#1 2003-09-02 16:34:19

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Оценка песен Евровидения 1996

1. Турция
Одна из лучших турецуих песен. Но, к сожелению, не выдерживает конкурсенции и Норвегией и Ирландией.
3 место

2. Британия
Очень стандартная песня, тем самым не интересная. Короче, слабо.
22 место

3. Испания
В аут. Одна из худших песен, которые я слышал на Евровидении.
23 место

4. Португалия
Гораздо хуже, чем 1997 или 1998, но все равно неплохо. Вокал и особенно бэк вокал очень сильны.
13 место

5. Кипр
СТАНДАРТ!!! Вообще выступление неплохое, но песня пустая.
20 место

6. Мальта
ВДВОЙНЕ СТАНДАРТ!!! К тому же выступление и вокал провальны.
15 место

7. Хорватия
Масштабно… Голос средний, но песня очень сильная.
7 место

8. Австрия
Песня ужасно старомодная. Вокалист сидит, как парализованный какой-то. А бэк-вокал классный.
17 место

9. Швейцария
Неплохая франкоязычная баллада. Но она не смотрится в потоке хороших и плохих песен. Она как раз между ними!!!
12 место

10. Греция
Неплохая этника. Выступлени очень хорошо отработано.
6 место

11. Эстония
Интересная песня, хороший дуэт, сильные голоса.Очень хороший «дебют Эстонии» (в пятерке)
8 место

12. Норвегия
СУПЕР!!! Лучшее выступление конкурса, лучший вокал Евровидения, а также вместе с Италией 1997 я считаю ее лучшей песней Евровидения!!!
1 место

13 Франция
По студийки я оцениваю песню Франции на сильную десятку. По стилистике похоже на Норвегию и Ирландию. Но выступление- отстой.
18 место

14. Словения
Словенская Надежда Бабкина. Веселая песня, тупая песня. Колхоз!!! Ее лучше не на Евровидение,а в Играй Гармонь Любимая!
16 место 

15. Нидерланды
Выступление интересное, как и песня. Интересно тем, что мужик ростом примерно 2 метра, а женщина наоборот низкого роста!!! Смотрится классно!
10 место

16. Бельгия
Очень красивая участнца, интересное платье, но средняя песня.
9 место

17. Ирландия
Одна из лучших песен.Подходит к саудреку к какому-нибудь фильму типа Властелина Колец. Выступление очень красивое. Вообще кельтские баллады все суперские!!!
2 место

18. Финляндия
Тоже хорошая песня, СМЕШНОЕ выступление и классная гитара.
11 место

19. Исландия
Какая-то старомодная для того года песня. Просто ужас! Выступление как раз хорошее.
14 место

20. Польша
Тоже классно. Божественная песня, сногсшибательный вокал, блестящее выступление а главное- бесподобный текст. Супер!!!
4 место

21. Босния и Герциговина
Слабая песня. Даже для Боснии. Все очень серо и неинтересно.
21 место

22. Словакия
Вокал плох. Вообще очень скучная и занудная песня.
19 место

23. Швеция
MS Awards тоже заслуженно получила.Эта песня-одна из моих любимых.
5 место

Offline

Подвал доски