#101 2023-10-29 08:23:55

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Я лучше промолчу, чтобы не попасть под санкции форума

Offline

#102 2023-10-29 11:39:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Оки-доки  big_smile

Offline

#103 2023-10-29 14:14:38

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,348

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Испытываю разочарование, что это глупое правило не убрали. Дорофеева, Лобода и другие сейчас для украинской культуры и страны делают больше чем всякие кринжи, что допускают до отбора. Не было никакого реального запроса на это правило, просто из-за того, что Марув не захотела отказываться от концертов в РФ его ввели. Сейчас делить на своих и условных предателей элементарно (разве что Марув так и застряла в дубаях на двух стульях)

Единственный плюс этого правила - новые имена, которые, по факту говоря, тупо не успели съездить в РФ до войны из-за того, что они - нн, за редкими исключениями. И вообще можно напомнить как россияне до 2022 года тоже выступали в Украине, оч странная позиция - то есть им (нам) можно было, а украинцам за подобное - кэнсел?

Кстати, Марув вроде в Киеве рожала, поэтому я бы её к зрадникам не причислял пока, может тоже покаится. У нее песня на украинском должна выйти скоро

Редактировался Tobish (2023-10-29 14:20:30)

Offline

#104 2023-10-29 14:15:50

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

известные патриоты типа Поляковой

простите, что? glasses аж поперхнулся обедом

Offline

#105 2023-10-29 14:31:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

А что не так? Кокошник сожгла. Туда годами не ездит. Я так понимаю, в 2015 скаталась по дурости, после чего не ездила. Украину поддерживает.
Даже перешла на украинский язык.


Да, не слишком умна и песни шлак. И характер местами быдловатый. Ну что ж - не все идеальны big_smile

Это вам не Марув с Лорак. Полякова карьерила и живет в Украине.

Редактировался Shy (2023-10-29 14:31:47)

Offline

#106 2023-10-29 14:40:24

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,348

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Полякова приспособленка, где у неё дело пошло, там она и прижилась и позицию тоже подстраивала под условия. Помню как она в марте 2022 наотрез отказывалась переходить на украинский, мол сложно ей и песни все на русском. Потом перешла, когда все начали это делать)

Offline

#107 2023-10-29 14:54:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

правило или нет, но то что данное мероприятие последние годы стало реально напоминать отбор на евровидение (чего вообще не было в благословенные 2017-19 гг.) - факт glasses доля шаблонных отходов, будто привезённых с мальты, стабильно превышает 50% и здесь надо что то делать glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#108 2023-10-29 14:59:43

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

нам тут годами заламывают руки и рассказывают, что чуть ли манну небесную не потеряли
а по факту за время действия данного правила 5, 1 и 6 место
ну и кто бы мог быть без этого правила? Полякова? вы же слышали ту песню, которую она подала в этом году с Army of Lovers? Олег бы первый забросал бы тухлыми помидорами
кто ещё? Монатик? Санина? Барских? пик их карьеры давно прошёл и остался в середине десятых
из относительно релевантных имён, которые имели поездочку, осталась, наверное, только Надя Дорофеева и Кола, обе так себе поющие и полагающиеся на автотюн, да и их творчество явно бы не имело даже места Го_а
обсуждать данное правило о поездочках вообще уже практически нерелевантно после реструктуризации музыкальной среды за последние годы

Offline

#109 2023-10-29 16:06:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Я уже 100 раз писал, Полякова это как Сердючка, гарантированный топ3 по зрителям. С Армией любовником трэк не хуже бы зрителям зашёл как и песня Kaarija. Это так называемый компромиссный трэш. Только Оля ещё и поющая, нереальный профессион и позитивный вайб от неё.

А так в целом все кто мог честно и справедливо выиграть или занять топ3 по итогу уже съездили. Разве что остались реально Hardkiss, NK и может Монатик.

Редактировался Oleg (2023-10-29 16:07:57)

Offline

#110 2023-10-29 20:06:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Tobish пишет:

Полякова приспособленка, где у неё дело пошло, там она и прижилась и позицию тоже подстраивала под условия. Помню как она в марте 2022 наотрез отказывалась переходить на украинский, мол сложно ей и песни все на русском. Потом перешла, когда все начали это делать)

Жизнь заставила  big_smile Даже Барских перевел свои хиты на украинский. Хоть раньше отнекивался, мол не будут звучать. А потом стало не комильфо на русском петь на концертах и перевел. devil

Что показывает, что все они позеры и только косят под дурачков. Наши футболисты, которые раньше на русском в интервью болтали - вдруг заговорили на чистом украинском. Я прям в шоке была. Думала, что они вообще не могут на нем говорить, мол не было практики. Что сейчас русизмы будут через каждое слово  и запинаться. Но нит. Спокойно себе говорят smile Что показывает, что они его всегда знали и могли, просто желания не было. Хотя хоть для интервью сми могли, корона бы не спала.

Полякова точно с той же когорты. Всё она могла. Просто не хотела.

Offline

#111 2023-10-29 20:09:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Меня после успеха Калуш, Го А и Творчи уже ноунеймы так в принципе не пугают. Главное песня и вайб. Калуш и Го А были никто и звать их никак. А потом порвали всех как тузик тряпку.

И опять же самое главное не артист, а именно песня. Го А были с занудным Соловьем и мне заявка не нравилась. Она бы там никого не порвала. Заявились с хорошей песней и прям ваабще отпад стал.

Ладно, кто тот бывший участник, что подал заявку? Какие слухи ходят?

Offline

#112 2023-10-29 21:10:26

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,348

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Я думаю дело не только в нежелании. Всё инфополе было русскоязычным. Я лично сам поддерживаю это, даже удалил русскоязычные версии Лилу45, да и Квест Пистолс слушаю на мове

Посмотрел её выступ с Армией, ну она слэйерка конечно. Она хоть не хайпанула у нас, но видно, как некоторые наши звиздуньи подражают ей даже. Лучше запишет фит с Сердюкой, это реалистичнее, правила под нее менять не будут как минимум в этом году уже

Offline

#113 2023-10-29 21:14:39

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

SKYLERR заявила, что подала песню. Песня будет смешанной, Украино-Английской. По ее словам, песня не совсем формат Евро, с другой стороны формат, не ее личный формат lol , что-то новое для нее, но там будут нотки того, из-за чего ее полюбили. Она очень ждет, чтобы эту песню услышали люди, даже неважно в рамках Евровидения или нет, она очень гордится этой работой.
Кстати она совсем недавно победила в премии MUZVAR в номинации лучший молодой артист, получила приз 100000грн, некоторую сумму с выигрыша хотела бы пустить на Евро)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#114 2023-10-30 00:58:04

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Я больше предпочитаю свежие имена. Из старичков разве что Hardkiss хотелось бы на евро ии мб Onuka.
Поляковой и без правила бы ничего не светило на отборе со шведской штамповкой.

Offline

#115 2023-10-30 01:08:57

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

synthoscope пишет:

тем временем, приём заявок закончился. о количестве скажут позднее
из пока что подтверждённых артистов:
- Tumazar - участник вроде бы XVI Евролиги (впрочем, он даже успел засветить песню, что, в принципе, не по правилам)
- Zelenooka - неоднократная участница отборов, которая ранее дальше лонглиста вроде не добиралась
- Кажанна - тикток-дарование, новая подопечная Джерри Хейл, авторка вирусных хитов этого года "Простиня мого діда" и "Ти гірка як #### огірка"
- Туча - блогерка, ЛГБТ-активистка, авторка нашумевшего клипа "****** is a terrorist state" и недавней "Слеерки"
- Анна Тульева - сотрудница Суспільного (что, в целом, не очень этично и ранее считалось моветоном), бывшая ведущая дневников Евровидения и отбора на ДЕ

Тумазар и Кажанна случайно не в дуэте? Пару недель назад выпустили

Offline

#116 2023-10-30 13:08:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

ЛИЛ. Та ведущая еще и поет? Поискала.

В любимых традициях украинских артистов она подписана большими буквами - TULIEVA 

Стара песня. На это несерьезно. Нет у неё сильного голоса петь. Зачем еще подавать заявки.

Скрытый текст

Offline

#117 2023-10-30 13:17:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Культовые Army Of Lovers хотели принять участие в Нацотборе «Евровидения» в Украине

Легендарная шведская группа Army Of Lovers хотела спеть на конкурсе от Украины свою новую песню Love is blue, которую записали вместе с украинской певицей Олей Поляковой и которая стала синглом первого за 10 лет альбома шведского коллектива, но из-за правил Нацотбора не смог этого сделать.

Завершился прием заявок на певческий конкурс «Евровидение-2024». Исполнители хитов Crucified, Obsession и Sexual Revolution легендарная группа Army of Lovers тоже намеревалась принять участие в украинском Нацотборе, но согласно правилам конкурса, из-за своих концертов в России в 2014 году, не может этого сделать. Об этом рассказал продюсер Михаил Ясинский на своей странице в Facebook.

– Думаю, это было бы интересно, зрелищно, необычно и очень неожиданно для всех! Но… Они также давали концерт в России после 9 марта 2014 года. Да, не только они. И не только иностранцы, которые могли бы украсить отбор, добавить новый драйв и выйти за пределы уже немного надоедливой молодежной этно-альтернативы. Мир поп музыки гораздо цветнее, как и ее аудитория, – поделился продюсер.

Ясинский отметил, что также эту возможность потеряли и многие другие украинские профессиональные артисты, которые по разным обстоятельствам из-за правил не могут принять участие в отборе, но которые доказали свою гражданскую позицию и сейчас много работают для своей страны.

Недавно группа Army Of Lovers и украинская певица Оля Полякова представили общий трек Love is blue, который сейчас стремительно продвигается к первым позициям топ-чартов Швеции и Дании. Авторами песни стали продюсеры Александр Бард и Андерс Хенсон. Кстати, сама Оля Полякова также неоднократно заявляла, что хотела бы представлять Украину на «Евровидение», если правила конкурса изменят. У певицы даже уже есть готовый хит от авторов песен-победителей прошлых лет.

Так та песенка Поляковой уже вышла? Чего никто не принес? А чего - даже прикольно. Прямо с 80-х или начала 90-х откуда то big_smile Мне даже понравилась.

Они вместе с ней что ли хотели типа ехать? Дуетом? Пускай на Мелодифестивален подаются, авось возьмут для количества smile Скажите им кто-то, что там берут иностранцем. И Барских тоже звякните, у меня нет его номера big_smile Там как раз такие песенки хитируют smile

Кстати, скажите им еще, что можно ведь и попробовать куда-то от Молдовы. Ездил тот наш мальчик. Пускай идет в отбор. Авось выберут. Но корона, наверное, спадет.

Редактировался Shy (2023-10-30 13:22:09)

Offline

#118 2023-10-30 13:25:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Певец YAKTAK подал заявку на Нацотбор-2024

Недавно завершился прием заявок на Нацотбор-2024. Одним из тех, кто отправил свою песню Суспільному, оказался популярный певец YAKTAK.

Украинский поп-исполнитель поделился с фанами в instagram-stories радостной новостью. Выяснилось, что YAKTAK наконец будет иметь возможность осуществить свою давнюю мечту. Автор хитов "Погляд" и "Поричка" наконец подал свою заявку на участие в Национальном отборе на Евровидение-2024.

    Когда я был маленький всегда до трех ночи смотрел Евровидение, всегда ждал результатов, особенно, когда побеждала Джамала. Я всегда мечтал и видел себя там, на сцене, всегда хотел достойно и очень сильно представить Украину. Да, в этом году мы подаемся на Евровидение, – прокомментировал YAKTAK.

Offline

#119 2023-10-30 13:30:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Сердючка, Пономарев или Руслана: музпродюсер заинтриговал участником нацотбора на "Евровидение-2024"

На днях завершился прием заявок национального отбора на "Евровидение 2024".

В этом году заявки подали многие молодые музыканты, звезды ТикТок. Музыкальный продюсер Нацотбора, музыкант и композитор Дмитрий Шуров (Pianoбой) в программе ЖВЛ поделился первыми впечатлениями от участников:

"Имеем в этом году 389 заявок. Я под впечатлением, уже вторую ночь не сплю, у меня в голове все эти 389 заявок. А музыкантов хочу заверить, что все послушал, все слышу. Иногда хочется даже людям лично ответить, может так и сделаем. Сейчас я формирую лонглист. Скажу так, есть четыре стопудовых хита, есть десять потенциальных хитов и много интересных камбеков. Я думаю, что неожиданно людям будет услышать, увидеть", – рассказал Шуров.

Музыкальный продюсер нацотбора также заинтриговал, что среди заявок есть исполнитель, хорошо знакомый не только украинскому зрителю, его уже видела вся Европа:

"Есть человек, который уже был на отборе и даже уехал на "Евровидение". Он снова подал песню. Я не скажу, кто он, потому что я должен, как музыкальный продюсер, не создавать лишних ожиданий", – объяснил Шуров.

Отметим, что ранее Украину на "Евровидении" представляли занявшие первые места Руслана и Джамала, а аткже Тина Кароль, Александр Пономарев, Злата Огневич, Верка Сердючка и многие другие. Пока что украинским еврофанам остается только догадываться, кто из вышеупомянутых артистов захотел снова попробовать свои силы на музыкальном первенстве. Лонглист финалистов объявят в ноябре.

Напомним, что ранее желание принять участие в "Евровидении-2024" выразила певица Оля Полякова. Однако из-за нового правила нацотбора, ограничивающего участие артистов, выступавших в России после 15 марта 2014 года, артистка подать свою кандидатуру не смогла. Такое решение исполнительница считает несправедливым и отметила, что в страну-агрессор последний раз ездила в начале 2015 года, с тех пор ни разу ее там не было.

Offline

#120 2023-10-30 13:35:19

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,348

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

На Мелоди вроде нельзя релизнутые песни подавать, хотя я уже не знаю какие там правила, каждый год меняются

Ору со списка в новости) O.Torvald жду, или в лучшем случае Melovina

Редактировался Tobish (2023-10-30 13:37:23)

Offline

#121 2023-10-30 13:53:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Смешно будет, если там Пономарьов какой-то, когда мы тут ждем Злату или Алешу.

Еще Руслана может нас всех напугать smile

Offline

#122 2023-10-30 14:19:44

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Я под впечатлением, уже вторую ночь не сплю, у меня в голове все эти 389 заявок.

то как потом мы не будем спать услышав их glasses

Shy пишет:

Скажу так, есть четыре стопудовых хита, есть десять потенциальных хитов

интересно кто был 4мя "стопудовыми" хитами в прошлые пару сезонов glasses наверное демчук и клоудлесс glasses

Shy пишет:

Музыкальный продюсер нацотбора также заинтриговал, что среди заявок есть исполнитель, хорошо знакомый не только украинскому зрителю, его уже видела вся Европа:

PETRYK


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#123 2023-10-31 00:57:09

AnnaForest
Участник
Зарегистрирован: 2023-10-31
Сообщений: 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

synthoscope пишет:

тем временем, приём заявок закончился. о количестве скажут позднее
из пока что подтверждённых артистов:
- Tumazar - участник вроде бы XVI Евролиги (впрочем, он даже успел засветить песню, что, в принципе, не по правилам)
- Zelenooka - неоднократная участница отборов, которая ранее дальше лонглиста вроде не добиралась
- Кажанна - тикток-дарование, новая подопечная Джерри Хейл, авторка вирусных хитов этого года "Простиня мого діда" и "Ти гірка як #### огірка"
- Туча - блогерка, ЛГБТ-активистка, авторка нашумевшего клипа "****** is a terrorist state" и недавней "Слеерки"
- Анна Тульева - сотрудница Суспільного (что, в целом, не очень этично и ранее считалось моветоном), бывшая ведущая дневников Евровидения и отбора на ДЕ

Zelenooka никогда не участвовала в отборе (говорила, что думает об этом, но никогда не участвовала).?

Offline

#124 2023-10-31 20:42:03

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Увидим ли мы возвращение Сиромахи на отбор? smile

МУЗВАР пишет:

Участник лейбла ЭНКО Козак Сиромаха объединился с лирником Гордием Старухом и подал свою конкурсную заявку на отбор на Евровидение 2024.

"Обещаем вам казацкий экшн, фантастику, местами историческую недостоверность, а также байки, колесную лиру, крепкую энергию и хорошую украинскую песню. Мы полны сил и вдохновения. Собственно, ради песни мы и заварили эту кашу, потому что делали ее от всей души. Хотим чтобы она не миновала ни одного уха, а с тем и ни одного сердца», — комментируют музыканты свое решение.

Интересно, появится ли во время выступления на отборе и финалистка «Голоса страны» Стася, которая по совместительству является бэк-вокалисткой Козака. Если так, то ЭНКО, как всегда, идеально проявит себя в промоушен своих.

Скрытый текст

photo-2023-10-31-19-35-20.jpg

Offline

#125 2023-10-31 21:17:43

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Унісон пишет:

Подготовили подборку артистов, которые намекали на подачу заявок

Скрытый текст

photo-2023-10-30-22-57-52.jpg

Offline

Подвал доски