#1 2003-09-27 22:04:21

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: 1997-1998

------1997------

1. Кипр. Очень-очень-очень сильная песня. Но на "мою любимую 1997" как-то не очень тянет. Думаю, 4ое место - это очень справедливое место для них. 9/10
2. Турция. Мне нравится. Очень точно передаёт всю турецкую атмосферу. Наверное, это был эталон для написания дальнейших турецких песен, т.к. я слышала много подобных в Турции. 8/10
3. Норвегия. Это стандартная калифорнийская песенка. Поехала бы она в конце 80х - безусловно было победила. Не нахожу в ней ничего ужасного, такие песни можно услышать в американских фильмах года 85-87. Зато прикольно smile 8/10
4. Австрия. Странная песня, почему-то вызывает у меня смех. Не, ну прикольно, конечно, но... блин, да фигня какая-то smile 7/10
5. Ирландия. И в 121й раз Ирландия решила остаться незаметной, но не удалось ей... Знаете, 2ое место для этой песни это ну очень высоко. 7/10
6. Словения. Это мне как-то не очень нравится, такая жалкая пародия на фолк. Чем-то напоминает Урбан Трад 2003. 6 лет прошло и, наконец-то, фолк сделали нормальным. Ура Урбан Траду! Но мы не об этом. Тоже самое, позиция высоковата, мне кажется... 7/10
7. Швейцария. Хорошая песенка, даже очень, но никаких эмоций не вызывает. 8/10
8.  Нидерланды. Ээээээ... Что это? Как это попала на ЕВ? Ааа... это типа шутка такая!!! Понятно... Что ж, действительно смешно! smile 6/10
9. Италия. THAT'S GREAT!!! Мне очень понравилось. Классная песня, к тому же итальянская smile А сочетание классной и итальяской песни - это же клёво! 10/10
10. Испания. СУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!! LOVE THIS SONG!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ПРОСТО ЭТУ ПЕСНЮ... 10/10
11. Германия. Вообще песня не очень, но вот музыка - класс! 7/10
12. Польша. Мне оч оч оч понравилось. Особенно гитара - звучит вообще классно. Это нечто выше, чем какая-то там поп-музыка. 10/10
13. Эстония. Ну... эээ... песня стандартная, голос стандартный, всё стандартно стандартно стандартно. 8ое место - многовато будет smile 7/10
14. Босния-Герцеговина. Что за г? Да как это г может так издеваться над моей любимой страной??? 0/10
15. Португалия. Скажем так, песня не лучшая, но на последнее место не тянет. Есть в ней интересные ритмы. 7/10
16. Швеция. Очередной бойз-бенд, только на этот раз качественный? Ну шо за отстой... 6/10
17. Греция. Эээ... блин, ну не могу я ничего сказать! В общем, не нравится... 7/10
18. Мальта. А вот это уже интересно. Думаю, за все годы, что я слышала ЕВ (как раз с 1997 smile эта песня самая лучшая. Очень интересная идея песни. 9/10
19. Венгрия. Это что? 4/10
20. Россия. Г-А-Л-И-М-О-О-Т-С-Т-О-Й!!!!!! Тот же вопрос, что и к Мальте 2000 - ЧТО ОНА СДЕЛАЛА, ЧТОБЫ ТАКОЕ Г НА ТАКОЕ ВЫСОКОЕ МЕСТО ПОСТАВИТЬ??!??!?!?!?!??!?! Не подумайте, я Пугачёву уважаю, но не этот Г-А-Л-И-М-О-О-Т-С-Т-О-Й!!! 0/10
21. Дания. В принципе, средне. Ещё мне эта песня очень напоминает песню Руки Вверх... не помню, как называется, что-то про "Уходи если сможешь, стань опять одинокой, забирай всё что хочешь, только сердце не трогай". 6/10
22. Франция. А вот такая Франция мне нравится smile Итак, с прослушиванием песен 1997-1998 годов, я поняла что сниму Францию с претенда на номинацию "Самая нелюбимая страна Полина на ЕВ". Хорошая песенка. 9/10
23. Хорватия. Вот кто моя самая нелюбимая страна на ЕВ!!! 1997, 1998, 2000, 2001, 2002, 2003 - ВСЁ ФИГНЯ ПОЛНАЯ! Только Мария Магдалена одна клёвая среди всего отстоя, который слушать противно (ну, не противно, конечно, но...:). 3/10
24. ЮКЕЙ. Вот ещё одна заслуженная победа. Хотя, была б моя воля, я всё-таки б эту песню на второе место поставила. 9/10
25. Исландия. Очень необычная песня, вообще мой любимый стиль!!! КЛАСС! 10/10

================= ЫТАГО! =================

1. Испания
2. Исландия
3. Польша
4. Мальта
5. Италия
6. Турция
7. Кипр
8. ЮКЕЙ
9. Норвегия
10. Дания
11. Швеция
12. Франция
13. Словения
14. Швейцария
15. Эстония
16. Португалия
17. Германия
18. Австрия
19. Хорватия
20. Нидерланды
21. Ирландия
22. Венгрия
23. Греция
24. Босния-Герцеговина
25. Россия




------1998------

1. Словения. Сказать честно? ФИГНЯ! Минус Словении!!! Мы же не шлём всяких там Надежд Бабкин и ансамбли "Золотое кольцо"! Поосторожней с фольком, товарищи!!! 6/10
2. Греция. Нормальненько. В общем, ничего плохого в этой песне я не вижу. Блин, просто никаких эмоций не вызывает. 7/10
3. Франция. БРАВО!!! БРАВИССИМО!!!!!! Только откуда почти последнее место - непонятно. Испугались внешнего вида? ЧЕГО ПУГАТЬСЯ-ТО? Вспомнили бы Киркорова и успокоились бы. К тому же, она симпатичная. А песня - SUPER!!! 10/10 (1 место)
4. Испания. Терпимо, но... как-то не очень. В принципе нравится, но не знаю что... Отталкивает что-то от этой песни. 8/10
5. Швейцария. Вот так всегда, оптимистичные и такие "сказочные" песенки всегда ставят в самую ****!!! (вспомним, хотя бы, Швейцарию 2002). А зRRRя... 9/10
6. Словакия. Тоже КЛАСС! Припев - вообще высший класс. Короче, это клёвска! Но место какое-то непонятное. Почему так низко? Эх, да ну их... 9/10
7. Польша. Ента попса уже хорошая smile Правда, таких песен очень много, но что-то особенное есть в этой песенке. Может быть, польский язык? Короче, это мне нравится. 9/10.
8. Израиль. Победа действительно заслуженная! Правда, песня слегка странная... А Киркоров - дурак, дурак, просто дурак!!!!!!!!!!!!! УРА ДАНЕ ИНТЕРНЕЙШНЛ!!!! 9/10
9. Германия. Почему-то, когда к нам приехали немцы, из всех песен начиная с 1997 года, они знали только эту и Штефана Рааба. И им нравилось! Они считали, что это весело smile Песня очень лёгкая для запоминания, но... фигня! 8/10
10. Мальта. Песня - супер-слабая, музыка - супер-слабая, текст - вообще дерьмо какое-то, а вот голос... это отдельная история. Голос классный, но ко внешности певицы не подходит (я имею ввиду, что выглядит на фотке она лет на 30, а голос как у 19летней). ИДИОТСКАЯ ПЕСНЯ ПРО ЛЮБОВЬ, но такой голос, такой голос... 7/10
11. Венгрия. Интересно. Но если бы я ещё что-то понимала, то было бы интересней. А язык вовсе не уродский, а просто странный... Песня, короче, симпатичная... 8/10
12. Словения. ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ФИГНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Слава Богу, у нас этап а-ля дерьмо в стиле Киркорова уже пройден. 6/10
13. Ирландия. Очень мило smile Эхх, люблю я медляки... и не медляки тоже. 10/10 (3е место)
14. Португалия. Скажите, что она такого сделала, чтобы получить такое совершенно низкое для такой песни место??? 10/10 (2ое место)
15. Румыния. Песня классная, исполнение тоже супер, но... как то не очень. 8/10
16. ЮКЕЙ. Заслуженное 2ое место! Мне нравится... хотя, в принципе, тоже фигня, но... но прикольно. 8/10
17. Кипр. Эээээээээ....... не очень......... ну, слишком уж по-кипрски, даже больше по-гречески. Хотя, одно и тоже... smile 7/10
18. Нидерланды. SUPER!!!!!!!!!! Думаю, это самая (да и единственная) классная песня Нидерландов!!! КЛАСС! 10/10 (4ое место)
19. Швеция. Вокал очень нравится, а песня - так себе. Хотя и песня тоже не из худших. Уж лучше, чем последующие Абба-подобные уродцы. 8/10
20. Бельгия. ФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! 1/10
21. Финляндия. Очень очень очень очень очень необычная песня, правда немного отстойная, но всё равно... так необычно, так интересно. правда слова просто ужас, но всё равно... smile 9/10 (5ое место)
22. Норвегия. Опять стандартная поп-песня. Ну шо за...? 5/10
23. Эстония. Эстонский - не самый красивый язык, это во-первых. Во-вторых, эта песня - не самая лучшая эстонская песня. В-третьих, ДА ЧТО Ж ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ-ТО?!?!?!??!! 6/10
24. Турция. Может быть, вокал и самый лучший, но песня - ацтой. 7/10
25. Македония. АЦТОЙ! И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО! 7/10

================= ЫТАГО! =================

1. Франция
2. Португалия
3. Ирландия
4. Нидерланды
5. Финляндия
6. Польша
7. Израиль
8. Словакия
9. ЮКЕЙ
10. Венгрия
11. Норвегия
12. Испания
13. Швейцария
14. Румыния
15. Мальта
16. Германия
17. Греция
18. Швеция
19. Эстония
20. Кипр
21. Бельгия
22. Турция
23. Македония
24. Хорватия
25. Словения


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#2 2003-09-28 10:04:37

Валерий
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,327

Re: 1997-1998

Я сейчас скачиваю песни с 1998 и тоже хочу сделать обзор только когда он будет готов не знаю так как не знаю конкретного сайта где можно найти все песни 1998 и качаю их в Казе


Там по периметру горят фонари
И одинокая гитара поёт
Туда зимой  не прилетят снегири
Там вороньё

Offline

Подвал доски