1 полуфинал
+10 Россия
+8 Эстония
+6 Грузия
+4 Беларусь
+2 Бельгия
-2 Армения
-4 Дания
-6 Македония
-8 Венгрия
-10 Финляндия
2 полуфинал
+10 Азербайджан
+8 Швеция
+6 Мальта
+4 Словения
+2 Израиль
-2 Латвия
-4 Польша
-6 Португалия
-8 Ирландия
-10 Кипр
Offline
1 полуфинал:
+10 Россия
+8 Грузия
+6 Эстония
+4 Бельгия
+2 Дания
__________________
-2 Греция
-4 Румыния
-6 Армения
-8 Финляндия
-10 Молдова
2 полуфинал:
+10 Азербайджан
+8 Норвегия
+6 Израиль
+4 Швеция
+2 Латвия
___________________________
-2 Польша
-4 Исландия
-6 Португалия
-8 Сан-Марино
-10 Черногория
Offline
1 пф
+10 - Эстония
+8 - Грузия
+6 - Сербия
+4 - Албания
+2 - Молдова
____________________
-2 - Греция
-4 - Дания
-6 - Финляндия
-8 - Венгрия
-10 - Бельгия
2 пф
+10 - Израиль
+8 - Швеция
+6 - Сан-Марино
+4 - Словения
+2 - Норвегия
____________________
-2 - Польша
-4 - Ирландия
-6 - Мальта
-8 - Латвия
-10 - Кипр
Редактировался Di'Mengoni (2015-03-27 22:35:32)
Offline
Итак, стоп воутинг!
Offline
Итак, первая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -134 балла - это ......
16 место в 1 полуфинале занимает.........
Hungary - Boggie - Wars for nothing
Offline
Итак, первая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +184 балла - это ......
1 место в 1 полуфинале занимает.........
Estonia - Elina Born & Stig Rästa - Goodbye to yesterday
Offline
Итак, первая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -162 балла - это ......
17 место во 2 полуфинале занимает.........
Cyprus - John Karayiannis - One thing I should have done
Редактировался Alferov (2015-03-28 00:12:19)
Offline
Итак, первая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +96 баллов - это......
1 место во 2 полуфинале занимает.........
Israel - Nadav Guedj - Golden boy
Offline
===================================================
01 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
02 Armenia - Genealogy - Face the shadow
03 Belgium - Loïc Nottet - Rhythm inside
04 Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
05 Finland - Pertti Kurikan Nimipäivät - Aina mun pitää
06 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
07 F.Y.R. Macedonia - Daniel Kajmakoski - Autumn leaves
08 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty never lies
09 Belarus - Uzari & Maimuna - Time
10 Russia - Polina Gagarina - A million voices
11 Denmark - Anti Social Media - The way you are
12 Albania - Elhaida Dani - I'm alive
13 Romania - Voltaj - De la capăt
14 Georgia - Nina Sublatti - Warrior
01 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
02 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
03 San Marino - Michele Perniola & Anita Simoncini - Chain of lights
04 Montenegro - Knez - Adio
05 Malta - Amber - Warrior
06 Norway - Mørland & Debrah Scarlett - A monster like me
07 Portugal - Leonor Andrade - Há um mar que nos separa
08 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
09 Latvia - Aminata - Love injected
10 Azerbaijan - Elnur Huseynov - Hour of the wolf
11 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
12 Sweden - Måns Zelmerlöw -Heroes
13 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
14 Slovenia - Maraaya - Here for you
15 Poland - Monika Kuszyńska - In the name of love
===================================================
Результаты полуфиналов:
Первый полуфинал
01. Estonia - Elina Born & Stig Rästa - Goodbye to yesterday
--------------------------------------
16. Hungary - Boggie - Wars for nothing
Второй полуфинал
01. Israel - Nadav Guedj - Golden boy
--------------------------------------
17. Cyprus - John Karayiannis - One thing I should have done
Offline
Первый полуфинал
+10 Russia / Polina Gagarina - A Million Voices
+08 Belgium / Loïc Nottet - Rhythm Inside
+06 Denmark / Anti Social Media - The Way You Are
+04 Belarus / Uzari & Maimuna - Time
+02 Netherlands / Trijntje Oosterhuis - Walk Along
-02 Macedonia / Daniel Kajmakoski - Autumn Leaves
-04 Armenia / Genealogy - Don't Deny
-06 Serbia / Bojana Stamenov - Beauty Never Lies
-08 Moldova / Eduard Romanyuta - I want your love
-10 Finland / Pertti Kurikan Nimipäivät - Aina mun pitää
Второй полуфинал
+10 Sweden / Måns Zelmerlöw - Heroes
+08 Slovenia / Maraaya - Here For You
+06 Norway / Mørland & Debrah Scarlett - A Monster Like Me
+04 Azerbaijan / Elnur Huseynov - Hour of the wolf
+02 Montenegro / Nenad Knežević Knez - Adio
-02 Poland / Monika Kuszyńska - In The Name Of Love
-04 San Marino / Anita Simoncini & Michele Perniola - Chain of Lights
-06 Switzerland / Mélanie René - Time to Shine
-08 Malta / Amber - Warrior
-10 Portugal / Leonor Andrade - Há um Mar que nos Separa
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Finland - Pertti Kurikan Nimipäivät - Aina mun pitää
+8 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
+6 Estonia - Elina Born & Stig Rästa - Goodbye to yesterday
+4 Belgium - Loïc Nottet - Rhythm inside
+2 Denmark - Anti Social Media - The way you are-10 Hungary - Boggie - Wars for nothing
-8 Russia - Polina Gagarina - A million voices
-6 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
-4 Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
-2 Armenia - Genealogy - Face the shadowВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Israel - Nadav Guedj - Golden boy
+8 Montenegro - Knez - Adio
+6 San Marino - Michele Perniola & Anita Simoncini - Chain of lights
+4 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
+2 Slovenia - Maraaya - Here for you-10 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
-8 Cyprus - John Karayiannis - One thing I should have done
-6 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
-4 Portugal - Leonor Andrade - Há um mar que nos separa
-2 Azerbaijan - Elnur Huseynov - Hour of the wolf
Ксюша, уже многие из этих стран вылетели - перепроверь список
Offline
Саш, она профукала первый раунд, я ей весь день зудела проголосовать, а хрен.
Переголосует как вернется
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
+8 Finland - Pertti Kurikan Nimipäivät - Aina mun pitää
+6 Belgium - Loïc Nottet - Rhythm inside
+4 Romania - Voltaj - De la capăt
+2 Denmark - Anti Social Media - The way you are
_____________________________
-2 F.Y.R. Macedonia - Daniel Kajmakoski - Autumn leaves
-4 Armenia - Genealogy - Face the shadow
-6 Albania - Elhaida Dani - I'm alive
-8 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
-10 Russia - Polina Gagarina - A million voices
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Montenegro - Knez - Adio
+8 San Marino - Michele Perniola & Anita Simoncini - Chain of lights
+6 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
+4 Latvia - Aminata - Love injected
+2 Slovenia - Maraaya - Here for you
_______________________________
-2 Sweden - Måns Zelmerlöw -Heroes
-4 Azerbaijan - Elnur Huseynov - Hour of the wolf
-6 Portugal - Leonor Andrade - Há um mar que nos separa
-8 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
-10 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
Offline
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Finland - Pertti Kurikan Nimipäivät - Aina mun pitää
+8 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
+6 Belgium - Loïc Nottet - Rhythm inside
+4 Denmark - Anti Social Media - The way you are
+2 Romania - Voltaj - De la capăt
-10 Russia - Polina Gagarina - A million voices
-8 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
-6 Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
-4 Armenia - Genealogy - Face the shadow
-2 F.Y.R. Macedonia - Daniel Kajmakoski - Autumn leaves
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Montenegro - Knez - Adio
+8 San Marino - Michele Perniola & Anita Simoncini - Chain of lights
+6 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
+4 Slovenia - Maraaya - Here for you
+2 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
-10 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
-8 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
-6 Portugal - Leonor Andrade - Há um mar que nos separa
-4 Azerbaijan - Elnur Huseynov - Hour of the wolf
-2 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
Offline
Нет, Сельдерейчик, я не понимаю всеобщий хейт Аминаты
Против лаунжа ничего не имею
Offline
Первый полуфинал:
+ 10 Armenia / Genealogy - Don't Deny
+ 08 Russia / Polina Gagarina - A Million Voices
+ 06 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
+ 04 Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
+ 02 Georgia - Nina Sublatti - Warrior
----------------------------------------------------------
-02 F.Y.R. Macedonia - Daniel Kajmakoski - Autumn leaves
-04 Romania - Voltaj - De la capăt
-06 Moldova / Eduard Romanyuta - I want your love
-08 Denmark - Anti Social Media - The way you are
-10 Finland / Pertti Kurikan Nimipäivät - Aina mun pitää
Offline
1пф
+10 Russia - Polina Gagarina - A million voices
+08 Armenia - Genealogy - Face the shadow
+06 The Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
+04 Belarus - Uzari & Maimuna - Time
+02 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty never lies
-02 Romania - Voltaj - De la capăt
-04 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
-06 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
-08 Denmark - Anti Social Media - The way you are
-10 Finland - Pertti Kurikan Nimipäivät - Aina mun pitää
Редактировался Yura-F (2015-03-28 01:00:58)
Offline
Второй полуфинал:
+10 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
+08 Latvia - Aminata - Love injected
+06 Malta - Amber - Warrior
+04 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
+02 Slovenia - Maraaya - Here for you
-----------------------------------------------------------------------------
-02 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
-04 Poland / Monika Kuszyńska - In The Name Of Love
-06 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
-08 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
-10 Portugal / Leonor Andrade - Há um Mar que nos Separa
Редактировался survivre (2015-03-28 01:06:52)
Offline
2пф
+10 Azerbaijan - Elnur Huseynov - Hour of the wolf
+08 Montenegro - Knez - Adio
+06 Slovenia - Maraaya - Here for you
+04 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
+02 Portugal - Leonor Andrade - Há um mar que nos separa
-02 Malta - Amber - Warrior
-04 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
-06 Norway - Mørland & Debrah Scarlett - A monster like me
-08 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
-10 Latvia - Aminata - Love injected
Редактировался Yura-F (2015-03-28 01:00:27)
Offline
Второй полуфинал:
+10 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
+08 Latvia - Aminata - Love injected
+06 Malta - Amber - Warrior
+04 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
+02 Slovenia - Maraaya - Here for you
-----------------------------------------------------------------------------
-02 Poland / Monika Kuszyńska - In The Name Of Love
-04 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
-06 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
-08 Portugal / Leonor Andrade - Há um Mar que nos Separa
-10 Cyprus / John Karayiannis - One Thing I Should Have Done
Кипра нет, исправьте, пожалуйста
Offline
Survivre пишет:Второй полуфинал:
+10 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
+08 Latvia - Aminata - Love injected
+06 Malta - Amber - Warrior
+04 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
+02 Slovenia - Maraaya - Here for you
-----------------------------------------------------------------------------
-02 Poland / Monika Kuszyńska - In The Name Of Love
-04 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
-06 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
-08 Portugal / Leonor Andrade - Há um Mar que nos Separa
-10 Cyprus / John Karayiannis - One Thing I Should Have DoneКипра нет, исправьте, пожалуйста
Ой я опоздал уже на первый день, не заметил, простите!
Offline
1SF
+10 Russia
+08 Albania
+06 The Netherlands
+04 Greece
+02 Armenia
-02 Romania
-04 Serbia
-06 Moldova
-08 Denmark
-10 Finland
2SF
+10 Azerbaijan
+08 Norway
+06 Latvia
+04 Poland
+02 Sweden
-02 Malta
-04 Lithuania
-06 Czech Republic
-08 Ireland
-10 Montenegro
Offline
the 1st
+10 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
+8 Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
+6 Romania - Voltaj - De la capăt
+4 Belgium - Loïc Nottet - Rhythm inside
+2 Denmark - Anti Social Media - The way you are
-2 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty never lies
-4 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
-6 Albania - Elhaida Dani - I'm alive
-8 Armenia - Genealogy - Face the shadow
-10 Finland - Pertti Kurikan Nimipäivät - Aina mun pitää
the 2nd
+10 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
+8 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
+6 Montenegro - Knez - Adio
+4 San Marino - Michele Perniola & Anita Simoncini - Chain of lights
+2 Norway - Mørland & Debrah Scarlett - A monster like me
-2 Portugal - Leonor Andrade - Há um mar que nos separa
-4 Poland - Monika Kuszyńska - In the name of love
-6 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
-8 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
-10 Latvia - Aminata - Love injected
Offline
Израиль первый? Это издевательство, форменное
Первый
+10 Нидерланды
+8 Грузия
+6 Россия
+4 Дания
+2 Бельгия
-2 Македония
-4 Албания
-6 Беларусь
-8 Молдова
-10 Финляндия
Второй
+10 Норвегия
+8 Латвия
+6 Ирландия
+4 Азербайджан
+2 Словения
-2 Польша
-4 Сан-Марино
-6 Швеция
-8 Мальта
-10 Португалия
Online