#1 2003-08-16 23:38:55

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Оценка песен Евровидения-2002

Итак, а вот и обзор 2002 года от MS
1 Cyprus
One
Средненькая песенка средненького бойз-бэнда. Ничего особенного, только вот за хищные взгляды их занесло на 6 место.
20 место

2. United Kingdom
Jessica Garlick
Баллада. Очень красивая баллада. Кстати, вспоминая об ESC 2002 я вспоминаю именно эту песню.
10 место

3. Austria
Manuel Ortega
Очень средняя песня. Хотя, голос и уровень исполнителя весьма высок, то уровень песни оставляет желать лучшего.
24 место

4. Greece
Mikhalis Rakintzis
Замечательно!!! Хоть может 2002 год похвастаться такими экстраординарными песнями!!! Да, эта песня достойна того, чтобы быть круче SAFIR. Один из лучших мужских вокалов.
2 место

5. Spain
Rosa
Прекрасный голос, восхитительная красивая и зажигательная песня в испанском стиле!!!
8 место

6. Croatia
Vesna Pisarovic
Несмотря на не очень сильное выступление в финале, я считаю эту шедевральную песню одной из лучших на конкурсе. Мне жаль, что она не смогла получить MS Awards.
6 место

7. Russia
Prime Minister
А их песня мне нравятся все меньше и меньше. Хоть они и круче, чем ONE и их песня очень профессиональна, все рано уровень не достигает высокой оценки.
11 место

8. Estonia
Sahlene
Хорошая песня, хороший голос. Мило. Но мило- это не выдающееся. Песня, так сказать, слишком стандартная.
19 место

9. FYROM
Karolina
Это одна из самых прогрессивных песен. В новом MS сезоне с 21 места она поднялась на первое. Несмотря на слабый голос, песня просто бесподобна-прекрасная этника. Жаль, что Европа не понимает таких песен. Им Marie N подавай…
1 место.

10. Israel
Sarit Chadad
Мда… Я так и не понял, почему европейцы смогли опустить эту песню ниже, чем премьеров. Действительно, это-ШЕДЕВР!!!
4 место

11. Switzerland
Francine Jordi
Очень красивая песня, голоs и все такое. Да, это необычная песня, но среди остальных она смотрится очень незаметно.
14 место

12. Sweden
Afro-dite
Стандарт. Просто стандарт. Неплохие голоса, но живое выступление просто отвратительно.
15 место

13. Finland
Laura
Странноватая песня. А выглядела Лаура на выступление как, простите, не буду говорить кто.
13 место

14. Denmark
Malene
Очень сильная песня и до конкурса ее ставили на равне с Афродит и Кориной Мэй. Жаль, что европейцы настолько тугодумые.
7 место

15. Bosnia-Herzegovina
Maja Tatic
Мне нравится эта песня, но она несколько старомодна. Зато выступление суперское. Об этой песне у меня очень противоречивое мнение.
21 место

16 Belgium
Sergio@the ladies
Неплохая песня в стиле Тома Джонса. О! Я только что вспомнил! Ненавижу Тома Джонса. Вот так.
18 место

17 France
Sandrine Francious
Чисто французский стиль, к тому же очень похожа на ту, которая была на год раньше? Нельзя было сделать как в 1994 или 1998 годах? Тогда от Франции были супершедевры.
12 место

18. Germany
Korina May
Средняя песня. Голос хороший. Посредственное выступление. Сама песня, в общем, из себя ни-че-го не представляет.
17 место

19. Turkey
Safir
Вау!!! Больше ничего сказать не могу. Прекрасный приятный голос Букет Бенгису, суерское выступление, но зачем было выступать с тем педиком( привет поклонникам группы Smash!! ) ? *не помню, как его зовут
3 место (из-за педика)

20. Malta
Ira Losco
А вот для Мальты эта незамысловатая, но очень профессиональная песенка- просто шедевр. Голос неплохой, даже хороший. Выступление стабильное.
9 место

21. Romania
Monica & Marcel
Тоже прелесть!!! Моника Энжел великолепна!! Мрсель Павель тоже!!! Короче, лучшие голоса конкурса и сюрприз года!!!
5 место

22. Slovenia
Sestre
Шок!!! Трансвеститы привели меня в такое состояние еще во время показа превью по БТ.
Хорошее исполнение хорошей песни, но… К тому же Словения-суперская страна и до них была самая красивая участница ВСЕГО Евровидения Нуша Деренда. Так что это полный провал и оскорбление для Словении.
23 место

23. Latvia
Marie N
Казалось бы, неплохая заводная песенка, прекрасно отработанное выступление. Но то, что она победила было для меня вторым шоком.
16 место

24. Lithuania
Aivaras
Бавария не очень, но то, что Литовцы отправили на Евровидение оказалось полным позором. Уж лучше бы Литва признала дисклификацию и не позорилась.
22 место (и это после позора в 2001 году)

Распределение мест:
1.Македония
2.Греция
3.Турция
4.Израиль
5.Румыния
6.Хорватия
7.Дания
8.Испания
9.Мальта
10.СК
11.Россия
12.Франия
13.Финляндия
14.Швейцария
15.Швеция
16.Латвия
17.Германия
18.Бельгия
19.Эстония
20.Кипр
21.БГ
22.Литва
23.Словения
24.Австрия

Offline

#2 2003-08-16 23:41:32

Валерий
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,327

Re: Оценка песен Евровидения-2002

Бварию надо было бы от Литвы отправлять и тогда бы Литва победила


Там по периметру горят фонари
И одинокая гитара поёт
Туда зимой  не прилетят снегири
Там вороньё

Offline

#3 2003-08-16 23:59:10

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Оценка песен Евровидения-2002

МАКЕДОНИЯ ФОРЕВА!!!


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#4 2003-08-17 19:50:10

Валерий
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,327

Re: Оценка песен Евровидения-2002

Кипр Супер песня Лучшее шоу 10/10
СК Скучная песня слабое шоу 2/10
Австрия Неплохое шоу песня чем то напоминает 80's coming back
Греция Хорошая песня но примитивное шоу 6/10
Испания Великолепный вокал Неплохая песня стабильное шоу 7/10
Хорватия Оркестр надо было оставить а не замещать его слащавой попсой 5/10
Росиия Хорошая песня но визг опускает баллы 4/10
Эстония  -                                                -
2/10
Македония Студийка хуже 7/10
Израиль лучшая песня конкурса 10/10
Швейцария Очень красивая певица но песня слабая 4/10
Швеция Стабильно 7/10
Финляния Посмотрите моё мнение о Франции 2003 2/10
Дания Хорошая песня но провальнейшее шоу 5/10
Босния Герцеговина Худшая песня 1/10
Бельгия Что отличает эту песню от Боснийской так это новомодное гитарное звучание а тут его вся песня 7/10
Франция Если слышишь фразу Следующая страна Франция то можно засыпать ещё  до окаончания карточки 2/10
Германия СУПЕР 10/10
Турция Всё довольно достойно 9/10
Мальта За что все так хвалят Иру-дуру 2/10
Румыния нет всё таки подобная баллада это модно Сильные голоса 9/10
Словения Хорошая песня а шоу меду нормальным и слабым 6/10
Латвия Великолепная хореогафия но слабая песня Песню I feel good не сравнить с этой 4/10
Литва песня немного необычная но хорошая Единственное что плохо так это его имидж особенно его фраерская кепка 7/10


Там по периметру горят фонари
И одинокая гитара поёт
Туда зимой  не прилетят снегири
Там вороньё

Offline

Подвал доски