Тайно желаю Израилю черной метки
Online
Итак, первая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -110 баллов - это...
18 место во 2 полуфинале занимает...
Offline
Итак, первая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +130 баллов - это...
1 место во 2 полуфинале занимает...
Offline
Как? Не Рыбак ?
Online
10
8
6
4
2
-2
-4
-6
-8
-10
===================================================
01. Albania - Eugent Bushpepa - Mall
02. Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
03. Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
04. Azerbaijan - Aisel - X My Heart
05. Belarus - Alekseev - Forever
06. Belgium - Sennek - A Matter of Time
07. Bulgaria - Equinox - Bones
08. Croatia - Franka - Crazy
09. Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
10. Czech Republic - Mikolas Josef - Lie to Me
11. Estonia - Elina Nechayeva - La forza
12. Finland - Saara Aalto - Monsters
13. Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
14. Ireland - Ryan O'Shaughnessy - Together
15. Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
16. Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
17. Switzerland - Zibbz - Stones
01. Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
02. Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
03. Hungary - AWS - Viszlát nyár
04. Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
05. Malta - Christabelle - Taboo
06. Moldova - DoReDos - My Lucky Day
07. Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
08. Netherlands - Waylon - Outlaw in 'Em
09. Norway - Alexander Rybak - That's How You Write a Song
10. Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
11. Romania - The Humans - Goodbye
12. Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
13. Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
14. Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
15. Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
16. Ukraine - Mélovin - Under the Ladder
===================================================
Результаты первого полуфинала:
01. Israel - Netta - Toy
--------------------------------------
19. Iceland - Ari Ólafsson - Our Choice
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Denmark - Rasmussen - Higher Ground
--------------------------------------
18. San Marino - Jessika feat. Jenifer Brening - Who We Are
Offline
Первый полуфинал
+10 Bulgaria
+8 Estonia
+6 Belarus
+4 Finland
+2 F.Y.R. Macedonia
-2 Czech Republic
-4 Ireland
-6 Lithuania
-8 Croatia
-10 Albania
Второй полуфинал
+10 Ukraine
+8 Serbia
+6 Russia
+4 Latvia
+2 Moldova
-2 Norway
-4 The Netherlands
-6 Romania
-8 Georgia
-10 Hungary
Online
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Болгария
8 Греция
6 Швейцария
4 Финляндия
2 Македония
-2 Ирландия
-4 Албания
-6 Бельгия
-8 Литва
-10 Чехия
*****************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Молдова
8 Украина
6 Венгрия
4 Сербия
2 Черногория
-2 Нидерланды
-4 Румыния
-6 Грузия
-8 Норвегия
-10 Швеция
Offline
+10 Belgium - Sennek - A Matter of Time
+08 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
+06 Bulgaria - Equinox - Bones
+04 Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
+02 Ireland - Ryan O'Shaughnessy - Together
-02 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-04 Croatia - Franka - Crazy
-06 Finland - Saara Aalto - Monsters
-08 Azerbaijan - Aisel - X My Heart
-10 Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
+10 Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
+08 Netherlands - Waylon - Outlaw in 'Em
+06 Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
+04 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
+02 Ukraine - Mélovin - Under the Ladder
-02 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-04 Malta - Christabelle - Taboo
-06 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
-08 Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
-10 Romania - The Humans - Goodbye
Offline
1ПФ
+10 Албания
+8 Чехия
+6 Литва
+4 Македония
+2 Австрия
-2 Армения (блин, какой сильный первый полуфинал, Ками мне нравится же, а уже на вылет )
-4 Кипр
-6 Финляндия
-8 Азербайджан
-10 Швейцария
2ПФ
+10 Украина
+8 Швеция
+6 Румыния
+4 Нидерланды
+2 Россия
-2 Грузия
-4 Черногория
-6 Венгрия
-8 Мальта
-10 Молдова
Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?
Offline
Первый:
10 EST
8 BEL
6 LTU
4 CZE
2 CHE
-2 CYP
-4 BGR
-6 BLR
-8 FIN
-10 AZE
Второй:
10 LVA
8 NLD
6 HUN
4 GEO
2 SRB
-2 AUS
-4 UKR
-6 POL
-8 MDA
-10 NOR
Online
+10 Бельгия
+8 Албания
+6 Эстония
+4 Греция
+2 Македония
-2 Хорватия
-4 Кипр
-6 Азербайджан
-8 Чехия
-10 Финляндия
_______________
+10 Венгрия
+ 8 Латвия
+6 Сербия
+4 Нидерланды
+2 Румыния
-2 Австралия
-4 Словения
-6 Польша
-8 Молдова
-10 Мальта
Offline
1 ПФ
10 = Finland - Saara Aalto - Monsters
8 = Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
6 = Belgium - Sennek - A Matter of Time
4 = Croatia - Franka - Crazy
2 = Czech Republic - Mikolas Josef - Lie to Me
-2 = Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-4 = Estonia - Elina Nechayeva - La forza
-6 = Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
-8 = Azerbaijan - Aisel - X My Heart
-10 = Belarus - Alekseev - Forever
2 ПФ
10 = Netherlands - Waylon - Outlaw in 'Em
8 = Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
6 = Malta - Christabelle - Taboo
4 = Ukraine - Mélovin - Under the Ladder
2 = Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
-2 = Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
-4 = Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
-6 = Romania - The Humans - Goodbye
-8 = Norway - Alexander Rybak - That's How You Write a Song
-10 = Moldova - DoReDos - My Lucky Day
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
Первый полуфинал
10 Беларусь
8 Бельгия
6 Кипр
4 Македония
2 Финяндия
-2 Австрия
-4 Албания
-6 Азербайджан
-8 Хорватия
-10 Литва
Второй полуфинал
10 Венгрия
8 Сербия
6 Молдова
4 Словения
2 Латвия
-2 Швеция
-4 Грузия
-6 Румыния
-8 Нидерланды
-10 Норвегия
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
+8 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
+6 Belarus - Alekseev - Forever
+4 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
+2 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
____________________________________________
-2 Azerbaijan - Aisel - X My Heart
-4 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-6 Ireland - Ryan O'Shaughnessy - Together
-8 Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-10 Croatia - Franka - Crazy
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Netherlands - Waylon - Outlaw in 'Em
+8 Hungary - AWS - Viszlát nyár
+6 Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
+4 Romania - The Humans - Goodbye
+2 Malta - Christabelle - Taboo
___________________________________________
-2 Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
-4 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
-6 Norway - Alexander Rybak - That's How You Write a Song
-8 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-10 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Ireland - Ryan O'Shaughnessy - Together
+08 Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
+06 Belarus - Alekseev - Forever
+04 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
+02 Croatia - Franka - Crazy
-02 Azerbaijan - Aisel - X My Heart
-04 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
-06 Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
-08 Belgium - Sennek - A Matter of Time
-10 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
+08 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
+06 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
+04 Netherlands - Waylon - Outlaw in 'Em
+02 Malta - Christabelle - Taboo
-02 Norway - Alexander Rybak - That's How You Write a Song
-04 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
-06 Ukraine - Mélovin - Under the Ladder
-08 Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
-10 Romania - The Humans - Goodbye
Online
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
------------------------
10 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
8 Czech Republic - Mikolas Josef - Lie to Me
6 Belgium - Sennek - A Matter of Time
4 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
2 Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
- - - - - - - - - - - - - -
-2 Finland - Saara Aalto - Monsters
-4 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-6 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
-8 Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-10 Azerbaijan - Aisel - X My Heart
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
-------------------------
10 Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
8 Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
6 Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
4 Ukraine - Mélovin - Under the Ladder
2 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
- - - - - - - - - - - - - -
-2 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-4 Netherlands - Waylon - Outlaw in 'Em
-6 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-8 Romania - The Humans - Goodbye
-10 Hungary - AWS - Viszlát nyár
----------------------------------------------------------------
во втором полуфинале нет фаворитов вообще.
Offline
Online
Первый полуфинал
+10 Эстония
+8 Израиль
+6 Греция
+4 Беларусь
+2 Бельгия-2 Швейцария
-4 Македония
-6 Хорватия
-8 Литва
-10 ИрландияВторой полуфинал
+10 Венгрия
+8 Дания
+6 Грузия
+4 Молдова
+2 Нидерланды-2 Румыния
-4 Украина
-6 Швеция
-8 Латвия
-10 Польша
Дании и Израиля нет в игре до начала финала
Offline
Первый:
+10 Албания
+8 Швейцария
+6 Беларусь
+4 Австрия
+2 Греция
-2 Чехия
-4 Кипр
-6 Азербайджан
-8 Хорватия
-10 Финляндия
Второй:
+10 Нидерланды
+8 Украина
+6 Венгрия
+4 Румыния
+2 Польша
-2 Австралия
-4 Россия
-6 Мальта
-8 Молдова
-10 Словения
Offline
Online
Первый полуфинал
+10 Беларусь
+08 Эстония
+06 Финляндия
+04 Кипр
+02 Греция
-02 Чехия
-04 Хорватия
-06 Литва
-08 Австрия
-10 Ирландия
Второй полуфинал
+10 Молдова
+08 Черногория
+06 Словения
+04 Сербия
+02 Венгрия
-02 Нидерланды
-04 Польша
-06 Грузия
-08 Австралия
-10 Румыния
Редактировался Vodum (2018-03-15 01:54:22)
È LA CUMBIA DELLA NOIA
TOTAL
Offline
1 ПФ
+10 Belarus - Alekseev - Forever
+08 Switzerland - Zibbz - Stones
+06 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
+04 Armenia - Sevak Khanagyan - Qami
+02 Greece - Gianna Terzi - Oneiro mou
-02 Cyprus - Eleni Foureira - Fuego
-04 Ireland - Ryan O'Shaughnessy - Together
-06 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-08 Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-10 Croatia - Franka - Crazy
2 ПФ
+10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
+08 Hungary - AWS - Viszlát nyár
+06 Serbia - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
+04 Ukraine - Mélovin - Under the Ladder
+02 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
-02 Norway - Alexander Rybak - That's How You Write a Song
-04 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
-06 Romania - The Humans - Goodbye
-08 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
-10 Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
Offline
=1=
+10 Belgium - Sennek - A Matter of Time
+8 Belarus - Alekseev - Forever
+6 Bulgaria - Equinox - Bones
+4 Cyprus - Eleni Foureira – Fuego
+2 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
-2 Croatia - Franka - Crazy
-4 Finland - Saara Aalto - Monsters
-6 Switzerland - Zibbz - Stones
-8 Ireland - Ryan O'Shaughnessy - Together
-10 Azerbaijan - Aisel - X My Heart
=2=
+10 Hungary - AWS - Viszlát nyár
+8 Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
+6 Georgia - Iriao - Sheni gulistvis
+4 Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
+2 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
-2 Malta - Christabelle - Taboo
-4 Slovenia - Lea Sirk - Hvala, ne!
-6 Romania - The Humans - Goodbye
-8 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-10 Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
---
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Австрия
+08 Болгария
+06 Бельгия
+04 Литва
+02 Греция
-02 Македония
-04 Хорватия
-06 Финляндия
-08 Швейцария
-10 Чехия
*************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Нидерланды
+08 Украина
+06 Венгрия
+04 Латвия
+02 Польша
-02 Россия
-04 Норвегия
-06 Мальта
-08 Молдова
-10 Словения
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Belarus - Alekseev - Forever
+08 Lithuania - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
+06 Czech Republic - Mikolas Josef - Lie to Me
+04 Bulgaria - Equinox - Bones
+02 Ireland - Ryan O'Shaughnessy - Together
-02 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
-04 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-06 Croatia - Franka - Crazy
-08 Estonia - Elina Nechayeva - La forza
-10 Finland - Saara Aalto - Monsters
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Ukraine - Mélovin - Under the Ladder
+08 Poland - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
+06 Sweden - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
+04 Norway - Alexander Rybak - That's How You Write a Song
+02 Latvia - Laura Rizzotto - Funny Girl
-02 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
-04 Netherlands - Waylon - Outlaw in 'Em
-06 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
-08 Australia - Jessica Mauboy - We Got Love
-10 Malta - Christabelle - Taboo
Offline