Итак, мы начинаем десятый сезон турнира «Большой шлем».
Думаю все знакомы с игрой теннис, турнир где игры идут на выбывание, вот и наша игра столкнет страны участницы в парах, где дальше сможет пройти только одна(за исключением групп с увеличенным числом участников).
Схему сезона можно скачать пройдя по этой ссылке: https://www.sendspace.com/file/pgm2wq – весит около 55 kb (страны получили свои места в соответствии с проведенным мною жребием).
В первом круге сойдутся страны полуфинала, во втором круге сойдутся победители пар первого круга, в четвертом круге страны победители третьего круга присоединяются к финалистам и далее по правилам.
В соответствии с расписанием раундов я буду подводить итоги и выкладывать результаты, ну и конечно же в конце мы узнаем победителя.
В третьем посте этой темы будет выкладываться анкета( заменяемая в зависимости от тура) в которой будут даны пары стран, для участия вам необходимо нажать на втором посте кнопку "ответить в приват" и затем на открывшейся странице удалить в каждой паре по 1 стране, которую вы бы не хотели видеть в дальнейшем, и высылаете мне.
Письмо должно прийти именно в приват, дабы сохранить интригу и что бы результаты было невозможно подбить под получающийся итог.
После окончания голосования я буду выкладывать результат и что бы все было честно результаты всех полученных голосований с именами их авторов.
Как мог объяснил суть игры, если что непонятно, то спрашивайте. Хотя, скачав схему должно быть все понятно
До голосования в турнире допускаются форумчане, имеющие не менее 200 постов на форуме, либо зарегистрированные до 21.03.2016.
В данной теме запрещено опубликование вашего голосования, но разрешена ненавязчивая агитация, ну и конечно же обсуждение итогов
Организатор голосует первым, его голоса будут высылаться первым трём проголосовавшим.
План турнира:
1й круг А1 – А9 с 22/03-27/03
1й круг А10– А18 с 27/03 по 2/04
2й круг В1 – В4 с 2/04 по 6/04
2й круг В5 – В8 с 6/04 по 9/04
3й круг С1 – С2 с 9/04 по 12/04
3й круг С3 – С4 с 12/04 по 15/04
1/4 финала D1 – D3 с 15/04 по 18/04
1/4 финала D4 – D6 с 18/04 по 21/04
1/2 финала E1 – E2 с 21/04 по 25/04
ФИНАЛ + Матч за 3 место с 25/04 по 30/04
1 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=105607
2 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=157589
3 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=291509
4 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=431195
5 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=600082
6 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=699650
7 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=840295
8 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854010
9 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854184
Редактировался Survivor (2016-03-20 21:03:38)
Offline
---А1 - А18---
А1 Босния и Герцеговина 29 – 9 Сан-Марино
А2 Финляндия 13 - 25 Мальта
А3 Азербайджан 28 - 10 Греция
А4 Армения 21 - 17 Эстония
А5 Нидерланды 17 – 21 Чехия
А6 Хорватия 33 – 5 Черногория
А7 Россия 26 – 12 Австрия
А8 Кипр 22 – 16 Исландия
А9 Венгрия 30 - 8 Молдова
А10 Македония 18 – 18 Румыния
А11 Украина 22 – 14 Австралия
А12 Болгария 25 – 11 Польша
А13 Норвегия 6 – 30 Латвия
А14 Израиль 16 – 20 Сербия
А15 Грузия 17 – 19 Литва
А16 Беларусь 21 – 15 Бельгия
А17 Албания 18 – 18 Словения
А18 Дания 19 – 6 Швейцария - 11 Ирландия
---В1 - В8---
В1 Босния и Герцеговина 13 - 14 Мальта
В2 Азербайджан 16 – 11 Армения
В3 Чехия 13 - 14 Хорватия
В4 Россия 13 – Кипр 7 – Венгрия 7
В5 Македония 7 – 7 Румыния – 15 Украина
В6 Болгария 16 - 13 Латвия
В7 Сербия 19 – 10 Литва
В8 Беларусь 11 – 3 Албания – Словения 4 - 11 Дания
---С1 - С4---
С1 Мальта 6 – 21 Азербайджан
С2 Хорватия 9 – 18 Россия
С3 Украина 13 - 14 Болгария
С4 Сербия 9 – 11 Беларусь - 7 Дания
---D1 - D6---
D1 Азербайджан 14 – 9 Италия
D2 Россия 19 – 4 Германия
D3 Хорватия 9 - 14 Франция
D4 Болгария 21 – 5 Швеция
D5 Беларусь 13 – 13 Испания
D6 Сербия 19 – 7 Великобритания
---Полуфинал---
Е1 Азербайджан 4 – 13 Россия – Болгария 5 – 2 Беларусь – 3 Испания
Е2 Франция 20 - 7 Сербия
---ФИНАЛ---
ФИНАЛ
Россия 20 - 10 Франция
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
Сербия 4 – Болгария 15 – 11 Азербайджан
Редактировался Survivor (2016-04-30 20:29:01)
Offline
Продолжаем!!!
ФИНАЛ с 25 апреля по 20:00 30 апреля 2016!
ФИНАЛНеобходимо убрать по 1 стране в каждой паре, ту которую вы не желаете видеть в дальнейшем.
Внимание, голосование осуществляется в приват!
Редактировался Survivor (2016-04-25 19:17:53)
Offline
1й круг А1– А9 с 22 по 18:00 27 апреля 2016!
Апреля?
#TeamКолхоз!
Offline
А4 и А5
Выбор дался нелегко
Offline
Бедная, бедная Зои...
Offline
Бедная, бедная Зои...
Да-да
Offline
Вот кстати да, выбор в А7 для меня ужасен, нравятся обе песни
Offline
А4 Армения - Эстония
очень жестоко............
Offline
ясно что надо за Зою голосить
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
Менее чем за сутки до конца голосования в первой половине первого круга проголосовали 35 форумчан.
Следите что бы Вам пришло ответное письмо, о том что голоса приняты.
Offline
Нидерланды очень жаль Ну и Австрию, да, хотя на что тут можно было надеяться...
Offline