#9851 2017-03-27 20:39:59

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Wanowski пишет:
Tom Cherson пишет:

Слишком толсто. Избиение - уголовное преступление.

вовсе не уголовное:
если избиение не нанесло непоправимого ущерба
здоровью пострадавшего
то за такое избиение полагается только денежный штраф

так что, плати деньги и бей сколько хочешь, но до больницы не доводи

Но уж никак с ориентацией не связано.


Это точно пройдёт

Online

#9852 2017-03-27 20:42:23

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:
Wanowski пишет:
Tom Cherson пишет:

Слишком толсто. Избиение - уголовное преступление.

вовсе не уголовное:
если избиение не нанесло непоправимого ущерба
здоровью пострадавшего
то за такое избиение полагается только денежный штраф

так что, плати деньги и бей сколько хочешь, но до больницы не доводи

Но уж никак с ориентацией не связано.

если можно в принципе
то почему нельзя в т.ч. и из-за ориентации?


8J0B6z6.gif

Offline

#9853 2017-03-27 20:43:51

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

Вы не забывайте, что есть такое неписанное правило этикета: "Мой дом — мои правила". Это касается всего. Когда Россия вот например будет проводить Евровидение в будущем — она будет иметь полное право бить геев например и никто не может иметь прав остановить ее, ибо это ее законы. Вам могут нравится законы или не нравится, можно возмущаться сколько угодно, но закон — это закон.  big_smile

У нас по закону можно бить геев? Что- то новенькое.

Offline

#9854 2017-03-27 20:44:49

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Хватит флеймить всем.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9855 2017-03-27 20:47:19

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Kyivcall пишет:

Какие акценты? Это дословный перевод с немецкого.

Вот статья http://www.tagesspiegel.de/medien/strei … 71670.html

можете ее через гугл-транслейт перевести если надо.

Вот заголовок

Was hören Sie, schicken die Russen einen neuen Kandidaten?

Warten wir doch ab, wie die Ukraine abschließend in dieser Angelegenheit entscheidet. Dann wird mit Russland zu sprechen sein, welches weitere Vorgehen sinnvoll ist. Allerdings haben wir auch sehr wohl wahrgenommen, dass bereits vor der ukrainischen Entscheidung die russische Delegation an eigentlich verbindlichen Vorbesichtigungsterminen nicht teilgenommen und auch noch keine Unterkünfte reserviert hat, im Gegensatz zu allen anderen Delegationen.

перевод гуглтранслейт

То, что вы слышите, отправить россиянам нового кандидата?

Давайте посмотрим его, как Украина, окончательное решение по этому вопросу. Тогда будет обсуждаться с Россией, дальнейшие действия, имеет смысл. Тем не менее, мы также очень хорошо воспринимается, что есть на самом деле привязки предварительного просмотра назначений не присутствовать на российской делегации перед украинским решением, а также не забронировал жилье, в отличие от всех остальных делегаций.

https://translate.google.ru/#de/ru/Was% … men%20wird.


Лингвистический Перевод всей статьи тут http://ivona.bigmir.net/448242-Orgkomit … apreta-SBU

Лень было, но как же вы упорны.

Allerdings haben wir auch sehr wohl wahrgenommen, dass bereits vor der ukrainischen Entscheidung die russische Delegation an eigentlich verbindlichen Vorbesichtigungsterminen nicht teilgenommen und auch noch keine Unterkünfte reserviert hat, im Gegensatz zu allen anderen Delegationen. Russland muss seinerseits deutlich machen, dass eine Teilnahme, so wir sie ihnen ermöglichen, auch wahrgenommen wird.


Однако, мы достаточно обеспокоены тем, что еще до принятия украинского решения, делегация России не посетила обязательные мероприятия по встрече глав делегаций и до сих пор не забронировала себе жилье в Киеве, в отличие от всех других делегаций. Россия должна также четко показать, что если мы сможем добиться для них возможности выступить на конкурсе, они ею воспользуются.
а не то, что Вы привели
   

Скрытый текст

Франк-Дитер Фрайлинг в интервью Der Tagesspiegel заявил, что Россия с самого начала не была заинтересована в участии своей представительницы Юлии Самойловой в Евровидении 2017.

    По мнению главы оргкомитета конкурса, этому свидетельствует то, что российская делегация не участвовала в обязательных передпросмотрах и не зарезервировала жилье в Киеве, где она должна была остановиться в дни проведения Евровидения 2017.

    Скорее всего, что уже перед украинским запретом российская делегация приняла некоторое решение не ехать на конкурс, ведь она фактически не участвовала в обязательных передпросмотрах, а также не зарезервировала жилье, в отличие от всех других делегаций“, — отметил Фрайлинг.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9856 2017-03-27 20:54:23

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

слушайте, закройте эту тему до новостей существенных, а
хотя да, не закроют, я даже знаю, кому она нужна больше всего))

Offline

#9857 2017-03-27 20:55:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

grot пишет:

слушайте, закройте эту тему до новостей существенных, а
хотя да, не закроют, я даже знаю, кому она нужна больше всего))

Ты не поверишь, это моя мечта. Но другие модераторы против.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9858 2017-03-27 21:05:46

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Россия на Евровидении 2017

Oleg пишет:
Martian Manhunter пишет:

Вы не забывайте, что есть такое неписанное правило этикета: "Мой дом — мои правила". Это касается всего. Когда Россия вот например будет проводить Евровидение в будущем — она будет иметь полное право бить геев например и никто не может иметь прав остановить ее, ибо это ее законы. Вам могут нравится законы или не нравится, можно возмущаться сколько угодно, но закон — это закон.  big_smile

С одной стороны да, но тогда кто пойдёт на конкурс?  big_smile

Россия ещё не выиграла, а Олег со всеми уже петицию пишет в защиту геев big_smile В странах СНГ нет нападков на геев, как было это лет 10 назад, особенно в столицах. К этому относятся большинство нейтрально.

Offline

#9859 2017-03-27 21:08:52

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Oleg пишет:
Martian Manhunter пишет:

Вы не забывайте, что есть такое неписанное правило этикета: "Мой дом — мои правила". Это касается всего. Когда Россия вот например будет проводить Евровидение в будущем — она будет иметь полное право бить геев например и никто не может иметь прав остановить ее, ибо это ее законы. Вам могут нравится законы или не нравится, можно возмущаться сколько угодно, но закон — это закон.  big_smile

С одной стороны да, но тогда кто пойдёт на конкурс?  big_smile

Россия ещё не выиграла, а Олег со всеми уже петицию пишет в защиту геев big_smile В странах СНГ нет нападков на геев, как было это лет 10 назад, особенно в столицах. К этому относятся большинство нейтрально.

Ответил в яме


Это точно пройдёт

Online

#9860 2017-03-27 21:21:43

NFNJA
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

Вы не забывайте, что есть такое неписанное правило этикета: "Мой дом — мои правила". Это касается всего. Когда Россия вот например будет проводить Евровидение в будущем — она будет иметь полное право бить геев например и никто не может иметь прав остановить ее, ибо это ее законы. Вам могут нравится законы или не нравится, можно возмущаться сколько угодно, но закон — это закон.  big_smile

Вы это серьезно? Нет такого закона в России - бить геев, и никогда не будет. И Россия предпримет все меры, чтобы все - и геи, и не геи на Евровидении чувствовали себя комфортно

Offline

#9861 2017-03-27 21:23:41

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Тут рекламные блоки есть, не надо лишать сайт просмотров.


mqdefault.jpg

Offline

#9862 2017-03-27 21:36:24

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
Martian Manhunter пишет:

Боже, уже в 2005 и 2007 у них политота  lol может сразу бы сказали уже, что для вас слово "Украина" и любое что связано с ней —  политота lol

Ну да. Я тоже закатила глаза на это

Еврофаныч пишет:

У Грузии тогда уж очень жирный троллинг был, поэтому их и сняли.
Тонко троллить политотой у нас умеет Украина, аж трижды (2005, 2007 и 2016).


Оспаде, 2005 и 2007 тут при чем-то? Ладно, там с Джамалой носятся целый год. Пытаясь самим себе доказать, что там политота. Но Сердючка и Гринджолы тут при чем?  Какая политота у Гринджол? Против кого?  Правил про политику не знали, когда они выиграли отбор. Всё было сумбурно и в спешке.  Когда ЕВС сообщил, что ничего политического  в песне не может быть - без возражений поменяли слова. Песня была  слабая и закономерно провалилась.

Я до сих пор не понимаю, как кто-то на полном серьезе считает, что Данилко от нечего делать решил петь "Раша Гудбай". Зачем? С какой целью? Когда Данилко даже сейчас в интервью постоянно подчеркивает, что против того, чтобы стыдили укр. артистов за выступления в России. Кто-то за 10 лет хоть придумал причину, зачем Данилко бы это делал? Там при всем желании, если очень-очень хотеть, то всё что можно услышать-придумать : "Рлаша Тумбай" или "Рряша Тумбай".  Никакого "Гудбай" там никогда не было слышно, даже если очень хотеть.

При этом люди продолжают считать на полном серьезе, что там было "Раша Гудбай" roll

2005 - зацензуренная политическая песня с душком революции.
2007 - троллинг по принципу "не мы спели, а вы нас не так услышали". Эта фраза "Лаша тумбай" там вообще никак не сочетается с остальным текстом песни. Ясно, что она вставлена от балды... Или почти что от балды?
Я не верю в такое СОВПАДЕНИЕ, что тогда СЛУЧАЙНО в текст песни вписали слова, которые похожи на "Раша гудбай". Misheard lyrics. Разумеется, что неподготовленное ухо в 95% услышит именно "Russia goodbye", на это и расчёт. А когда предъявят претензии, то можно отмазаться, что это на самом деле фраза на малоизвестном языке, а мы не виноваты, это вам послышалось. Ну канешно. big_smile
Предлагаю тогда выступить российскому участнику с песней, где слышатся слова "Ukrainians are nazi". А когда украинцы завозмущаются, то мы ответим "ой, та вы шо? Мы спели на самом деле "Uklainsare nyassi", что значит на эвенкийско-чукотском "Всем добра". Надеюсь, что вы оцените. lol

Редактировался Еврофаныч (2017-03-27 21:44:28)

Offline

#9863 2017-03-27 21:38:49

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч, то есть ты сейчас серьёзно сравнил безобидное Раша Гудбай с грубым оскорблением в адрес целой нации?  glasses

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2017-03-27 21:39:29)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#9864 2017-03-27 21:42:34

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

Еврофаныч, то есть ты сейчас серьёзно сравнил безобидное Раша Гудбай с грубым оскорблением в адрес целой нации?  glasses

Это как пример, ничего больше. roll

"Раша гудбай" - безобидное в контексте политических дебатов на политической же арене. А орать об этом на европейском песенном конкурсе, который позиционируется как аполитичный праздник равноправия - это оскорбление.

Редактировался Еврофаныч (2017-03-27 21:43:29)

Offline

#9865 2017-03-27 21:44:56

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч, оценил. В бан.
Неудачное сравнение.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9866 2017-03-27 21:49:59

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
grot пишет:

слушайте, закройте эту тему до новостей существенных, а
хотя да, не закроют, я даже знаю, кому она нужна больше всего))

Ты не поверишь, это моя мечта. Но другие модераторы против.

Я всеми руками "за"  lol

Offline

#9867 2017-03-27 21:51:03

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

NFNJA пишет:

Но однозначно, страна принимающая конкурс не должна диктовать свои правила или условия по проведению конкурса. Не в состоянии по каким-либо внутренним причинам или убеждениям принять как есть - не берись тогда.

Ржунимагу!!! Принимающая страна не диктует какие-то правила и какие-то условия! Она требует соблюдение своих ЗАКОНОВ! Не правил песегного Конкурса, а ЗАКОНОВ СТРАНЫ! Если уже и так вам не понятно, то плюньте на законы своей страны! Ачо, мало ли, что по закону нельзя? К нам братва приехала с коноплей и мы будем тусить, потому что у нас праздник! Менты ж нам не указ! У нас праздник! ))))
Из той оперы. Не знаю, что тут можно не понять.

Offline

#9868 2017-03-27 21:51:35

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

закройте форум до финала
чего тут переливать из пустого в порожнее  big_smile

и вообще, пацаны, не выносите сор из избы, вы - комманда!  wink

Редактировался marseille (2017-03-27 21:53:18)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9869 2017-03-27 21:56:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,630

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:
Cre@tor пишет:
grot пишет:

слушайте, закройте эту тему до новостей существенных, а
хотя да, не закроют, я даже знаю, кому она нужна больше всего))

Ты не поверишь, это моя мечта. Но другие модераторы против.

Я всеми руками "за"  lol

Проведите опрос, голосовалку вставьте. Как народ решит, так и будет.  smile

Offline

#9870 2017-03-27 21:58:14

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Тут надо не форум закрывать, а угомонить 3-4 участников. Но некоторые тут, видимо, "неприкасаемые".


mqdefault.jpg

Offline

#9871 2017-03-27 21:58:18

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

NFNJA пишет:

Ну вообще-то Украина не хозяин Евровидения, а всего лишь страна, предоставляющая площадку для проведения.
А хозяин согласен допустить Юлию на конкурс.

Вообще-то страна, победившая на Евровидении - это как раз хозяйка Евровидения, если бы она была просто площадкой для проведения конкурса, то это могла бы быть любая из 40 с лишним стран. Почетное право быть именно хозяйкой, а не арендодателем страна-победитель завоевывает своей победой.
Вы уже несколько раз повторяете одно и то же, поэтому я решила все же сделать это уточнение.

Редактировался Бакинка (2017-03-27 22:52:24)

Offline

#9872 2017-03-27 21:59:53

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

Так причем тут правила песенного конкурса к Службе Безопасности?? Россия не нарушала никаких правил конкурса! Не нарушала. Все в порядке правил: песня не просрочена, хронометраж в порядке, к певице у конкурса претензий нет. Претензии есть у Государства Украина (СБУ) к одному из членов, нарушившего порядок пересечения границы! Чего вы дергаете конкурс? СБУ - превыше песенок. Со своими уставом....

Offline

#9873 2017-03-27 22:01:00

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:
Cre@tor пишет:
grot пишет:

слушайте, закройте эту тему до новостей существенных, а
хотя да, не закроют, я даже знаю, кому она нужна больше всего))

Ты не поверишь, это моя мечта. Но другие модераторы против.

Я всеми руками "за"  lol

+ А так вообще не удивлюсь, если окончательное решение 1 апреля будет объявлено, и никто в него просто не поверит в силу специфики даты. Все равно реально по 100 раз уже тему этого запрета обсосали, в итоге выходит все одно и тоже: украинцы говорят свое видение ситуации, наши талдычат про запрет свое, и получается как по лабиринту ходим. Не хватает только для полноты картины собачки Монтморенси как в Трое в лодке не считая собаки.
2cb5642e2fb5.jpg
l_8d6e6097.jpg

Редактировался Knopo4ka (2017-03-27 22:03:47)

Offline

#9874 2017-03-27 22:02:01

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2017

Так смешно читать, когда человек аппелирует к правилам конкурса, забыв, что законы страны превыше конкурса!

Offline

#9875 2017-03-27 22:02:35

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Трое в лодке, нищета, и собаки. lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски