Итак, первая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -226 баллов - это...
18 место во 2 полуфинале занимает...
Offline
Идеальное первое место
you don't have a choice...
Offline
Итак, первая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +194 балла - это...
1 место во 2 полуфинале занимает...
Offline
Хенька, серьезно ? А я его минусовать в следующем раунде думал
Online
10
8
6
4
2
-2
-4
-6
-8
-10
===================================================
Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
Belarus - ZENA - Like It
Belgium - Eliot - Wake Up
Cyprus - Tamta - Replay
Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
Estonia - Victor Crone - Storm
Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
Greece - Katerine Duska - Better Love
Hungary - Joci Pápai - Az én apám
Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
San Marino - Serhat - Say Na Na Na
Serbia - Nevena Božović - Kruna
Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
Armenia - Srbuk - Walking Out
Austria - Paenda - Limits
Azerbaijan - Chingiz - Truth
Croatia - Roko - The Dream
Denmark - Leonora "Love Is Forever
Ireland - Sarah McTernan - 22
Latvia - Carousel - That Night
Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions"
Malta - Michela - Chameleon
Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
Romania - Ester Peony - On a Sunday
Russia - Sergey Lazarev - Scream
Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
===================================================
Результаты первого полуфинала:
01. Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
--------------------------------------
17. Montenegro - D mol - Heaven
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
--------------------------------------
18. Moldova - Anna Odobescu - Stay
Offline
+10 Zala Kralj & Gašper Šantl
+8 Tulia
+6 Conan Osíris
+4 Katerine Duska
+2 Kate Miller-Heidke
-2 Darude
-4 Tamta
-6 Serhat
-8 ZENA
-10 Victor Crone
+10 Duncan Laurence
+8 PÆNDA
+6 Carousel
+4 Chingiz
+2 Jonida Maliqi
-2 KEiiNO
-4 Roko
-6 Jurij Veklenko
-8 Michela
-10 Leonora
Online
А, ну я б ничего не изменил) со второго раунда вольюсь
Offline
1й полуфинал
10 Сербия
8 Португалия
6 Польша
4 Венгрия
2 Сан-Марино
-2 Чехия
-4 Белоруссия
-6 Финляндия
-8 Кипр
-10 Эстония
2й полуфинал
10 Македония
8 Австрия
6 Россия
4 Нидерланды
2 Албания
-2 Норвегия - довольно странно во втором раунде минусовать песню, которая у меня в топ-20... ну лан
-4 Ирландия
-6 Хорватия
-8 Мальта
-10 Литва
Offline
10 Сербия
8 Финляндия
6 Бельгия
4 Словения
2 Кипр
-2 Грузия
-4 Эстония
-6 Польша
-8 Португалия
-10 Чехия
10 Нидерланды
8 Норвегия
6 Албания
4 Хорватия
2 Россия
-2 Латвия
-4 Дания
-6 Ирландия
-8 Литва
-10 Австрия
Редактировался Chevalier (2019-03-12 23:23:31)
Offline
Offline
Первый полуфинал
10 Португалия
8 Словения
6 Беларусь
4 Финляндия
2 Грузия
-2 Бельгия
-4 Австралия
-6 Чехия
-8 Эстония
-10 Греция
Второй полуфинал
10 Норвегия
8 Албания
6 Мальта
4 Румыния
2 Нидерланды
-2 Армения
-4 Литва
-6 Хорватия
-8 Македония
-10 Австрия
Offline
Первый полуфинал
+10 Словения
+08 Венгрия
+06 Эстония
+04 Польша
+02 Сан-Марино
-02 Австралия
-04 Кипр
-06 Греция
-08 Чехия
-10 Грузия
Второй полуфинал
+10 Россия
+08 Мальта
+06 Нидерланды
+04 Ирландия
+02 Азербайджан
-02 Норвегия
-04 Дания
-06 Хорватия
-08 Австрия
-10 Латвия
Offline
Первый полуфинал
+10 Belgium - Eliot - Wake Up
+08 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+06 Belarus - ZENA - Like It
+04 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
+02 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-02 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-04 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-06 Estonia - Victor Crone - Storm
-08 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-10 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
Второй полуфинал
+10 Croatia - Roko - The Dream
+08 Malta - Michela - Chameleon
+06 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+04 Azerbaijan - Chingiz - Truth
+02 Ireland - Sarah McTernan - 22
-02 Armenia - Srbuk - Walking Out
-04 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-06 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
-08 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-10 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
Теперь уже здесь в минусы пошли песни, которые минусить совсем не хотелось бы...
Offline
1 полуфинал
+10. Сербия
+8. Кипр
+6. Сан Марино
+4. Финляндия
+2. Венгрия
-2. Грузия
-4. Словения
-6. Чехия
-8. Польша
-10. Австралия
2 полуфинал
+10. Россия
+8. Азербайджан
+6. Албания
+4. Северная Македония
+2. Хорватия
-2. Мальта
-4. Литва
-6. Румыния
-8. Латвия
-10. Австрия
Редактировался Shah ♍ (2019-03-13 00:44:51)
Offline
+10 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
+08 Cyprus - Tamta - Replay
+06 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
+04 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+02 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-02 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-04 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
-06 Belarus - ZENA - Like It
-08 Estonia - Victor Crone - Storm
-10 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
+10 Malta - Michela - Chameleon
+08 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
+06 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+04 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+02 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-02 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-04 Austria - Paenda - Limits
-06 Croatia - Roko - The Dream
-08 Ireland - Sarah McTernan - 22
-10 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
Offline
< | SF1 | >
+10 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
+8 Estonia - Victor Crone - Storm ?
+6 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+4 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
+2 Belgium - Eliot - Wake Up
-2 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-4 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-6 Belarus - ZENA - Like It
-8 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
-10 Cyprus - Tamta - Replay
< | SF2 | >
+10 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
+8 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+6 Latvia - Carousel - That Night
+4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
+2 Austria - Paenda - Limits
-2 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-4 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-6 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky ?
-8 Croatia - Roko - The Dream
-10 Malta - Michela - Chameleon
Offline
-------------------------
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
-------------------------
10 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
8 Greece - Katerine Duska - Better Love
6 Cyprus - Tamta - Replay
4 Belgium - Eliot - Wake Up
2 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
-2 Belarus - ZENA - Like It
-4 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-6 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
-8 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-10 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
--------------------------------------
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
--------------------------------------
10 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
8 Armenia - Srbuk - Walking Out
6 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
4 Latvia - Carousel - That Night
2 Russia - Sergey Lazarev - Scream
-2 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-4 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-6 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
-8 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
+8 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+6 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
+4 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+2 Cyprus - Tamta - Replay
______________________
-2 Belarus - ZENA - Like It
-4 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-6 Estonia - Victor Crone - Storm
-8 Belgium - Eliot - Wake Up
-10 Greece - Katerine Duska - Better Love
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+8 Malta - Michela - Chameleon
+6 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+4 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+2 Romania - Ester Peony - On a Sunday
__________________________________
-2 Macedonia - Tamara Todevska - Proud
-4 Austria - Paenda - Limits
-6 Azerbaijan - Chingiz - Truth
-8 Armenia - Srbuk - Walking Out
-10 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions"
Offline
I
+10 Словения
+8 Португалия
+6 Польша
+4 Венгрия
+2 Финляндия
-2 Австралия
-4 Беларусь
-6 Эстония
-8 Греция
-10 Кипр
II
+10 Румыния
+8 Латвия
+6 Армения
+4 Азербайджан
+2 Швеция
-2 Австрия
-4 Литва
-6 Мальта
-8 Дания
-10 Хорватия
Offline
Первый полуфинал
+10 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+08 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
+06 Serbia - Nevena Božović - Kruna
+04 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+02 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-02 Greece - Katerine Duska - Better Love
-04 Cyprus - Tamta - Replay
-06 Estonia - Victor Crone - Storm
-08 Belgium - Eliot - Wake Up
-10 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
Второй полуфинал
+10 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+08 Croatia - Roko - The Dream
+06 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
+04 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+02 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
-02 Denmark - Leonora - "Love Is Forever
-04 Austria - Paenda - Limits
-06 Latvia - Carousel - That Night
-08 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions"
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
1 пф:
+10 CYPRUS - Tamta - Replay
+08 HUNGARY - Joci Papai - Az En Apam
+06 SERBIA - Nevena Bozovic - Kruna
+04 PORTUGAL - Conan Osiris - Telemoveis
+02 BELARUS - Zena - Like It
-02 POLAND - Tulia - Fire Of Love (Pali Sie)
-04 SAN MARINO - Serhat - Say Na Na Na
-06 GEORGIA - Oto Nemsadze - Sul Tsin Iare
-08 AUSTRALIA - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-10 FINLAND - Darude Feat. Sebastian Rejman - Look Away
2 пф:
+10 THE NETHERLANDS - Duncan Laurence - Arcade
+08 MALTA - Michela Pace - Chameleon
+06 AZERBAIJAN - Chingiz - Truth
+04 SWEDEN - John Lundvik - Too Late For Love
+02 IRELAND - Sarah McTernan - 22
-02 NORTH MACEDONIA - Tamara Todevska - Proud
-04 AUSTRIA - Paenda - Limits
-06 LATVIA - Carousel - That Night
-08 LITHUANIA - Jurijus - Run With The Lions
-10 CROATIA - Roko - The Dream
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Greece - Katerine Duska - Better Love
+08 Estonia - Victor Crone - Storm
+06 Cyprus - Tamta - Replay
+04 Belgium - Eliot - Wake Up
+02 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
-02 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-04 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-06 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-08 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
-10 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
****************************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
+08 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+06 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+04 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
+02 Ireland - Sarah McTernan - 22
-02 Austria - Paenda - Limits
-04 Latvia - Carousel - That Night
-06 Armenia - Srbuk - Walking Out
-08 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-10 Croatia - Roko - The Dream
Offline
Первый полуфинал
10 Польша
8 Португалия
6 Словения
4 Сербия
2 Сан-Марино
-2 Греция
-4 Кипр
-6 Беларусь
-8 Эстония
-10 Австралия
Второй полуфинал
10 Армения
8 Албания
6 Нидерланды
4 Румыния
2 Северная Македония
-2 Латвия
-4 Хорватия
-6 Ирландия
-8 Литва
-10 Швеция
you don't have a choice...
Offline
Первый полуфинал
+10 Georgia
+8 Poland
+6 Belarus
+4 Hungary
+2 Portugal
-2 Czech Republic
-4 Finland
-6 San Marino
-8 Australia
-10 Slovenia
Второй полуфинал
+10 Netherlands
+8 Armenia
+6 Ireland
+4 Latvia
+2 Sweden
-2 Austria
-4 Denmark
-6 Romania
-8 Croatia
-10 North Macedonia
Offline
Первый полуфинал
10 Poland
8 Slovenia
6 Australia
4 Greece
2 Portugal
-2 Finland
-4 Czech Republic
-6 Cyprus
-8 Belarus
-10 Estonia
Второй полуфинал
10 Austria
8 Romania
6 Latvia
4 Netherlands
2 Albania
-2 Russia
-4 Malta
-6 Norway
-8 Croatia
-10 Lithuania
Online