#576 2024-01-21 17:03:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

хахахаххахахахаха  big_smile

ЛОЛ. Я даже не поняла, что случилось, когда зашла. Ахласите весь список слов, которые нельзя употреблять в отношении обсуждения артистов. Чтобы я знала, что нельзя говорить и на что сигналить. А то теперь буду каждый раз, когда кто-то мою бусечку обидит. Принципиально. Как мы только тут Марув не называли и ничего.

Я серьезно. Дайте список. "Придаток" можно? "Младшая коллега"? Называть "бесталанный" это же тоже как бы оскорбление его нежной чести. Фанаты могут расплакаться и получить душевную травму.
- жалкий?
- бездарный?
- неспособный?
- посредственность?
- малоспособный?
- некомпетентный?


giphy.gif

Offline

#577 2024-01-21 17:20:38

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy, убедительная просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с полным сводом правил форума.

Offline

#578 2024-01-21 17:39:46

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,898

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Про Альону разные крутые мировые издания уже несколько лет назад писали. Талантливой и  интересной считают
Вот в 19 году
https://www.theguardian.com/music/2019/ … s-for-2020

Offline

#579 2024-01-21 17:51:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

nealeksey пишет:
Shy пишет:

Нет, реакщики про неё говорят именно как про большую звезду в Украине. А не "среди украинсикх репперов в Украине".

если включить субтитры на видео - высшая математика, то ладно, помогу smile
https://i.ibb.co/3T6gPs4/2024-01-21-152030.png
На гугл переводчик ссылку давать? или справимся?

Я, кстати, вообще еще тогда не совсем поняла эту фразу, когда сама смотрела реакцию. Это он Альону Аольну поп-звездой обозвал или что? Довольно таки оскорбительно.  Многие артисты других жанров жутко обижаются, когда их называют поп-звездами. Могут даже публично закатывать оскорбленные лица.И жутко не любят, когда их ставят в поп-категории на разных Гремми и других наградах. Все такие "Я реппер", "Я ар-эн-би, что вы меня в эту детсадовскую поп-категорию определили?" smile

"автоматические субтитры" это по большей части мусор и они переводят многие фразы от фонаря. Бывает, что автор видео специально ставит субтитры, точно переводя свои слова. А это у Виви - автоматически. Там сразу показывает, когда включаешь. Меня удивляют люди, которые на них полагаются и еще приводят как пример. roll

Но не суть дело. Вот как звучит полностью его фраза:

So as many of you will know Alyona Alyona is  a huge deal in Ukraine. One of their biggest popstars, a rapper, a female rapper, doing for herself, she's been around for quiet a few years and she is loved and adored. And she's teamed up with  Jerry Heil.

Тебе просто твои автоматические субтитры  не расставили запятые, потому ты не понял, что Вильям сказал. Я вообще не понимаю, что ты хочешь сказать, честно говоря. Пару раз перечитала. При чем тут Калуш, ТНМК....

Вот как переводится его фраза

Итак, как многие из вас знают, Алена Алена имеет огромное значение в Украине. Одна из их крупнейших поп-звезд, рэперша, женщина-рэпер, которая занимается собой, она существует/карьерит уже несколько лет, и ее любят и обожают. И она объединилась с Джерри Хейл.

Ты, видно, не очень  понимаешь английский и решил, что он сказал.... Честно говоря я даже не поняла, что ты подумал. В общем Вильям сказал в том смысле, что Альона Альона одна из самых больших поп-звезд в Украине. Мало того - она еще и реппер. Мало того - женщина-реппер. Это он перечислял её "титулы", так сказать. Просто по сути назвав большой звездой, употребив слово "поп", потому что его часто употребляют как синоним Известный. Если ты не знал, то Pop это скороченно от Popular/ Популярный. По сути любого репера и хип-хопера можно назвать Поп - Популярным. И тут его Вильям так употребил.


Я в принципе вообще не поняла привода именно Виви. Ты не понимаешь множественного числа в моей фразе? "Реакщики". Это значит "разные люди, делающие реакции на песню". Высшей математики знать не надо, чтобы понимать множественное число. Ладно, помогу. 
Я ж не могу на пару абзацев расписывать и на пальчиках объяснять каждую свою фразу. "Реакщики" я написала во множественном числе потому что про "Альона Альона большая звезда в Украине" я встречала у нескольких. Не только у Виви.

Offline

#580 2024-01-21 18:23:57

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

То, как вы смотрите реакции на песни Евровидения glasses Не перестаю удивляться этому формату досуга


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#581 2024-01-21 18:29:59

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

nealeksey пишет:
sohok пишет:
13-th пишет:

Ну, подавляющее большинство в восторге от песни Джери. Видел, девушка аж расплакалась..)

Вот видео как девушка всю песню плачет и в диком восторге от песни джерри https://vm.tiktok.com/ZM645HwAQ/

я видел ее остальные обзоры и реакции (в т.ч. и на другие страны) - мне кажется, она просто эмоционально не стабильна)

Посмотрел я ее канал и ее видео реакции на участников евровидения ,такой емоциональной реакци и и такых емоций и чтоб все видео она плакала у нее есть только на песню джери хейл , больше никакой участник у нее не вызвал такых емоций ,на всех других участников у нее была спокойная реакция ,так что вы написали неправду

Offline

#582 2024-01-21 18:52:57

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 775

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

sohok пишет:

Посмотрел я ее канал и ее видео реакции на участников евровидения ,такой емоциональной реакци и и такых емоций и чтоб все видео она плакала у нее есть только на песню джери хейл , больше никакой участник у нее не вызвал такых емоций ,на всех других участников у нее была спокойная реакция ,так что вы написали неправду

Эмоциональная нестабильность - это не только про слезы.
Обратите внимание на темперамент, остальные эмоции. все громкие, сильные, разговор переходящий на высокие ноты.
Таким людям зачастую расплакаться ничего не стоит)

Offline

#583 2024-01-21 18:56:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Всё просто. Люди любят смотреть реакции на песни, которые им понравились. Им приятно услышать, что другим они тоже понравились.

То же самое как тут помню кто-то не понимал, зачем смотреть рецензии на фильмы в Ютубе. Чтобы сравнить свои ощущения от фильма с другими людьми. И послушать критику, если вам тоже фильм не понравился.

Я смотрю реакции только на наших участников, на другие страны не смотрю. Мне интересно или другим нравятся те песни, которые могут претендовать от нас на выход на конкурс. Какой-никакой это тоже маркер.

Глупо отрицать, что у Терезы и Марии самый большой потенциал среди финала отбора - занять высокое место на конкурсе. Если Творчи легко залезли на 5 место, что тут намного лучше песня. При отсутствии мега-сильный заявок у конкурентов - можно сражаться за победу. Естественно при хорошем лайве.

Offline

#584 2024-01-21 19:54:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Орбрелл Кьеркегор пишет:

То, как вы смотрите реакции на песни Евровидения glasses Не перестаю удивляться этому формату досуга

вообще любые реакции glasses я смотрел раза три в жизни, не более, и то если на стопкадре был симпатичный реактор - но по итогу мне и "содержание" видео совершенно не интересно было.. тем более что обычно они молчат 2/3 процесса, тупо слушая песню и кивая головой lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#585 2024-01-21 20:01:35

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 775

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

по психологии - понятно почему люди (в т. ч. и я) смотрят эти обзоры.
поиск таких же эмоций как у тебя, ищешь ещё кого-то, кто разделит с тобой тот же "нерв.
в т. ч. найти подтверждение своим желанием.

вот мне нравится Готе и я замечаю только тех, кому они нрав среди обзорщиков.
а которым они не нрав - то у тех "вкус плохой".
так же и у тех кто замечает как все плачут и растекаются от Терезы / Марии.

ну а по времени - да, должно быть свободное время.

я до 2022 февраля не понимал как у людей времени на форуме столько сидеть и ещё и переписываться))

Offline

#586 2024-01-21 20:49:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:

[
вообще любые реакции glasses я смотрел раза три в жизни, не более, и то если на стопкадре был симпатичный реактор - но по итогу мне и "содержание" видео совершенно не интересно было.. тем более что обычно они молчат 2/3 процесса, тупо слушая песню и кивая головой lol

Это потому что ты неправильные песни смотришь. На наши песни они всегда хорошо и бодро реагируют smile

Помню, когда они дурели от номера Марув, то убивались, что она не поедет. А когда окончательно стало ясно, что она фсё и точно не едет, то встретился грустный комментарий на английском: "Мне пора перестать мучать себя просмотром реакций на Марув". smile

То есть люди целенаправленно возвращались и пересматривали реакции на песню других людей. Когда вот они охали и ахали от этих битов и её ползаний на полу.

Offline

#587 2024-01-21 20:56:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

кто то вообще смотрит мугбанги, что ж теперь, уподобляться что ли glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#588 2024-01-21 21:02:20

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,054

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Скрытый текст

2024-01-21-152030.png

вы знаете, я бы не стал доверять информированности, аналитическим способностям, адекватности да и вообще человеку, у которого на этой стороне комнаты (где вообще по-сути должно быть только одно - символ веры / либо не должно быть ничего) висит портрет Jessicи Andersson высотой примерно в 1/5 этой стены  lol

Offline

#589 2024-01-21 21:06:29

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,948

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:

кто то вообще смотрит мугбанги, что ж теперь, уподобляться что ли glasses

Когда вижу очередного обзорщика на ютубе angel

2024-01-21-21-05-11.png


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#590 2024-01-21 21:15:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Brutto GodŠČ!illaij пишет:

вы знаете, я бы не стал доверять информированности, аналитическим способностям, адекватности да и вообще человеку, у которого на этой стороне комнаты (где вообще по-сути должно быть только одно - символ веры / либо не должно быть ничего) висит портрет Jessicи Andersson высотой примерно в 1/5 этой стены  lol

У него там еще какие-то газетные вырезки "зарамченые". Про него что ли писали, что ему так важно было их выделить?

И зачем-то Кока-Кола.

Они там что - в разных городах и странах все живут? Как-то не нравится, что они "реактят" видео с тем вторым мужиком по зуму. Хотелось бы, чтобы в одной комнате были. Вильям где вообще живет? В Англии? А тот второй? Не знаю, как его зовут. Он прикольный, кстати.

Редактировался Shy (2024-01-21 21:15:56)

Offline

#591 2024-01-21 22:28:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

То, как вы смотрите реакции на песни Евровидения glasses Не перестаю удивляться этому формату досуга

вообще любые реакции glasses я смотрел раза три в жизни, не более, и то если на стопкадре был симпатичный реактор - но по итогу мне и "содержание" видео совершенно не интересно было.. тем более что обычно они молчат 2/3 процесса, тупо слушая песню и кивая головой lol

Факт, тем более, что лучше обсудить это с кем-то, если так понравилась песня, чем смотреть переигрывающие говорящие головы, которые ничем не лучше людей на форуме по Евровидению glasses А ещё тащить их сюда, будто они какие-то действительно важные лидеры мнения... Гурл...


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#592 2024-01-21 22:29:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:

кто то вообще смотрит мугбанги, что ж теперь, уподобляться что ли glasses

Это и то интереснее, чем реакция очередного еврофана с ютуб-каналом на 100 подписчиков glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#593 2024-01-22 00:50:20

Dante
Участник
Зарегистрирован: 2023-05-24
Сообщений: 13

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Поедут две всеобщие любимицы и займут почетное 9-е место в финале, я уже сам проникся этим еврохитом. Шуров им расчистил поле, слив Крылату, при этом выбрав Назву, Яктака и Цифеблат. Перестарался палевно. Не забывая, конечно же, напоминать из каждого утюга, что "Евровидение — это конкурс именно популярной песни". Так же как в 22-м слили Катю Чили ради Паш, но там лысточок не помог. Паш со своим лысточком с погранслужбы оказалась еще глупее. Катю Чили, мега-таланта, которой нормальная страна еще платила бы - лишь бы она взяла участие в отборе, у нас слили и в 22-м, и в 23-м. А мудрый нарид слил в 20-м. Поэтому на зрителей надежда как всегда 50/50. Так и живем: повезет - ок, кого тут награждать, не повезет - ну што ж, так решили глядачи. Только и здесь фигня. У нас до сих пор человек-антихаризма Меловин со своим гробом и 17-м местом, воспринимается как обиженка, которого незаслуженно засудили и не оценили. А Гайтану с такой же дношной песней и результатом, но мега харизматичную и выступившую на максимум, аккуратненько пристыдили и зафукали.

Offline

#594 2024-01-22 01:07:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Dante пишет:

расчистил поле, слив Крылату
Катю Чили, мега-таланта, которой нормальная страна еще платила бы - лишь бы она взяла участие в отборе, у нас слили и в 22-м, и в 23-м. А мудрый нарид слил в 20-м.

вы забавный smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#595 2024-01-22 01:19:56

Dante
Участник
Зарегистрирован: 2023-05-24
Сообщений: 13

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:
Dante пишет:

расчистил поле, слив Крылату
Катю Чили, мега-таланта, которой нормальная страна еще платила бы - лишь бы она взяла участие в отборе, у нас слили и в 22-м, и в 23-м. А мудрый нарид слил в 20-м.

вы забавный smile

Возможно, но как обьяснить, почему в финале не Крылата, а Славик Инглиш и ла-ла-ла, а Катю Чили не включили в лонг лист, даже если там была не песня, а вой?) Про 20-й тоже. Лично мне Піч понравилась больше Соловья.

Offline

#596 2024-01-22 01:29:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

У Кати Чили был один хит 25 лет назад и на том всё. Никому она не нужна, чтобы её сливать. Там было бы последнее место по зрителям.

Дело в том, что Меловин заслуживал бОльшего. Харизмой, номером, желанием. И если бы жюри не дали нули, а подкинули пару балов, то мог бы занять 10-12 место и все были бы счастливы. А 17 слишком низко.

У Гайтаны же ни номера, ни голоса, ни харизмы не было. Непонятно зачем поперлась на конкурс. Была настолько назаметной, что все постоянно забывают, что она вообще там была. И 17-е место по делу. Заслуживала вообще 20-го.

Offline

#597 2024-01-22 01:32:29

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,454

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Нам уже в прошлогоднем отборе хватило одной низкопробной шведоподобной заявки, что потом стыдно было, спасибо, что ту Крылату никто никуда не пустил
Лалала спел главный хитмейкер 2023 года, а Назва представляет жанр этно-кабаре, который имел в том году вирусную мегапопулярность в стране, начиная от Сигеле-мигеле и вплоть до Клавдии Петровны, кто-то из этого жанра по любому должен был быть в финале - с этими двумя как раз всё логично

Offline

#598 2024-01-22 01:36:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Dante пишет:

Возможно, но как обьяснить, почему в финале не Крылата, а Славик Инглиш и ла-ла-ла, а Катю Чили не включили в лонг лист, даже если там была не песня, а вой?) Про 20-й тоже. Лично мне Піч понравилась больше Соловья.

Каждый судит списки на свой вкус. Поставили бы Крылату - поклонники Славик Инглиш спросили бы почему не поставили их.

Кто такая Катя Чили, чтобы её автоматом включать? 45-летняя певица, у которой 25 лет назад был один хит? Меловин, Джерри, Казка - актуальные звезды. Потому если они приходят, то их можно включать автоматом. Она же на уровне с остальными.

Не говоря уже о том, что Евровидение эйджистский конкурс, где балом правят молодые. И артистов в возрасте часто игнорят. Если еще какие-то старички по приколу получат балы, если номер смешной. То женщины по-моему нет. Разные "Бурановские бабушки" это по приколу раз в жизни.

Лень поднимать архивы за каждый год. Какой возраст финалистов и топ-15. Но по большей части там молодые.

И еще такая вещь, что давно известно, что наши продюсеры отборов специально выбирают в финалисты разные жанры музыки. Потому если в одном жанре пару песен, что они выберут одне-две для финалистов. А другие оставят. В этом году включили какую-то прям совсем стереотипную евровиженскую поп-песенку. У которой ноль шансов выиграть. Но взял для разнообразия.

Offline

#599 2024-01-22 01:38:02

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

А есть песни, которые не взяли у Кати Чили? Хотелось бы послушать.
Кстати, если найдете другие реджекты, скидывайте сюда тоже, интересно же. Мне сегодня в ютубе в рекомендациях одну выдало. Такое без шансов, но получше того же Древа

Offline

#600 2024-01-22 01:38:56

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Dante пишет:
El Diablillo DIVA пишет:
Dante пишет:

расчистил поле, слив Крылату
Катю Чили, мега-таланта, которой нормальная страна еще платила бы - лишь бы она взяла участие в отборе, у нас слили и в 22-м, и в 23-м. А мудрый нарид слил в 20-м.

вы забавный smile

Возможно, но как обьяснить, почему в финале не Крылата, а Славик Инглиш и ла-ла-ла, а Катю Чили не включили в лонг лист, даже если там была не песня, а вой?) Про 20-й тоже. Лично мне Піч понравилась больше Соловья.

Давайте будем честны, альтернативная/независимая музыка очень слабо котируется в том медиуме, который из себя представляет Евровидение. Можно, конечно, быть как Грузия и посылать фриджаз и прочее такое, и у этого будут свои ценители (как ценитель говорю), но если вещатель ориентирован на результат, то всё закономерно, и это нормально


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски