#1 2003-09-29 19:23:59

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: На перекрестках Европы- 28.09.03

1. Александра и Константин
Очень хороший фольк (я заметил тенденцию, что первый порядковый номер всегда у фольк- исполнителей. Музыка отличная, но Александра очень странно поет- вокал-то у нее- супер, но фольк-песни она поет бабским голосом (т.е. голосом бабушек smile ) 9/10
Евростиль: Кантри в белорусском стиле. Это ведь интерсно! Но я говорю о том, что соответсвует в стиле этих музыкантов и как они бы выступили на ЕВ. А они бы… даже не знаю. Короче, 8/10
Итого: 17/20 (и это при песне в моем вкусе)
2. Александр Солодуха
Ну это уже без комментариев. Такое впечатление, что этот уродец постоянно поет, точнее, простите, завывает одно и то же, посоянно в одном и том же прикиде. Жуть просто. А песня его- полный отстой! 0/10
Евростиль: Как я уже говорил. Разве что эффект Норвегии-97. Даже не могу представить себе, чтобы его выбрали. Это будет огромным шоком для меня и позор для Беларуси. 0/10
Итого: 0/20
3. Ирина Сапунова
Хороший голос, выступлила неплохо, но все-таки это не то, что мне нравится. Для дебютанта, в общем-то, неплохо. 5/10
Евростиль: Я не знаю эту исполнительницу, но если она поет подобные песни, то они годятся разве что только на саундреки к советским фильмам. 4/10
Итого: 9/20
4. Чук и Гек
Неплохая песня. В общем, одни из немногих белорусских поп-исполнителей, делающих реально современную музыку и не проникающую за этим на российский рынок. Это, поверьте, заслуживает огромного уважения. 8/10
Евростиль: Смесь попсы а-ля Краски или Руки Вверх с техно. Получилось отстойно-суперски smile 9/10
Итого: 17/20
5. The Stoks
Стандарный рок, больше смахивающий на русский, к тому же поют они на русском и лирика в данной песне была отстойой. В общем-то данная песня- не лучшая песня группы. 4/10
Евростиль: см. вверху 3/10
Итого: 7/20
6. Виктория Алешко
Прекрасная песня!!! Очень качественный сильный профессиональный вокал, неплохое выступление, и песня сильная, хоть слегка и старомодная. 9/10
Евростиль: ну наконец-то встретилась идеальная песня. 10/10
Итого: 19/20 (и это при песне не в моем вкусе) 
7. Инна Афанасьева & Дмитрий Смольский
Смольский действительно хороший певец. И я уже второй раз вижу его на фестивале и второй раз мне его песня нравится. Инна Афанасьева- самая красивая певица Белруси (она внешне чем-то похожа на Нушу Деренду, но, к сожалению, не голосом) спела тоже не славу. Да и хореография неплохая. 8/10
Евростиль: Блесяще! Но что-то все равно отталкивает. Интерсный момент песни- это смесь баллады с танцевальной музыкой. Дмитрий сидет и поет свою партию, а Инна танцует и поет свою. Т.е. получилось так, что она поет что-то танцевальное, а он- балладу. 9/10
Итого: 19/20

Offline

#2 2003-09-29 21:20:08

Валерий
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,327

Re: На перекрестках Европы- 28.09.03

Ну если победит Солодуха и пройдёт полуфинал то я думаю Россия ему баллов 10 должна поставить


Там по периметру горят фонари
И одинокая гитара поёт
Туда зимой  не прилетят снегири
Там вороньё

Offline

#3 2003-10-01 16:55:01

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: На перекрестках Европы- 28.09.03

Тогда у Беларуси будет 10 баллов. Хотя если считать, то за нас может голосовать Польша, Прибалтика и Украина. Там белорусов много.
А еще если это будет Солодуха, то под сомнением будет участие Беларуси в финале.

Offline

Подвал доски