - то, что качественно и хорошо, то мне не нравится %)
18. Швеция. Прикольно smile Но не больше... Наверное, мне лучше было посмотреть выступление...
19. Македония. Похожа на Хэнсонов. Не люблю Хэнсонов, люблю Македонию. В общем, зря так ругаются на неё. Хотя исполнение не блещет, но песня нормальная... Ну и песня тоже не блещет smile 15ое - в самый раз им!!! Зато заслужено, не то что Германия.
20. Финляндия. Скрипка здесь не нужна, а так совсем неплохо. 18ое место - это уж крайности. Всегда меня тянет на медляки. smile) Но всё-таки могло быть и лучше, $kyшновато!
21.Латвия. Блин. Как-то не очень... Тоже как-то старомодненько. Думаю, это не далеко не лучшая песня Брэйнсторма...
22. Турция. Действительно нужно очень много раз прослушать, что бы полюбить. А как полюбишь - так не разлюбишь никогда. Песня замечательная, но вот очень сложная, её не так легко понять... (или понять, почему она всем нравится %))
23. Ирландия. Хорошая лирика, и песня хорошая, но уж больно стандартная.
24. Австрия. Эээ... Без комментариев. Тоже никак.

Итак, моё мнение:
1) Швейцария (просто задела за живое, и ничего, что куплет отстойный)
2) Нидерланды
3) Румыния
4) Россия
5) Исландия

В отстой:
1) Германию!!! smile Хотя могло быть и хуже.
2) Хорватию!!! (но это уже лично моё)
3) Бельгию!!! (со всеми непонятками)
4) Мальту!!! (подчёркиваю, песню в отстой!!! А продюсерам советую остановиться издеваться над такими классными исполнителями, как, например Клодетт Пач)
5) Францию!!! (Исполнительницу!!!)
Не могу поставить Израиль в последнюю пятёрку. Пусть выступление было кошмарным, ужасным, отвратительным и бездарным, но эта музыка запала мне на душу.


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#5 2003-08-15 21:41:45

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Мои оценки 2000

А мне датский нравится!
Тоже говоришь АлСучка!!!
Молодец, поддерживаю.

Offline

#6 2003-08-15 22:23:28

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Мои оценки 2000

Я терпеть Алсучку не могу, но тем не менее, Соло - это хорошо.


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

Подвал доски