#626 2024-05-03 20:11:18

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,547
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2024

Боги Евровидения, оставьте этот шлак в полуфинале, пожалуйста


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#627 2024-05-03 20:18:19

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,913

Re: Евронеделя 2024

этот красный в конце у Йоста ужасно смотрится, там каждые 5 сек что ли у него будет меняться оформление... нет целостности, какой-то винегрет безвкусный hmm  сама идея с лирическим концом-то ещё норм...


HLphGpw.gif

Online

#628 2024-05-03 20:23:13

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,310

Re: Евронеделя 2024

Мусти в кульминации от самого себя ржет? Удивительная способность Бельгии засылать подобных артистов. Верните Густафа glasses
С-М с миру по нитке гляди и наскребет на финал, вышка от Испании то уже есть)
Грузия заживо похоронила Кипр и Мальту.
Эстония стала еще ужаснее, можно этот локальный мем сразу домой после пф отправить? glasses  glasses


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#629 2024-05-03 20:24:26

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,503

Re: Евронеделя 2024

В Нидерланды мы не едем.
Норвегия оказалось хуже чем ожидалось на картинке, надеюсь эпичных кадров будет больше
Израиль конечно не знаю сколько полит момент баллов у жюри отнимет. Но все же хотя бы там должна быть высоко
Грузия действительно дает огня, заслуженный выход будет и наверно место в левой части таблицы финала
Бельгия - слить хорошую песню страна конечно могёт умеет и практикует. На грани прохода вместе с Эстонией
Эстония - бодренько, в меру забавненько и не более того.
Сан-Марино - а вот тут может грянуть сенсация, на картинке смотрится интересно, но песня как была никакой так и осталась

Offline

#630 2024-05-03 20:26:07

Yereko
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 449

Re: Евронеделя 2024

Нидерланды — ну нееет, он добавил эту плаксивую часть mad  mad да даже в студийке её нет, зачем она тут? по отрывку вообще ничего не понял glasses
показалось, что он в конце чуть-чуть и заржёт  ops
p.s. и вот я не понимаю, что в данном году кто-то должен выигрывать glasses  glasses
из данного пф в финале пока вижу Грецию, Швейцарию, Армению, Грузию, Израиль и Норвегию. Насчёт остальных вообще ничего не уверен  cry

Редактировался Yereko (2024-05-03 20:32:01)


«…Всё крутится, вертится
Двигаюсь вперёд по инерции…»

Offline

#631 2024-05-03 20:27:59

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2024

Что тут у нас сегодня

Сан Марино - хорошая подача...на этом все.
Грузия - это однозначно должно быть в финале, от песни я не в восторге, но она большая молодчина, отжигает по полной. О, кого я вижу, опять прокатные танцоры явились и не запылились  big_smile
Бельгия - ааааааа  cry Запорол своими руками лучшую песню. Может и выйдет в финал, но там затеряется. Почему у него нет сильных, мощных прописных беков на кульминации, что бы пели вместе с ним, а не мямлили?(( То что я слышу, совсем не впечатляет((
Эстония - то, что и у Сан Марино.
Израиль - нравится все от и до, очень приятное, проникновенно исполнение. Теперь с прокатными танцорами пошли и кольца big_smile
Норвегия - весьма не дурно смотрится, что-то в этом этакое притягивающее есть. Добро пожаловать в финал.
Нидерланды -  cry  cry  За что?  Надеюсь это точно мимо финала пролетает  roll

Из этой 7-ки в финале вижу Грузию, Израиль, Норвегию и с натяжкой Бельгию (только из-за песни). А ведь хлам (не в обиду будет сказано поклонникам этих композиций), в лице эстонской и нидерландской заявок, вполне может пролезть в финал и занять место страны, заслуживающей его в разы больше.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#632 2024-05-03 20:28:05

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,549

Re: Евронеделя 2024

Йоост, конечно, хороший парень, но
а) плакать по команде 3-2-1 на репетиции это как-то натянуто
б) после двух с половиной минут клоунады почему-то эмоционально не веришь в данное outro

Offline

#633 2024-05-03 20:30:37

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,549

Re: Евронеделя 2024

Yereko пишет:

Нидерланды — ну нееет, он добавил эту плаксивую часть mad  mad да даже в студийке её нет, зачем она тут? по отрывку вообще ничего не понял glasses
показалось, что он в конце чуть-чуть и заржёт  ops

так называемая "плаксивая часть" имела вообще свой собственный релиз и даже собирала неплохие цифры в стримингах Нидерландов

Offline

#634 2024-05-03 20:35:04

Yereko
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 449

Re: Евронеделя 2024

synthoscope пишет:

так называемая "плаксивая часть" имела вообще свой собственный релиз и даже собирала неплохие цифры в стримингах Нидерландов

тогда пардон, я слушал песни через оф. плейлист в спотике, там её нет
p.s. догадался открыть альбом с европапы, ещё раз пардон

Редактировался Yereko (2024-05-03 20:36:44)


«…Всё крутится, вертится
Двигаюсь вперёд по инерции…»

Offline

#635 2024-05-03 20:40:28

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,651

Re: Евронеделя 2024

Мне интересно, а вот если бы Израиль притащил на конкурс фон Украины, им бы запретили?

Я не знаю какая была задумка, но я вижу... Ну как сказать... Фосфорные бомбы ну или в таком роде

Offline

#636 2024-05-03 21:00:56

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,651

Re: Евронеделя 2024

Смеяться или плакать?
Это могло быть описание номера Нидеров, но это моя реакция на слова Исаака из Германии
Он предлагает вернуть Россию и не понимает (как и мы), за что надо убирать Израиль devil

https://t.me/uamusicblog/31651

Offline

#637 2024-05-04 00:39:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Евронеделя 2024

Новые Дневники Украины. Со второй репетиции.

Редактировался Shy (2024-05-04 00:40:07)

Offline

#638 2024-05-04 07:15:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,903
Сайт

Re: Евронеделя 2024

три дня так называемых "реп", получается, надо обозреть glasses ну давай начнём glasses

день 1:
CYP - в голос lol одна из лучших хореографий года, я так же точно двигаюсь, клянусь lol мрачный свет не нравится, ханков не видно, для чего везли? glasses
SRB - настолько дико скучно, что может таки всё же 11 место glasses было мучением не пролистывать даже 30 сек
LTU - не понял смысл данного покрытия головы, какие-то байкеры в полосочку, зачем? там вроде была пара ханков чтоб показать среди танцоров glasses
IRE - ну постарались, вложились glasses шахтёр классный, сьёмка идеальная, актинг - всё на высоте glasses
UKR - нет но то как джерри может быть красивой glasses смотрится слишком красиво и даже изысканно на фоне конкурентов - впервые за сезон всерьёз задумался об их победе glasses потом посмотрел видео со звуком и перестал задумываться
POL - жесть glasses даже для ДЕ было бы слишком. номер для той категории зрителей, коей лишь бы побольше всякой цветастой мебели. "танцы" и вокал комментировать не буду, чтоб уж слишком не обидеть
CRO - у него даже в глазах фейл считывается, вычеркнуто, иди уже

ISL - стиль, опыт, качество, Мишка прав - финал. вокал мог быть лучше таки
SVN - слишком голая, слишком агрессивная, слишком вайбит грузией-2023. настойчивая демонстрация вокала в конце лишь рубит последние шансы
MDA - королева СНГшного шика, будто и не в румынии 15 лет жила, а на машине времени в маскву середины нулевых телепортировалась... одно и то же, впрочем. то как даже не тянет свои "высокие ноты" в конце glasses
AZE - тест на дурновкусие подьехал: какой-то фестиваль робототехники и гигантский труп, продирающий руками землю lol а кто-то ещё пишет что "стильно" glasses
AUS - показалось на паре кадров что она без трусов glasses кринж, но народу зайдёт, идеальный балаган
POR - норм.. то как всё участие португалии последние годы можно данными 4 буквами охарактеризовать
LUX - готовая заявка мальты на ДЕ, новый цветастый gown ещё меньше прошлого нравится

итог: без претензий лишь к ирландии, австралии... ну и может португалии, но про её существование ещё вспомнить надо


WDmTbzZ.gif

Offline

#639 2024-05-04 07:56:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,903
Сайт

Re: Евронеделя 2024

день 2: к счастью, покороче glasses

MAL - по фоткам смотрится как топ 10 glasses по видео как просто финал, что всё равно уже заставляет задуматься glasses
ALB - не, я наверное её тоже больше не буду комментировать, уже просто не смешно даже
GRE - странное оформление, совсем другого ждал glasses подожду полной версии...
SUI - таково ищё никагда не была!1!!1 со времён сенхит-2021 и её платформы
CZE - некрасиво, но раз #teamandorra нравится, то кто я, чтоб критиковать. сьедает всё своей первобытной енергией
AUT - валентина моннета вернулась за лучшим результатом в истории своих участий. песню с каждым разом всё больнее слушать, но номер топчик
DEN - единственное что интересно: в каком месте она хранит данный свой песок чтоб высыпать?
ARM - пока что не разрыв, но оно наверное только в лайве со зрителями заиграет
LVA - а чё он в данный день тут делал? glasses чё он в принципе делает по жизни, я не догоняю до сих пор


WDmTbzZ.gif

Offline

#640 2024-05-04 08:12:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,903
Сайт

Re: Евронеделя 2024

теперь к "бигам" glasses

UK - может ли быть что то хуже чем групповуха с твинком в душевой glasses тем более с таким glasses то как подобный стейджинг представляет великобританию - а больше похоже на фотошоп с кем-то из участников давиденковидения
GER - ладно, не последнее место, да
FRA - если сменить артиста и выключить звук, то будет красиво. но плюющийся качок с его а-капелла издевательством в конце - нет glasses закрыл вкладку когда начался вой - физически больно glasses
ESP - такими темпами всё же украина победит как самая одетая и моральная среди всех, кто имеет какие-либо шансы
ITA - $)!#*$@ glasses хочется употребить какой-нибудь громкий термин для обозначения женщин, продающих себя, но не буду. можно также сравнить с легендарным луком лолиты на фестивале "жара" - наконец то он получил признание и цитирования.. а потом я увидел "обувь" glasses самый уродливый номер за лет 10, я клянусь glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#641 2024-05-04 08:33:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,903
Сайт

Re: Евронеделя 2024

день 3: кажется, последний glasses

SMR - а кстати ничем не отличается от италии, точно также хочется вставить миксер в оба глаза.. на самом деле лучше половины конкурентов, должны пройти
GEO - таки не сменила gown, но я уже привык.. то как чанель поднабрала 15 кг и вернулась чтобы вновь исполнить свой денсбрейк glasses
BEL - кажется, сам себя превзошёл по отвратности интонирования и актинга, молодец
ISR - впервые в жизни слышу нормальный лайв данной песни, получается.. весьма посредственный, кстати glasses смысл происходящего на сцене понятен пока что процентов на 35%
NOR - стала бесить лишь больше, но хоть те трешовые нарезки с виндоуса убрали lol
NED - выступление после которого жалеешь о появлении евросоюза. надеюсь зрителям расскажут про 16 прогонов за неделю, во время каждого из которых он искренне пускал слезу cry

по второму семай файнелу "+" получают мальта, австрия, армения и грузия glasses остальным переделывать glasses

кажется, теперь всё glasses пойду почитаю ваши размышления glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#642 2024-05-04 09:54:17

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,903
Сайт

Re: Евронеделя 2024

Oleg пишет:

у Украины песня, которая копия Стефании (которую многие ненавидят).

пока что мой пост-фаворит, иду далее glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#643 2024-05-04 10:14:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,903
Сайт

Re: Евронеделя 2024

synthoscope пишет:
Бальмонт пишет:

и, кстати, ищейки не отрыли инстаграмы танцоров Олли?

нет, но Нуциных да:
Dante Jonathan Gerlo
Luigi Allocca

то как мы были вынуждены голосовать за всяких усатых, хотя проводись Мистер-конкурс уже после евронедели - топ-2 был бы таков: ↑ glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#644 2024-05-04 11:19:50

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Евронеделя 2024

Плюсики получают от меня Ирландия, Украина, Хорватия, Австралия, Португалия, Армения, Сан-Марино, Грузия, Израиль

Чёто вообще всё у всех печально с номерами, вокалами, аутфитами... А можно в финал пустить не 20, а 10-12 штук?

Offline

#645 2024-05-04 11:51:05

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,732
Сайт

Re: Евронеделя 2024

Неожиданно очень понравилась Грузия, среди всех танцевалок этого года выглядит максимально мощно (прости, Марина), хоть песня и ерундовая сама по себе.

Offline

#646 2024-05-04 14:02:16

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

день 3: кажется, последний glasses

Оптимистично  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#647 2024-05-04 14:25:07

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2024

Главное:

  • Израиль: данные дергания танцоров... Если данное есть чем-то глубоко символичным, то надеюсь никто данное не поймет glasses а данное колесо Л*боды... данный чойс

  • Норвегия: то, как на отборе данное смотрелось как некое мистичное дарк-фентези, а здесь просто как городская сумасшедшая живущая с 40-ма котами glasses

  • Нидерладны: еще менее виннер-вайбз, чем было, данное драматиque аутро смотрится скорее как нечто из разряда нелепого В*робьевского интро glasses

  • Грузия и Мальта: надеюсь зрители запутаются кто есть кто и в итоге обе флопнутся, данный редуктив, копирка на копирку буквально, имеют же нерв glasses

  • Азербайджан: не пойму к чему там данные руки, но только сейчас начал замечать, что песня местами немного пахнет българскими костями 2018 glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#648 2024-05-04 15:12:10

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,651

Re: Евронеделя 2024

Бамби отравилась мальмёвскими моллюсками. Надеюсь ко вторнику восстановится

Offline

#649 2024-05-04 15:52:06

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2024

Что же там у нас по второму полуфиналу glasses

Мальта — внезапно, из всех танцующих воннаби Шанель девочек наиболее ест и органично в данном смотрится, я даже не против в финале её увидеть (я это говорю, боже)
Албания — даже писать нечего, вышла в уродском костюме, спела свою балладу, вокруг неё танцоры попрыгали... Ей бы последнее место семи иметь за такое, но у нас ведь есть Швейцария, Австрия, Италия и РоВ, которые скинутся любой песне под данным флагом
Греция — как и предполагалось, потрачено glasses После слова «однокамерная съёмка» на данном ивенте ждать ничего хорошего не приходится, даже судьба Яночки Терзи начинает мерцать вдалеке
Швейцария — буду объективен, снимают эту весёлую карусель неплохо, но меня всё ещё отталкивает данное маппет-шоу (и его фанат на данной площадке)
Чехия — дорогая, нет, это кринж
Австрия — номер ей-то сделали неплохой, но она сама такая никакая, сразу видно женщину с бэкапов: пришла, отработала, ушла, никакой отдачи сцене и камере
Дания — чуть получше Албании, но тож, что тут писать? Ну спела, ну намусорила песком, а дальше-то что
Армения — в целом неплохо и задорно, Жаклин солнышко и тянет на себе тут всё
Латвия — в чём глубинный смысл данного портала на сцене? Показать количество баллов данному гимну селф-дестракшна? Какая метаирония
Сан Марино — вообще, треш, они таки вернули свой 2007 glasses Но кстати, если вычесть весь данный антураж и этих побитых молью хаггивагги, то свою аудиторию может и постричь, бо женщина внезапно в своём жанре ест
Грузия — буквально мем про "у нас есть Ноа Кирел дома", даже грузные танцы те ж самые
Бельгия — сколько энтузиазма, его б умерить, ну реально чел из отдела продаж на корпоративной вечеринке ворвался в караоке
Эстония — нет, ребят, это несерьёзно, на большой сцене данное не смотрится никак и выглядит суматошной чепухой, ещё и тот тетрис на задниках, к чему оно там вообще
Израиль —
Норвегия — уже второй номер за вечер, который неплохо смотрелся на нацфинале, но почему-то тотально слит на Евро, почему такая убогая съемка, которая сжирает всю атмосферу, и почему мадам не знает, куда ей деть руки glasses Ну хоть кадры норвежской природы убрали, слава богам
Нидерланды — в целом буду на стороне тех, кому скорее понравился данный театр бабы Фисы, но мне-то известна предыстория, а так, да, сомневаюсь, что зрители воспримут месседж после предваряющего оный бэдтрипа с ещё одним сбежавшим с улицы Сезам маппетом

По шансам — честно, непонятно glasses Вроде бы стандартная шестёрка непрохожденцев из Мальты, Албании, Чехии, Дании, Латвии и Сан Марино выглядит логично, но какой простор для шокирующих непроходов — вполне вижу Грецию, Эстонию, Грузию и Бельгию как отличных контендеров за данное звание


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#650 2024-05-04 15:58:51

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,651

Re: Евронеделя 2024

Да ну. У Шанель всё было профессионально и грациозно, у Мальты всё как-то машинально и не синхронно. Ещё и эти вздохи в бэках, которые ну никак не обыгрываются на сцене. Она конечно претендент на финал, но напоминает ту Мальту из 2007-2010 которая старалась повторять за другими успешными странами, а выходила фигня)

Offline

Подвал доски