#1 2003-08-18 11:05:32

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Оценка песен с Евровидения 2001

А вот и оценки песня с Евровидения 2001

1. Голландия
Michele
Красивая баллада. Однако на фоне своих соперников, учитывая еще и первый номер выглядит невыигрышно.
15 место

2. Исландия
2Tricky
Мне кажется, что для достижения высокого места нужно представлять песни типа Эст… ОЙ!!! Пардон!!! Словении или России. А так песня неплохая.
13 место

3. Босния Герциговина
Nino
Замечательная этническая песня. Особенно мне нравится английская весия. Исполнение хорошее, но в финале волновался.
8 место

4. Норвегия
Haltor Legreid
Лучший мужской вокал конкурса. Я так и не понял, почему его поставили на последнее место? Баллада очень красивая и в выступлении провалов не было. К тому же это просто шедевр по сравнению с отстоем в 2003.
9 место

5. Израиль
Tal Sondak
Старомодная песня. Да и как бы уровень этой песни оставляет желать лучшего.
20 место

6. Россия
Mummi Troll
Прекрасная песня. Вторая после Юдифи достойная песня для России. Как сказал Кауперс, отдавая России 8 баллоv “Viva la roko-pops!!!” ***Или что-то в этом роде.
4 место

7. Швеция
Friends
Клонирование Аббы налицо. А так очень профессиональная и красивая песня.
11 место

8. Литва
Skamp
Литва-редкий гость на Евровидении и единственная хорошая песня от Литвы-это Strazdas.
Все остальное отстой. А эта песня просто громкий ужас.
22 место

9. Латвия
Arnis Mednis
Не люблю клоунов. Кстати, эта песня вообще то вылетела, но Португалия «защитила» Латвию.
21 место

10. Хорватия
Vanna
Конечно, отстоем не назовешь, но песня менее чем средняя. Голос на уровне, а так-ничего особенного.
17 место

11. Португалия
MTM
Для Португалии просто провально, английский вариант, может быть, принес бы более высокое место.
19 место

12. Ирландия
Harry O’Shaunessy
Прекрасный голос. Вообще в последней тройке оказались не те, кто этого достоин. Очень красивая баллада, придерживающаяся сильного ирландского стиля.
7 место

13. Испания
David Civera
Испанский стиль. Мило. Но не более. Выступление, кстати, отработано неплохо.
14 место

14. Франция
Natasa St.-Pierre
Захватывающее выступление. Сногсшибательный голос. Только вот опять же французский стандарт. К тому же лучше бы она не пела на английском. Кстати, ее последний альбом произвел просто огромный бум в Польше и Беларуси.
10 место

15. Турция
Sedat Yuce
В некоторой степени это закос под Тюзмен. А так эта песня является одной из лучших в 2001 году по всем параметрам.
3 место

16. Великобритания
Lindsay Dreikass
Техно-поп. Просто великолепно. И речетативы хорошо отработаны.
5 место

17 Словения
Nusa Derenda
Самая красивая участница всего Евровидения. К тому же у нее очень красивый и сильный голос и она показала блестящее представление.
1 место

18 Полша
Piasek
Аутсайдер года. Полный отстой. Кстати, отвратная шубка. От грядущего провала ему, очевидно, стало жарко и он ее кинул, к тому же чтобы Барбара Декс не заметила :-)
23 место

19 Германия
Michele
Прекрасная баллада, необычный голос и блесящая лирика. СУПЕР!!!Немецкая верия лучше английской.
6 место

20. Эстония
TP&DB
Казалось бы, неплозие ритмы, хорошие голоса, но когда сознаешь, что они победили, становится как-то не по себе.
18 место

21. Мальта
Fabrizzio Faniello
Хорошая средиземноморская песня выше мальтийского стандарта, но это не то,что хотелось бы услышать на конкурсе. В общем, для Мальты хорошо и эта песня начинает эпоху хороших мальтийских песен.
12 место

22. Греция
Antique
Супер!!! Ничего больше говорить не буду. Скажу насчет Киркорова- ^%$@#@#$$@!@$#!$#$%$^%&^&^Q@#$!@%$$%#%
2 место (можно сказать, вместе с Нушей Дерендой делит первое)

23. Дания
Rollo & King
Приятная песенка, но как они заняли второе место я тоже понять не могу.
16 место.

Окончательный результат:

1.Словения
2.Греция
3.Турция
4.Россия
5.СК
6.Германия
7.Ирландия
8.БГ
9.Норвегия
10.Франция
11.Швеция
12. Мальта
13. Исландия
14.Испания
15.Голландия
16.Дания
17. Хорватия
18.Эстония
19.Португалия
20. Израиль
21.Латвия
22.Литва
23. Польша

Offline

Подвал доски