#751 2024-05-10 01:54:38

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,322

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

можно ли полностью накинуть флаг на данное во время выступления также? glasses

На пресс-конференции Joost, находясь рядом с Eden Golan, всячески укрывался флагом, чтобы не смотреть в ее сторону, а во время ответов Eden певец и вовсе полностью накинул флаг на себя.

https://sun9-57.userapi.com/impg/Acy9Kt … type=album

Какой же клоун и показушник  roll

Offline

#752 2024-05-10 01:55:05

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,666

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Как это с его песней о любви к РФ сочетается, он хоть знает откуда Эден родом  ops  начинает бесить Юст, уже и не жаль, что его шансы смыты как д*рьмо в плацкарте

Offline

#753 2024-05-10 02:01:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Интересно, сколько их там таких среди участников. Которые бы фыркнули и всё ей и про её страну высказали, но боятся канселения от оргов. Потому сидят с кислыми рожами и терпят.

Offline

#754 2024-05-10 02:03:58

IceCoffin
Участник
Из Nsk
Зарегистрирован: 2017-04-19
Сообщений: 461

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

можно ли полностью накинуть флаг на данное во время выступления также? glasses

На пресс-конференции Joost, находясь рядом с Eden Golan, всячески укрывался флагом, чтобы не смотреть в ее сторону, а во время ответов Eden певец и вовсе полностью накинул флаг на себя.

Надо же, уже и не плачет и не страдает. Сидит, гусь недовольный, сквасился весь. Фу.

Offline

#755 2024-05-10 02:05:01

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,777

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Tobish пишет:

Как это с его песней о любви к РФ сочетается, он хоть знает откуда Эден родом  ops  начинает бесить Юст, уже и не жаль, что его шансы смыты как д*рьмо в плацкарте

Да нормально всё сочетается, у меня даже вопросов никаких нет. Она ж с России не приехала, а уехала.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#756 2024-05-10 02:11:13

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,666

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

pepparkaka пишет:

Да нормально всё сочетается, у меня даже вопросов никаких нет. Она ж с России не приехала, а уехала.

Очень тонкий лёд, чтобы не получить бан. Очевидно, что речь была до его позиции по одной стране, и её отсутствии по другой. В чем и кроется моё непонимание. Тут ему есть дело, там ему нет. Это просто смешно, но не по-доброму

Offline

#757 2024-05-10 02:14:31

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,777

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Shy пишет:
pepparkaka пишет:

Всё же продолжу считать, что как раз всех самых буйных там и собрали, кого найти сумели lol

Ну зайди уже в реальный мир smile Вот самые буйные. За ареной. В зале там божие одуванчики сидели по сравнению с ними.

Скрытый текст

Скрытый текст

Ну, у этих СДВГ просто, им 2 часа на арене не высидеть ради трёх минут буканья. Таких сейчас и впрямь везде много по разным поводам. Даже Грета с мамой их канализировать не успевают.

Редактировался pepparkaka (2024-05-10 02:46:41)


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#758 2024-05-10 02:18:27

zweroboy1
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 86

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

tåmbién пишет:
zweroboy1 пишет:

**. Испания. О, это как раз то, что мне нравится. Весёлая, бодрая и мелодичная испаноязычная песенка. Единственное, чего не хватило - это голоса у вокалистки. Эту песню дать Глории Треви или Александре Гузман - был бы шик и попадание в мой долгосрочный плейлист. Буду болеть за Испанию в финале.

наслаждайтесь smile

Ахаха, я от фонаря сказал, а оно оказывается уже есть smile Наверное и для них очевидно, что это песня как раз для Глории. Спасибо за наводку!

Offline

#759 2024-05-10 02:26:13

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Ну, прежде всего, мы с моим парнем безумно рады за Норвегию. Да, финал был ожидаем, но все же! Это "наша" музыка, и она в финале. Всегда приятно такое осознавать. angel А какое выступление мощное, ахх....и эта атмосфера..... Надеемся на высокий результат в финале.  smile

По остальным финалистам:

Греция - не особо люблю песню, но выступление живое, яркое и позитивное, мне понравилось. Небольшие вокальные огрехи не сильно повлияли на общее впечатление.
Швейцария - мне тут говорили, что плохо живьем (сама репы не смотрела, если что).... Но на деле все оказалось очень даже наоборот, понравилось выступление! Отлично и уверенно исполнено, да еще и при таком динамичном номере...В целом это выглядело очень свежо и в целом впечатляюще.  smile
Австрия - единственное, что не понравилось - вокал в куплетах. Очень грязно. Все остальное отлично. Надеюсь, в финале исправится.
Армения - по сути ничего шедеврального, но стоит признать - очень выделились тут.
Латвия - главный шок вечера, была уверена в его непроходе. Вполне возможно, что ему сыграло на руку неудачное выступление Бельгии. big_smile
Грузия - песня очень посредственная, но выступление качественное и уверенное.
Эстония - ну, определенно что-то в этом было. Приковывает внимание!
Израиль - хорошо в вокальном плане, но в целом без "вау".
Нидерланды - моему парню очень понравилось, но я вот никак не пойму, что в этом такого особенного. lol Как по мне, довольно вялый трешачок, и вокала тут почти нет..... Может в финале еще "втянусь". lol

По непрошедшим:

Мальта - на самом деле, довольно неплохо (уж получше Кипра, как по мне big_smile ). Возможно, могла бы и пройти, если бы не Грузия и Австрия, которые играли на том же поле.
Албания - слабая песня, не особо уверенный вокал (что удивительно.... учитывая, что в целом это очень "голосистая" страна, как мы знаем)..... увы, это было очень скучно.
Чехия - хорошее выступление, но опять-таки, слабая песня
Дания - увы, это был эпик фэйл. У меня нет неприязни к песне, как у многих тут, но выступление было откровенно провальным. Приличная часть спета мимо нот, и смотрелось все довольно нелепо, даже на отборе было лучше.
Сан-Марино - дичайший треш....в плохом смысле этого слова. lol И весь этот визуал напомнил мне мое эмо-прошлое 15-летней давности. lol lol
Бельгия - песня хорошая, но, к сожалению, очень плохо спето, практически вся первая половина вообще мимо, в кульминации немного получше. Все равно думала, что пройдет, но все же флоп. Увы, заслуженный.

Автофиналисты:

Франция - очень нравится песня...выступление окей, но, на мой взгляд, уж слишком перестарался с эмоциями. От этого немного пострадала чистота исполнения.
Испания - приятно и фоново, без особых эмоций.
Италия - разочарована костюмами, как-то дешевенько и немного даже вульгарно. hmm Но спето хорошо.

Шоу очень понравилось, интервал-акты одновременно прикольные и безумно ностальгичные. angel

Ух.....в предвкушении финала. smile



0aDhgp2.png

Offline

#760 2024-05-10 02:29:02

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,419
Предупреждения : 2

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

r-K6o8k6x7w-U.jpg

Online

#761 2024-05-10 02:31:28

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,419
Предупреждения : 2

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Nika пишет:

Ну, прежде всего, мы с моим парнем безумно рады за Норвегию. Да, финал был ожидаем, но все же! Это "наша" музыка, и она в финале. Всегда приятно такое осознавать. angel А какое выступление мощное, ахх....и эта атмосфера..... Надеемся на высокий результат в финале.  smile

По остальным финалистам:

Греция - не особо люблю песню, но выступление живое, яркое и позитивное, мне понравилось. Небольшие вокальные огрехи не сильно повлияли на общее впечатление.
Швейцария - мне тут говорили, что плохо живьем (сама репы не смотрела, если что).... Но на деле все оказалось очень даже наоборот, понравилось выступление! Отлично и уверенно исполнено, да еще и при таком динамичном номере...В целом это выглядело очень свежо и в целом впечатляюще.  smile
Австрия - единственное, что не понравилось - вокал в куплетах. Очень грязно. Все остальное отлично. Надеюсь, в финале исправится.
Армения - по сути ничего шедеврального, но стоит признать - очень выделились тут.
Латвия - главный шок вечера, была уверена в его непроходе. Вполне возможно, что ему сыграло на руку неудачное выступление Бельгии. big_smile
Грузия - песня очень посредственная, но выступление качественное и уверенное.
Эстония - ну, определенно что-то в этом было. Приковывает внимание!
Израиль - хорошо в вокальном плане, но в целом без "вау".
Нидерланды - моему парню очень понравилось, но я вот никак не пойму, что в этом такого особенного. lol Как по мне, довольно вялый трешачок, и вокала тут почти нет..... Может в финале еще "втянусь". lol

По непрошедшим:

Мальта - на самом деле, довольно неплохо (уж получше Кипра, как по мне big_smile ). Возможно, могла бы и пройти, если бы не Грузия и Австрия, которые играли на том же поле.
Албания - слабая песня, не особо уверенный вокал (что удивительно.... учитывая, что в целом это очень "голосистая" страна, как мы знаем)..... увы, это было очень скучно.
Чехия - хорошее выступление, но опять-таки, слабая песня
Дания - увы, это был эпик фэйл. У меня нет неприязни к песне, как у многих тут, но выступление было откровенно провальным. Приличная часть спета мимо нот, и смотрелось все довольно нелепо, даже на отборе было лучше.
Сан-Марино - дичайший треш....в плохом смысле этого слова. lol И весь этот визуал напомнил мне мое эмо-прошлое 15-летней давности. lol lol
Бельгия - песня хорошая, но, к сожалению, очень плохо спето, практически вся первая половина вообще мимо, в кульминации немного получше. Все равно думала, что пройдет, но все же флоп. Увы, заслуженный.

Автофиналисты:

Франция - очень нравится песня...выступление окей, но, на мой взгляд, уж слишком перестарался с эмоциями. От этого немного пострадала чистота исполнения.
Испания - приятно и фоново, без особых эмоций.
Италия - разочарована костюмами, как-то дешевенько и немного даже вульгарно. hmm Но спето хорошо.

Шоу очень понравилось, интервал-акты одновременно прикольные и безумно ностальгичные. angel

Ух.....в предвкушении финала. smile


Слышал что у многих были проблемы с ушными микрофонами, иза чего плохо пели как по мне Дания спела не так плохо.

Online

#762 2024-05-10 02:36:28

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,666

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Норвегия - 35к просмотров
Латвия - 44к
Чехия - 33к

Мда, Норвегия что-то вообще не идёт в массы  cry

Offline

#763 2024-05-10 02:46:13

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Для загадка - почему именно на нашем форуме многие так восторгаются Норвегией. Нигде такого массового помешательства больше не видел

Offline

#764 2024-05-10 02:51:54

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,666

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

А чем тут восторгаться ещё?) юбкой Немо?

Offline

#765 2024-05-10 02:53:53

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Норвегия мне не понравилась сегодня, тетка совсем стала выть мимо кассы, цепляет только аранжировка в конце песни. И по съемке просели по сравнению с отбором.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#766 2024-05-10 02:54:56

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Мне жаль людей, которые в заявке Швейцарии видят лишь юбку Немо

Offline

#767 2024-05-10 03:06:58

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,777

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Gaik пишет:

Норвегия мне не понравилась сегодня, тетка совсем стала выть мимо кассы, цепляет только аранжировка в конце песни. И по съемке просели по сравнению с отбором.

Полностью соглашусь с такой оценкой их сегодняшнего выступления, хотя мне и хотелось бы сформулировать это несколько помягче angel Всё же моих симпатий они окончательно не утратили.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#768 2024-05-10 03:08:44

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,129
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Maxim пишет:

Для загадка - почему именно на нашем форуме многие так восторгаются Норвегией. Нигде такого массового помешательства больше не видел

Знаю, что ты не любишь ВК. Но там в двух еврогруппах Норвегия победила и ещё в одной была очень высоко

Online

#769 2024-05-10 08:31:57

MonaLiza9
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-05
Сообщений: 831

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Много народу в твиттере(сами итальянцы) пишут,что  итальянцы могли голосовать за Манго(а она как раз была перед  Израилем) и номер 14. Потому что   очень многие пишут,что у них спрашивали ,почему  Италию не  назвали  в числе  проходящих в финал. Хз насколько можно этому доверять.

Редактировался MonaLiza9 (2024-05-10 08:32:59)

Offline

#770 2024-05-10 08:40:16

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Тогда ждем новые порции кринжа в стиле датской бабульки  devil

Offline

#771 2024-05-10 08:41:38

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

Вполне логично lol Не ну Израиль был хорош, но 40% че-то слишком космические цифры  devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#772 2024-05-10 08:43:39

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

А с математикой и цифрами совсем плохо в Италии?  devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#773 2024-05-10 08:46:08

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,552

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

а мы ещё когда только это нововведение сделали, говорили: не пихайте биг-5 посредине, люди начнут путаться  lol

Offline

#774 2024-05-10 09:04:13

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,733
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

А ничего, что за свою страну никогда нельзя было голосовать?
Отговорки для бедных, лучше б молчали

Offline

#775 2024-05-10 09:12:38

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,860
Предупреждения : 3

Re: LIVE Евровидение 2024 - Второй полуфинал

По песням этот семми намного лучше первого:

Латвия - песня с самого начала расположила к себе, ну и артист все таки выжил из нее максимум, заслуженный финал.

Австрия - честно говоря, хуже Чехии, последняя финала заслужила больше, жаль.

Нидерланды - И на сколько он лучше бельгийца спел?! Позорище! Тут что песня, что артист, что исполнение, что номер - фигня страшная! Кто за это голосует??

Норвегия - очень рада, просто молодцы! Еще одна заслуженная финалистка.

Израиль - еще один 100% финалист, не сомневалась в ее проходе в финал, лучшая баллада этого года, очень проникновенное исполнение.

Греция - ну и тут ни каких сомнений в финале не было.

Эстония - за что зацепится? За песню, номер? Не за что. Заняли место Чехии, Дании, Бельгии mad

Щвейцария - он рвет хорватскую заявку! Просто умничка! Столько прыгал, скакал, вертелся, но все сделал идеально! Тут и песня отличная и подача и вокально все на уровне. Выглядит победней всех!

Грузия - выжила по максимуму, заслужила свой финал, хоть песня мне не особо.

Армения - и тут та же история, что у Грузии, отыграла свой мини спектакль на все сто.


Из не прошедших:

Мальта, Сан Марино, Албания - в принципе заслужено.
Чехия, Дания - эти две заявки жалко, уж могли бы вместо Эстонии и Нидеров пройти.
Бельгия - cry cry cry  лучшая песня конкурса в пролете, он финала заслуживал больше  Нидеров и Эстонии. Тут была ПЕСНЯ!

Из автофиналистов только по Франции - просто фу! Он оказывается еще хуже нашего Фахри поет, кошмар...


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

Подвал доски