#2451 2017-05-11 21:01:34

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Меньше часа. Я волнуюсь  cry

Offline

#2452 2017-05-11 21:04:48

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:

Я один получается верю, что Израилю не место в финале? yikes Ну что ж, если что, один и обломлюсь lol

Нет, конечно, ему место в боттоме полуфинала big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2453 2017-05-11 21:06:11

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

нет уж не надо никого скрещивать lol
Пусть Крис будет таким как есть. Ну брекеты я все же ему бы посоветовала конечно.
А Брендану да просто снизить голос.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2454 2017-05-11 21:06:16

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Израиль будет в финале 99%,


14065831.jpg

Offline

#2455 2017-05-11 21:07:18

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

для жюри он норм пел вчера
Если сегодня не завалит - будет


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2456 2017-05-11 21:09:37

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:

Я один получается верю, что Израилю не место в финале? yikes Ну что ж, если что, один и обломлюсь lol

У меня,как с Бельгией.Песня-мой топ,но если вокал будет,как на некоторых пати,мне за проход будет стыдно.
И он с лёгкостью сегодня налажать может.У меня надежда только на то,что это танцевалка и Имри всё-таки работает на минимум одну из ЦА Евро smile


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#2457 2017-05-11 21:17:58

Orange Flower
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 2017-04-29
Сообщений: 77

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ай ромалэ у меня сегодня. Венгрия, я с тобой!!!! Еще хочу, чтобы беларусы и хорват прошли дальше.


1. Hungary 2. France 3. Armenia

Offline

#2458 2017-05-11 21:22:23

Lora
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2013-05-20
Сообщений: 388

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Без прогнозов. Болею за Австрию, Беларусь, Израиль, Эстонию, Македонию и Болгарию.

Offline

#2459 2017-05-11 22:09:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Дженни пишет:
ARMAN пишет:

Я один получается верю, что Израилю не место в финале? yikes Ну что ж, если что, один и обломлюсь lol

Или потом всем скажете - а я говорил  devil

Не скажу wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2460 2017-05-11 22:10:06

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

(как бы в продолжение моего предыдущего поста Eurovision Semi Final 1 - To Qualify)


Eurovision Semi Final 2 - To Qualify
(прогноз составлен до генеральной репетиции для жюри)

(второй полуфинал по сравнению с первым настолько слаб, что в данном случае у меня нет полной уверенности в однозначном проходе в финал кого-либо из его участников)


достаточно уверенный проход в финал:

Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess - достаточно современная песня с качественной аранжировкой и превосходным вокалом певца, обладающим красивым низким тембром голоса. На мой взгляд, это единственная заявка данного полуфинала, которая почти гарантировано должна пройти в финал и по жюри, и по зрителям (но все-таки, как представляется, жюри оценят данную заявку выше, чем зрители).

более вероятен проход в финал:

Denmark - Anja - Where I Am - достаточно стандартная песня с сильным вокальным и эмоциональным исполнением; в принципе должна пройти в финал и по жюри, и по зрителям ... но может быть одна загвоздка: сделает ли Бьоркман такую же стандартную - невыигрышную - постановку для Дании, какую он сделал для Исландии (в 1-ом полуфинале) - чтобы таким образом в результате из стран северной Европы в финале оказалась лишь одна его Швеция? А в остальном многое говорит за то, что в итоге Дания, скорее всего, проходит в финал - по жюри наверняка.

Israel - IMRI - I Feel Alive - самый симпатичный и сексапильный артист Евровидения-2017 исполняет позитивную энергичную танцевальную песню; не знаю, как оценят жюри его вокал и номер в целом, но как представляется, телезрители просто обязаны втолкнуть данного исполнителя в финал. В итоге - не зависимо от баллов жюри, наиболее вероятно, что зрители своими голосами обеспечат проход Израиля в финал.

Estonia - Koit Toome & Laura - Verona - симпатичное диско 80-х (близкое по стилю к музыке Modern Talking) в современной обработке; не смотря на нафталиновость данного муз-продукта, он все-таки вызывает, скорее, положительные эмоции, нежели негативные. Поэтому в итоге - может пройти в финал и по жюри, и по зрителям.

Croatia - Jacques Houdek - My Friend - прикольная песня на два голоса с одним исполнителем; прикольный, вызывающий позитивные эмоции артист, неординарное исполнение которого может вызвать у зрителей желание за него проголосовать; жюри должно высоко оценить виртуозный вокал певца и оригинальность заявки. В итоге - наиболее вероятно, что Хорватия проходит в финал и по жюри, и по зрителям.

Romania - Ilinca ft. Alex Florea - Yodel It! - вызывающая симпатию пара (парень и девушка) поет достаточно спорную - как минимум, очень нестандартную - песню - смесь рэпа и йодлинга; как ни странно, но этот музыкально-стилевой коктейль, скорее, вызывает положительные эмоции, нежели отрицательные. Поэтому вряд ли жюри станут активно сливать сей муз-продукт, а в свою очередь зрители вполне могут за него проголосовать. В итоге - более вероятно, что Румыния проходит в финал.

Netherlands - OG3NE - Lights And Shadows - трио из трех сестер поет очень слажено и высокопрофессионально обычную - ничем не выделяющуюся среди сотен подобных - песню; нет сомнений, что жюри очень высоко оценят сей муз-продукт, что позволит ему пройти в финал; голосование зрителей вряд ли будет настолько негативным, чтобы этому помешать. В итоге - более вероятно, что Нидерланды проходят в финал.

Hungary - Joci Pápai - Origo - венгеро-цыганская песня на никому не понятном венгеро-цыганском языке исполняется певцом, скорее, с анти-харизмой, нежели с харизмой (во всяком случае, с точки зрения евровиженских стандартов); в номере у него такая же мало-харизматичная танцовщица; вряд ли сей муз-продукт вызовет большой энтузиазм у жюри, но телезрители (особенно средней и восточной Европы) могут достаточно активно за него проголосовать ... к тому же музыкально это все-таки не чисто-цыганский кабак - а стилизация с достаточно неплохой аранжировкой - то есть не обязательно, что жюри будут его усиленно сливать. В итоге - более вероятно, в финал проходит.

достаточная неопределенность в прохождении - зона риска:

Switzerland - Timebelle - Apollo - хорошая песня с симпатичной мелодией и неплохой аранжировкой, но с ужасной сценической постановкой и декораций из папье-маше. Предсказать результаты голосования по данному муз-продукту мне не представляется возможным ни по жюри, ни по зрителям; а учитывая общую слабость этого полуфинала может случиться как проход, так и непроход его в финал - поэтому в итоге - Швейцария в зоне риска.

Ireland - Brendan Murray - Dying To Try - симпатичный паренек поет довольно-таки странно-высоким голосом неплохую в принципе балладу; представляется, что жюри достаточно высоко оценят своеобразие тембра голоса и качество вокала и не будут особо сливать заявку за обыденность песни (к тому же хоть она и не совсем современна, но достаточно радийна); зрители могут пройти мимо этой заявки в силу неприхотливости номера в несколько мрачных тонах. В итоге - Ирландия в зоне риска.

FYR Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone - симпатичная танцевальная песня без претензий на "эксклюзивность"; всё остальное - номер и певица (и ее вокал) - тоже без претензий на "высокое искусство"; поэтому данный муз-продукт может быль легко принят телезрителями - он поднимает настроение - и они даже могут за него проголосовать. Жюри за это голосовать будут вряд ли. В итоге - Македония в зоне риска.

Belarus - Naviband - Story Of My Life - пара молодых людей (парень и девушка) с крайне большим задором поют (а местами кричат) на национальном - никому не понятном в Европе - беларуском языке почти народную песню; постановка номера достаточно симпатичная хотя и со сценическим реквизитом из "папье-маше". Как думается, скорее всего, и жюри, и зрители вряд ли будут усердно данную заявку сливать ... но и тянуть ее вверх тоже нет никакого для этого повода - скорее всего, и те, и другие отнесутся к ней достаточно нейтрально - что на общем фоне посредственного качества заявок этого полуфинала может дать ей шансы протиснуться в финал ... но может и не дать ... таким образом, в итоге - Беларусь остается в зоне риска.

наиболее вероятен непроход в финал:

Norway - JOWST - Grab The Moment - достаточно оригинальная заявка, но вряд ли такую слишком современную музыку высоко оценят как жюри так и среднестатистический зритель Евровидения; к тому же при всей современности аранжировки как мелодия песни, так и ее общий характер - неконкурсны - не дают необходимого импульса слушателям и зрителям "нажать на кнопку". В итоге - более вероятен непроход в финал - и по жюри, и по зрителям (как представляется, скорее, евро-зрители оценят этот муз-продукт ниже, чем жюри).

San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - настолько всё обычное и устарелое (даже "задор" исполнителей какой-то "выдохшийся от времени"), что не представляю, как этот муз-продукт мог бы протиснуться в финал. В итоге - Сан-Марино, скорее всего, не проходит в финал.

Austria - Nathan Trent - Running On Air - исполнитель вызывает симпатию, но песня у него никакая, месяц "из папье-маше" в его номере тоже не вызывает оптимизма по поводу его прохода в финал. В итоге - наиболее вероятно, что Австрия не проходит в финал.

уверенный непроход в финал:

Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep - песня никакая, а в номере привлекает внимание лишь эффектное прозрачное платье исполнительницы, через которое видны ее красивые ноги; вокал тоже вызывает сильные сомнения. Выход в финал крайне маловероятен - как по жюри, так и по зрителям.

Malta - Claudia Faniello - Breathlessly - стандартная и к тому же достаточно скучная баллада; вряд ли в этой заявке может что-то вызвать как у зрителей, так и у жюри какие-либо положительные эмоции. Поэтому в итоге - скорее всего, непроход в финал - и по жюри, и по зрителям.

Lithuania - Fusedmarc - Rain Of Revolution - без особых дополнительных комментариев ясно, что практически без сомнений данная заявка не проходит в финал - и по жюри, и по зрителям.


Желаю удачи и хотелось бы видеть в финале: Израиль, Швейцарию, Ирландию.

Желаю неудачи и поражения в итоге конкурса: нелегитимным представителям из Беларуси -
NAVIBAND с белорусскоязычной песней представит страну на "Евровидении-2017"
Как прошел финал белорусского отбора на "Евровидение"

Справедливость должна торжествовать.


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#2461 2017-05-11 22:14:18

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Хорошо прошел финал отбора в Беларуси, я хоть болею за свою страну, а не против нее (если бы выбрали "лидеров" по зрительским накруткам)
И вообще, это вам непроход - поражение, а для Беларуси - повседневность.

Но я все же верю в лучшее. Именно во имя справедливости.

Offline

#2462 2017-05-12 00:36:22

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Alisonka пишет:

Хорошо прошел финал отбора в Беларуси, я хоть болею за свою страну, а не против нее (если бы выбрали "лидеров" по зрительским накруткам)

Предлагаю ознакомится с фактами, изложенными в материалах по ссылкам из моего предыдущего комментария: из них ясно, что были обесценены результаты не только зрительского голосования, но и первоначальные результаты голосования жюри. Жюри взяло и отменило свой же выбор? Этого не могло произойти по естественному желанию самого жюри. Далее выводы можете делать сами.


PS: сегодня по результатам 2-го полуфинала нелегитимные представители Беларуси прошли в финал Евровидения. Однако 26-ое место финала - вакантно.

Справедливость должна торжествовать.


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#2463 2017-05-12 00:36:55

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

всё, что она должна - она прощает angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2464 2017-05-12 00:40:35

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,718

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Голосовлка трэшовая будет.

Offline

#2465 2017-05-12 00:50:25

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Надеюсь, в этом году интрига в финале будет до последнего - без больших разрывов по жюри и по зрителям.
Хотя меня устроит любой из списка претендентов на победу.

Offline

#2466 2017-05-12 00:55:46

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Как я устала от людей, выдающих домыслы за правду neutral  с белорусского отбора уже несколько месяцев прошло, а некоторых до сих пор бомбит  neutral

Да честно Нави выиграли отбор, честно!  и белорусы за них очень рады!

Offline

#2467 2017-05-12 00:58:02

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Alisonka, да какая там интрига, и так ясно, что Португалия вин в общем итоге roll
Интересно, правда, кто станет победителем по жюри и победителем по зрителям, да и остальные места кто займет - вот тут могут быть неожиданности roll


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#2468 2017-05-12 00:59:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ino пишет:
Alisonka пишет:

Хорошо прошел финал отбора в Беларуси, я хоть болею за свою страну, а не против нее (если бы выбрали "лидеров" по зрительским накруткам)

Предлагаю ознакомится с фактами, изложенными в материалах по ссылкам из моего предыдущего комментария: из них ясно, что были обесценены результаты не только зрительского голосования, но и первоначальные результаты голосования жюри. Жюри взяло и отменило свой же выбор? Этого не могло произойти по естественному желанию самого жюри. Далее выводы можете делать сами.


PS: сегодня по результатам 2-го полуфинала нелегитимные представители Беларуси прошли в финал Евровидения. Однако 26-ое место финала - вакантно.

Справедливость должна торжествовать.

Огнетушитель принести?  lol

Offline

#2469 2017-05-12 00:59:43

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

monkey У меня уже шарики за ролики по-поводу победителя.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2470 2017-05-12 01:20:57

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

glasses Непривычно видеть представителя от Дрим-Тим в буковском боттоме.  yikes

Offline

#2471 2017-05-12 01:29:16

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,505

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

У Криса 4 и 5 в кф пошли,Италия и Порту-красные

Offline

#2472 2017-05-12 01:35:18

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,718

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

wertyu пишет:

У Криса 4 и 5 в кф пошли,Италия и Порту-красные

Нормальная практика после полуфиналов: объем ставок на сегодняшних полуфиналистов увеличился. Устаканится все к вечеру субботы

Offline

#2473 2017-05-12 02:07:54

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

antik3000 пишет:

по 2пф балтбет

нидерланды непроход 4,2

австрия непроход 2,6

белорусь непроход 2,6

венгры непроход 3

уважаемый, вы как там? если что, пишите, мы скинемся форумом, не оставим вас голодать. иначе кто ж ещё отжигать будет.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2474 2017-05-12 02:33:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:

Уже писала прогноз, но долго искать пост чтобы потом цитировать, т.ч. повторю здесь:

Ирландия - до последнего буду верить, что мой заяц пройдет. I will never give up on you kiss
Эстония - если не они, то кто? там тебе все - и песня, и эстетика, и вокал (минус химия) tongue
Болгария - такая помесь мощного вокала и хайпа не может не пройти, да и песня норм smile
Израиль - сыграет на животных инстинктах женской и гейской части аудитории lol
Македония - то же самое, только мужской части аудитории + реально песня хороша smile
Норвегия - тут я призываю сторонников здравого смысла и надеюсь, что их много cool
Австрия - возьмет красивой картинкой и беспроблемным лайвом, но не песней явно roll
Венгрия - на фоне серости многих других эти колоритные сопли могут выстрелить roll
Беларусь - "позитивщикам" привет. Правда будут не в топе пф - России на них нет roll
Румыния - не перевелись еще любители адских звуков, судя по их количеству mad devil

И еще под вопросом Сербия. Может пройдет, а может и нет. Раньше вообще думала боттом пф, но в последнее время прониклась симпатией к Тияне, так что сложно судить непредвзято )) но скорее не пройдет, чем пройдет - слишком песня слабая.

Мальта, Хорватия - слишком нудно, непроход Словении тут мне внушил надежду. Ну а за Данию, Нидеры и Швейцарию с такой неинтересной фигней вряд ли многие ломанутся голосовать. Надеюсь Янины бедра победят их сиськи devil Литва и Сан Марино - просто треш без шансов.

Хотелок тут моих 6/10 если что - Ирландия, Македония, Эстония, Норвегия, Болгария, Израиль. Остальные песни не нравятся.

Ну и напостили тут... еле нашла этот пост. 7/10 короче. Хорватию, Данию, Нидеры - в топку mad


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2475 2017-05-12 02:48:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,919
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Smitten пишет:

Итого:

Болгария - 100%
Румыния - 95%
Эстония - 80%
Австрия - 75%
Беларусь - 75%
Израиль - 75%
Венгрия - 70%

Нидерланды - 60%
Норвегия - 60%
Дания - 55%

Македония - 50%
Ирландия - 50%
Сербия - 45%
Швейцария - 40%
Хорватия - 30%

Мальта - 10%
Сан-Марино - 0%
Литва - 20%

Только один промах в этот раз) а в прошлый сразу четырёх не угадал. прогресс big_smile


WDmTbzZ.gif

Offline

Подвал доски