#1 2003-08-22 00:32:24

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ИТОГ МОЕГО ТОРМОЖЕНИЯ

Это мой обзор по каждому году с 2000 по 2003. Я ещё не писала, что-то я тормозила... smile Если кому-нибудь нечего читать, то прочитайте. Особо непонятливым предлагаю прочитать о Кармен Ставец 2003.

---- 2000 ----

1. Израиль. Фигня какая-то, блин %( Ну какие придурки могли так испортить ТАКУЮ СУПЕРСКУЮ МУЗЫКУ? Блин, вот уроды... Отдали бы эту музыку кому-нить достойному, блин, ну такая музыка... НУ КАК ОНИ МОГЛИ???????? sad 5/10 (18 место)
2. Нидерланды. Полюбила со второго прослушивания smile Очень звонкий голос, классно. Правда слишком стандартно, таких песен очень много. Вспоминается, к примеру, "All God's Children", которую исполняла Belinda Carlisle в 1999 году. Очень похожи. 8/10 (3 место)
3. Англия. Хороший голос, но вот песенка действительно сплагиатирована у всех подряд %) Хотя неплохой микс из всего получился :-D 8/10 (9 место)
4. Эстония. Я узнала эту песню с первого звука. Классная, но... Не производит сильного впечталения. 9/10 (6 место)
5. Франция. Песня более-менее нормальная (ну, конечно, менее smile), но вот исполнителя, конечно, надо другого. 5/10 (21 место)
6. Румыния. Классная песня, мне очень понравилась. 10/10 (2 место)
7. Мальта. Песенка не очень, странная какая-то. Что ещё раз даёт мне удостовериться, что Андрей был прав, когда говорил что Клодетт Пач классная певица smile  5/10 (20 место)
8. Норвегия. -------------------------------не слышала smile--------------------------------- (14 место)
9. Россия. Старая добрая Алсучка. Что бы там не говорили, хорошая песня... О, Боже, неужели я правда это сказала?! 9/10 (4 место)
10. Бельгия. Блин, странная песня... Ничо не могу понять, а как она попала на Евровидиние? Что это? Что за вокал? Она певица? А это песня? По-мойму это отстой! 1/10 (23 место)
11. Кипр. Мне не понравилось. Да как мне может это понравится, если качество такое ************? Но по крайней мере с таким качеством звука, мне не понравилось smile А вообще модненькая песенка smile 9/10 (7 место)
12. Исландия. Прикольная песенка, но я бы дала им больше чем 12ое место. Например, 10ое smile Или даже, может, 6ое... Или 4ое... Кто больше? Вообще Исландия - оптимистичная страна, у неё все 3 песни такие позитивные, просто настроение поднимается smile) 8/10 (5 место)
13. Испания. Честно говоря, эта песня у меня вообще никаких чувств не вызывает. Слушаю, и всё, НИКАК. Но, по-любому, хорошая песня! 7/10 (16 место)
14. Дания. К сожалению, слушаю датскую версию. Датский язык - отстой smile Но нравится. Но вот первое место - это уже крайности... Хотя, не знаю, может быть перевод на английский так хорош, что всю Европу это затронуло? И всё же, значительно отличается от Ирландии 2003. Ну ладно, не значительно, но отличается smile)) 8/10 (10 место)
15. Германия. ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????... Эээээ... что это было? ... ?/10 (24 место)
16. Швейцария. Классно. Припев очень понравился, а куплет - так себе... 10/10 (1 место)
17. Хорватия. Правильно говорил Grigori, он действительно похож на E-Type. А песня так себе... Очень старомодная. Короче, мне очень не нравится эта песня, прям хуже всех не нравится. Ну ладно, мне всегда - то, что качественно и хорошо, то мне не нравится %) 6/10 (22 место)
18. Швеция. Прикольно smile Но не больше... Наверное, мне лучше было посмотреть выступление... 8/10 (12 место)
19. Македония. Похожа на Хэнсонов. Не люблю Хэнсонов, люблю Македонию. В общем, зря так ругаются на неё. Хотя исполнение не блещет, но песня нормальная... Ну и песня тоже не блещет smile 15ое - в самый раз им!!! Зато заслужено, не то что Германия. 8/10 (11 место)
20. Финляндия. Скрипка здесь не нужна, а так совсем неплохо. 18ое место - это уж крайности. Всегда меня тянет на медляки. smile) Но всё-таки могло быть и лучше, $kyшновато! 6/10 (17 место)
21.Латвия. Блин. Как-то не очень... Тоже как-то старомодненько. Думаю, это не далеко не лучшая песня Брэйнсторма... 8/10 (13 место)
22. Турция. Действительно нужно очень много раз прослушать, что бы полюбить. А как полюбишь - так не разлюбишь никогда. Песня замечательная, но вот очень сложная, её не так легко понять... (или понять, почему она всем нравится %)) 9/10 (8 место)
23. Ирландия. Хорошая лирика, и песня хорошая, но уж больно стандартная. 8/10 (15 место)
24. Австрия. Эээ... Без комментариев. Тоже никак. 7/10 (19 место)
**** ИТОГО ****
1. Швейцария
2. Румыния
3. Нидерланды
4. Россия
5. Исландия
6. Эстония
7. Кипр
8. Турция
9. ЮКЕЙ
10. Дания
11. Македония
12. Швеция
13. Латвия
14. Норвегия
15. Ирландия
16. Испания
17. Финляндия
18. Израиль
19. Австрия
20. Мальта
21. Франция
22. Хорватия
23. Бельгия
24. Германия


------------------- 2001 ---------------------
1. Нидерланды. Ну, негативных эмоций эта песня не вызывает, но и как-то к себе не располагает. Я абсолютно согласна с мнением Andy, что слёз было так много, что баллы просто унесло smile) Наверное, так и было smile 6/10 (21 место)
2. Исландия. Радует smile Я её недавно скачала, вы не представляете, как я счастлива была. Я слышала эту песню только один раз, а теперь... Angel showed me a sign smile) 9/10 (5 место)
3. Босния-Герцеговина. Вот так и началась моя огромная и бесконечная любовь к Боснии smile Мне сначала даже больше не песня понравилась, а название этой страны  smile Ну и песня заодно. Классная песня smile 10/10 (2 место)
4. Норвегия. Помню, в 2001 году этот мужик меня сильно взбесил. Но сейчас для меня он очень хороший, у него классный вокал, но песенка... тоже нормальная, но скушшшновато. 9/10 (15 место)
5. Израиль. Второй человек, который в 2001 году меня взбесил. Выступление хорошее, песенка мне не нравится. 8/10 (13 место)
6. Россия. Не знаю, тогда нравилось, сейчас - так себе. 7/10 (17 место)
7. Швеция. И с какой радости им дали так много баллов? Хорошая песня. Меня она бесит... 8/10 (16 место)
8. Литва. Тогда мне больше всего эта понравилась. А сейчас я нифига не помню!!!!!! ?/10 (19 место)
9. Латвия. Как я уже говорила, хороший прикол. К сожалению, прикол никто не понял. К счастью, этот прикол поняли через год smile 8/10 (14 место)
10. Хорватия. Классная скрипка, остальное - стандартно. 7/10 (18 место)
11. Португалия. СКУЧНООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТОЙ!!!! 3/10 (24 место)
12. Ирландия. С каждым разом понимаешь - хреново в наше новое столетие у людей со вкусом. ХРЕНОВО. Обделили мужика, а зря... 10/10 (7 место)
13. Испания. Такой хороший мальчик, он меня сейчас так радует, но его песня это просто *цензура*, и за что ему так много дали баллов я не понимаю! За внешность, наверное %) Но он это заслужил big_smile 5/10 (20 место smile))
14. Франция. Я поддерживаю мнение нашего жюри, чтоб отдать ей 12 баллов. Заслужила smile 9/10 (6 место)
15. Турция. Уважаемые продюсеры ЕВ! Хватит издеваться над бедными талантливыми исполнителями (например, Седат Юче, Клодетт Пач, Мануэль Ортега) и хватит давать им свои *цензура* песни, и тем более с этими *цензура* песнями отправлять их на ЕВ!!!!!! 8/10 (12 место)
16. ЮКЕЙ. Странно, что ей дали так мало баллов. Песня суперская, и вокал у неё тоже. И современно smile 10/10 (1 место!!!)
17. Словения. КЛАСС!!!!!! Вот только танцоры, действительно, были не к месту... 9/10 (4 место)
18. Польша. Тоже отстойно, но, по крайней мере, оптимистично. 3/10 (22 место)
19. Германия. Мне её голос не нравится, а лирика классная. Но английский вариант лучше. 8/10 (11 место)
20. Эстония. 1ое место - это уже крайности smile Второе - ладно, но первое... Хотя, выделяется из общей толпы, да и Танел Падар симпатичный, за него есть кому голосовать smile)  8/10 (8 место)
21. Мальта. Нормальная песня. Нормальный исполнитель. Нормально. 5/10 smile (10 место)
22. Греция. Ну, тут все мнения сошлись воедино. Bravissimo! 10/10 (Лучшее выступление конкурса) (3 место)
23. Дания. Кантри-песня - это что-то оригинальное для ЕВ smile Прикольно получилось. 9/10 (9 место)

**** ИТОГО ****
1. ЮКЕЙ
2. Босния-Герцеговина
3. Греция
4. Словения
5. Исландия
6. Франция
7. Ирландия
8. Эстония
9. Дания
10. Мальта
11. Германия
12. Турция
13. Израиль
14. Латвия smile))
15. Норвегия
16. Швеция
17. Россия
18. Хорватия
19. Литва
20. Испания
21. Нидерланды
22. Польша
23. Португалия

------- 2002 --------
1. Кипр. Песенка - неплохая, но вот солист их... %) Орлиный взгляд гипнотизирует... УЖАС smile Хореография отдыхает в отстое. Впечатляет smile 8/10 (12 место)
2. Англия. Очень красивая баллада, она меня радует! Особенно в таком исполнении smile 10/10 (4 место)
3. Австрия. Жалко мне этого парня, такой классный, а дали такую цензура-цензура-цензура песню. Say a word and I'll kill you; Cut your throat or just choke you... Дурацкая песня! Хотя позитивненько smile 4/10 (20 место)
4. Греция. И чо все его так не любят? ЭТО МАЗОВЫЙ ЧЕЛ С МАЗОВОЙ ПЕСНЕЙ И МАЗОВЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ. Мне сначала не понравилось, т.к. у него в группе есть один очень неприятный персонаж... А ВАЩЕ ОН КЛАССНЫЙ ЧЕЛ!!! smile (и после этой реплики неплохо было бы сказать YO!) 10/10 (3 место)
5. Испания. Классный вокал. Правда, когда я разговаривала с друзьями, они были больше поражены не удивительным вокалом, а теми 29 кг, которые улетели от этой пампушки. Она меня прикалывает smile А песня так... нормальная 8/10 (8 место)
6. Хорватия. Ну, так себе... НЕ лучшая песня Весны Писарович. Хотя и неплохо. 7/10 (21 место)
7. Россия. How can I kill you baby? 4/10 (19 место)
8. Эстония. С какой радости ей дали столько баллов? Песня самая обычная, но почему-то очень притягивает к себе... 3 место - много. Надо было дать в конце первой десятки. 7/10 (14 место)
9. Македония. КЛАССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот так началась моя любовь к Македонии %))) СУПЕР!!! АбАжАю ЭтУ пЕсНю!!!! 10/10 (1 место)
10. Израиль. Ну, блин, скучно! Зажги свечуууууууооооааааааааэээээээ....... Ужасно скучная песня. Зато такое выступление, такое классное, такое качественное, но песня... Зажги свеччччччччуууууууыыыыыыыыоооооооооаааааааэээээээиииии.... 8/10 (15 место)
11. Швейцария. КЛАСС! Я считаю это лучшим выступлением вечера... Просто сказка! 10/10 (5 место)
12. Швеция. Мне тогда очень нравилась эта песня. Теперь я не могу понять - за что? 7/10 (17 место)
13. Финляндия. Сама песня нормальная, а вот лирика и исполнение - ПРОСТО СУПЕР!!! 10/10 (7 место)
14. Дания. Обделили бедную девочку sad А зря... Я думаю, было много людей, которые достойны последнего места больше, чем она... 9/10 (9 место)
15. Босния-Герцеговина. Песня плохая, а выступила хорошо. 8/10 (23 место)
16. Бельгия. ФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! (без комментариев) Ставлю за песню и за The Ladies - 3/10 (24 место)
17. Франция. ЗА ЧТО ЕЙ 5ое МЕСТО??? Мне кажется, что Луизе это 5ое место гораздо больше нужно было... Скушно, ужас! 5/10 (22 место)
18. Германия. По всем конкурсам ЕВ, я уже изобрела для себя простую истину - немецкие бэки - это первый шаг к плохому выступлению. Это известно по Германии 2002, 2003, Турции 2003. Только одна поправка - Германия 2002 и Турция 2003 выправили дело, а вот Коринна.............. К сожалению. Я бы посоветовала ей не брать немецких бэков. 8/10 (11 место)
19. Турция. Вторая любимая песня с конкурса. Её бэк-вокалист, поддерживаю мнение Максима, педик и портит общий портрет (наверное, немец smile). НУ К ЧЕМУ ОН ЗДЕСЬ? Но даже не смотря на этого педика, ставлю её на второе место. 10/10 (2ое место)
20. Мальта. Второе лучшее выступление дня. Очень классно! Прям не ожидала такого от Мальты. И костюм красивый %) 10/10 (6 место)
21. Румыния. Выступление - просто суперское!!! Но вот песня немного скучноватая, хотя лирика - обалдеть! Как пошутила моя знакомая, это Алсу и Иглесиас в старости smile Нет, классные исполнителя, поют здорово! 9/10 (10 место)
22. Словения. Мне жалко Кармен. Просто подлость не послать её "Se in Se". Хотя и Сестре ничего, но Кармен бы не 15ое, а какое-нить 6-ое место заняла... 7/10 (16 место)
23. Латвия. Шоу потрясное, а песня - *цензура*. Зато шоу потрясное smile 8/10 (13 место smile)
24. Литва. Сначала мне казалось, что он похож на педика. Не, щас уже не кажется. Песня отстойная, хотя и полна позитива %) 8/10 (18 место)

***итАго***
1. Македония
2. Турция
3. Греция
4. Англия
5. Швейцария
6. Мальта
7. Финляндия
8. Испания
9. Дания
10. Румыния
11. Германия
12. Кипр
13. Латвия
14. Эстония
15. Израиль
16. Словения
17. Швеция
18. Литва
19. Россия
20. Австрия
21. Хорватия
22. Франция
23. Босния-Герцеговина
24. Бельгия
----------2003-------------
1. Исландия. Эту песню из всех я скачала первой. И не ошиблась! Да как же ошибиться? Вообще-то я узнала о их участии на ЕВ на их сайте (я там частая посетительница), и пошла скачала их песню, и все остальные заодно smile Любимая песня от любимой группы smile I LOVE IT!!! 10/10 (1 место smile
2. Как только я увидела его фотографию, я поняла, почему все считают его таким прикольным smile Песня... да неважно какая песня, если тут АЛЬФ ПОЙЕР. ВЫСТУПЛЕНИЕ - СУПЕР!!! РЖАЧ ПРОСТО!!! 9/10 (7 место)
3. Ирландия. Не очень... И песня не очень, и Микки, если честно, тоже не очень. Короче, нормально smile 7/10 (13 место)
4. Турция. Песня класс, голос класс, БЭКИ ОТСТОЙ, ПОТОМУ ЧТО НЕМЦЫ!!! Но, честно говоря, мне кажется (пусть Максим на меня не обижается), Бельгия была достойна победы больше всех. И тем не менее. ЕВ-аранжировка лучше студийной. 9/10 (8 место)
5. Мальта. Все говорят "Не понятно, как эта песня попала на ЕВ". А вот мне очень даже понятно, хорошая песня... И выступление тоже хорошее. Вокал не блестит, но, по крайней мере, слушать можно smile 7/10 (18 место)
6. Босния-Герцеговина. Жаль, что аранжировку сменили. Если б не меняли, и выступление поживей было, то горазды выше место бы получила!!! Всё равно хорошая песня!!! 9/10 (3 место)
7. Португалия. ЗА ЧТО? О, ужас! Такая красивая песня, такая красивая музыка, такая красивая лирика, такая, заметьте, красивая исполнительница, И ЗА ЧТО ЖЕ ЕЙ ДВАДЦАТКА??? Хреново в наше время у людей со вкусом, очень хреново... 10/10 (2 место)
8. Хорватия. Клаудия хорошая девчушка, но её песня это *цензура-цензура-цензура*. А жаль. Голос хороший. 2/10. (26 место)
9. Кипр. Серенькая песенка, серенький исполнитель, серенькое выступление, зато профессионально! Но всё равно, можно было всё гораздо лучше сделать!!! 7/10 (22 место)
10. Германия. КЛАСС! smile Заводно smile Бэки, как всегда, ацтой, но ЛУ - ЭТО КЛЁВСКА!!!! 10/10 (10 место smile)
11. Россия. Вот все их так ругают (и я в том числе smile, но на самом деле, у них не получался спеть только припев и "кто-то как я", и ещё эти пару английских фраз, что-то про Don't trust the voices. (вот и Войс вспомнили smile). Песня хорошая, Тату хороший, исполнение - ацццццтойно! 6/10 (24 место)
12. Испания. Плохой исполнитель, хорошая песня, хорошее выступление. Баллы ставили за красивые глазки, очень плохо поёт... 8/10 (9 место)
13. Израиль. До ЕВ я просто ненавидела эту песню, просто тошнило от неё. Но, посмотрев это замечательно выступление, она мне оч даже понравилась smile Вот такая я непостоянная. Лиор просто молодец, так хорошо выступил! Классная идея с бэк-вокалистками!!! за выступление ставлю 10/10, а за песню 6/10 (итого 17 место) Извините, просто очень много у меня любимых песен smile
14. Нидерланды. Без комментариев. НОРМАЛЬНО! smile 8/10 (21 место)
15. ЮКЕЙ. Крис нормально поёт, у Джемма отлично выглядела, песня современная, ХОТЯ БЫ ОДИН БАЛЛ МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ!!! 7/10 (14 место)
16. Украина. Отличная идея с гимнасткой, песня более-менее, в общем, 14ое место - это тоже хорошо smile Серединка smile Но вот подтанцовка была просто отстойной, как и бэки. 8/10 (19 место)
17. Греция. Песня старомодная, а поёт Мандо (красивое имя! smile не, правда красивое)) просто замечательно!!! 9/10 (16 место)
18. Норвегия. Вот он, победитель номинации "Выбор девушек 2003" (скажем, в 2002 году это был  парень из подтанцовки МариЭн, а в 2001 Танел Падар). Красивая песня. Очень классная лирика, и мальчик просто чудо!!! smile 10/10 (4 место)
19. Франция. Правильно говорили, повторение - мать не только учения, но и провала. У некоторых срабатывает даже без повторение, а вот у Франции сработала на 3ий. Все песни за последнии 3 года очень похожи, поэтому Луизу не приняли. А жаль, песня гораздо лучше чем Il Fault Du Temp. 10/10 (11 место)
20. Польша. Ну, тут уж единогласно... 10/10 (6 место)
21. Латвия. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЯНУ КЕЙ!!!!!!!!! Блин. Хэллоу, камаз... Хорошая песня, НО Y ВСЁ ПОРТИТ! А чем F и L виноваты? Эх, надо лучше себе солисток выбирать. 7/10 (25 место)
22. Бельгия. FOLK 4EVA! Оригинальное выступления. Очень рада, что они заняли такое высокое место, но жаль, что не удалось победить. Они были достойны этого больше, чем, хотя бы, Турция и Россия. 10/10 (5 место)
23. Эстония. Эта песня избавила меня от ненависти к 80ым. Спасибо smile 9/10 (12 место)
24. Румыния. Голос - не очень. Песня тоже не очень. Остальное - класс. А 10е место - это многовато будет. 8/10 (15 место)
25. Швеция. Хорошо, что не выиграли smile Я рада. Песня посредственная, исполнители тоже... .и тем не менее 8/10 (20 место)
26. Словения. Что все так накинулись на лирику? Эта лирика вообще единственная, которая не вызывает лишних вопросов (разве только что "Что это за...?). Непонятливым разъясняю. Одним летним вечером пришёл к Кармен её молодой человек, взял гитару и начал ей петь "На-на-на", это действительно разожгло её сердце, она его захотела ("He truly was my one desire"))). Потом ситуация повторяется несколько раз. ЧТО НЕПОНЯТНОГО??? 7/10 (23 место)

***итАго***
1. Исландия
2. Португалия
3. Босния-Герцеговина
4. Норвегия
5. Бельгия
6. Польша
7. Австрия
8. Турция
9. Испания
10. Германия
11. Франция
12. Эстония
13. Ирландия
14. ЮКЕЙ
15. Румыния
16. Греция
17. Израиль
18. Мальта
19. Украина
20. Швеция
21. Нидерланды
22. Кипр
23. Словения
24. Россия
25. Латвия
26. Хорватия

УРА! НАКОНЕЦ-ТО Я НАПИСАЛА ОБЗОР!!!!!! YAHHOOOOOOOOO!!!!!!!


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#2 2003-08-22 19:06:39

XXX
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 35

Re: ИТОГ МОЕГО ТОРМОЖЕНИЯ

Это не педик, а участник группы. То есть он  не немец, но да, он педик.


XXX

Offline

#3 2003-08-22 19:17:20

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: ИТОГ МОЕГО ТОРМОЖЕНИЯ

Полина, вверху-мои комментарии. Просто забыл выйти с другого имени :-(

Вообще во многом я с тобой согласен. Жутко не согласен насчет Израиль 2002

Offline

#4 2003-08-22 22:23:57

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ИТОГ МОЕГО ТОРМОЖЕНИЯ

Максим, я понимаю, очень хорошо помню твой комментарий. Но такие песни не для меня... А вот сама Хадат классная smile

НО ЭТОТ ПЕДИК МЕНЯ БЕСИТ!!!! БЛИН...


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

Подвал доски