#451 2024-01-16 00:10:29

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,013
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Dante пишет:

Рассел это конечно интервьюер уровня Анюты *ульевой. Смотреть тяжело.

Ужасный отбор. Единственные две нормальные песни – Крылата и Нахаба. Первую слили путем 10-секундных отрывочков с Дии и рекламы в тг-миллионниках, благодаря чему победила трендовая в Европе сопилка со спецэффектами, или как там это правильно называется, а кто вообще не смотрит конкурс, но хотел нажать на кнопочку, - выбрали по приколу Парфенюка. И не за песню, а заставку.

А Нахабу сольют жюри, хотя они единственные, с которыми это была бы нынешняя Украина: с надрывом, болью, страхом, надеждой, любовью. Без колхозных люли-люли и репчика про «манівці», которые мы лепим в каждый свой текст как изысканное красивое слово.

Так что едут эти две дамочки и гадать тут нечего.

Я кстати ,как носитель украинского языка, это слово вообще впервые услышал, пришлось гуглить че оно такое.

Offline

#452 2024-01-16 00:15:42

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,013
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Offline

#453 2024-01-16 00:17:45

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,738

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

расскажите чтоль для неносителей, видео выше не хочет проигрываться


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#454 2024-01-16 00:17:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Видео про то, кто такой Яктак. Ему всего 18 лет. Родился в селе городского типа с населением 5 тысяч человек.

Мальчик еще недавно был в Голос.Дети. А тут такой мейковер в "дворового пацика" и рвет укр. Ютуб. Уважаю. Молодец. 

Виктория Петрик, который смог... smile Смотрите, какой у него послужной список фестивалей, и это всего 18 лет. И второй год у него сольная взрослая карьера с известными артистами.

гран-при фестиваля «Черноморские игры» (2021, Скадовск);
     1 место на открытом фестивале-конкурсе «Украина-мой дом», номинация «Вокал», (2016)
     гран-при областного конкурса украинской патриотической песни «Серебряные колокольчики», (2016);
     1  место на областном фестивале-конкурсе творчества детей села «Золотое зернышко», номинация «Эстрадное пение», (2016)
     1  место на конкурсе «Мир моих увлечений», Артек «Буковель», номинация «Вокалисты» (2016)
     1  премия Всеукраинского фестиваля-конкурса «Золотое сечение Львова» (2016)[9];
     1  место, на Всеукраинском открытом фестивале-конкурсе песни и пляски национальных меньшинств «Украина-мой дом», номинация «Вокал» (2017);
     I место на Международном детском музыкальном конкурсе «Фестиваль детского и молодежного творчества Жемчужина Fest», номинация «Песенный конкурс» (2017)
     Гран-при Всеукраинского открытого фестиваля-конкурса песни и пляски национальных меньшинств «Украина-мой дом», номинация «Вокал» (2018, 2019)
     Гран-при Всеукраинского детского фестиваля популярной песни «Рождественские колокольчики» (2018)
     1 место на Всеукраинском детско-юношеском фестивале-конкурсе юных вокалистов «Песня над Бугом», номинация «Эстрадная песня» (2018);
     1 место на конкурсе «Дивосвит детских талантов», номинация «Солисты-вокалисты» (2019)
     участник телешоу «Украина имеет талант» (2017)
     представитель Украины на международном джазовом фестивале в Баку (2017)
     участник международного фестиваля юных исполнителей «Молодая Галичина-2018»
     участник встречи с Президентом Украины, который состоялся в Мариинском дворце среди одаренных детей из разных регионов Украины (2018)
     суперфиналист телевизионного проекта «Голос. Дети» (2019
     победитель в номинации «Юная гордость года» в премии «Люди года – 2019. Волынь» (Луцк, 2019)
     I место на Международном песенном фестивале «2220 International Music Festival» (2020)
     World Championships of Performing Arts, I и II места, Лос Анджелес (2020)
     «Star Holiday Fest», г.Киев, Гран-при (2021)
     И премия на Международном песенном фестивале «Fens», Словения (2021)
     Обладатель Президентской стипендии для молодых художников в сфере музыкального искусства (2021)
     ТОП лучших исполнителей детского «Голоса» (2019)

Самый большой его хит, я так понимаю "Поричка". Это - Смородина. 32 миллиона просмотров. Громадные цифры как для украинских внутренних артистов.

Скрытый текст

Кстати, мне даже стала нравиться его конкурсная песня. Что-то в ней есть.  Видно, как он себе создал образ пацика в куртках, как в фильмах. Эминем, тусня, покатушки на тачках в заброшках-заводах, банда дворовых друзей. Прям от него  веет этих духом smile  А еще вчера был сельский мальчик.

Малолетки-тинейджеры любят такие образы. Парни. Работает на эту аудиторию. Которые потом ходят с колонками по району и горланят.

Редактировался Shy (2024-01-16 00:21:51)

Offline

#455 2024-01-16 00:20:57

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,013
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

también пишет:

расскажите чтоль для неносителей, видео выше не хочет проигрываться

манівці - это обходные (окольные) пути

Редактировался maceduan (2024-01-16 00:28:11)

Offline

#456 2024-01-16 00:26:53

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,013
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Самый большой его хит, я так понимаю "Поричка". Это - Смородина. 32 миллиона просмотров. Громадные цифры как для украинских внутренних артистов.

Не вся смородина это "порічка". Порічка может быть красной или белой. А вот черная смородина = это смородина

Offline

#457 2024-01-16 00:29:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

bad boy пишет:
Dante пишет:

Рассел это конечно интервьюер уровня Анюты *ульевой. Смотреть тяжело.

Ужасный отбор. Единственные две нормальные песни – Крылата и Нахаба. Первую слили путем 10-секундных отрывочков с Дии и рекламы в тг-миллионниках, благодаря чему победила трендовая в Европе сопилка со спецэффектами, или как там это правильно называется, а кто вообще не смотрит конкурс, но хотел нажать на кнопочку, - выбрали по приколу Парфенюка. И не за песню, а заставку.

А Нахабу сольют жюри, хотя они единственные, с которыми это была бы нынешняя Украина: с надрывом, болью, страхом, надеждой, любовью. Без колхозных люли-люли и репчика про «манівці», которые мы лепим в каждый свой текст как изысканное красивое слово.

Так что едут эти две дамочки и гадать тут нечего.

Я кстати ,как носитель украинского языка, это слово вообще впервые услышал, пришлось гуглить че оно такое.

Я пошла гуглить что такое "Порічка"  big_smile

Я не знала, что это значит. У нас так не говорят. Или я не обращала внимания.

Оказалось, что Смородина smile


Как правильно на украинском "смородина" или "порічки", происхождение этих слов

Языковед рассказал, что в украинском языке можно использовать и название "смородина", и название "порічки", но для разных ягод. Название "смородина" используют для черных ягод, а "порічки" — для красных и белых.

"Растения и с красными, и с белыми, и с черными кисло-сладкими ягодками принадлежат к одной семье крыжовниковых. В научной литературе есть разные взгляды на названия этих растений, однако в украинском бытовом языке сложились два названия — смородина и порічки", — рассказал. Авраменко.

"Черные ягодки называют "смородиной", ее листья душистые. А красные и белые — порічки".

Как пояснил Авраменко, название "смородина" имеет интересное происхождение. Дело в том, что если потереть листья растения с черными ягодками, то можно услышать сильный специфический запах.

"Слово "смородина" общекорневое со словом "сморід","вонь". Можно возразить, что вонь является неприятным запахом. Но в древности "вонять" означало "сильно пахнуть". Только со временем "вонять" приобрело негативное значение. Вообще, как отмечает языковед, в языках не всегда все так однозначно, как два плюс два равно четырем. Например, в русском языке "вонять" означает "смердіти", а в чешском языке "вонє" означает "пахнуть". Поэтому и духи в чешском языке так и называют — " вонялки".

Отсюда и название черной ягоды, которая "пахнет", а не "воняет" — "смородина".

Название "порічки" происходит от места, где, обычно росла эта ягода. В основном, в природе это растение растет у рек. Поэтому слово "порічки" образовано от предлога "по" и существительного "река".

Offline

#458 2024-01-16 00:32:20

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,013
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:
bad boy пишет:
Dante пишет:

Рассел это конечно интервьюер уровня Анюты *ульевой. Смотреть тяжело.

Ужасный отбор. Единственные две нормальные песни – Крылата и Нахаба. Первую слили путем 10-секундных отрывочков с Дии и рекламы в тг-миллионниках, благодаря чему победила трендовая в Европе сопилка со спецэффектами, или как там это правильно называется, а кто вообще не смотрит конкурс, но хотел нажать на кнопочку, - выбрали по приколу Парфенюка. И не за песню, а заставку.

А Нахабу сольют жюри, хотя они единственные, с которыми это была бы нынешняя Украина: с надрывом, болью, страхом, надеждой, любовью. Без колхозных люли-люли и репчика про «манівці», которые мы лепим в каждый свой текст как изысканное красивое слово.

Так что едут эти две дамочки и гадать тут нечего.

Я кстати ,как носитель украинского языка, это слово вообще впервые услышал, пришлось гуглить че оно такое.

Я пошла гуглить что такое "Порічка"  big_smile

Я не знала, что это значит. У нас так не говорят. Или я не обращала внимания.

Оказалось, что Смородина smile


Как правильно на украинском "смородина" или "порічки", происхождение этих слов

Языковед рассказал, что в украинском языке можно использовать и название "смородина", и название "порічки", но для разных ягод. Название "смородина" используют для черных ягод, а "порічки" — для красных и белых.

"Растения и с красными, и с белыми, и с черными кисло-сладкими ягодками принадлежат к одной семье крыжовниковых. В научной литературе есть разные взгляды на названия этих растений, однако в украинском бытовом языке сложились два названия — смородина и порічки", — рассказал. Авраменко.

"Черные ягодки называют "смородиной", ее листья душистые. А красные и белые — порічки".

Как пояснил Авраменко, название "смородина" имеет интересное происхождение. Дело в том, что если потереть листья растения с черными ягодками, то можно услышать сильный специфический запах.

"Слово "смородина" общекорневое со словом "сморід","вонь". Можно возразить, что вонь является неприятным запахом. Но в древности "вонять" означало "сильно пахнуть". Только со временем "вонять" приобрело негативное значение. Вообще, как отмечает языковед, в языках не всегда все так однозначно, как два плюс два равно четырем. Например, в русском языке "вонять" означает "смердіти", а в чешском языке "вонє" означает "пахнуть". Поэтому и духи в чешском языке так и называют — " вонялки".

Отсюда и название черной ягоды, которая "пахнет", а не "воняет" — "смородина".

Название "порічки" происходит от места, где, обычно росла эта ягода. В основном, в природе это растение растет у рек. Поэтому слово "порічки" образовано от предлога "по" и существительного "река".


Это оффтоп, среди песен отбора по красную смородину никто не поет.

Offline

#459 2024-01-16 00:34:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Спасибо форуму. Буду теперь тоже знать слово "манівці"  big_smile

У нас тут так не говорят.

Еще что интересного есть? Несите. smile

Offline

#460 2024-01-16 00:40:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

bad boy пишет:

Это оффтоп, среди песен отбора по красную смородину никто не поет.

Тихо. Мы обсуждаем артиста отбора Яктак, который поет про это растение. И степень его попуряности в Украине на предмет того, сможет ли выиграть зрителя.

Вот кстати... У меня такое ощущение, что он может и вылезть на второе место по зрителю, подвинув Меловина. Если у него такие большие просмотры. Смотря, если его пацики придут смотреть отбор.

Меловин много пиарится и бегает по интервью. Но у меня такое ощущение, что фанатов у него не так и много. Таких, что реально супер-преданные и будут бегать и голосовать чисто из-за преданности.

Offline

#461 2024-01-16 00:40:47

Dante
Участник
Зарегистрирован: 2023-05-24
Сообщений: 13

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

también пишет:

расскажите чтоль для неносителей, видео выше не хочет проигрываться

Пойти окружными путями. Типа "бомжатниками". И в песне с Фиинкой у нее это впринципе логически понятно. Но текст этой Терези-Марии, если вчитаться, очень нелепый и странный. Будто писали на скорую руку, лишь бы в рифму. Ручей, который пробивает себе путь, как они поют, не может течь "манівцями", потому что он именно пробивает себе путь, напролом, вперед, сквозь все преграды, а не где-то там, на задворках невидимых.

Во-вторых, почему Тереза - мама, а не "мати". "Мама" - это интимная лексика и может применяться только касательно описания очень близкой связи. И почему они с Марией ходили по лезвию?

В-третьих, если в припеве речь о помощи какой-то высшей справедливости, о помощи предков, то к чему тогда тот репчик Алены, который очень напоминает смыслы Манижи о хейте женщин, которые не родили, о том, что годы идут и т.д. Фразу "Одяг на кістках, голяка чи то під вінець" я в упор не понимаю, тут смысла нет, или он очень хм глубокий.

Черт-те что и сбоку бантик. Вот это смысл песни.

Offline

#462 2024-01-16 00:48:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Ваня Рассел рассуждает про отбор.

Говорит, что Марию и Терезу хейтят и насмехаются.... Делают мемные клипы... Разве?

Я ничего такого не замечала. Это по тик-токах малолетки дурью маются что ли? Это из-за этого просмотры? Так это ж вообще замечательно. big_smile Тик-тошный вирусный пиар это вообще прекрасно.

В отрывке у Рассела прикольно было кстати smile С этой дьявольской  монашкой.

Ваня говорит, что раз "реально такое отношение к этой матери Терезе, и что если она реально была таким плохим человеком... То что-то Джерри Хейл надо придумать и сказать. Пояснить, почему так. "

Если кому попадется прикольное в Тик Токе, то принесите ссылку. smile

Редактировался Shy (2024-01-16 00:49:37)

Offline

#463 2024-01-16 01:00:38

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Всё там логично, и манівці там скелясті - в таких суровых географических условиях горный источник никогда не сможет пробивать прямо, а всегда будет петлять

Нахаба, кстати, больше не вместе (но группу и дружеские отношения они сохранили), и буквально об этом песня: об их отношениях, крошащихся как стекло среди трудных условий, когда парень служил в авиационной бригаде, и на фоне стресса их пара начала распадаться

Offline

#464 2024-01-16 01:04:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Альона и Джерри подпевают своей фанере. Они там тусят на Тик Токе что ли?


https://www.tiktok.com/@sluhay.ua/video … 5355500999

https://www.tiktok.com/@alyona.alyona.o … 5355500999

Это вверху оф канал Альоны? Это она там отгавкивается в комментариях тем, кто озабочен Терезой?

Кто-то в комментарии под видео:
- Исторію читали? Про Терезу ?

Альона Альона:
- А песня про Терезу?) Про которую конкретно из всех святых?


Я ж говорю. Там так всё завуалировано и неконкретно, что они могут спокойно и съехать с темы со словами "Ваши интерпретации - ваши проблемы!"  big_smile


Ой, погрузилась немного в мир полоумного тик-тока smile Бррр. Страшно там в тик-токе среди малолеток. У них там какой-то свой мир.  Пойду опять на Ютубчик, мне там комфортнее smile И там все любят эту песню. Это в Инсте и Тик-токе значит сидят эти, которые сходят с ума с той Терезой.



Но вот Альона Альона по ходу тусит и даже в комментариях общается. Она там и другим тоже отвечает.

- Люди! Хоть Тереза не была святой, но она есть образом человечности и добра,  это имя общее. Не больше.


Альона Альона:
- Именно так.


- О чем песня?

Альона Альона:
- О вас.

Offline

#465 2024-01-16 01:18:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Еще философского. Слушайте, их там реально штырит не по детски. devil

- Просто ощущение от песни не очень… немножко кринжевые. Интересно услышать было почему все же Мама Тереза … и мы услышали

- Надеюсь, что вас не выпустят с этим стыдом

- Ну она канонизирована, как святая Тереза)

- Потому что ее деятельность принесла Ватикану от 3 до 5 млрд долларов!

- Есть еще святые, которые носили имя Тереза

- Ой еще одну зраду нашли

- Ну потому что содержание сомнительное. написала джерри??? ну не на столько она образована, чтобы затрагивать те или иные темы: ((( это это не первый сомнительный текст.).

- Вы же на сцене, во время припева, не будете рассказывать, что именно имели в виду. Вы сейчас наглядно видите как воспринимается обществом упоминание мать Весы. Никто же не мешает изменить текст песни во избежание недоразумений

- Вы не сравнивайте наше общество и европейское, у нас до сих пор совковая ненависть друг к другу осталась, очень часто это замечаю.

- Каким образом это существо вообще может быть образом человечности? Господи, какие люди далеки только

- Да ніт! Это образ фильма ужасов!!! Коррупционера и безразличия к умирающим людям! Не приведи господь с нами мама Тереза будет!!! Потому что накаркают еще...

- Хотя я написала, что не считаю ее святой, знаю всю историю, после комментариев что увидела, захотелось залезть в лачугу. Образ "добра" был закреплен гораздо больше по времени, чем "раскрытие" и его личного образа.

- Песня шикарная, и трогательная!! Задвигались все меловинаторы, даже полезшие в Гугл, чтобы узнать кто такая мама Тереза.

- Та отстаньте уже от Матери Весы, каждый второй чувствует, что должен оставить комментарий, кто она такая и зачем она в песне

- Все пишут о Терезе, а кто действительно знал какая она была? Я с детства слышала, что это была святая! Мы не можем утверждать того, что не знаем!

Offline

#466 2024-01-16 01:30:56

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Я бы хотел от нас песню Нахабы, но боюсь что выступление у них будет трешовое и аматорское. У них ни опыта, ни лейбла за спиной, который бы помог.
Джерри опять больше зарубежные еврофаны нахваливают. Как в прошлом году и по просмотрам лидировала, а потом бац и заняла третье место. Так что я не уверен, что первое место по зрителям у них в кармане. А в жюри уже Данилко может начудить.

Offline

#467 2024-01-16 01:38:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Джерри и Альона так тусят в тик-токе, что куча отрывков, как они под свою песню подпевают.


Вот у Джерри на страничке. 1 миллион просмотров, кстати.

https://www.tiktok.com/@jerryheil/video … 1810987270

Там каждый второй комментарий это "камеди голд"  big_smile


- "С нами мать Тереза и Дева Мария" это примерно как "С нами сатана и бог".

- А Евровидение это что, высокодуховный, целомудренный конкурс?

- А почему плохо, если и Сатана и Бог?)) Это может символизировать также силу))

- Да на Евровидении, по-моему, песни без сути в первой двадцатке

- Фанатка Яктака пришла

- Я подумала о том что с нами с одной стороны Бог а с другой что-то плохое которое нам вредит, но по виду оно хорошее (так как мать Тереза) по виду она супер, а на самом деле ужас

- ну... сатану сотворил Бог и они борются между собой за наши души. так что по логике - они с нами всегда. ахахах

- Норм союзнички. Все в сборе

- А они что? Читают что-нибудь? Узнают? Пишут текст чтобы звучало и все, я не удивлюсь если еще чатгпт помог с текстом

- По сути, С нами всегда Бог, но и сатана, который соблазняет.

-Согласен, мать Тереза была святой, помогала нуждающимся. А дива  Мария изменяла своему мужу.

- Такая святая, что экзорцизм был как "добрый день". вы бы сначала прочли кто это, а не где-то услышал, что она помогала и поверил. узнай каким образом.

- не факт что это именно о той Терезе , есть еще святая Тереза))

- ну пели бы святая Тереза... а мама Тереза все понимают за какую

- Это же лейбл Энко. Они пишут что попало не в первый раз

- господи, но несмотря на все это она была канонизирована как святая Тереза, что не так??? не Яна и Алена признали ее святой, что вы примахались все?

- Те кто пишут за мать Весу, Вам не пофиг? Все такие прям верующие здесь?

- Просто не очень звучит что с нами мама Тереза, когда на самом деле она сомнительная личность, то же самое что петь "с нами красный крест"…

- при чем здесь религия? она просто была плохим человеком и говорить что она с нами это удивительно и неправильно

- Еще и прикол в том, что много было мам Терез, это как Папа Римский. Мама Тереза имеет "святой" символ, а то, что ею был не тот человек не дает право не распространять песню на Евровидение. Это единственная песня, которая мне понравилась

Offline

#468 2024-01-16 01:47:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Тик-токеры такие смешные. Предлагают менять текст и выкидывать Терезу. Да они ни в жизнь не поменяются текст, рак такой халявный пиар прилетел big_smile Откуда не ждали.

Больше скандалов, больше уопминаний в прессе - тем всегда лучше для артиста. Но вообще реально интересно, будут ли эту тему серьезно юзать в в евро-прессе и на конкурсе, если их выберут. Или это наши тут везде зрады выискивают и любят поныть по любому поводу.

Вы не обращайте внимания. У нас тут всегда от нуля до ста могут развести скандалы и бегать по интернету и требовать. Если игнорить, то через пару дней выдохнутся и пепреключатся на новую зраду.

- почему Джерри Хэйл на нацотборе всегда поет песни на религиозную тематику? такой хороший голос и так плоха его реализация

- Первые слова я услышала "с нами мама трезвая"

- здесь много предлагают заменить "мама Тереза" думаю ваш вариант стоит рассмотреть, все же лучше как Тереза

-Вы серьезно перевели Дева Мария на английский Diva Maria? Я так понимаю, это и есть Slavic English,о котором поют другие участники

- Да и дева Мария да еще дама… жаль в те времена ДНК не было. Многое бы прояснилось.

- Да вы мне написали, я ответила. До свидания. Живите в сказках где бабы от воздуха рожают.

- Ну как же? Залететь и навешать на уши что это святой дух, а не другой человек.

- Сначала об Аристовиче песня, теперь о Терезе. Джерри прям любит сомнительных персонажей

Offline

#469 2024-01-16 01:48:02

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Не удивлюсь, если повторится ситуация как с Оторвальд и Го_А, когда им никто на отборе не предсказывал победу. Я тогда даже немного подзаработал на ставке, у Го_А коэффициент был 18

Offline

#470 2024-01-16 01:53:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Вот Тик-Ток Джерри.

Вот еще отрывки, где она поет. Видно какая-то фотосессия для журнала была

https://www.tiktok.com/@jerryheil/video … 4149028101

https://www.tiktok.com/@jerryheil/video … 5633455365

https://www.tiktok.com/@jerryheil/video … 6879408390

https://www.tiktok.com/@alyona.alyona.o … 7916132613

Offline

#471 2024-01-16 01:58:40

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 775

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Wildcard пишет:

Я бы хотел от нас песню Нахабы, но боюсь что выступление у них будет трешовое и аматорское. У них ни опыта, ни лейбла за спиной, который бы помог.
Джерри опять больше зарубежные еврофаны нахваливают. Как в прошлом году и по просмотрам лидировала, а потом бац и заняла третье место. Так что я не уверен, что первое место по зрителям у них в кармане. А в жюри уже Данилко может начудить.


так они на Енко. Лейбл есть) Стася и Карпетмен не прошли, так что сможет Енко в них вложиться.

Offline

#472 2024-01-16 02:00:12

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 775

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Еще по реакциям прошвырнулась

Тут барышни с Норвегии не просекли тоже про Марию. Но сказали, что от песни идут divine вайбы. Госпел. То есть божественные. Говорят, будто чувствуют себя как в церкви...

лучше обрати внимание, как эти барышни кайфонули с Нахабы)

Offline

#473 2024-01-16 02:08:28

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 775

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

и я за неделю удостоверился, что тоже только за нахабу.

по друзьям, которые еврофаны "на половину" (смотрят только укр отбор и евро) прошёлся - тоже за Нахабу.

реально это тот крик внутренний, который сейчас уже у всех в стране "откликается".

ибо за два года уже не плачем и не ноем.
ручки не складываем, к деве Марии обращаясь.
танцы мечтательные - тоже не то пальто, "не на часі".
шото позитивное? ну, только через "выдавливание" эмоции.

а вот агрессия, боль, крик - то что надо, мне кажется.

ждём их лайва, крч.

Offline

#474 2024-01-16 02:11:12

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Нахабу хорошие, может даже выиграют зрителей, но жюри могут завалить. Тем более есть сомнения на счёт лайва.

Offline

#475 2024-01-16 03:36:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Это как в прошлом году "отправляли" Круть с её военной колыбельной. А поехали Творчи во своим расслабоном.

Не путайте что такое Евровидение. И что туда наши посылают.

Посылают не то, что приказали. Или что "социально значимое". А то, что понравилось. Песня.

У Нахаба слишком агрессивно и ни о чем. Просто всю песню что-то орут. Не будут за это голосовать.

Наши люди видят войну каждый день в новостях. На Евровидении они хотят отдохнуть и просто насладиться песней. Именно потому и не поехала Круть. Людям зашли легкие Творчи.

На Рождество люди сидели и включили телевизор для фона. Там ведущие вели типа рождественскую программу. А потом начали сюжет про военное на тему Рождества. Люди фыркнули, что сейчас Рождество, зачем про войну. И переключили на канал, где шел фильм.

Чтобы вы понимали, почему не голоснули Круть в прошлом году. И Джерри. И почему не будут за Нахабу.

Offline

Подвал доски