#76 2023-10-26 16:17:29

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

МУЗВАР пишет:

Музыкальный продюсер Национального отбора на Евровидение 2024 Дмитрий Шуров, в интервью проекту «Сніданок з 1+1», признался, что среди конкурсных заявок есть песня от человека, который уже представлял в свое время Украину на конкурсе.

Думаем, что MELOVIN уже на низком старте.

Offline

#77 2023-10-26 16:22:52

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,454

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Fiona пишет:
synthoscope пишет:

условный мальчик Yaktak или Sadsvit нынче куда более релевантны по прослушиваниям и хитам, чем какая-то Полякова или Монатик

Абсолютно согласна.
Сдается мне, что мальчик Ярослав Yaktak съездит скоро на Евру. Все шансы у него имеются.

как в воду глядели - Ярик тоже подтвердил, что будет на отборе  lol

Редактировался synthoscope (2023-10-26 16:23:04)

Offline

#78 2023-10-26 16:24:47

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Fiona пишет:
synthoscope пишет:

условный мальчик Yaktak или Sadsvit нынче куда более релевантны по прослушиваниям и хитам, чем какая-то Полякова или Монатик

Абсолютно согласна.
Сдается мне, что мальчик Ярослав Yaktak съездит скоро на Евру. Все шансы у него имеются.

Ну, шо, про вовка промовка? wink

Unison Ukraine пишет:

Yaktak примет участие в Нацотборе на Евровидение 2024

Offline

#79 2023-10-26 16:32:02

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Скрытый текст

2023-10-26-16-23-59.png

Подача заявок на национальный отбор в цифрах.

Лонглист участников обнародуют 9-го ноября.

"Уже могу сказать, что среди них есть как минимум четыре стопроцентных хита", — музыкальный продюсер Нацотбора Дмитрий Шуров.

Offline

#80 2023-10-26 16:37:42

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

synthoscope пишет:

как в воду глядели - Ярик тоже подтвердил, что будет на отборе  lol

Вот что значит знание реалий отечественного шоу-бизнеса angel big_smile

Редактировался Fiona (2023-10-26 16:48:38)

Offline

#81 2023-10-26 16:58:32

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Дмитрий Шуров в программе ЖВЛ, поделился впечатлениями от заявок на национальный отбор на Евровидение 2024!

Самой интересной деталью интервью стало то, что среди них есть артист, который уже представлял Украину на Евровидении.

Скрытый текст

«Є людина, яка вже була на відборі і навіть поїхала на Євробачення. Вона знову подала пісню. Я не скажу, хто вона, тому що я маю, як музичний продюсер, не створювати зайвих очікувань» - Шуров.

До 9 ноября озвучат лонг-лист из 20 участников, до 20 ноября - прослушивание и объявление шорт-листа из 10 участников, а до 29 декабря - голосование за последнего 11 финалиста, который не прошел прослушивание.
А сам национальный отбор в феврале.

Offline

#82 2023-10-26 17:04:23

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Fiona пишет:
МУЗВАР пишет:

Думаем, что MELOVIN уже на низком старте.

А чевой-то сразу MELOVIN? А Елена Тополя, она же экс-Alyosha, куда? Алене явно же понравилось снова выступить на сцене Евры в Лондоне. Не потому ли она недавно вернулась домой из США и сменила сценическое имя? Никак на Евру-2024 готовится. cool smile У нее, кажется, не было финансовых обязательств в 2014 г. или все же она под правила НацОтбора не подпадает?

Редактировался Fiona (2023-10-26 17:07:32)

Offline

#83 2023-10-26 17:38:23

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Полякова со своим продюсером Ясинским внезапно заныли о Евровидении. Очень хотят туда попасть, а правила мешают. Евровидение опять стало таким себе "лифтом" в отечественном шоу-бизнесе, еще большим чем 15-20 лет назад. По объективным причинам.

Оля Полякова хочет принять участие в "Евровидении": "У меня есть крутая песня"

Оля Полякова выразила желание принять участие в конкурсе "Евровидение" и заявила, что у нее есть отличная песня, написанная шведским продюсером Андерсом Хэнсоном. Однако, она не может участвовать в конкурсе из-за новых правил, которые запрещают артистам, посещавшим Россию с 2014 года, представлять Украину на "Евровидении". Оля утверждает, что она не ездила в Россию после 2015 года и всегда поддерживала Украину. Она считает, что это несправедливо и не понимает, почему не имеет права участвовать в конкурсе.

"Завтра прием заявок на "Евровидение" завершается и уже можно об этом сказать.

Многие музыканты не могут принять участие в отборе, которые могли бы украсить отбор, добавить нового драйва и выйти за пределы уже немного надоедливой молодежной этно-альтернативы. Мир поп-музыки намного красочнее как и ее аудитория.

А еще не могут принять участие в отборе многие другие украинские артисты, которые сделали ошибки, признали их, или были невнимательны, или наивны, или неудачно сложилось, но которые сейчас много работают для украинцев, для страны.

Я не буду называть их имена, вы их хорошо знаете. Это профессиональные артисты.

Говорят, что в этом году мало заявок. Еще меньше крутых песен. Еще меньше влиятельных и опытных артистов.

Ну, ок", - комментирует продюсер Оли Поляковой - Михаил Ясинский

Редактировался Fiona (2023-10-26 17:48:08)

Offline

#84 2023-10-26 18:00:17

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Всё верно сказал

Offline

#85 2023-10-26 19:25:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Так. Давайте лучше Злату, чем Меловина. smile

Смешно будет, если это Пономарьов  big_smile

Хвала Богиням, что в феврале отбор. А то как-то прям вообще неправильно так рано в прошлом году выбрали. Потом весь хайп пропал.

Интересно, или подавался єтот Никита, который сейчас хитует на радио.

Скрытый текст

Еще песня с Таянной. Я её пару раз слышала на заднем фоне с радио в магазине. Танечка, интересно или еще раз подастся когда-то? Кстати, можно бы забацать однажды и звездный дуэтик от нас. Пора. Так сразу два звездуна смогут поехать. Одну поездку на двоих использовать.  Может бедолашной Таянне хоть так бы удалось пролезть smile

Скрытый текст

Offline

#86 2023-10-26 19:33:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Полякова каталась что ли в 2015 году? На это намекает? Знает, что Найдут Поездочки big_smile

Я ж говорила, что там Марув та подгадила другим звездам своими выкрутасами. Из-за неё  прописали правило вроде? До этого было только публичное порицание.

Я согласна на то, что тем, кто по жадности и дурости съездила пару раз, но раскаялся и извинился, и поддерживает страну, то можно послабить правила. Только про это надо городить не за пару дней до дедлайна, а в июне каком-то.

Такие злостные и серийные нарушители, как Барских, конечно вряд ли когда-то пошлют. Ведь он сознательно ездил, когда просили не делать этого. Но если Полякова до 2015 пар раз скаталась по дурости, то можно понять и простить.

Там вообще бы скандалов не было, если бы они говорили: "Ну да, ездили по дурости. Простите, нам стыдно. Больше не будем". Но они морозились и делали вид, что никуда не ездили, а если и ездили, то это их дело. От того публика злилась еще больше и атаковала.

Offline

#87 2023-10-26 19:38:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Оля Полякова выразила желание принять участие в конкурсе "Евровидение" и заявила, что у нее есть отличная песня, написанная шведским продюсером Андерсом Хэнсоном

Ээээ....Ааааа. Хмммм. Кхе-кхе.

Вычеркиваем Полякову. Страшно представить, что за шведятина у неё там. big_smile

Что это за Андерс. Что-то стоящее написал?

Так вы это - кто-то позвонил Барских и Поляковой и сказали, что они могут подаваться на Мелодофестивален? roll

Offline

#88 2023-10-26 22:04:27

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy, ты сейчас серьёзно это всё пишешь практически в 2024 году?  glasses Прям Северная Корея какая-то, ещё расстрелять надо артиста.

Редактировался Oleg (2023-10-26 22:05:19)

Offline

#89 2023-10-27 14:01:01

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Интересно получается, я когда-то был ярым хейтером Меловина. Еще когда он выступал на Х-факторе. Но теперь даже не против, чтобы он поехал еще раз. Вот что значит взросление..
Да, Меловин это не моя музыка, но как артист он реально вырос. Если у него будет хорошая песня, пусть едет. Во всяком случае ему есть что сказать публике.

Блин у нас до сих пор мусолят Барских-Полякову! lol  devil Я думал этот этап давно закрыт. Ладно в последний раз напишу: Полякова раньше воротила нос от Евро, хотела чтобы ее отправили закрытым отбором, чтобы ей максимально оплатили номер, воротила нос от отбора, боясь проиграть аматорам, а когда начала терять баблишко и влияние, когда начала попадать в глупые скандалы, вдруг вспомнила о конкурсе.
Поздно Олечка, у вас был шанс, все нужно делать вовремя. Простите конечно, но я не перестану ее асоциировать с Русским Кокошником, можно выкинуть кокошник, но от кокошника ментально не избавится.
Ничего толкового Украиноязычного она так и не написала, потому что это не ее..

Это как сравнить жалкие, неискренние потуги Лободы в Украинскую музыку. Она вообще хотела получить паспорт Мальты. Я таких людей называю космополитами, им всеравно, они коньюктурщики, что сегодня выгодно, на то и работаю. Лучше бы Лобода и КО пели на Русском и не издевались над музыкой и сенсами.. Есть певцы-певицы, которые реально осознали свои ошибки, а есть те, кто плывет по течению и переобуется если сменится риторика.

Как по мне, KOLA пожалуй единственная, кого жаль, что не сможет попасть на отбор из-за правила шастунов.. Она за сравнительно небольшое время, выпустила много хороших и даже хитовых песен, которые просто приятно послушать на досуге.

Редактировался Royal Predator (2023-10-27 14:13:53)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#90 2023-10-28 13:31:54

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Санина в своем телеграм канале выложила скрин отправленной заявки на отбор


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#91 2023-10-28 13:59:33

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,014
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

OnlyUNO пишет:

Санина в своем телеграм канале выложила скрин отправленной заявки на отбор

фейковый канал

Online

#92 2023-10-28 14:03:21

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

OnlyUNO пишет:

Санина в своем телеграм канале выложила скрин отправленной заявки на отбор

Не нашёл,  но раньше говорила что хочет поучаствовать в 2024.

Редактировался Oleg (2023-10-28 14:03:52)

Offline

#93 2023-10-28 16:24:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

maceduan пишет:
OnlyUNO пишет:

Санина в своем телеграм канале выложила скрин отправленной заявки на отбор

фейковый канал

Если она там на самом деле по факту окажется, то скорее фейковый отбор, заточенный под победу Саниной, что вполне логично, учитывая как она в 2023 знатно пропиарилась в качестве ведущей. Я в принципе не против и Хардов люблю давно, даже на концерте была, но в последнее время Юля сильно ударилась в политику, мб песня на эту тему вполне. С другой стороны, у них такой уровень, что их давно пора было послать внутренним отбором. Хз короче.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#94 2023-10-28 16:27:04

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,454

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

какая ещё Юля, она нелегитимна и прекрасно об этом знает - вряд ли она хочет очередную эпопею со Справками

Offline

#95 2023-10-28 16:31:22

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

synthoscope пишет:

какая ещё Юля, она нелегитимна и прекрасно об этом знает - вряд ли она хочет очередную эпопею со Справками

Я думаю, что такие как Юля или Джамала вне этих правил.

Offline

#96 2023-10-28 16:42:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

synthoscope пишет:

какая ещё Юля, она нелегитимна и прекрасно об этом знает - вряд ли она хочет очередную эпопею со Справками

Может я чего-то не знаю, но разве Харды выступали на определенной территории после определенного года? glasses Не исключаю возможности ее участия в любом случае.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#97 2023-10-28 20:36:03

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Ariane пишет:
synthoscope пишет:

какая ещё Юля, она нелегитимна и прекрасно об этом знает - вряд ли она хочет очередную эпопею со Справками

Может я чего-то не знаю, но разве Харды выступали на определенной территории после определенного года? glasses Не исключаю возможности ее участия в любом случае.

В июне 2014 успели выступить в последний раз

Offline

#98 2023-10-29 01:51:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Oleg пишет:

Shy, ты сейчас серьёзно это всё пишешь практически в 2024 году?  glasses Прям Северная Корея какая-то, ещё расстрелять надо артиста.

Наша песня хороша, начинай сначала  big_smile

Ях да, я ж забыла, у тебя ж нет чувства принадлежности и ты не воспринимаешь и не понимаешь понятия Родина  big_smile Потому ты реально не понимаешь.

Ariane пишет:

Если она там на самом деле по факту окажется, то скорее фейковый отбор, заточенный под победу Саниной.


У нас уже был "фейковый отбор, заточенный под победу Казка". Да-да-да. Казка, как единственные известные звездные его участники на волне успеха Плакала - победили. Все мы помним, как они поехали на Евровидение....


А в 2023  был "фейковый отбор, заточенный под победу Джерри Хейл".

Offline

#99 2023-10-29 01:58:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Oleg пишет:
synthoscope пишет:

какая ещё Юля, она нелегитимна и прекрасно об этом знает - вряд ли она хочет очередную эпопею со Справками

Я думаю, что такие как Юля или Джамала вне этих правил.

Ты можешь думать что угодно. Но наш твиттор-фейсбучный живет своей отдельной жизнью  big_smile

Правда пока у нас еще не было реально патриотичного артиста-ездуна, который хотел поехать. Были пока что пофигисты типа Марув и стыдяшки-врунишки типа Паш. Еще те всякие рождены и кто там был, которые молчали и делали вид, что никуда не ездили.

Прецедента, где бы известные патриоты типа Поляковой - Саниной - Пивоварова сказали прямо: "Да, ездили. Бес попутал. Нам очень стыдно. Прастити. Это было вначале всего и потом мы больше не ездили" - не было.

Думаю, пора объявить частичную амнистию, и пускать раскаявшихся, кто ездил вначале. big_smile Они давно искупили свою вину. Не злостных нарушителей, как Лобода и Барских конечно. Которые нагло и принципиально ездили, когда их умоляли не делать этого. Но кейсы Саниной и Поляковой другие. Они, так сказать, по молодости и юношескому максимализму и глупизму скатались smile Потом осознали свою ошибку и больше не ездили.

Правила пора смягчить. angel

Offline

#100 2023-10-29 02:06:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Я даже знаю, как это можно довольно безболезненно провести.

Чтобы выступили продюсеры отбора с предложением к народу. Сказать: "Так то и так. Есть известные украинские артисты-патриоты, которые хотели бы поехать, но по глупости пару раз скатались. Потом осознали свою ошибку и покаялись. Стоит ли понять и простить и смягчить пустить их в отбор?" И запустить опрос в ДИЮ.  Типа спросили народ.   

Когда артист придет к народу с уважением и попросит - народ даст разрешение  angel И тогда потом скандала возможно не будет. Потому что народ так ответил. Как бы не с кого спрашивать.

Можно рассматривать кейс каждого просящегося отдельно. Полякова вот сделала первый шаг к этому направлению.  Подняла важную тему "мелких незлостных нарушителей"  devil

Offline

Подвал доски