#176 2023-11-09 14:47:19

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Только не эти Калуш  mad

Offline

#177 2023-11-09 15:09:27

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Джерри и Алена -  lol
Меловин -  glasses

Ну что, будем посмотреть))) Если они еще попадут конечно devil


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#178 2023-11-09 15:12:17

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

МУЗВАР пишет:

Нацотбор наглядно демонстрирует влияние Ивана Клименко на украинский шоубизнес.

Так, минимум 6 артистов из Лонглиста Нацотбора-2024 тем или иным образом связаны с лейблом ЕNKO и непосредственно с Клименко:

* alyona alyona & Jerry Heil (alyona alyona - соучредитель и артист ENKO, Jerry Heil в 2022 году выпускалась на лейбле);

* ANKA (Анна Корченова, была в команде Ивана Клименко на "Голосе страны-13");

* Carpetman (не путать с КилимМен, участник KALUSH ORCHESTRA, победитель Евровидения-2022);
* NAHABA (группа, выпущенная на лейбле ENKO);

* STASYA (финалистка команды Клименко на " Голосе страны-13, выпускается на ENKO);

* YAKTAK (произведено на ENKO, произведено Олегом Псюком, участником KALUSH и KALUSH ORCHESTRA, также произведено через ENKO).

Интересно, сколько энковцев попадет в финальный ТОП-10?Узнаем уже 20 ноября.

Ред: нашли еще одну участницу, касательную к Клименко
Julia Belei-участница "Голоса страны-13" в команде Ивана
Всего 7/20

Offline

#179 2023-11-09 15:21:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Так, а что там с тем американским универом Беркли, с вступлением в который Джерри Хейл пиарилась без конца так, что всех достала. А потом через год "взяла отпуск" и слиняла. Я ушла, но я вернусь.... Из-за чего я подозреваю, что её или просто выперли оттуда не неуспеваемость и прогулы. Или она сама увидела, что там надо учиться и зубрить и она просто не тянет. Особенно учитывая, что она как вступила, что сразу начала сачковать и уезжать на бесконечные гастроли, отбор на Евровидение и прочее.

Раз она опять подала заявку с надеждой попасть в мясорубку Евровидения, которая будет до июня, то зимой она явно в универ возвращаться не собирается.

Я должна узнать правду!!! Мы все должны! Потому что я думаю, что её просто выперли smile

true-detective-walk.gif

Певица Jerry Heil спустя год приостановила обучение в музыкальном колледже Беркли в Бостоне. Артистка взяла паузу, чтоб сосредоточиться на важном проекте в Украине. Об этом исполнительница сообщила подписчикам в Instagram.

- У меня новость! Я беру полугодовую паузу в Беркли, чтобы поработать над чрезвычайно важным проектом в Украине, который, верю, еще больше влюбит в нашу культуру МИР. Тем временем, пока я здесь в течение этого отрезка времени, давайте увидимся на концертах, – написала она.

Jerry Heil поступила в колледж в сентябре прошлого года, чтобы воплотить свою давнюю мечту - научиться писать музыку к кинофильмам. Ранее в интервью певица рассказывала, что получила грант на образование, но он покрывает лишь часть всей суммы. Полная стоимость обучения в год составляет 40 тысяч долларов.

Два месяца назад она сказала про "полугодовую паузу". Значит должна была вернуться зимой. Но как она вернется, если у неё отбор?   roll А если выиграет, то будет готовиться и участвовать. Значит возвращаться даже не собирается.

Её наверное выперли на неуспеваемость, но она не может так прямо признаться после того, как столько пиарилась на этой теме. Засмеют. Потому сначала придумала непонятную полугодовую паузу, которая плавно перетечет в годовую. Скажет, что вот пришлось готовиться к отбору. Потом еще что-то придумает. В итоге спихнет, наверное, на то, что нет денег продолжать учебу. Мол думала, что справится, но оказалось дорого  для кошелька.

Offline

#180 2023-11-09 15:23:25

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

big_smile cry

У каждого из нас своя история. Кто-то не прилагает усилия лупать эту скалу, кто-то не мог решиться на этот шаг несколько лет своей карьеры. Пошла бы на Нацотбор Евровидения каждая из нас в одиночку - неизвестно. Однако вместе нам есть что сказать Европе.

Поскольку наш тандем так объединяет людей, объединяет страны и так пришелся людям по душе. Нам хочется попробовать эту энергию, эту любовь и доверие людей пронести сквозь песенный конкурс.

У нас есть невероятная Синергия силы и мощи, которую вы уже полюбили в наших треках "KUPALA", " Viter vieie», «Dai Boh».  Дай Бог, украинцам срезонирует и трек, который мы подготовили на этот раз», - Джерри Хейл и Альона Альона об участии в Нацотборе 2024

Редактировался Fiona (2023-11-09 15:26:16)

Offline

#181 2023-11-09 15:32:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

МУЗВАР пишет:

* Carpetman (не путать с КилимМен, участник KALUSH ORCHESTRA, победитель Евровидения-2022);

Шта? Это не один ковёр? Сколько у них там ковров в группе?

Я думала, что это один человек. У них там еще вроде даже была женщина-ковер. Килим-несса. Килим-ша.  Килим-вуман big_smile

Вот показывает какого-то в ютубе со старой песней. Спрячу, чтобы не путать людей.

Скрытый текст

Кстати, вполне неплохо поет. Даже акцента особо нет.

Честно говоря я не в восторге от этих ковровых образов. Издалека выглядит, будто у него ожоги.

Ну, пускай будет для количества.

Эта песня вообще двухнедельной давности. Ну, ну оригинально. Закос под Американский Дикий Запад. Коныки, шляпы, ранчо.

Скрытый текст

Offline

#182 2023-11-09 15:33:29

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

synthoscope пишет:

но песня была слабая. впрочем, они тогда ему понравились, думаю, в этот раз он их возьмёт в шорт-лист

Спасибо за инсайд. Будем надеяться, что они подготовились и окажутся в финале отбора. Хотелось бы разбавить кем-то "хэдлайнеров" в этом шорт-листе.

Offline

#183 2023-11-09 15:34:28

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,454

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Эта песня вообще двухнедельной давности. Ну, ну оригинально. Закос под Американский Дикий Запад. Коныки, шляпы, ранчо.

буквально наша версия Орвилла Пека lol

Offline

#184 2023-11-09 15:35:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Вот как раз давно интересно имеет ли реально какую-то популярность Альона Альона.  Проголосует ли за неё зритель. Джерри Хейл не особо имеет, как мы видели. Отборы не рвала. Хоть везде себя пихает. Увидим, что они наберут.

Offline

#185 2023-11-09 15:39:55

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Вот как раз давно интересно имеет ли реально какую-то популярность Альона Альона.  Проголосует ли за неё зритель. Джерри Хейл не особо имеет, как мы видели. Отборы не рвала. Хоть везде себя пихает. Увидим, что они наберут.

пора бы уже понять, что у нас на отборах популярность не имеет большого значения, если песня или выступление слабые. И наоборот, артисты с нулевой фанбазой могут победить так званых ветеранов шоубиза.
Хотя могут быть и исключения, например если фанбаза состоит из девочек-подросточек, готовых голосовать за артиста даже без песни.

Редактировался Wildcard (2023-11-09 15:51:06)

Offline

#186 2023-11-09 15:50:47

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Так на прошлом отборе многие плакались, что Джерри Хейл слили.. Говорят мол песня уникальная, оперные элементы и т.п.
А то, что за нее практически всю песню пел бэк-вокал, потому что она не тянет вживую, мноние закрыли глаза!
Что же будет на этот раз? Джерри споет совместно с Аленной и 4-мя бэк-вокалистами? monkey  lol
Я почему-то и раньше думал, что они заявятся дуэтом, уж слишком много у них совместок, да и Алена с одним репчиком не потянула бы отбор.

Редактировался Royal Predator (2023-11-09 15:53:35)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#187 2023-11-09 16:13:26

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

По-моему у Алены последние ее сольные песни это обычный поп, там даже читки репа нет. По стилю песни будто писались для Мамарики

Редактировался Wildcard (2023-11-09 16:20:59)

Offline

#188 2023-11-09 16:13:55

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:
МУЗВАР пишет:

* Carpetman (не путать с КилимМен, участник KALUSH ORCHESTRA, победитель Евровидения-2022);

Шта? Это не один ковёр? Сколько у них там ковров в группе?

Я думала, что это один человек.

Кстати, вполне неплохо поет. Даже акцента особо нет.

Эта песня вообще двухнедельной давности. Ну, ну оригинально. Закос под Американский Дикий Запад. Коныки, шляпы, ранчо.

А неплохо, очень даже неплохой закос. Мне трек этот понравился и поет он неплохо, прям с американским южным акцентом. lol
Только вот такая "гуцульщина" с тем, чтобы прятаться под маской-покрывалом, типа под ліжником, которую явно придумал Псюк, ну очень уж примитивная идея. Что-то наподобие гуцульской "шароварщины". Но, как оказалось, это хороший маркетинговый ход, работает.
Так кто же основной, так сказать, Карпетмен сейчас? Влад Курочка?

Редактировался Fiona (2023-11-09 16:16:53)

Offline

#189 2023-11-09 16:24:08

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,454

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Fiona пишет:

Так кто же основной, так сказать, Карпетмен сейчас? Влад Курочка?

а там всё сложно, ковёр, как я уже говорил раньше, это плейсхолдер
вполне возможно, что тот ковёр, который ездил в Турин, и этот, который поёт кантри на инглише, это разные люди
а ведь существует еще отдельный ковёр, который поёт украиноязычный материал (и мб это тоже кто-то другой)
не говоря уже о том, что есть даже женщина-ковёр

Offline

#190 2023-11-09 17:03:06

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Цыгало-мыгало Бити здрава))) никак
Нахаба - условная Албания со своим Чаем...
Пока вообще список ни о чем.
Эта Алена Алена уже реально достала со своим речитативом. Надежда на то, что Джери споёт, а Алене разрешит прочитать пару строчек и задвигает ее за сцену.

Offline

#191 2023-11-09 17:15:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

С этими 20-ю Юриями Шатуновыми Коврами надо что-то делать. Потому что это уже глупо и идиотски выглядит.

Может этот дядя и за-ангилиился  и стал Карпетом вместо Килима, потому что название Клилим-мен принадлежит Калушу. Кто знает что у них там за расклады. Потому вдобавок одел шляпу, плащ и типа уже другой коверчик.  Потому что тот, калушовский, был пацанчиком-брейдансером. А тут кантри-ковер. big_smile

А какой ковёр сегодня ты, юзернейм? big_smile

images?q=tbn:ANd9GcTbM65dHMO3TZV3bEKfaW_AT2jxAVx5Ekf6A_Bg0VL-K04d7qzTm84Th2VfmDW6c1BfoZ8&usqp=CAU

Offline

#192 2023-11-09 17:45:18

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Надеюсь Алёнаалёна подстегнет Джерри, а то до сих пор не могу забыть как Хейл слила отличную песню на прошлом отборе...
Также хочется увидеть эволюцию творчества Меловина
От остальных не знаю что ожидать, разве что приятных творческих открытий angel


ŠČ!

Offline

#193 2023-11-09 21:45:27

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,670
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Pupalupa пишет:

... Также хочется увидеть эволюцию творчества Меловина

Вот и меня заинтриговало.  У Меловина фанатки выросли, может и репертуарчик "подрос". Или он  новых малолеток КУМИРизировал ???


---

Offline

#194 2023-11-09 22:31:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Последний (крайний) репертуар Меловина так себе, ни о чем.

У него 14 числа песня выходит. Что-то там пел отрывок во Львове в Ютуб-шортсах.

Интересно оно или не оно. Навряд ли, потому что там какая-то фигня smile

Он так странно сказал, начиная: "Не могу поверить, но это снова те же самые грабли". Может имел ввиду, что опять станет на Евровиженские грабли и даст себе по лицу? big_smile

https://www.youtube.com/shorts/IaLWWZ5yiFU

Во втором шортсе опять ту самую фразу повторил. В общем ничего не понятно, но очень интересно. Может то его какие-то фишки, связанные  карьерой.

https://www.youtube.com/shorts/fXqsIWejtl0


Нынешний материал такое себе, ни о чем. То Адама Ламберта косплеит, то еще что. Английский прононс так и не осилил. Надежд на хит у меня не много.

Скрытый текст

Хотя Wonder  был у него хороший в студийке. С которым он на первый отбор приходил

Скрытый текст

Offline

#195 2023-11-09 22:38:42

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Меловин вырос как артист. Я сам его когда-то хейтил, еще начиная с Х-фактора. Протестовал против его поездки на Евро. Не любил Меловинаторов! lol
Но поверьте, что он Артист, если послушать его вживую на концерте, видно как он выкладывается на сцене, отлично поет вживую, не просто поет, а проживает песни.

Безусловно у него очень активный женский фан-клуб, ну так это же логично, симпатичный, харизматичный парень!
Мне интересно, хочет ли он реванша, или просто придет, ради засветится. Я бы хотел, чтобы он подготовил не просто песню, а 100% хит! Иначе я его не пойму.

Та песня, с которой он заявлялся в прошлый раз, была средней.. Не повезло, что тогда выступал первым, помню тогда еще были проблемы с онлайн трансляцией.
Но, 7 место по зрителям, очень даже достойно, если бы выступал во второй части конкурса, может скакнул бы выше. Порядковый номер влияет!

С другой стороны, он уже представлял Украину на Евро, а я не очень люблю такие истории, хотелось чтобы молодые артисты показали себя, как было с Go_A.
Но если выбирать между ним и условной Джерри Хейл, то однозначно он. Победы Джерри Хейл на отборе я не переживу! hmm Даже если у нее там галактический хит. ЕНКО! devil

Редактировался Royal Predator (2023-11-09 22:39:23)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#196 2023-11-09 22:41:07

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,352

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

С одной стороны интересно, как Мэловин возьмёт реванш, тем более после коминг-аута это будет первый открытый ЛГБТ представитель из всего востока. Но в то же время осознаю, что в самом лучшем случае там место Творчей, тогда уж лучше что-то рискованнее послать

Online

#197 2023-11-09 23:01:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,384
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

хватило открытых представителей от сербии в 2023 и македонии в 2021, можно закрывать данную лавку lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#198 2023-11-10 11:44:25

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Tobish пишет:

Но в то же время осознаю, что в самом лучшем случае там место Творчей

Как будто 6е место это плохое или низкое место lol


ŠČ!

Offline

#199 2023-11-13 00:44:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Брейкинг! Важные новости! Немного прояснилась ситуация с учебой Джерри Хейл big_smile

Jerry Heil объяснила, почему прекратила обучение в США: "Не могу нормально интегрироваться"


Украинская певица Jerry Heil объяснила, почему прекратила обучение в престижном музыкальном вузе Беркли в США.

Артистка объяснила, что там невозможно учиться онлайн. Она же пока не может находиться постоянно в США. В Украину знаменитость вернулась, чтобы понять, в каком направлении дальше хочет двигаться.

"Там вообще невозможно учиться онлайн, потому что это музыкальное заведение, практическая, прикладная наука, так что ты должна быть там, чтобы учиться. Я сюда приехала для того, чтобы заземлиться и понять, почему я была там", — рассказала Jerry Heil в разговоре с Еленой Кравец.

Певица призналась, что она не могла интегрироваться. Мысленно исполнительница находилась в Украине. Артистка говорит, что постоянно читала новости, чтобы знать, что происходит в стране, так что на учебе она не могла сконцентрироваться.

"Когда в стране война, ты мыслями постоянно там. На парах сидела и читала новости постоянно. Я поняла, что я не могу нормально интегрироваться. Вместо того, чтобы интегрироваться, принимать эту культуру, наблюдать за ними, создавать что-то, что бы объединяло нашу культуру с их, я постоянно здесь", — призналась певица.

Также звезда добавила, что в Украине у нее появились важные проекты, которые она не хотела терять, потому и вернулась. Окончательно обучение в США певица тоже не оставила, так что впоследствии артистка планирует вернуться, правда, пока не знает, когда это произойдет.

"Так совпало, что у меня наклюнулись здесь супер-проекты, за которые я благодарна судьбе. Нарисовался очень красивый проект, и если я по себе его оставлю и когда-нибудь вспомню, то буду понимать, что что-то сделала для страны. Я не бросила учебу, а приостановила ее. Ее можно приостанавливать. Это что-то, например, как у нас академический отпуск, но ты можешь на бессрочное время взять", — объяснила звезда.

Как я правильно и угадала - она просто не осилила учебу. Посидела немного, стало трудно. Потом решила. что можно себе просто уехать назад на недели и заниматься другими делами, а потом что-то там онлайн поздавать и всё пучком. На что ей покрутили пальцем у виска и сказали, что она должна присутствовать лично и ходить на пары, какой нафик онлайн.

Какое позорище. Сначала расшаркиваться, какая это мечта всей её жизни, попасть туда. Всем хвалиться и выпендриваться. После чего сбежать, потому что там надо реально учиться, а не сачковать...  smile

Она туда никогда не вернется. Будет придумывать причины. Возможно, что её и просто они сами выгнали, а не она "академку взяла". Не знаю, правда, как там дела у них. Нужен наш агент из Чикаго чтобы прояснить их правила smile Свисните ей. Nам могут в принципе выгнать? Или нет? Может не могут, пока деньги человек платит.

Что-то она меня стала всё больше раздражать.

Offline

#200 2023-11-13 09:54:01

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,352

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Pupalupa пишет:
Tobish пишет:

Но в то же время осознаю, что в самом лучшем случае там место Творчей

Как будто 6е место это плохое или низкое место lol

Лучше 24-е с чем-то интересным и новым, а так я считаю и второе третье место Лазарева в пустую потраченным годом для РФ, так как он ничего нового не показал. Так что тут контент - что нового покажет Мэловин, пока я ничего не жду, но это уже предрассудок

Online

Подвал доски