#1 2003-08-19 14:20:28

Валерий
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,327

Re: Что то не верится что Шон Вонг будет представлять Россию

Может дадите ссылку на эту инфу


Там по периметру горят фонари
И одинокая гитара поёт
Туда зимой  не прилетят снегири
Там вороньё

Offline

#2 2003-08-19 18:58:40

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Что то не верится что Шон Вонг будет представлять Россию

Чего вы верите в те слухи, которые распускает ANDY?
Я тоже в это не верю. А к тому же его песни, как мне кажется, ниже среднего уровня. И обратите внимание, что у Andy постоянно есть любимчики, в проходе которых он уверен. В их числе Лоуренс Грей, Симон Чепмен, Семих Байрактар (увлекаюсь турецкой музыкой, но его имени так и не слышал) Мои знакомые тоже такого не знают.

Offline

#3 2003-08-19 22:32:09

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Что то не верится что Шон Вонг будет представлять Россию

че?

кто такой шон вонг? Зачем он вообще нужен??? СМЭШ, БИЛАН И ВИАГРА ФОРЕВА!!!!!!!!!


О, УЖАС, НЕУЖЕЛИ Я ЭТО СКАЗАЛА???????? НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#4 2003-08-20 07:05:18

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Что то не верится что Шон Вонг будет представлять Россию

Ну народ, вы блин, даете. Ну пошутил я, пошутил. Васильев Артем на самом деле будет представлять Россию, а Шон Вонг другую европейскую страну.

Извини, Макс, но опять ты не прав. Причем тут любимчики? Если я слышал ОДНУ песню Саймона Чепмена, и отметил высокий профессионализм исполнения оной - значит он мой любимчик? Я столько песен за всю жизнь прослушал и мноого из них высоко оценил, если список таких любимчиков составлять...
Если Шон Вонг победил в куче музыкальных конкурсов по всему миру - Китае, России, Болгарии, Казахстане и стабильно признается лучшим певцом на родине -  почему я не могу это отметить?
Лоуренс Грей триумфально победил в 5 подряд конкурсах на Мальте, это не достижение? Все журналисты им просто восхищены и я в том числе.
А если б ты хоть немного был знаком с турецким отбором на Евровидение, ты бы знал, что Семих больше всех исполнителей принимал в нем участие. Если ты увлекаешься турецкой музыкой и не знаешь Семиха Байрактара, то извини... Поищи хотя бы финалы 2000-2002...

И еще раз подчеркну - по поводу моих оценок. Не нравится - не посещай сайт, открывай свой Евровидение-Беларусь и пиши что хочешь.

Offline

#5 2003-08-20 10:00:16

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Что то не верится что Шон Вонг будет представлять Россию

Неужели ты думаешь что твое мнение показывает МНЕНИЕ общественное?
Про Лоуренса Грея. Может быть, он побеждал в 5 конкурсах. Но это, извени меня, Мальта. Вот если бы он побеждал таким образом в Греции, Турции, Ирландии, Румынии, Швеции, Британии или, например, в России то я бы посчитал это за достижение.

Offline

#6 2003-08-20 13:34:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Что то не верится что Шон Вонг будет представлять Россию

Так как я член общества - значит мое мнение - часть общественного. Что не мешает появлятся личностям с ним не согласным.
Просто Лоуренс на них и не участвовал. И будь добр - назови мне фестивали в Греции, Ирландии, России и тд, которые по уровню бы превосходили Фестиваль мальтийской песни, который кстати в прошлом году был признан лучшим фестивалем года в мире.

Offline

#7 2003-08-20 13:41:46

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Что то не верится что Шон Вонг будет представлять Россию

Так вот я с ним не согласен и выражаю свою несогласованность, ни на кого не надавливая.
Я не говорю о  мальтийском фестивале. Я говорю об уровне Мальты в целом. Ира Лоско-неплохая певица. Больше на Мальте никого нет. И я говорю о более внутренных фестивалях (типа Скопье)

Offline

#8 2003-08-20 18:02:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Что то не верится что Шон Вонг будет представлять Россию

Вот-вот, я и говорю, не согласен и выражаю собственное мнение, что Мальта по музыкальному уровню занимает второе место в мире после Кореи. Что подтверждают лежащие передо мной диски с мальтийским отбором и конкурсом мальтийской песни за последние 10 лет.

Offline

Подвал доски