#9801 2017-03-27 18:00:59

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
НеваONE пишет:
Martian Manhunter пишет:

brace yourselves, сейчас налетят и начнут кидать, за то что бедную девушку-инвалида сравнили со сломанным утюгом big_smile

Нэт. Мы типа теперь в курсе, что свадьба затевается, чтобы поиметь новый утюг.
С комиссией на входе по проверке утюгоФФ glasses glasses glasses
Думали-то, что это праздник для молодых, а "оказалось, что показалось".

ну вы ж понимаете, что приходить на свадьбу бывшей жены уже провокационально, уже не говоря о том, все принесли новые исправные фирменные кухонные комбайны, тостеры, соковыжималки, кто-то даже микроволновку и посудомойку, а бывший мало того что сам намылился припереться, так еще и сломанные утюг взял, чтоб свое фи высказать  big_smile

Не совсем удачный пример. Не у жены свадьба, а скорее какой-то ежегодный праздник (допустим общины,фирмы) , который по случайности проходит в доме бывшей жены. Бывший муж любит праздник, каждый год посещает, деньги уже внес на его проведение. Не очень то он хочет эту жену видеть, но там будет много знакомых и родственников, с которыми он рад встретиться, как привык делать каждый год . А бывшая жена всячески этому препятствует. Посуду побьет, натопчет, поругаться со мной хочет, наговаривает короче.

Offline

#9802 2017-03-27 18:01:54

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

Троицкий жжёт, как всегда. Грубовато и цинично, но в жилу:

послушала.
да, кстати, вот не задумывалась и как-то вообще не связывала эти 2 истории.
когда незадолго до этого, на 1 канале Литвинова и Познер публично в грубой форме оскорбляли инвалида, называя его ампутантом, советовали пристегнуть вторую ногу, упрекали, что он давит на жалость и пр.
после этого поднялась большая волна возмущения, вынуждены были даже какого-то зама уволить.

вот в этот момент наверное канал и просёк фишку с отправкой инвалида, чтобы вызвать вполне ожидаемое возмущение: как же так, мол, инвалида не пустили.

Очень цинично(((( это же один и тот же канал, одни и те же люди.

Саму Юлю жаль, и песня ее мне уже нравится. Но и Украину в данном случае понять можно!
(не буду уже углубляться в то, что это просто насмешка над Украиной - когда в результате войны, да, инвалидов прибавилось)

Offline

#9803 2017-03-27 18:04:33

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

А треша тут ещё прибавилось, даже ультралевых из Германии притащили.

П.С. для всех с двойными стандартами:

Мисс Вселенная 2013 в Москве
Россия запретила въезд Мисс Косово, потому что не признаёт его
Албания снялась из солидарности

http://screenertv.com/misc/miss-univers … withdraws/

Offline

#9804 2017-03-27 18:07:11

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
13-th пишет:

Взяли сломанный утюг и идут на свадьбу! Говорят же: применяйте утюг на новый и приходите! А в ответ: та, нормальный утюг... менять не будем, но пустите на свадьбу хоть рюмашку дрябнуть!))))

да где там свадьба то?
так свинг-вечеринка на субботний один вечер. причём все без презиков, а хозяин хаты решил только одного в презик одеть, а он не хочет  roll

big_smile big_smile big_smile  Вот бы побольше тут таких постов wink  А то всё "Она первая начала!Нет,это она первая!Она ко мне в комнату без разрешения зашла!Да это ж не твоя комната!А я папе всё расскажу!Ну и рассказывай,бе-бе-бе!"
Потом приходит папа и выписывает всем потзатыльники big_smile


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#9805 2017-03-27 18:08:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

а что там с Танцевальным евровидением?
а то может и тот, познеровский, инвалид прогодится  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9806 2017-03-27 18:14:02

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou, пропал этот конкурс без вести roll

Редактировался Люсичка (2017-03-27 18:14:22)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#9807 2017-03-27 18:14:46

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Тигра Tрамп пишет:
Бакинка пишет:

Троицкий жжёт, как всегда. Грубовато и цинично, но в жилу:

(не буду уже углубляться в то, что это просто насмешка над Украиной - когда в результате войны, да, инвалидов прибавилось)

 
Вот давайте не будем еще здесь и про украинских инвалидов. Отчего, почему и кто виноват.Мнения могут не совпадать. Не провоцируйте, политика откровенная не приветствуется на форуме.

Offline

#9808 2017-03-27 18:14:53

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:

а что там с Танцевальным евровидением?
а то может и тот, познеровский, инвалид прогодится  lol

Было всего несколько раз, потом свернули из-за низкого спроса.

Offline

#9809 2017-03-27 18:15:37

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Наталья Водянова, Франция пишет:

Разрешите Юле петь

В марте 2017 года стало известно о запрете Украины въезда на территорию страны российской певицы Юлии Самойловой, выбранной представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве. И меня эта история по-человечески задела.
Служба безопасности Украины объяснила запрет въезда Юлии на территорию страны тем, что в 2015 году певица выступала в Крыму.
При этом по правилам "Евровидения" страна, принимающая конкурс должна обеспечить всем участникам возможность получить въездную визу на весь период проведения мероприятия. Получается, что отказ Юлии Самойловой во въезде на территорию Украины нарушает правила конкурса, а самое главное, ее права как музыканта и личности.
Если причиной запрета и разразившегося скандала являются политические игры России и Украины, то Юлия оказалась их заложницей. Единственным способом повлиять на несправедливость ситуации будет нам, гражданам России и Украины сплотиться и добиться права ее участия, поддержать Юлию на простом человеческом уровне.
Евровидение в этом году делает особый акцент на инклюзивных ценностях и уважении многообразия (diversity). Это - прекрасная миссия, и тем сильнее задевает несоответствие заявляемого и реального, превращая конкурс Евровидение в Евроненавидение.
Я не участвую сама и никогда не призываю к политическим дискуссиям, в том числе и сейчас,  я говорю об одной главной правде - о любви.
Мы, люди должны защищать и поддерживать друг друга. Мы должны стараться через боль, страдание, отчуждение и даже ненависть стремиться любить друг друга. Когда мы отвергаем или относимся пренебрежительно к правам любого человека, независимо от его национальности и возможностей, мы как общество, по-крупному подставляем себя и показываем, что нами можно так манипулировать и управлять.
Для меня россияне и украинцы - это один народ. И мне очень больно от того, что происходит между Украиной и Россией. Если бы мы все - граждане Украины и России - сплотились здесь, где у нас есть голос, и где мы - сила, и добились того, чтобы Юля поехала на конкурс, то мы бы показали, что МЫ - не хотим этой вражды!!! Что мы скучаем по тому времени, когда мы спокойно ездили друг к другу в гости. Что руководства стран, телеканалов, музыкальных конкурсов должны прислушиваться к мнению людей. А Юля должна петь.
Моя бабушка с Украины, у меня там половина родни. И я очень надеюсь, что меня услышат мои Украинские друзья и близкие и поддержат мои слова.
Каждая подпись под этой петицией станет не только словом в поддержку справедливости, но голосом против вражды наших народов, против политических игр и манипуляций, в поддержку всех наших друзей и близких по обе стороны границы, во имя мира и любви.   
Эта петиция будет доставлена:
EBU
Европейский Вещательный союз
http://www.president.gov.ua/ru
Президент Украины Петр Порошенко
http://www.eurovision.tv/
Исполнительный продюсер Евровидения Йон Ола Санд
Заместитель руководителя Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Павел Грицак.
генеральный директор Первого канала Константин Эрнст
Президент Украины Петр Порошенко
Президент России Владимир Путин

Петиция: www.change.org

Редактировался RUSH (2017-03-27 18:16:19)

Offline

#9810 2017-03-27 18:26:26

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внук пишет:
Ouagadougou пишет:

а что там с Танцевальным евровидением?
а то может и тот, познеровский, инвалид прогодится  lol

Было всего несколько раз, потом свернули из-за низкого спроса.

Два раз всего провели - в 2007 и 2008 годах, третий конкурс должен был пройти в Баку, но так и не состоялся, потом его вообще как-то тихо свернули.


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#9811 2017-03-27 18:39:30

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:
Martian Manhunter пишет:
НеваONE пишет:

Нэт. Мы типа теперь в курсе, что свадьба затевается, чтобы поиметь новый утюг.
С комиссией на входе по проверке утюгоФФ glasses glasses glasses
Думали-то, что это праздник для молодых, а "оказалось, что показалось".

ну вы ж понимаете, что приходить на свадьбу бывшей жены уже провокационально, уже не говоря о том, все принесли новые исправные фирменные кухонные комбайны, тостеры, соковыжималки, кто-то даже микроволновку и посудомойку, а бывший мало того что сам намылился припереться, так еще и сломанные утюг взял, чтоб свое фи высказать  big_smile

Не совсем удачный пример. Не у жены свадьба, а скорее какой-то ежегодный праздник (допустим общины,фирмы) , который по случайности проходит в доме бывшей жены. Бывший муж любит праздник, каждый год посещает, деньги уже внес на его проведение. Не очень то он хочет эту жену видеть, но там будет много знакомых и родственников, с которыми он рад встретиться, как привык делать каждый год . А бывшая жена всячески этому препятствует. Посуду побьет, натопчет, поругаться со мной хочет, наговаривает короче.

а если жену триггерит от самого вида мужа из-за воспоминаний о домашнем насилии, его кражам и порче имущества, а юристы жены выбили судовой запрет на приближение бывшего мужа к жене и к ее дому из-за этого big_smile Не будут же вечеринку отменять или переносить лишь из-за одного бывшего мужа. big_smile

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2017-03-27 18:40:31)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#9812 2017-03-27 19:00:03

NFNJA
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

а если жену триггерит от самого вида мужа из-за воспоминаний о домашнем насилии, его кражам и порче имущества, а юристы жены выбили судовой запрет на приближение бывшего мужа к жене и к ее дому из-за этого big_smile Не будут же вечеринку отменять или переносить лишь из-за одного бывшего мужа. big_smile

тогда просто вечеринку надо перенести в другое место, и пусть жена сама решает. Жена может и не ходить, если такая капризная, из-за нее одной тоже никто страдать не должен, и не надо тут пытаться устанавливать какие-то аналогии lol

Редактировался NFNJA (2017-03-27 19:00:33)

Offline

#9813 2017-03-27 19:00:24

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

Вывод: обиженнные экс-жёны-истерички - зло.  devil

Редактировался Buranovskiy (2017-03-27 19:00:42)

Offline

#9814 2017-03-27 19:05:15

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:
Тигра Tрамп пишет:

(не буду уже углубляться в то, что это просто насмешка над Украиной - когда в результате войны, да, инвалидов прибавилось)

 
Вот давайте не будем еще здесь и про украинских инвалидов. Отчего, почему и кто виноват.Мнения могут не совпадать. Не провоцируйте, политика откровенная не приветствуется на форуме.

Во-первых, это сказал Троицкий в размещенном в теме видео, а я написала, что не буду углубляться. И вообще, не писала кто в чем виноват.

Во-вторых. Здесь есть модератор, так что не берите на себя эту функцию и не указывайте в таком тоне. devil

Offline

#9815 2017-03-27 19:12:06

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

...
а если жену триггерит от самого вида мужа из-за воспоминаний о домашнем насилии, его кражам и порче имущества, а юристы жены выбили судовой запрет на приближение бывшего мужа к жене и к ее дому из-за этого big_smile Не будут же вечеринку отменять или переносить лишь из-за одного бывшего мужа. big_smile

Неподходящий пример, не хотела влезать. Но. Запрета по суду нет. Нетути. Нема.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9816 2017-03-27 19:16:08

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2017

Сейчас история не про мужа и жену, а про Золушку. Мир ОБОЖАЕТ истории про Золушек, а Самойлова сейчас как раз в роли Золушки. Угадайте, кто в роли Злой Мачехи и кто несет имиджевые потери. Ай-яй-яй!


b1Ykdj.gif

Offline

#9817 2017-03-27 19:18:59

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:
Rush Flame пишет:
Cre@tor пишет:

Может из бана виднее, расскажи, плиз, какие варианты выхода из сложившейся ситуации предлагает Россия?

А должна предложить что-то? ЕВС заявку приняла, вопрос к Первому у них нет. Все вопросы к Украине и ЕВС. От России сейчас не зависит ни-че-го. Я лично, надеюсь, что Украина окажется таки мудрой страной и не будет так мелко мстить и пакостничать. Не стоит эта игра свеч. Это слишком низкий уровень для серьезных баталий. Для политических разборок есть другие площадки, вот там можно и нужно быть принципиальным и гнуть свою линию. В конец концов, Юля едет не конкретно на Украину, на Евровидение, проходящее на Украине. Это разные вещи, об этом много написано здесь уже.

Который день пытаюсь это донести до украинских юзеров, но все никак не получается sad

Какие вопросы к Украине то?
Украина сказала, что нарушает закон девочка, меняйте заявку.
Если Россия не согласна, ну досвидос тогда!
Чего тут решать то и думать ещё?

Редактировался Oleg (2017-03-27 19:19:34)

Offline

#9818 2017-03-27 19:22:46

NFNJA
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2017

Oleg пишет:

Какие вопросы к Украине то?
Украина сказала, что нарушает закон девочка, меняйте заявку.
Если Россия не согласна, ну досвидос тогда!
Чего тут решать то и думать ещё?

Ну вообще-то Украина не хозяин Евровидения, а всего лишь страна, предоставляющая площадку для проведения.
А хозяин согласен допустить Юлию на конкурс.

Offline

#9819 2017-03-27 19:23:29

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

Тонко троллить политотой у нас умеет Украина, аж трижды (2005, 2007 и 2016).

Ждем в ближайшие годы очередной "хит" про Голодомор. По этой теме еще вроде не проезжались.


b1Ykdj.gif

Offline

#9820 2017-03-27 19:24:11

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

NFNJA пишет:
Oleg пишет:

Какие вопросы к Украине то?
Украина сказала, что нарушает закон девочка, меняйте заявку.
Если Россия не согласна, ну досвидос тогда!
Чего тут решать то и думать ещё?

Ну вообще-то Украина не хозяин Евровидения, а всего лишь страна, предоставляющая площадку для проведения.
А хозяин согласен допустить Юлию на конкурс.

Так если решает все хозяин, тогда зачем Украину спрашивать ее мнение?
Сделали бы правило тогда, решает все Ола и все тут!

Редактировался Oleg (2017-03-27 19:25:29)

Offline

#9821 2017-03-27 19:24:37

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ESCan пишет:

Сейчас история не про мужа и жену, а про Золушку. Мир ОБОЖАЕТ истории про Золушек, а Самойлова сейчас как раз в роли Золушки. Угадайте, кто в роли Злой Мачехи и кто несет имиджевые потери. Ай-яй-яй!

Отлично, кстати, подмечено, Россия-мачеха нагло и бесцеремонно эксплуатирует бедную Золушку-Юлю, сваливая на нее всю черную работу, за которую побрезговали взяться другие доченьки . big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#9822 2017-03-27 19:25:32

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Россия на Евровидении 2017

NFNJA пишет:
Oleg пишет:

Какие вопросы к Украине то?
Украина сказала, что нарушает закон девочка, меняйте заявку.
Если Россия не согласна, ну досвидос тогда!
Чего тут решать то и думать ещё?

Ну вообще-то Украина не хозяин Евровидения, а всего лишь страна, предоставляющая площадку для проведения.
А хозяин согласен допустить Юлию на конкурс.

А ему и дела нет. Ради Оторвальдов все страны охаит. И рад.

Offline

#9823 2017-03-27 19:30:27

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
vikoch пишет:
Martian Manhunter пишет:

ну вы ж понимаете, что приходить на свадьбу бывшей жены уже провокационально, уже не говоря о том, все принесли новые исправные фирменные кухонные комбайны, тостеры, соковыжималки, кто-то даже микроволновку и посудомойку, а бывший мало того что сам намылился припереться, так еще и сломанные утюг взял, чтоб свое фи высказать  big_smile

Не совсем удачный пример. Не у жены свадьба, а скорее какой-то ежегодный праздник (допустим общины,фирмы) , который по случайности проходит в доме бывшей жены. Бывший муж любит праздник, каждый год посещает, деньги уже внес на его проведение. Не очень то он хочет эту жену видеть, но там будет много знакомых и родственников, с которыми он рад встретиться, как привык делать каждый год . А бывшая жена всячески этому препятствует. Посуду побьет, натопчет, поругаться со мной хочет, наговаривает короче.

а если жену триггерит от самого вида мужа из-за воспоминаний о домашнем насилии, его кражам и порче имущества, а юристы жены выбили судовой запрет на приближение бывшего мужа к жене и к ее дому из-за этого big_smile Не будут же вечеринку отменять или переносить лишь из-за одного бывшего мужа. big_smile

Семейная жизнь дело сложное. Не поймешь, кто прав, кто виноват.Кто правду говорит, кто нет. Он не ангел, да и она далека от идеала.
Суд никакого решения не выносил, это она сама так решила, что он не должен к ней приближаться.
Однако директор фирмы считает, что семейные разборки не должны влиять на весь коллектив, . И праздник должен пройти, как был запланирован, с участием всех, это не ее личный праздник.

Offline

#9824 2017-03-27 19:32:23

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Тигра Tрамп пишет:
vikoch пишет:
Тигра Tрамп пишет:

(не буду уже углубляться в то, что это просто насмешка над Украиной - когда в результате войны, да, инвалидов прибавилось)

 
Вот давайте не будем еще здесь и про украинских инвалидов. Отчего, почему и кто виноват.Мнения могут не совпадать. Не провоцируйте, политика откровенная не приветствуется на форуме.

Во-первых, это сказал Троицкий в размещенном в теме видео, а я написала, что не буду углубляться. И вообще, не писала кто в чем виноват.

Во-вторых. Здесь есть модератор, так что не берите на себя эту функцию и не указывайте в таком тоне. devil

 
Ничего он там об украинских инвалидах не говорил. Ваши личные ассоциации.

Offline

#9825 2017-03-27 19:33:45

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
ESCan пишет:

Сейчас история не про мужа и жену, а про Золушку. Мир ОБОЖАЕТ истории про Золушек, а Самойлова сейчас как раз в роли Золушки. Угадайте, кто в роли Злой Мачехи и кто несет имиджевые потери. Ай-яй-яй!

Отлично, кстати, подмечено, Россия-мачеха нагло и бесцеремонно эксплуатирует бедную Золушку-Юлю, сваливая на нее всю черную работу, за которую побрезговали взяться другие доченьки . big_smile

lol  lol  lol
вот это точно!

Offline

Подвал доски